Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 451 страница 480 из 585

451

ANSEHA написал(а):

научился наконец ползать на четвереньках а не на пузе

Поздравляю!!! Сейчас как научится быстро ползать, только успевай за ним [взломанный сайт]
Когда Полинка научилась передвигаться на четвереньках, она поначалу отползала от меня на метр и быстренько возвращалась, а потом чуть дальше и дальше... Так смешно было [взломанный сайт]

0

452

КсюшаS написал(а):

Уже пытается сидеть,но сам пока не может

У меня дочка после 6 месяцев начала сама садится. И то даже ближе к семи. А кормить на стульчике я ее начала после 7 месяцев.

0

453

_Purple_Rabbit_ написал(а):

только успевай за ним

ТАК И ЕСТЬ [взломанный сайт] УПОЛЗАЕТ БЫСТРО.

_Purple_Rabbit_ написал(а):

И то даже ближе к семи.

МОИ ТОЖЕ В СЕМЬ СЕЛИ.

0

454

elenka написал(а):

Ксюш,мне кажется рановато еще

я понимаю,но просто читаю,что многие в нашем возрасте умеют уже многое,а мы ленимся...Хотя за время поездки на Родину,Андрюшка научился переворачиваться(даже 2 раза летел с дивана,но ттт всё обошлось.Я теперь ни на минуту не оставляю),появились новые звуки,проявляет интерес ко всему.Всё нужно потрогать и скинуть на пол-разбойник,новые умелки.Видимо смена обстановки действительно хорошо влияет на развитие)))
А недавно сам сел.Ещё не очень уверенно,но сидит
http://uploads.ru/t/m/1/e/m1efj.jpg
http://uploads.ru/t/G/O/8/GO8gN.jpg
.Правда пока садится с моей помощью или хватаясь за что-то.Лежать уже не хочет.

0

455

Всем приветик!!!УХ и давно же мы тут не были!!!Начнём по маленьку,Нам уже 5,5 месяцев вес 8700 рост 63.Вылезло 2 нижних зубика.Вертимся во всю. на спинке лежать не любит.Лежит в основном когда спит.Ползаем маленько назад.В перёд ползти ещё толкушка не работет как.Улыбаемся всем .Научилась поцелуйчики посылать.За старшим братом гоняеться.Кушаем смесь.Попробовали яблочное пюре и сок вылез диатез.Дисплазию нам диагноз сняли.30.12..2011 выписались с больницы .Попали с подозрением на пневнмонию,а оказался бронхит.Лечили мою девочку уколами.ингаляциями.И ещё бедненькой катетер для капельницы когда ставили,Она так кричала,что у меня аж сердце чуть не вырвалось и слёзы бежали.В общем капельницу всего 2 раза  поставили и потом катетер сняли под ним нодка опухла.Потом ещё мою крошку мучали иша вену но так и не нашли её и отменили нам капельницу.Сейчас уже выздровели.Находимся дома на 2-х недельном карантине.До болезни давала кашку гречневую и рисовую.Пока чёт опасаюсь давать.

0

456

Всех с новым годом!!!http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=3866&p=16#p165299[взломанный сайт]
Желаю чтобы детки не болели а только радовали родных.

0

457

Всем приветик!!!УХ и давно же мы тут не были!!!Начнём по маленьку,Нам уже 5,5 месяцев вес 8700 рост 63.Вылезло 2 нижних зубика.Вертимся во всю. на спинке лежать не любит.Лежит в основном когда спит.Ползаем маленько назад.В перёд ползти ещё толкушка не работет как.Улыбаемся всем .Научилась поцелуйчики посылать.За старшим братом гоняеться.Кушаем смесь.Попробовали яблочное пюре и сок вылез диатез.Дисплазию нам диагноз сняли.30.12..2011 выписались с больницы .Попали с подозрением на пневнмонию,а оказался бронхит.Лечили мою девочку уколами.ингаляциями.И ещё бедненькой катетер для капельницы когда ставили,Она так кричала,что у меня аж сердце чуть не вырвалось и слёзы бежали.В общем капельницу всего 2 раза  поставили и потом катетер сняли под ним нодка опухла.Потом ещё мою крошку мучали иша вену но так и не нашли её и отменили нам капельницу.Сейчас уже выздровели.Находимся дома на 2-х недельном карантине.До болезни давала кашку гречневую и рисовую.Пока чёт опасаюсь давать.

0

458

КсюшаS написал(а):

Всё нужно потрогать и скинуть на пол-разбойник,новые умелки.

вот с этого все то и начинается, скоро шустрить начнете.
Светлячок [взломанный сайт]

Светлячок написал(а):

Попробовали яблочное пюре и сок вылез диатез

начинать лучше с овощных [взломанный сайт] по опыту знаем.

Светлячок написал(а):

мою крошку мучали

хорошо, что уже дома, не болейте больше [взломанный сайт]

А мой сыночек сегодня температурит, я уже устала от наших болячек, месяц уже никак соплюшки не проходят и кашляет, ингалятором кашель во влажный перевели надеюсь скоро пройдет, а вот соплюшки даже не знаю уже, сегодня начали проторгол капать.

0

459

Доброй ночи девчонки! [взломанный сайт] Меня зовут Яна, у меня сынок Алексей ему 10,5 месяцев. Мы уже стоим, бегаем в ходунках, за ручки ходит, а когда ползает то не догонишь [взломанный сайт]  кушаем практически все, у нас 7 зубов. Развивается по возрасту... Только спим ночью  очень плохо [взломанный сайт] . Все говорят это из-за зубов, зубы зубами но не каждый день в течения месяца плохо спать?!
     Подскажите пожалуйста почему он плохо спит и что делать?

0

460

Yana+Zhenya написал(а):

Доброй ночи девчонки!

[взломанный сайт] привет Яна.

Yana+Zhenya написал(а):

Только спим ночью  очень плохо

причины могут быть разные, точно вам ответит только невролог. У меня старшая плохо спала так ей Фенибут назначали и помог он, сын тоже плохо спит, но никуда еще не обращалась, потому как непонятно все, чем позже ложится тем спокойнее ночь спит, так мы уже неделю в 12 ночи засыпаем. У моей знакомой дочка годовалая уже месяца 2 не спит спокойно и никакие таблетки не помогают. [взломанный сайт]

0

461

ANSEHA
Спасибо за ответ, теперь буду знать что я не одна с такой причиной... )))

0

462

http://miranimashek.com/_ph/431/2/872626226.jpg

0

463

http://melochi-jizni.ru/_ph/11/2/157744280.jpg

0

464

Девочки приветик.Вот и я режила к вам заглянуть рассказать как у нас много нового и интересного.Нам скоро уже годик,и вот что мы умеем,ходим,бывает даже и бегаем,если надо от кого нибудь убежать,еще у нас два нижних зубика и лезут два верхних,говорить умеем,папа,баба,тетя,дядя,да,и еще много непонятных для меня слов,танцевать любим ,скоро и петь будем.Вот такие мы большие

0

465

Девочки всех с Рождеством, пусть Бог хранит наших детей!

Светочка написал(а):

ходим,бывает даже и бегаем,если надо от кого нибудь убежать

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] молодец Вероничка.

Светочка написал(а):

у нас два нижних зубика и лезут два верхних

у нас 6 зубик вылез слюней море [взломанный сайт]

Светочка написал(а):

танцевать любим ,скоро и петь будем

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

466

ANSEHA написал(а):

у нас 6 зубик вылез слюней море

Дааааа Анют слюней и у нас хватает,вот вчера были на прививке делали манту теперь надо анализы сдавать да врачей проходить,и скоро нам уже будет годик,мы умеем ругаться если я делаю не по ее,и очень любим требовать своего

0

467

Светочка написал(а):

делали манту

Мы сегодня тоже были в больнице. Обошли всех врачей, сделали манту. Теперь еще в четверг пойдем проверять эту прививку и еще одну делать.
У нас 7 зубиков. Бегаем вовсю. А вот мама не говрит [взломанный сайт]  Зато научилась какое-то "ку-ку" говорить. Как начнет, не переслушаешь))) В ладушки сами играем и в сороку-ворону тоже себе по ладошке пальчиком водит.

0

468

Девочки привет [взломанный сайт]
нам сегодня 10 месяцев [взломанный сайт] уже три дня с мамы не слазим и плачем при чужих. Были сегодня на приеме прибавили 200грамм и выросли на 2см, теперь сынуля 9800кг. 75см. у нас 7 зубов [взломанный сайт] ходим за ручку  [взломанный сайт]

0

469

ANSEHA написал(а):

нам сегодня 10 месяцев

Анюта поздравляю Юрашку с десятой месячиной,еще два месяца и годик

ANSEHA написал(а):

уже три дня с мамы не слазим и плачем при чужих.

А у нас это давно уже,чужих мы воспринимаем не очень весело,даже если она этого человека знает,просто не видила пару недель,то все в слезы

0

470

Всем привет!!! Как делишки и детишки. [взломанный сайт]

0

471

Девченочки куда все пропали?

Мы замучились бякой какой то на шее красное непонятное то возникнет то изчезнет, едим каждый день одно и тоже, я уж начинаю на смесь думать. уже с фингалом под глазом ходим, вот значит Мужик растет [взломанный сайт]

0

472

Девочки, здравствуйте! Можно к Вам присоединиться? Моей крошке 7 месяцев

0

473

loraконечно можно, рассказывай чего делаете, сколько весите и как вас зовут [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

474

Мою девочку зовут Диана, весит 7100, уже сама сидит, но ползать совсем не хочет, приучила дочурку к рукам, теперь все делаем вместе

0

475

lora написал(а):

Мою девочку зовут Диана

[взломанный сайт]

lora написал(а):

но ползать совсем не хочет

НЕ ТОРОПИСЬ ЕЩЕ ПОПОЛЗЕТЕ [взломанный сайт]

lora написал(а):

приучила дочурку к рукам, теперь все делаем вместе

НА РУКАХ НОСИШЬ ИЛИ В СЛИНГЕ?

0

476

Моему сыночку 4 месяца. Мы уже переворачиваемся на животик и пытаемся ползти, но силенок пока не хватает и от этого он очень нервничает. А еще очень хочет сесть, но я пока не разрешаю. Скажите во сколько мальчиков можно садить?

0

477

ANSEHA написал(а):

НА РУКАХ НОСИШЬ ИЛИ В СЛИНГЕ?

На руках, уже и руки и спина болят

0

478

Танча ПРИВЕТ [взломанный сайт]

Танча написал(а):

Скажите во сколько мальчиков можно садить?

СЕЙЧАС ДЕТИ ШУСТРЫЕ, КАК САМ СЯДЕТ ТАК И САДИ, Я В 5 МЕСЯЦЕВ НА КОЛЕНИ  СЕБЕ УЖЕ ПРИСАЖИВАЛА.

lora написал(а):

На руках, уже и руки и спина болят

КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО, ТЫ ПОПРОБУЙ СЛИНГ ИЛИ ЭРГОРЮКЗАК ОЧЕНЬ ЖИЗНЬ ОБЛЕГЧАЕТ И РУКИ СВОБОДНЫ.

0

479

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

480

[взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно