Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 481 страница 510 из 585

481

Антонина [взломанный сайт] ПРИВЕТ, РАССКАЖИ НАМ ПРО СВОЕГО СЫНИШКУ.

0

482

ANSEHA написал(а):

ПРИВЕТ, РАССКАЖИ НАМ ПРО СВОЕГО СЫНИШКУ.

Нам 6 месяцев. Мы ещё ничего не умеем из-за того что родились раньше срока.

0

483

Антонина написал(а):

Мы ещё ничего не умеем из-за того что родились раньше срока.

неужели совсем ничего? ни переворачиваться ни сидеть? то что раньше срока это ерунда, у меня племянница родилась 1300кг и ничего успевала за ровесниками лишь на месяц отставая. А зубов у вас сколько? Чего кушаете?

0

484

а нас к себе возьмете? [взломанный сайт]

0

485

я и моя 3 месячная доченька тоже хотим общаться!Мы уже агукаем во всю,переворачиваемся на спину и обратно! [взломанный сайт]

0

486

[взломанный сайт]

ANSEHA написал(а):

неужели совсем ничего? ни переворачиваться ни сидеть? то что раньше срока это ерунда, у меня племянница родилась 1300кг и ничего успевала за ровесниками лишь на месяц отставая. А зубов у вас сколько? Чего кушаете?

Пытаемся перевернутся. Зубов  ещё нет. Кушаем Хуману ЛП=СЦТ.

Любовь 21 написал(а):

а нас к себе возьмете?

[взломанный сайт]

Любовь 21 написал(а):

я и моя 3 месячная доченька тоже хотим общаться!Мы уже агукаем во всю,переворачиваемся на спину и обратно!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

487

Любовь 21 написал(а):

а нас к себе возьмете?

КОНЕЧНО ПРИСОЕДИНЯЙСЯ [взломанный сайт]

Любовь 21 написал(а):

Мы уже агукаем во всю,переворачиваемся на спину и обратно!

МОЛОДЕЦ ДОЧУРКА, А У МЕНЯ ДЕТИВООБЩЕ СО СПИНЫ ОБРАТНО НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЛИСЬ.

Антонина написал(а):

Пытаемся перевернутся.

ЧТО УЖ СЛИШКОМ ВЫ ЗАПАЗДЫВАЕТЕ, А МАССАЖИ ДЕЛАЛИ, ГИМНАСТИКУ?

0

488

ANSEHA написал(а):

ЧТО УЖ СЛИШКОМ ВЫ ЗАПАЗДЫВАЕТЕ, А МАССАЖИ ДЕЛАЛИ, ГИМНАСТИКУ?

нет но скоро в больницу ляжем по этому поводу.

0

489

Антонина написал(а):

скоро в больницу ляжем по этому поводу.

ЗДОРОВЬЯ ГЛЕБУШКЕ БОГАТЫРСКОГО [взломанный сайт] КАК НАЧНЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТАК ДЕЛО И ПОЙДЕТ.

0

490

Моя крошка начала сидеть, а вот с переваротами у нас проблема, вернее она просто не хочет, ночью можетперевернуться, а днем ей лучше сидеть, ползать тоже не хотим, у мамы лучше

0

491

Спасибочки [взломанный сайт]

0

492

lora написал(а):

Моя крошка начала сидеть, а вот с переваротами у нас проблема, вернее она просто не хочет, ночью можетперевернуться, а днем ей лучше сидеть, ползать тоже не хотим, у мамы лучше

А сколько доче?

0

493

Девчонки,а возможно что у 3 месячного ребенка зубки лезут?Незнаю что думать?Чешит десны,они припухли,но совсем чуть-чуть! [взломанный сайт]

0

494

lora написал(а):

вернее она просто не хочет, ночью можетперевернуться, а днем ей лучше сидеть, ползать тоже не хотим

ТАК ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ,  Я ВОТ ПИСАЛА МОИ ВООБЩЕ НАЗАД СО СПИНЫ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЛИСЬ И НИЧЕГО.

Любовь 21 написал(а):

3 месячного ребенка зубки лезут?

СЕЙЧАС ВСЕ ВОЗМОЖНО, ТОЛЬКО ТЫ НЕ СПЕШИ, ДЕСНЫ ПРИПУХЛИ [взломанный сайт]  ЭТО ЕЩЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДО ЗУБОВ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТОЛЬКО ВЫЛАЗИТЬ НАЧНУТ.

0

495

ANSEHA написал(а):

ТОЛЬКО ТЫ НЕ СПЕШИ, ДЕСНЫ ПРИПУХЛИ   ЭТО ЕЩЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДО ЗУБОВ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТОЛЬКО ВЫЛАЗИТЬ НАЧНУТ.

да у нас уже с 3 недели опухшие.Сегодня t поднялась,приехал врач сказал, что скорее всего от зубов

0

496

Любовь 21 написал(а):

уже с 3 недели опухшие

тогда надо помогать деснам, трите пальцем а еще лучше щеткой которая одевается на палец или прорезыватель с гелем который. А если дочка плачет то отлично помогает Камистад.

0

497

ANSEHA написал(а):

тогда надо помогать деснам, трите пальцем а еще лучше щеткой которая одевается на палец или прорезыватель с гелем который.

На счет прорезывателя с гелем: у меня знакомая проверяет в лаборатории все детское на вредность(для аптек),и она не рекомендует,они не прошли проверок.Лучше простой прорезыватель из резины.И доченьке очень нравиться.Но мы сильно не плачем,правда жалуется,пытается объяснить по своему,что ей больно,Так её жалко [взломанный сайт]

0

498

Любовь 21 написал(а):

Лучше простой прорезыватель из резины

может быть я точно не скажу, просто   с гелем их можно подморозить и тогда десны обезбаливаются. Сама ничего не делала ТТТ у моих детей зубы не беспокоили, хотя я и терла то пальцем, то щеткой.

+1

499

ANSEHA написал(а):

Сама ничего не делала ТТТ у моих детей зубы не беспокоили, хотя я и терла то пальцем, то щеткой.

А во сколько у твоих вылезли первые зубки?

0

500

Любовь 21 написал(а):

А во сколько у твоих вылезли первые зубки?

в 6 месяцев сразу по 2 лезли у обоих.

0

501

ANSEHA написал(а):

в 6 месяцев сразу по 2 лезли у обоих

сейчас дети реактивные.

0

502

я за последние 3 дня вымоталась сильнее чем за 3 месяца.Дочь из-за зубок капризничает,грудь сразу не берет,днем не спит.Правда ночью спит хорошо.Были у стоматолога подтвердил,что зубы 2 верхних,и сказал ,что следом пойдут нижние.Надеюсь,что ошибаеться [взломанный сайт]

0

503

ANSEHA написал(а):

КАК НАЧНЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТАК ДЕЛО И ПОЙДЕТ.

Это точно.

0

504

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
У меня на страничке обновление.

0

505

Любовь 21 написал(а):

Были у стоматолога подтвердил,что зубы 2 верхних,и сказал ,что следом пойдут нижние.Надеюсь,что ошибаеться

НУ МОЖЕТ ЛЕГЧЕ НИЖНИЕ ПОЛЕЗУТ. [взломанный сайт]

0

506

Приветик!Нам 8 месяцев.Мы умеем сидеть,ползать и становимся на ножки,ухватившись за опору.А ещё у нас 4 зуба.Когда зубки начинали лезть я пользовалась специальным гелем,потому как прорезыватели доча не особо жалует [взломанный сайт]

0

507

ANSEHA написал(а):

НУ МОЖЕТ ЛЕГЧЕ НИЖНИЕ ПОЛЕЗУТ.

надеюсь

0

508

Elen написал(а):

А ещё у нас 4 зуба.Когда зубки начинали лезть я пользовалась специальным гелем,потому как прорезыватели доча не особо жалует

А моя доча с удовольствием все грызет

0

509

Elen написал(а):

Приветик!

[взломанный сайт]

Elen написал(а):

Нам 8 месяцев.Мы умеем сидеть,ползать и становимся на ножки,ухватившись за опору.А ещё у нас 4 зуба

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] а как лялю зовут?

Любовь 21 написал(а):

моя доча с удовольствием все грызет

мы тоже все грызем и слюнявим [взломанный сайт] купила опять пачку слюнявчиков....когда же эти слюни закончатся [взломанный сайт]

0

510

Привет! Как детишки???????????????????????????????

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно