Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 511 страница 540 из 585

511

Антонина написал(а):

Привет! Как детишки?????

привет Тоня  [взломанный сайт]
Мы вроде вылечились от кашля и вроде наш надоедливый аллергический дерматит проходит [взломанный сайт] только я так и не поняла на что у нас аллергия была [взломанный сайт]

0

512

ANSEHA написал(а):

мы тоже все грызем и слюнявим  купила опять пачку слюнявчиков....когда же эти слюни закончатся

такая же проблема.не одел слюнявчик-меняй кофту [взломанный сайт]

0

513

показали доченьку стоматологу он сказал ждите 2 верхних и 4 нижних.Не много ли за один раз?! [взломанный сайт]

0

514

Любовь 21 написал(а):

показали доченьку стоматологу он сказал ждите 2 верхних и 4 нижних.Не много ли за один раз?!

Многовато

0

515

Любовь 21 написал(а):

2 верхних и 4 нижних.

бедненькая Катюшка, сразу столько зубов, ну может они и не сразу вылезут все вместе. Терпения вам и красивой улыбки. [взломанный сайт]

0

516

ANSEHA написал(а):

бедненькая Катюшка, сразу столько зубов, ну может они и не сразу вылезут все вместе. Терпения вам и красивой улыбки

Спасибки.Капризничаем,жалуемся.Уже начили лезть. [взломанный сайт]

0

517

Лиса написал(а):

Многовато

зубастик мой маленький.Уже пытается за грудь укусить когда ест [взломанный сайт]

0

518

Любовь 21 написал(а):

Уже пытается за грудь укусить когда ест

неее моя не кусалась и не пыталась.
Мы завтра идем кровь из вены и пальца сдавать-аллерголог назначила.

0

519

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ANSEHA написал(а):

Мы вроде вылечились от кашля и вроде наш надоедливый аллергический дерматит проходит  только я так и не поняла на что у нас аллергия была

Хорошо что всё проходит,  а чем перестала кормить??????????????????????????????

0

520

Привет  девчонки!!!!!!!!!!!!!! Я по вам соскучилась. Что у вас новенького???????????????????????????

0

521

всем привет!!!можно и мне к вам в темку?у меня дочка виолеттка,нам 9 месяцев.

0

522

Девочки,приветик!Как ваши детки?Смотрю,у вас пополнение.татьяна24,добро пожаловать! [взломанный сайт]
Что-то тихо у вас,где пропадаете? [взломанный сайт]

0

523

elenka написал(а):

Что-то тихо у вас,где пропадаете?

Я редко захожу,иногда просто почитать,папа наш в отпуске был,вот сегодня первый день вышел на работу,так что комп в моем распоряжении [взломанный сайт]

0

524

Привет всем!!! Девочки, я с вопросами... Моей доченьке 8 месяцев, несколько дней назад начали хрустеть суставы на коленках, сначала не сильно хрустели, сегодня животик немного заболел, она начала ножками резко шевелить. А там такой хруст!!! Я так испугалась! Даже собралась в больницу ехать на прием... да сегодня не день здорового ребенка в больнице...Успокоилась, решила на завтра отложить поход в больницу, в инете посмотрела, почитала- пишут бывает такое. Но мне все равно страшно, так сильно хрустят суставы!!! Может у кого-нибудь было такое? Можете что-нибудь сказать? А то я себе места не нахожу... Аквадетрим пьем регулярно по 1 капле, кушаем смесь (там кальций есть), пюре овощ, фрукт, кашу. 2 зубика вылезли.

0

525

irin@mih
а молочку доче даешь?йогурты,творожки,кефир?то что в смесях и кашах это не достаточно.
у меня доча молочку лопает только в путь,за уши неоттащих

0

526

да и тишина

0

527

ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ СОВСЕМ ВСЕ ЗАПРОПАЛИ [взломанный сайт]
МОЙ КАРАПУЗ НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛ БЕГАТЬ, А ТО ВСЕ ХОДИЛ КАК МЕДВЕДЬ ПЕРЕВАЛИВАЛСЯ [взломанный сайт] А СЕГОДНЯ УЖЕ СВОБОДНО УБЕГАЛ ОТ МЕНЯ ПО КОРИДОРУ. [взломанный сайт]
ДЕРМАТИТ У НАС ТАК И ЕСТЬ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЧЕМУ ЭТО У НАС ПОКА НЕИЗВЕСТНЫ ЖДЕМ АЛЛЕРГОЛОГА С БОЛЬНИЧНОГО.

0

528

ANSEHA
поздравляю с беганьем [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

529

татьяна24 написал(а):

поздравляю с беганьем

спасибо мы сами этому очень рады, еще мы наконец танцевать начали, под музыку ногой и попой трясет [взломанный сайт]  [взломанный сайт] еще начали на диваны забираться, теперь все что лежало высоко переходит на очень высоко [взломанный сайт] ладно хоть слазить тоже научился после пару полетов с дивана.

0

530

ANSEHA написал(а):

спасибо мы сами этому очень рады, еще мы наконец танцевать начали, под музыку ногой и попой трясет    еще начали на диваны забираться, теперь все что лежало высоко переходит на очень высоко  ладно хоть слазить тоже научился после пару полетов с дивана.

ну вы вообще большие молодцы [взломанный сайт] так держать [взломанный сайт]

0

531

наш молодец только никак говорить не начнет, только мама и все. Вчера начал показывать что ему нужно, учу скажи дай, а он нивкакую. [взломанный сайт]

0

532

ANSEHA написал(а):

наш молодец только никак говорить не начнет, только мама и все. Вчера начал показывать что ему нужно, учу скажи дай, а он нивкакую.

Ань,успеется,вы малявочки еще.
Я тут недавно знакомую встретила,дочке 2 года.Очень мало говорит.Она переживает,к логопеду собирается.А мне кажется-всему свое время. [взломанный сайт]

0

533

ANSEHA написал(а):

наш молодец только никак говорить не начнет, только мама и все. Вчера начал показывать что ему нужно, учу скажи дай, а он нивкакую.

моя тоже ни говорит ни "мама",ни "папа" только мычит и рычит

0

534

Привет всем!!! У меня сынок Егорушка. Нам 3,5 месяца. Мы родились 26.12.2011года))) [взломанный сайт]

0

535

elenka написал(а):

Ань,успеется,вы малявочки еще.

ага малявочки, а логопед требует в год 8-10 слов, где их только взять неизвестно, и поставили нам диагноз:задержка речевого развития.

Bykashka написал(а):

Привет всем!!!

[взломанный сайт] привет давайте к нам в компанию малявок.

Bykashka написал(а):

У меня сынок Егорушка. Нам 3,5 месяца.

так и что же наш Егорушка уже умеет?

0

536

Bykashka
привет!какие вы маленькие [взломанный сайт] когда то и мы такие были [взломанный сайт]

0

537

ANSEHA написал(а):

и поставили нам диагноз:задержка речевого развития.

Странно как-то,Ань. [взломанный сайт] Я,конечно,не специалист,но в год ставить задержку речевого развития наверное все-таки рано.
Девочки,что-то вы совсем темку эту забросили,вас так много и так тихо в этой теме.
Рассказывайте,что нового умеете. [взломанный сайт]

0

538

ANSEHA написал(а):

ага малявочки, а логопед требует в год 8-10 слов, где их только взять неизвестно, и поставили нам диагноз:задержка речевого развития.

Жаль Аня уехла.Ну может позже ответит.
Кто этот диагноз поставил,логопед?по-моему логопед смотрит в 2 года.Какая уж тут задержка в 1 год [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Я тут недавно знакомую встретила,дочке 2 года.Очень мало говорит.Она переживает,к логопеду собирается.А мне кажется-всему свое время.

Согласна,Лен.Тут не к логопеду надо,а с ребёнком заниматься.Если самим времени не хватает,то на развивалки походить.
У меня есть знакомая,у неё мальчик Юрика на полгода старше.Они уже давно ходят к логопеду.Но там серьёзные проблемы,и не совсем логопедические.

0

539

мама Лена написал(а):

Кто этот диагноз поставил,логопед?

да вот так девочки детям нужно к логопеду года в три только а нам надо было комиссию для инвалидности проходить вот и пошли к логопеду, вот и получили "задержку речевого развития". Говорить мы так и не хотим хотя завтра нам уже год и два. Логопед дала задание для развития речи это язык высовывать и дуть. язык мы любим теперь высовывать и дудочку дуем плохо но немного дуем, надеюсь скоро заговорим.

0

540

Что то и правда все пропали [взломанный сайт]
у нас махом вылезли три зуба, слюней было море, сейчас вроде меньше.
отдыхаем, дышим деревенским воздухом и пьем козье молочко [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно