Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 571 страница 585 из 585

571

Девочки! Если не сложно! Проголосуйте пожалуйста на сайте Дочки и сыночки Ссылка Там нужно ввести номер телефона на него придет код, потом ввести этот код. Это займет всего пару минут АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!! остались всего сутки
Это девочка из нашего городка и этот подарок ее шанс. Малявочке 8 месяцев...

0

572

Девченки ку-ку!!!!Где ви все????Сколько не зайду тишина!!!!!!
На$тёна
Приветик!!!Конечно же принимаем!
Девченки,наконец-то мой малиш начинает говорить, [взломанный сайт] я уже вся на нервах била,и еще у нас большая проблема Горшок [взломанный сайт] ,ну никак не могу его усадить,раз сидит,три орет [взломанный сайт] Сил просто нет!

0

573

Здравствуйте все. Я новенькая !!! Еще не очень разобралась в группе, но на дальше привыкну.  Моему сыночку  Виталику - 1,3. Родился он - 1.11.2011. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

574

Виталика мама написал(а):

Здравствуйте все. Я новенькая !!! Еще не очень разобралась в группе, но на дальше привыкну.  Моему сыночку  Виталику - 1,3. Родился он - 1.11.2011.

[взломанный сайт] Рада видеть нових форумчанок [взломанный сайт] Обживайся, на сундучке очень здорово [взломанный сайт] Расказивай про своего малиша,нам оооочень интересно, заходи ко мне в гости на личную страничку,буду рада,не стесняйся [взломанный сайт]

0

575

http://s2.uploads.ru/mJgUw.jpg

0

576

Kisska
Спасибо!!!Тебя тоже!!Ето тебе!!
http://s2.uploads.ru/WD7aB.gif

0

577

[взломанный сайт] А моему Димасику сегодня 1год и 7 месяцев!!!!!!Вот такие ми большие!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

578

Лесюня
От всей души поздравляю))) большой уже мальчишка, пусть всегда радует тебя и не огорчает!!!

+1

579

4ernii написал(а):

Лесюня
От всей души поздравляю))) большой уже мальчишка, пусть всегда радует тебя и не огорчает!!!

спасибочки! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

580

[взломанный сайт] ой девочки совсем что то я забросила эту тему, надо пообщаться с нашими ровесниками, кто чего болтает? мы тут в садик собираемся в августе теперь надо готовиться, бросать бутылку и памперсы [взломанный сайт]

0

581

ANSEHA написал(а):

ой девочки совсем что то я забросила эту тему, надо пообщаться с нашими ровесниками, кто чего болтает? мы тут в садик собираемся в августе теперь надо готовиться, бросать бутылку и памперсы

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] я думала ми одни такие,еще в памперсах ходим [взломанный сайт] сил нет!Ну хоть с бутилки уже не пьем [взломанный сайт] А ви много говорите? [взломанный сайт] Мой вообще молчит [взломанный сайт] бивает что видаст и все [взломанный сайт]

0

582

Девочки, кто желает увидеть свое чадо на шапочке  форума, просим в кротчайшие сроки выкладывать желаемые фото сюда Фотографии для форума.. Что б потом не было претензий ку администрации! Спасибо за внимание!!!

0

583

А наши ровесники уже все в садики ходят или есть домашние?

0

584

всем привет

0

585

Shanti77 написал(а):

А наши ровесники уже все в садики ходят или есть домашние?

мы ходим в садик

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно