Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 91 страница 120 из 585

91

Лиса написал(а):

н на звуки не реагировал,все лежал ее рассматривал,хотя дома отлично реагирует на звуки!

Ну непереживай!!!!! Может Егорку врачь заинтересовала [взломанный сайт] Мужик же все таки!

lenok написал(а):

на массаж наверно отправят.

Лена, а вы сами не просите направление на массаж? Ждете когда дадут?

lenok написал(а):

у нас тоже хорошо на ножки упираеться,но ненадолго.

Девочки, начинаю вспоминать себя [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Тоже переживала по таким вопросам, и сейчас чуть что сразу переживания! Вы не переживайте, Встанут ваши малыши на ножки! Обязательно встанут!
и

0

92

mandarinka написал(а):

Вы не переживайте, Встанут ваши малыши на ножки! Обязательно встанут!

Я как-то не заморачивалась по этому поводу.Сама их не ставила.врачи посмотрят и всё.У них вроде переступали.

0

93

mandarinka написал(а):

Лена, а вы сами не просите направление на массаж? Ждете когда дадут?

у нас на массаж записывают только по направлению от невропатолога.а врач сказала что у ребенка еще гипертонус сохраненный надо подождать до 3 мес.у нас вобще очередь на бесплатный массаж мес 6 ждать надо пока очередь подойдет.я думаю что у нас само по себе все нормально станет доче тоже массаж выписывали,ничего не делали,а через пару мес все хорошо было.

0

94

Да... Я бы наверное тоже так говорила... Все таки хорошо, когда связи есть, без очереди...Рас и все!

0

95

lenok написал(а):

а вам врач чтонибудь сказала по поводу ножек?

невролог сказала тоже ждать до 3 месяцев, но в принципе это не страшно все может и наладится. У дочи ставили гипертонус на цыпочках ходила, я ей купила ботиночки на твердой платформе и все нормально стало, только малыша захотите в ходунки поставить сразу обувь одевайте, чтобы стопа ступала хорошо.

0

96

Всем привет! Меня зовут Татьянка, мне 23 года. 1 февраля 2011 года я родила доченьку 3810 г и 52 см. в 39 недель [взломанный сайт] Доченька пытается перевернуться на живот, иногда удается, голову держит давно, сейчас весит 6850 г и 65 см рост. 04.06.2011 мы покрестили свою малышку!

0

97

Сирена написал(а):

Всем привет! Меня зовут Татьянка

привет.я родила 15марта но у нас на живот давно переворачиваеться.мы еще не крестили все собираемся да никак не получается.как дочку назвала?

0

98

mandarinka написал(а):

Все таки хорошо, когда связи есть

или много денег тогда и связи не нужны.сейчас на всем пытаються нажиться.очередь большая-пожалуста делайте платно причем тамже где должны делать бесплатно.

0

99

lenok написал(а):

у нас на живот давно переворачиваеться

А у нас нет [взломанный сайт] с живота на спину иногда получается, а вот на животик нет.

lenok написал(а):

мы еще не крестили все собираемся да никак не получается

я дочу крестила в 6 месяцев и думаю Юрашку тоже как раз уже большой будет а раньше не хочу, тогда малыши все устали быстро и плакали все, а моя по сторонам глазела. [взломанный сайт]

0

100

lenok написал(а):

очередь большая-пожалуста делайте платно причем тамже где должны делать бесплатно.

Хм.... Во блин!!!! Уроды (извиняюсь за выражение) на всем деньги делают

0

101

По поводу крещения....Нам 7,5 мес, не крещеные, в июле собираемся)

0

102

mandarinka написал(а):

, в июле собираемся

мы надеюсь тоже в июле покрестим.еще не знаем кого кресными сделать.

ANSEHA написал(а):

я дочу крестила в 6 месяцев

я свою в 2 мес крестила особо не плакала она тогда.а мне кажеться наоборот чем старше тем сложнее их крестить,они же неусидчивые потом становяться,а пока маленькие лежат да спят,пока не искупают.

ANSEHA написал(а):

живота на спину

а у нас с этим проблемы.на живот перевернеться,а обратно не может и начинает орать пока его не перевернут.он почемуто не любит на животе долго лежать,устает может?

0

103

Сирена написал(а):

Всем привет! Меня зовут Татьянка

Привет,-я тоже Татьяна,добро пожаловать!Осваивайся!
А мы вчера агукать начали и улыбаться [взломанный сайт] Так приятно!И старший заинтересовался-все с ним агукал))) [взломанный сайт]

mandarinka написал(а):

Может Егорку врачь заинтересовала  Мужик же все таки!

Все может быть)))

Отредактировано Лиса (2011-06-10 16:08:37)

0

104

Лиса написал(а):

А мы вчера агукать начали и улыбаться

Наверное милашка такой, когда улыбается)))))
Мы стульчик-трансформер купили своей) очень нравится по столешнице ручками отбивать [взломанный сайт]

0

105

mandarinka написал(а):

Наверное милашка такой, когда улыбается)))

Для каждой мамы свой ребенок-милашка!

mandarinka написал(а):

Мы стульчик-трансформер купили своей) очень нравится по столешнице ручками отбивать

вот молодец какая,скоро ложкой начнет стучать-Мама есть давай)) [взломанный сайт]

0

106

Лиса написал(а):

скоро ложкой начнет стучать-Мама есть давай))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Лиса написал(а):

Для каждой мамы свой ребенок-милашка!

Я с тобой полностью согласна

0

107

Приветик,у меня дочка Вероничка родилась 17января 2011г в 10:30,весом 3660 и ростом 52см,вот такие мы  [взломанный сайт]

0

108

Светочка Приветик! У меня дочь Валерия или просто Лерочка, нам 7,5 мес, рождены хоть и в 10 году, но сижу тут) в этой темке)
Добро пожаловать, надеемся, что тебе тут понравится)

0

109

Светочка написал(а):

Приветик

привет а у меня сын степашка мы на пару мес вас помлачше.

0

110

а у нас вроде недавно все это было,а вроде и давно...а год уже и пролетел,и так быстро!.приятно вас перечитывать.[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

111

Светочка написал(а):

Приветик,у меня дочка Вероничка

Приветик от самых маленьких))))) [взломанный сайт]

0

112

Лиса написал(а):

А мы вчера агукать начали и улыбаться

Только начинаешь видеть это чудо сразу понимаешь, что живешь не зря!

lenok написал(а):

он почемуто не любит на животе долго лежать

самое интересное, что ночью кладу на живот пока смесь готовлю так малой засыпает и спит еще час хотя просыпался голодный [взломанный сайт] ,а днем ему бывает и не нравится на животе, так он руку сам под себя подгибает и ногой толконет и все перевернулся [взломанный сайт] .

lenok написал(а):

они же неусидчивые потом становяться

ну это ведь все детишки разные моя дочура молоко пила, спала и все рассматривала пока крещение шло и чуток поплакала после купания.

lenok написал(а):

еще не знаем кого кресными сделать

а у нас даже просто знакомых нет быть кресным, вот летом поедем в деревню отдыхать там будем искать.

0

113

Привет [взломанный сайт]
Я Ксения. Дочка родилась в 26 декабря 2010 г. Новогодний подарочек [взломанный сайт] Но по возрасту мы все же, наверно, ближе к этой группе))) Уже на животик вовсю переворачиваемся [взломанный сайт] но садиться пока даже и не пытаемся(((

0

114

Всем привет.Ходили мы сегодня со степашкой в больницу.За месяц прибавили 1кг и выросли на 3см.врач говорит крупный у нас малыш.сейчас весим 7кг и 63см.Из-за того что мы ни какаем по неделям сказали делать отвар из чернослива и поить его в течении дня.соки нам можно начинать помаленьку давать.

0

115

Ой! вы и правда крупненькие)))) а может эт мы мелкие! моя родилась 3700. Думала, что пухлик будет. А она в 3 месяца весила всего 5600!!!!!

0

116

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Привет

привет.а мы родились 3100 просто кушает много.вот доча у меня худенькая нам 2 года,а весит около 11кг всего.с самого рождения плохо ела и мало прибавляла.а сына наоборот.

0

117

Говорят, что мальчики крупнее девочек. Я сначала так переживала из-за веса. Теперь думаю, какая есть, такая есть))) что ж сделаешь, если она такая малютка [взломанный сайт]

0

118

вот и у меня доча как дюймовочка-маленькая и худенькая.В меня наверно...

0

119

lenok написал(а):

соки нам можно начинать помаленьку давать.

а я уже начала сок яблочный каждый день по чайной ложке даю, а то надо пить железо выплевывает, а с соком хорошо пьет.

0

120

Девочки всем привет мы вернулись из деревни!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно