Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 121 страница 150 из 585

121

ANSEHA написал(а):

а я уже начала сок яблочный каждый день по чайной ложке даю

я тоже в 3 месяца начала давать сок яблочный, а чуть позже и пюрешку. Хотя многие и критиковали, говорили, мол, прикорм начинать с 6 месяцев надо.

0

122

VenDi написал(а):

всем привет мы вернулись из деревни!

Привет [взломанный сайт]
Как в деревне? отдыхали или наоборот забот полно было?

0

123

В деревне пока сплошная работа, готовимся к переезду туда, поэтому полный бардак а еще собака и дети иногда хочется от них от всех сбежать хоть на денечек)))))))))))))))) Даша порой просто невыносима самостаятельна до беспредела, ничего не боится и никем ее не напугаешь, говоришь ей придут волки за ней она так игриво отвечает а давай))))))))))))))! И так во всем))))))) конечно это смешно но иногда я даже плакала от нее еще конечно критические дни пришли,я плачу с Яником на руках а она так ну не плачь иди к папе он тебя успокоит [взломанный сайт] ! Скорее бы осень и в сад она пойдет, очень активная ее прям там ждут [взломанный сайт] , а еще хочу узнать про фигурное катание может удастся ее возить на занятия, чтоб вся ее активность направилось в нужное русло.

Я кстати начинала вводить прикорм с 4.5 месяцев и начинала с овощей так советовал нам педиатр.

0

124

lenok
А ты кормишь грудью? просто если смесь то от запоров есть отличная смесь фрисовом.

0

125

VenDi написал(а):

А ты кормишь грудью?

кормлю грудью.незнаю как приучить пить из бутылочки воду ни как он ее не принимает.завтра попробую сварить отвар из чернослива-наврятли он будет пить конечно,думаю может сахарочка чуть-чуть добавить?как думаете?

0

126

VenDi написал(а):

готовимся к переезду туда

насовсем поедете или только на лето?я вобще в деревне больше 2 дней не могу прожить.

0

127

lenok написал(а):

незнаю как приучить пить из бутылочки воду ни как он ее не принимает

а зачем приучать попробуй с ложечки а то понравится бутылка грудь не будет брать.

lenok написал(а):

может сахарочка чуть-чуть добавить

сахарочка точно не надо он еще маленький вкусовые привычки только начинают формироваться, а потом прийдется все подслащивать, а отвар он и так сладковатый получается.

0

128

lenok написал(а):

я вобще в деревне больше 2 дней не могу прожить.

ну это зависит от развитой инфраструктуры деревни раньше тоже тяжело было к родителям ездить, а теперь вода течет, машинка стирает короче отдыхать ездим супер!!!

0

129

Моя воду пьет только с ложки! Я еще замучилась!!! Из бутылки ни в какую. Купила ей поильник. Так она не сообразит как из него сосать [взломанный сайт] надо же немного не так, как из бутылочки)))

0

130

всем привет.у меня у сыночка вчера вечером покраснела одна щека и кожа на ней стала какаято интересная,даже не знаю как описать.а сегодня с утра стала вобще прям ярко красная.и именно одна щека.что это?аллергия чтоли?может чем помазать?

0

131

В деревню едем на совсем а дом в котором живем сейчас будем сдавать и на эти деньги жить, так как пока работать не можем здесь, вот сегодня муж идет подавать документы на ПМЖ и если он его получит то тогда сможет работать по специальности. а нашу деревню можешь посмотреть на моей личной страничке. Мне  наверное хорошо там где хорошо моему мужу потому что люблю его сильно. А еще я стараюсь искать от происходящего в жизни плюсы. Так легче. Кстати от нашей деревни до Праги 60 км и столько же до Дрездена и пробок здесь нет вообще.

А щечку попробуй помазать фенистилом или вообще не трогай скорее всего аллергия.

Поздравляю вас с тремя месяцами!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

0

132

lenok, поздравляю с 3 месяцами [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

133

lenok написал(а):

покраснела одна щека и кожа на ней стала какаято интересная

у моей дочи тоже такое было, мне сказали это аллергия я дала капли фенистил и все прошло.
С тремя месяцами [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

134

[взломанный сайт] всем спасибо за поздравления!

0

135

сегодня на улице ужасная погода холодно и дождь то идет то не идет но ветер, так мой сынуля сегодня весь день плохо спит минут 15 и все плохо ест и все нервничает, как то не плачет а постанывает. Может это так он реагирует на погоду? [взломанный сайт] бедненький говоришь с ним а он жалуется по своему. [взломанный сайт] только пустышка спасает.

0

136

Может и  на погоду а может животик болит? Он еще маленький)!

0

137

Ань а расскажи какой у вас климат? какая погода зимой какая летом? Тебе нравится жить в Нижневартовске?

0

138

ну то что нравится мне тут жить скорее дело финансовое и городок маленький новый, не люблю большие города голова болеть начинает, конечно тут экология не очень кислорода не хватает, а погода по северному, лето бывает и холодное и теплое но недолго, а зима конечно морозит хорошо, я все сравниваю с погодой свердловской области я сама оттуда, ну в общем нравится, но переехать в теплые края тоже хочется только с этой же зарплатой.

VenDi написал(а):

может животик болит

это точно не животик, у меня большой опыт по доче намучились с животиком, а тут он ведь не плачет а стонет.

Отредактировано ANSEHA (2011-06-15 19:16:49)

0

139

а у меня доча сегодня капризничает.спала минут 10 и встала.незнаю что у нее сегодня нет настроения.а у нас уже недели 2 дожди.пару дней было солнечных и все.у сына краснота на щеке прошла ,только кожа какакято странная осталась.видимо что-то я вчера сьела не то.

0

140

а мы спим три раза утром в 7.30 8.00 встаем потом спим с 10 .00 до 11.30 иногда бужу, потом с 14.00 до 15.30 и с 18.00 до 19.00 и потом уже в 22.00 ложимся на ночь только в 23.00 я беру его сонного и кормлю и все до утра.

0

141

А у нас такая жара!!! Опять... надеюсь, что лето будет не таким, как в прошлом году. Так мы нашу вообще уложить не можем. Нам жарко, а ей от нас жарко... капризничает постоянно. еще у нее наверно зубки начинают прорезаться... так что кошмар какой-то. А последние 2 дня вообще как с утра встанет в плохом настроении, так до вечера и живем с надеждой быстрей лечь спать

0

142

_Purple_Rabbit_ написал(а):

наверно зубки начинают прорезаться

так если зубки помажте гелем специальным их сейчас много в аптеках.

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Нам жарко, а ей от нас жарко... капризничает постоянно

Да жара тоже плохо я в жару детей чаще умываю водой и не вытираю так легче становится и спят лучше.

0

143

Привет всем! Примете меня в  в общение? Правда мы родимся только в сентябре. [взломанный сайт]

0

144

Привет Антонина, присоединяйся к нам [взломанный сайт]  посмотришь, почитаешь и будешь все все все знать о наших детках, [взломанный сайт]  а мы будем рады принять твоего малышика в наши ряды котят и кроликов. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

145

Антонина написал(а):

Привет всем!

Привет-привет [взломанный сайт]

ANSEHA написал(а):

так если зубки помажте гелем специальным

спасиб, надо сходить купить. Может ей легче будет. Ну и нам тоже [взломанный сайт]

0

146

Антонина, а у тебя получаются погодки. Как ты со старшим справляешься будучи беременной?

0

147

Девочки у меня такой к вам всем вопросик-делаете ли вы с малышами зарядку-массажик,если да,то поделитесь опытом [взломанный сайт]

0

148

Да делала и ты делай)))))))) найди в нете скачай и каждый день хоть пол часика занимайся еще на шаре катай! и На животик клади почаще!

0

149

VenDi написал(а):

На животик клади почаще

с этим проблемно-мы просыпаемся от того,что кушать хотим,орем,какое тут выкладывание на животик,Стараюсь конечно,но не всегда получается [взломанный сайт]

0

150

Ну все равно старайся так выходят газы и сверху и снизу))))))))))))))) ему будет легче, хотя бы 5 минут

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно