Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 211 страница 240 из 585

211

VenDi написал(а):

порой подбрасывали мне свои детишек до кучи))))))

Ахах))))
мне тож Дарью частенько давали нянчить.

Отредактировано _Purple_Rabbit_ (2011-06-22 13:48:42)

0

212

lenok написал(а):

у меня разница в 2 года и то тяжеловато

Я, если честно, вообще не представляю, как эт все происходит с 2мя детьми))) и как-то страшно... но хотя оно страшно было, когда беременная была. Думала, что я с ней буду делать [взломанный сайт]

0

213

lenok написал(а):

вот и я тоже самое.до последнего дочу на руки поднимала.

Нее,я своего слонёнка перестала на 3м мес носить,как только на УЗИ угрозу поставили.И в 1,5 года он со мной пешком ходил довольно-таки на приличные расстояния,не капризничал.А летом на велосипеде.Один раз я его только несла,уже на последнем мес,его кто-то укусил за нос,и мы побежали домой,помазать чем-нибудь.Когда уже после родов я его поднимала,удивилась,как с пузом -то я его осилила и таким лёгким казался))))

lenok написал(а):

доча пытаеться вечно ударить степу,недавно начала за ней такое замечать

У нас такого Слава Богу не было.Ромик ждал лялю вместе со мной,ведь почти всю беременность мы с ним были с ним одни.

0

214

Когда мне было 19)))))))) эх как давно это было)))))))))), и мы только начали встречаться с Димой, помню мы начали мечтать о детях, и как это здорово именно трое, утро и вот они веселые тапотушки бегут по прохладному полу и прыгают в нашу кровать [взломанный сайт], и как  будет с ним весело и все так романтично))))))))))))))))))))), да в жизни все немножко по другому, почему то утром жутко хочется спать а не веселиться)))))))))))))) вообщем я думаю все вы меня понимаете. Но так наверное всегда бывает за тяжелый труд будет нам в конце награда их искренняя любовь да и вообще для меня лично наша семья смысл жизни. Я думаю на этом форуме для большинства это также смысл жизни!

_Purple_Rabbit_
Так что не бойся ничего все у тебя получится главное чтоб к этому было ваше с мужем желание!

0

215

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Я, если честно, вообще не представляю, как эт все происходит с 2мя детьми)))

О,это очень весело!!!! [взломанный сайт]

0

216

мама Лена написал(а):

О,это очень весело!!!!

особенно по вечерам когда спать укладываешь.
[взломанный сайт]

VenDi написал(а):

почему то утром жутко хочется спать а не веселиться))))))))))))))

да-да.

мама Лена написал(а):

Нее,я своего слонёнка перестала на 3м мес носить,как только на УЗИ угрозу поставили.И в 1,5 года он со мной пешком ходил довольно-таки на приличные расстояния,не капризничал

у меня ленилась ходить чуть пройдет и устала.встанет впереди меня руки поднимет и орет.на санках не ездила,не нравилось ей почемуто.вот и выходила с ней гулять только возле дома чтобы не носить ее подолгу.видимо в одежде тяжело было ходить,а сейчас везде сама ходит.а некоторые мамы посмотрю своих детей 3-4 года не колясках до сих пор возят.хотя сколько я дочу не тоскала беременность проходила вобще отлично.с дочей и то хуже было,хотя я с ней вобще лишний раз не напрягалась.

0

217

lenok написал(а):

.иногда хочеться сесть и плакать вместе с ними

Это точно Лен я прямо плакала от их совместных хотений, поэтому дочу бабушки забрали на лето в деревню.

0

218

lenok написал(а):

у меня ленилась ходить чуть пройдет и устала

А я дочу с 1,5 лет на руки не брала, мы гуляли если она уставала то я тоже с ней охала что тоже устала и мы медленно шли домой своими ножками

0

219

а у меня дочу задирают 3-4 раза в месяц на сутки,а так постоянно со мной.да я бы и не смогла без нее долго.а ты как не скучаешь?

0

220

VenDi написал(а):

начали мечтать о детях, и как это здорово именно трое

Когда мы с Вовкой поженились, я себе тож рисовала картину: первенцы мальчики-близнецы, а потом дочка-принцесска [взломанный сайт] Как же я надеялась на первом узи, что скажут двойня... А мама мне говорила: ты сначала одного роди))) А теперь чего-то я не хочу двойню. Хочу еще одну принцессу [взломанный сайт]

0

221

Вот и у меня скоро будет наверное небольшой отпуск, поеду возможно в Москву с Сашей и Яником, Яник тот вообще еще в России не был, чех наш))))))))))), а Дима с Дашей и Джеком будут обустраивать наш новый дом! С одной стороны хочется и отдохнуть, больше всего мне достается от смеси (Даша+Джек))))), а с другой стороны не хочется без них ехать вообщем в воскр. приезжают мои родители на машине и будем думать и решать как лучше сделать!

0

222

lenok написал(а):

а ты как не скучаешь?

Скучаю конечно, но все силы уходят на сыночка и я знаю, что ей там лучше братишки, сестренки и бабушки, там весело, а здесь постоянно я и только я. Мы с ней по телефону болтаем так у нее эмоций куча от собак, кошек и вообще, говорит мне" ты покупай билет и с Юрой приезжай в гости", а домой пока не хочет [взломанный сайт]

0

223

VenDi написал(а):

больше всего мне достается от смеси (Даша+Джек)))))

Горючая смесь [взломанный сайт]

0

224

VenDi,
а вы в Россию вообще часто ездите?

0

225

ну я была в России почти год назад и если б не мое регулярное наблюдение у доктора то наверное и не поехала бы))))))), сложно все это, да и привыкла я уже без России)))))))))))) вообщем наверное раз в год будем ездить, у нас просто сейчас сложность что мы не можем на своей машине ездить в Россию она у нас на чешских номерах, а для этого мой муж должен выписаться из России вот этим вопросом мы и занимаемся. Как всегда все в нашей стране через одно место((((

0

226

Девченки нашла стишок про наших малышей очень хочу поделиться [взломанный сайт]
Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!
И печалью и скорбями сплошь наполнена она!
Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:
Воспитанье папы с мамой - тяжкий, каждодневный труд.

Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов -
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!

Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.

Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи.

0

227

VenDi написал(а):

Я думаю на этом форуме для большинства это также смысл жизни!

Ну4 канешно же!!!! Я тоже только начилала встречаться с мужем, мечтала о детях, он как то неочень, не понимал что это за счастье))))) И теперь,  когда у нас Леруська, теперь есть ради чего жить))))) Она смысл и часть теперь всей моей жизни!!!

ANSEHA написал(а):

нашла стишок про наших малышей

[взломанный сайт] Эт точно про наших)))))

0

228

ANSEHA написал(а):

стишок про наших малышей

Класс!!! Точно-точно!!! [взломанный сайт]

0

229

VenDi написал(а):

Как всегда все в нашей стране через одно место((((

Мы с мужем хотели в Финляндию уехать на пмж. Еще до рождения дочки. Но так это и осталось, к сожалению [взломанный сайт] Он у меня служил на границе с Финляндией, язык немного уже знал... А почему вы уехали именно в Чехию?

0

230

ANSEHA
Весело))))))))))))))))))

_Purple_Rabbit_ написал(а):

А почему вы уехали именно в Чехию?

Просто не нравилось жить в России а в Чехии были много раз и + хорошие знакомые которые помогли в организации переезда.  Здесь нам спокойно , отличный климат и кстати по безопасности Чехия на снова на1-м месте в Европе. Может когда нибудь уедем в США мне бы этого хотелось))))))!

Так докладываю о нашем походе к педиатру на плановый осмотр типа в 8 месяцев, ну чуть раньше)))))))) записаны мы были на 9.15, народу никого, пришли нас взвесили 9кг, померили 73 см, делает здесь все это мед сестра, а потом к доктору, доктор сказала что все хорошо, ползать в норме от 8 до 10 месяцев, пока сам не сядет не сажать, вообщем как всегда сплошной позитив!!!!!!!!!! Теперь нам только 15 сентября к доктору!!!!!! Девочки мы не сдавали не одного анализа, мне так чудно, вот думаю в Россию приеду наверное схожу там к своему педиатру и сдам хоть кровь разок, а здесь вот не принято просто так проверять кровь)))))))))

0

231

VenDi написал(а):

а здесь вот не принято просто так проверять кровь)))))))))

Даш, а почему??? Не приятно то???

0

232

Потому что Кать здесь работает страховая компания а любой анализ стоит денег, так зачем их выбрасывать просто так без надобности??????

0

233

VenDi написал(а):

любой анализ стоит денег, так зачем их выбрасывать просто так без надобности??????

АаАа, Понятно!

0

234

А мы с дочей в понедельник или во вторник пойдем на осмотр))))))

0

235

Катюшка удачно вам сходить! А мы на след неделе окончательно переезжаем, с 1 июля в наш в дом въезжают чехи, жаль немножко но ничего движение есть наша жизнь)))))))))))! Не знаю даже пока наверное не буду в сундучке какое то время у нас там нет нета пока, надеюсь в ближайшее время все сделаем, чехи очень неспешные ребята))))))))))))) тормоза короче))))))))), но зато главное в итоге все сделают что пообещали! Но пока я здесь))))))))) аж до 1 июля! На выходные только отъедем, в воскр приедет моя мама))))))))))) хоть немножко передохну))))!

0

236

VenDi написал(а):

Катюшка удачно вам сходить!

Спасибо, Даш)
Тебя будем ждать)))) Надеюсь скоро к нам вернешься)))))И вам удачи! [взломанный сайт]

0

237

Приветик девочки [взломанный сайт] ,мы на днях научились отрывать голову от подушки,может скоро сядет,вот жду не дождусь [взломанный сайт]

0

238

ПриветСветочка
Молодцы, поздравляю! Конечно скоро твоя малышка будет все активнее и активнее, не заметишь как и побежит!!!!!!

0

239

VenDi написал(а):

не заметишь как и побежит!!!!!!

уж скорее бы

0

240

VenDi написал(а):

Конечно скоро твоя малышка будет все активнее и активнее, не заметишь как и побежит!!!!!!

Во во! Тож самое сказать хотела))))) Неуспеешь оглянуться)))) Вырастет!!!

Светочка написал(а):

уж скорее бы

Я вот не тороплюсь, чтоб скорей бы, а времени все равно пофигу [взломанный сайт]  Бежит.... и малышка моя растет, я стараюсь наслаждаться моментами пока она крошка))))) Потом знаю, что скучать буду по этим временам))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно