Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2011г

Сообщений 241 страница 270 из 585

241

mandarinka написал(а):

стараюсь наслаждаться моментами пока она крошка

ты права,а я порой так хочу опять чтобы она была такой маленькой красненькой только что из пузика,и сразу к тите.

0

242

Светочка написал(а):

может скоро сядет

А моя все никак не сядет! Я что-то уже даже беспокоюсь. Нам 6го на прием и на прививку. Переворачиваться она научилась еще 4х не было. А тут даже и попытки не делает сама сесть. За руки хватает и сразу встает на ноги. Я слышала, что сначала они на четвереньки должны встать,а потом сесть. Полинка уже недели 1,5 на карачках стоит... и все...

0

243

_Purple_Rabbit_ написал(а):

А моя все никак не сядет! Я что-то уже даже беспокоюсь.

Да рано ей ещё.Месяцок надо подождать.

0

244

_Purple_Rabbit_ написал(а):

А моя все никак не сядет!

Девочки чем позднее садятся, тем лучше для костей таза. Ведь в будующем вы хотите стать бабушкой [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

245

ANSEHA написал(а):

А моя все никак не сядет

у меня доча в 7 мес начала сама садиться.

0

246

Девочки как поднять гемоглобин ребенку на искуственном вскармливании.

0

247

ANSEHA написал(а):

Девочки как поднять гемоглобин ребенку на искуственном вскармливании.

Да наверно только лекарством.
А что врач ваш говорит?

0

248

Да мы пьем Мальтофер но что то совсе не поднимается гемоглобин [взломанный сайт]

0

249

Юрик у меня 2 мес пил,поднялся потом но не намного.Нижний показатель нормы был.
Недавно мес пил,но не знаю поднялся или нет,про анализ забыла спросить.

0

250

ANSEHA написал(а):

как поднять гемоглобин ребенку

мы тож на ив. Гемоглобин был 103 при норме 110. Нам выписали актиферрин. Сейчас пьем, пока не знаю помогает или нет. Скоро пойдем сдавать анализ, посмотрим.

0

251

всем привет.мой маленький пухлячок вобще большой стал.все пытаеться подняться.на прогулке в коляске лежать не хочет на  руках надо.слюни текут ручьем думаю может зубики скоро начнут выходить.

0

252

lenok написал(а):

все пытаеться подняться

[взломанный сайт] Да вы совсем большие становитесь растете не по дням а по часам, молодец Степа!!!

lenok написал(а):

в коляске лежать не хочет на  руках надо

Конечно в мире столько интересного, а вы в коляске [взломанный сайт] а ты Лена на коляску игрушки не вешаешь? Моей доче это хорошо помогало отвлекаться поиграет и ее укачивало сразу спать, а потом проснется а тут опять интересное висит.
А мой сыночка стал почему то днем спать и во сне плакать так сильно, я его и качаю и целую, а потом успокоится и дальше спать, что такое не пойму?

0

253

ANSEHA написал(а):

совсем большие становитесь

стараемся. [взломанный сайт]

ANSEHA написал(а):

днем спать и во сне плакать

у меня доча так плакала,да и сейчас иногда во сне всплакнуть может.

ANSEHA написал(а):

а ты Лена на коляску игрушки не вешаешь

вот все собираюсь повешать,да забываю.

0

254

Как вы с жврой справляетесь????????????????????????????

0

255

А у нас уже неделю дождь льет. Причем именно льет! как из ведра. С грозой. Так что дома сидим, гулять не ходим. Только сегодня солнышко немного вышло. И мы сразу выползли погреться))) почти весь день на улице были.

0

256

_Purple_Rabbit_ написал(а):

Только сегодня солнышко немного вышло. И мы сразу выползли погреться)

[взломанный сайт] у нас тоже было жарко так мы загорать выходили, а теперь все больше солнца не обещают начались дожди [взломанный сайт] вот тебе и лето пролетело.

0

257

А у нас жара.хочеться на пляж да карапуза нескем оставить

0

258

всем привет.что никто ничего не пишет?у кого детишки чему новому научились?нам через 10 дней 4 мес пойдем в больницу с ним взвешиваться.

0

259

lenok написал(а):

нам через 10 дней 4 мес

Вы Ленок совсем наверно большие стали, а мы наверно совсем немного наберем потому что аппетит у моего карапуза совсем пропал ест совсем чуть-чуть и редко да и спать днем стал мало, все гуляет, рассматривает, хохотать немного стал  [взломанный сайт] , а доча у меня только улыбалась до 1,5 лет.
А вот мы были с малышом сегодня у невролога, так нам сказали делать гимнастику на стопы, а то он пальцы поджимает. Будем стараться.

0

260

ANSEHA написал(а):

хохотать немного стал

а у нас первый раз рассмеялся когда я его в ванной вместе с дочей купала,а она на него залаяла,так он как давай смеяться мы сами с мужем ухохотались.

ANSEHA написал(а):

аппетит у моего карапуза совсем пропал ест совсем чуть-чуть и редко да и спать днем стал мало, все гуляет, рассматривает

может из-за жары

ANSEHA написал(а):

А вот мы были с малышом сегодня у невролога, так нам сказали делать гимнастику на стопы, а то он пальцы поджимает. Будем стараться.

нам тоже надо к невропат,да в отпуске она.у меня тоже пальцы поджимает когда на ножки ставлю.

0

261

lenok написал(а):

может из-за жары

Да жары давно уже нет дожди идут да пасмурно постоянно.

lenok написал(а):

в отпуске она

У нас тоже все в отпуске вот и бегаем по всем больницам один врач тут другой там.

0

262

Девочки,приветик всем!
Вчера в больницу ходили-набрали мы за второй месяц 1,450!!!Теперь мы весим-5кг 150гр!Я если честно обалдела!С перепугу даже не запомнила на сколько см мы подросли!Потом почти целый день на улице гуляли,погодка прекрасная была,заходили только покушать!Вот так!

0

263

Лиса написал(а):

набрали мы за второй месяц 1,450!!!

Богатырь растет [взломанный сайт]

Лиса написал(а):

С перепугу даже не запомнила на сколько см мы подросли!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] Интересно на сколько но не менее 4см. обязательно узнай. [взломанный сайт]

0

264

А мы сегодня ходили на прием и на прививку. Весим 7100, рост 67. Набрала 400 г. Дюймовочка моя [взломанный сайт] Ползает-не уследишь! Конечно, пока не совсем и ползает. Эт больше на гусеницу похоже. Ножки поджимает, а потом ручки и тело продвигает вперед [взломанный сайт] но так быстро!!!! только положишь, а она уже убежала)))) Правда почему-то сама не садится. Если ее подтянуть на руки, то сядет. Она больше вставать любит)

0

265

Лиса написал(а):

за второй месяц 1,450

поздравляем вас-молодцы. [взломанный сайт]

_Purple_Rabbit_ написал(а):

на прививку

а у нас досих пор не ставили ребенку не одну прививку.уже скоро 4 мес а вакцин в городе нет.

0

266

_Purple_Rabbit_ написал(а):

только положишь, а она уже убежала))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

lenok написал(а):

а у нас досих пор не ставили ребенку не одну прививку.уже скоро 4 мес а вакцин в городе нет.

А нас замучали этими прививками, я отказываюсь от всех, а врачи навелевают.

0

267

ANSEHA написал(а):

я отказываюсь от всех, а врачи навелевают

говорят если прививки не ставят,то потом поблемы будут при устройстве ребенка в дет.сад и школу.без прививок брать не хотят.я все ставила доче.

0

268

lenok написал(а):

.я все ставила доче.

Я дочке тоже ставила все по расписанию, кроме гриппа конечно. А сыночку я планирую ставить начать с годика, когда окрепнет и все будет позади.

0

269

Всем привет!

0

270

VenDi написал(а):

Всем привет!

[взломанный сайт] привет VenDi расскажи чего твой малыш уже умеет, наверно зубки уже есть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно