Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » Святые места и долгожданная беременность


Святые места и долгожданная беременность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Совсем недавно смотрела передачу о том,как женщина,которая долго не могла забеременеть,осуществила свою мечту.Помогло ей в этом посещение храма,а в частности,обращение к Святой Матроне.
Что вы думаете о данных феноменах?Чудеса это или просто сила веры?Помогает ли наступлению долгожданной беременности посещение святых мест?Есть ли у вас примеры из жизни?

Теги: Святые места,планирование,бесплодие,беременность

0

2

elenka написал(а):

обращение к Святой Матроне

Мне самой конечно не понадобилось на такие святые места ездить, но вот историй слышала много...Неокторые даже лет по 20 не могли забеременеть, а съездив туда, у них получалось. Не хочешь, а поверишь.

0

3

я очень хотела во время беремености туда създить но уже на 32-34 неделе передвигаться было тяжеловато а сестра была там и не очень хорошо себя чувстовала мы с мамой думаем что это из нее ее злоба выходила

0

4

elenka написал(а):

Совсем недавно смотрела передачу о том,как женщина,которая долго не могла забеременеть,осуществила свою мечту.Помогло ей в этом посещение храма,а в частности,обращение к Святой Матроне.
Что вы думаете о данных феноменах?Чудеса это или просто сила веры?Помогает ли наступлению долгожданной беременности посещение святых мест?Есть ли у вас примеры из жизни?

Не знаю уж что помогает святые места. святые какие то или просто вера, знаю одно нужно всегда верить и не терять её...

0

5

elenka написал(а):

Чудеса это или просто сила веры?

думаю и то и другое. вот сестра моего мужа крестной моей дочки стала и в этот же день забеременела, а не могли 10 лет. чудеса это или что но надо верить и надеяться. сейчас уговариваю подругу креститься и сьездить в Верхотурье окунуться, а она после 9 лет бесплодия все говорит некогда, вот поэтому наверно и не получается дите.

0

6

elenka написал(а):

посещение храма,а в частности,обращение к Святой Матроне.

я верю в это очень! особенно очень много слышала, что именно обращение к Матроне дает долгожданную беременность, тем кто даже не мог забеременеть!
в частности скажу о себе, считаю что эту беременность мне и послали свыше,  дело в том, что я делала аборты(знаю что многие осудят меня) но были на то причины для меня веские и вот когда мой муж и я уже осознанно захотели второго ребенка, то как это обычно бывает не случалось ничего  с 2006 года.
а до этого после рождения сына чуть ли не каждый год и это при ППА [взломанный сайт]
Когда мы морально были готовы уже( повторюсь) я стала ходить в церковь и молится просить о прощении того, что делала аборты и просить о том, чтоб послали мне ребеночка(конечно очень просила доченьку), и спустя 2 месяца получилось! [взломанный сайт]
я верю в высшую силу! [взломанный сайт]

+1

7

К нам в Минск привозили мощи Св.Матроны для поклонения. У меня тогда критические дни были, и я решила почему-то, что не должна идти к мощам. В церковь-то не велят ходить "нечистой", вот и туда не пошла. Теперь жалею, но шанс упущен. Зато мои две коллеги пошли, отстояли очередь и поклонились Матрёнушке. Итог: у обеих по сыну с разницей в пару недель. Вот и не верь потом в Высшую Силу.

0

8

Жени написал(а):

Итог: у обеих по сыну с разницей в пару недель. Вот и не верь потом в Высшую Силу.

Да уж,действительно чудеса!
Я вот даже не знала,где мощи Святой Матроны находятся.Сейчас поискала в интернете:

Покровский ставропигиальный женский монастырь находиться в Москве на пересечение улиц Таганская и Абельмановская. Много раз жена просила, меня свозить её туда. Ведь именно в Покровском храме на территории монастыря и покоятся мощи святой Матроны. Еще перед смертью она сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».
Годы жизни Матроны (Матрона Дмитриевна Никонова)1885-1952
Не раз слышал, что люди едут к святой Матроне за исцелением.

Поехали мы туда в воскресенье 5 апреля, путь туда на нашей машине, от дома, составил немногим больше часа. По дороге остановились и купили цветов, потому что Матрона очень любила цветы.
Не смотря на холод чуть теплее 0 C° и мелкий дождь, временами со снегом, людей пришло и приехало сюда, очень много, в очереди, под открытым небом мы простояли 6,5 часов.

На территории монастыря нельзя фотографировать, что сильно меня огорчило, но в общем-то у меня и фотоаппарата хорошего с собой не было. Я сделал несколько снимков снаружи монастыря, на территории монастыря я не фотографировал.

Сначала мы встали в очередь в церковную лавку, которая находится за воротами монастыря на улице, купили свечей, подали бумажки с именами своих родных, здравствующих за здравие, умерших за упокой. И на этом потеряли не меньше часа, потому что можно было сначала занять очередь в храм, где находятся мощи святой Матроны, а потом заниматься покупкой свечей, тем более купить свечи и подать бумажки с именами можно в нескольких местах на территории монастыря, правда везде большие очереди.
Мы заняли очередь и в Покровский храм к мощам святой Матроне, и к большой иконе святой Матроны, которая находится на стене Покровского храма с улицы. И к этой иконе очередь не меньше, и движется очень медленно, потому что каждый, когда наступает его очередь, останавливается возле иконы и обращается к святой Матроне со своей просьбой, многие за икону засовывают записки, как мне объяснили, записки пишут и присылают те кто не может прийти сам.

Были мы там вчетвером и пока одни стояли в очереди, другие осматривали все, что было на территории монастыря. Рядом с Покровским храмом находится Воскресенский собор, первоначально он был построен в 1772 году. И в 1853 был перестроен. В Воскресенский собор, слава Богу очереди не было, хотя людей внутри тоже очень много.
На территории монастыря есть церковная лавка, святой источник. Мы привезли с собой бутылки для воды, но те кто не предусмотрел этого то в церковной лавке могут купить пластиковые бутылки для воды. Есть и кафе с трапезной на улице перед входом в монастырь, где можно по трапезничать.

Интересно, но многие люди и здесь стремятся пройти без очереди, и многим это удается. Когда настала моя очередь подойти к иконе, вперед меня прошла целая семья цыган из 5 человек, мне ни чего не оставалось, как пропустить их. Заметил как охранник не пустил одну женщину в Покровский храм к мощам святой Матроны, она отошла в сторонку достала какую-то купюру из кошелька и попыталась всучить охраннику денюшку, но он не принял деньги и ей пришлось идти занимать очередь. Хотя прошла она всё равно вперед нас.

На эту страничку, часто заходят по поисковым запросам о Матроне, в поисковиках интернета, о том как написать записку? Как её доставить если нет возможности приехать? И где находится Покровский ставропигиальный женский монастырь?

О своих бедах, о своих нуждах и желаниях (и за своих ближних). Вы можете написать святой блаженной Матроне Московской записку, сложить и заклеить её текстом внутрь, вложить в конверт с письмом. В письме просьба: "Уважаемая сестра, положите, пожалуйста, мою записку под гробницу святой блаженной Матроны". Письмо отправить почтой по адресу:109147, г. Москва, ул Таганская, д.58.

Вот пример написания записки, копировать её не надо, но может это вам поможет в написании своей.
Записка "Святая Матушка Матрена! Прошу помолись пред господом богом о прощении за грехи наши. Прошу помолись за здравие моих родителей (Андрея и Веры) и детей моих (Анастасии и Артема). Прошу тебя помоги мне найти работу и улучшить свое финансовое положение, так как мне необходимо поднять сына. Помоги найти свою вторую половину, хорошего человека. Прошу не оставь мои просьбы. Спасибо".

Проезд станция метро “Марксистская”, выход на ул. Таганская, далее любым транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская; станции метро “Крестьянская застава” или “Пролетарская”, далее 5 минут пешком до площади Абельмановская застава.
Наставления Блаженной Старицы Матроны
Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?

Предавай себя на волю Божью. Живи с молитвой. Часто налагай на себя и на окружающие предметы крестное знамение, ограждая себя от злой силы.

Чаще причащайтесь Святых Христовых Тайн. Защищайтесь крестом, молитвой, святой водой. Перед иконами пусть всегда горят лампады.

Если вас что-нибудь будут говорить неприятное старые, больные, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным нужно со всем усердием и прощать им надо.

Бывают болезни мнимые, их насылают. Боже упаси поднимать на улице что-либо из вещей или денег.

Не обращать внимания на сны и не придавать им значения. Сны бывают от лукавого - расстроить человека, опутать мыслями.

Нельзя обращаться к бабкам, занявшихся чародейством. Они одно вылечат, а душе по вредят.

Внезапная смерть бывает, если жить без молитвы. Враг у нас на левом плече сидит, а на правом - ангел, и у каждого своя книга: в одну записываются наши грехи, в другую - добрые дела.

Чаще креститесь! Крест такой же замок, как на двери. Силою Честного и Животворящего Креста спасайтесь и защищайтесь! Монастырь открыт для посещения с 7 часов до 20 часов,
в воскресные дни с 6 часов до 20 часов.
После 20 часов доступ в монастырь прекращается.
источник

0

9

я была у матроны.год назад.вот только не помню,что я в тот момент поросіла ілі выздоровленія от рака ілі ребеночка! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6211.gif  хочу обратно сьездіть к ней.только не мзімой,а то очень холодно было в марте прошлого года там.у нас в беларусі уже снега нігде не было,а там по колено

0

10

Девочки! Святые заступницы + наша вера= БОЛЬШИЕ ЧУДЕСА!!! Моя история такая:Такого, чтоб мы  пытались сделать ребеночка и не получалось, не было. Но! Я очень хотела стать мамой (мне тогда было 20  лет), а муж не хотел ни в какую. Даже в самом пьяном состоянии он  не забывал про презерватив(  Он даже не позволял себе даже в самые безопасные дни чуток побаловаться без презерватива. О ребенке вообще ничего слышать не хотел! И вот мы с ним ездили на 2 дня на экскурсию Суздаль-Боголюбово-Владимир. Привезли нас в Боголюбово к чудотворной иконе Божей Матери. А у меня последний день месячных был. Я, наплевав на все правила, упала перед иконой на колени с единственной просьбой "Вразумить мужа. Чтобы он САМ решил сделать ребеночка. И чтобы все у нас получилось!"  Прошло ровно 2 недели (цикл был 28 дней). Была встреча одноклассников. Напились... Я в чувствах полночи рыдала на тему "Хочу ребенка". Дошло до постели. Муж берет презерватив, и отбрасывает его со словами :"Да пошел он на фиг!!!" На утро он долго не мог сообразить, что его подтолкнуло к такому решению. Да и сейчас говорит, что не понимает, чем он тогда руководствовался))) Итог - беременность с одной единственной попытки!

0

11

у меня друзья пошли помолились и вот на тебе в том же цикле забеременела девушка.  А так год не могли зачать.

0

12

ыло тяжеловато а сестра была там и не очень хорошо себя чувстовала мы с мамой думаем что это из нее ее злоба выходила

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » Святые места и долгожданная беременность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно