Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждой из нас знакомо понятие"бабник".Как вы считаете,какого мужчину можно назвать бабником?Встречались ли вам такие?
Меняет ли бабника женитьба?

0

2

Ой, встречались много-много раз! Но, какое-то странное ощущение от общения с этими мужчинами появлялось - чувствовалась их неуверенность в себе, желание доказать, что они "ого-го". Если совсем молодой - то ему важно перед друзьями похвастаться количеством женщин, с которыми его видели )))). А если годам к 40 уже - то с явным желанием повысить свою самооценку... не качеством, так количеством  [взломанный сайт] Короче, никакого восторга не вызывали (мягко сказать). Может только мне такие "экземпляры" попадались?

0

3

alena138 написал(а):

чувствовалась их неуверенность в себе, желание доказать, что они "ого-го". Если совсем молодой - то ему важно перед друзьями похвастаться количеством женщин, с которыми его видели

Такие мужчины обычно и остаются одни на старости лет и никому не нужны, но все еще хорохорятся.

elenka написал(а):

Меняет ли бабника женитьба?

Мне кажется, что вряд ли брак изменит бабника, хотя кто его знает. А вдруг идеал нашел?

0

4

Ну бабник это кто не пропустит ни одной юбки вне зависимости от внешних или умственных данных девушки... Игра, азарт на количество, а не на качество. Встречались конечно, но долго отношения е складывались, изначально было ясно, что просто развлечение.

0

5

alena138 написал(а):

Короче, никакого восторга не вызывали (мягко сказать). Может только мне такие "экземпляры" попадались?

я не знаю,у кого как,а у меня такие люди вызывают брезгливость(хотя может это и не лучшее в характере) и отвращение,как слизни какие то.

Настя написал(а):

Мне кажется, что вряд ли брак изменит бабника, хотя кто его знает. А вдруг идеал нашел?

тот свет его исправит ,и то навряд ли.
даже смайлика для бабников жалко.

0

6

alla написал(а):

а у меня такие люди вызывают брезгливость

Девочки,может я какая-то не правильная,но почему-то до замужества мне такие и попадались(двое).Причем мне они очень нравились,меня прям тянуло на таких. [взломанный сайт]

0

7

elenka написал(а):

.Причем мне они очень нравились,меня прям тянуло на таких

ну видно ты слишком молодая была.важно ,как сейчас к ним относишься.

0

8

alla написал(а):

как сейчас к ним относишься.

Вот честно,никак не отношусь.Может и сейчас могла бы обратить внимание на бабника(в большинстве своем они очень привлекательные,хотя и не обязательно красавцы),но ни на какие отношения никогда не решусь.
По поводу того,может ли что-то исправить бабника-думаю нет.А если он и остепениться,то это будет временное явление. [взломанный сайт]

0

9

alena138 написал(а):

Ой, встречались много-много раз! Но, какое-то странное ощущение от общения с этими мужчинами появлялось - чувствовалась их неуверенность в себе, желание доказать, что они "ого-го". Если совсем молодой - то ему важно перед друзьями похвастаться количеством женщин, с которыми его видели )))). А если годам к 40 уже - то с явным желанием повысить свою самооценку... не качеством, так количеством

+100000000000

alena138 написал(а):

Может только мне такие "экземпляры" попадались?

Мне попадались только в качестве друга бывшего МЧ. Врагу не пожелала бы такого кабеля!

Даже помню пару раз знакомилась с такими, приходила к закомплексованному человеку по полной программе, но пантов и всего остального выше крыши! Жесть!

0

10

Тоже сталкивалась с такими.... И женитьба таких не исправит...по своему жизненному опыту знаю!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно