Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ощущения во время УЗИ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нравилось ли вам ходить на УЗИ?Какие у вас были при этом ощущения?
Я очень любила эту процедура.Всегда ждала с нетерпением.

Теги: УЗИ

0

2

Мне очень нравилось, особенно когда видишь чего она там смотрит (т.е. экран повернут к тебе) и  врач если хороший))) Мне вот очень понравилось как мужчина делал)))

0

3

Мне тоже нравилось. Ходили вместе с мужем, всегда к одному специалисту - мужчина делал ))). Все рассказывал, показывал, на любой вопрос отвечал. А Лера пинаться начинала, и даже ладошкой в последнее УЗИ закрывалась, явно была не в восторге от этой процедуры. Можно было записать на видео, но решили лишний раз ребенка не беспокоить.

0

4

А я как-то особых впечатлений от УЗИ не испытывала, малыш вел себя как обычно. Конечно, интересно было узнать как он там растет, все ли нормально развивается. С нетерпением ждала только 1-ое УЗИ, а последующие уже не так, может, оттого, что их делали чуть ли не каждый месяц.

0

5

узнать что там и как конечно было интересно!!!! а вот сама процедура мне жутко не нравилась! не приятные ощущения когда этой штукой по животику водят!

0

6

а мне муж делал,только один раз другой врач.у меня от счастья на узи почему то начиналась одышка.дождаться не могла когда следующее.если бы совсем безвредно,то наверное каждый день бы делала.ванька и пальчик сосал,и рожицы корчил,так писюн чего только стоил. [взломанный сайт]

0

7

я на первом узи была в полном восторге, потому что Лешка личиком повернулся и ручкой махать начал..а вот два остальных - мне ничего не дали увидеть((((((..то муж весь в монитор залез и все закрыл...то врач его (монитор) даже мне не повернул(((

0

8

elenka написал(а):

Я очень любила эту процедура.Всегда ждала с нетерпением.

я тоже очень ждала.

0

9

Я жду следующее узи с огромным нетерпение!!!
МНе оно никакого дискомфорта не доставляет, а увидеть, как там кроха растет очень хочется!!!! [взломанный сайт]

0

10

Я очень жду третье плановое УЗИ оно будет в конце месяца...Процедура мне очень нравится,я ее всегда жду с нетерпением...
Жду встречи со своим пупсиком,быть уверенной,что у него всё хорошо,он здоровенький,растет и развивается...
УЗИ я хожу делать в частную клинику,за хорошие деньги,к опытному специалисту-всегда довольна!!!

0

11

Когда носила ромку УЗИ ждала с нетерпением,особенно второго,чтобы пол узнать.Вот что испытывала во время УЗИ не помню.
А в от с Юркой помню-страх и волнение.Всё боялась какую-нибудь патологию увидеть.И хотя очень хотела девочку,хотела чтобы там оказался мальчик.просто перед беременностью сон видела как ребёнка выбирала,все девочки были с пороком сердца и только один мальчик был здоров,его я  и взяла себе. 
Но ещё процедура была неприятна из-за врача,со странностями женщина да ещё аллергик страшный.Как-то отчитывала меня что от меня порошком стиральным пахнет [взломанный сайт]

0

12

мама Лена
а я вот так ждала шевелюшек, так мой меня первый раз (так чтоб реально ощутимо) на узи пнул)

0

13

Sandra написал(а):

а я вот так ждала шевелюшек, так мой меня первый раз (так чтоб реально ощутимо) на узи пнул)

Здорово!
Мои на УЗИ замирали.Сидишь в очереди ждёшь,запинают всю.Ложишься и тишина))))

0

14

а у меня всегда приемные часы были когда доня спат ложилас,так я как раз витаминок жевателных наемся(для беременных),она как раз начанала "попрыгушки",неприятных ошушении не было

0

15

elenka написал(а):

Нравилось ли вам ходить на УЗИ?Какие у вас были при этом ощущения?
Я очень любила эту процедура.Всегда ждала с нетерпением.

Еленка я была первый раз сегодня! Какое счастье! Когда сердце его включили я прямо заплакала, потом увидела - классный такой! 12 неделя маленький совсем но предесть мне кажется он самый красивый у меня! Ручки ножки аааа кулачки такой просто нет слов! Серьезный очень)))) Короче сплошные ииии

+2

16

Мне оооочень нравятся походы на УЗИ, первый раз делала без мужа - т.к. подтверждали беременность.
Два раза делала с мужем - показывали малышку нам, рассказывали, объясняли!)))
Надеюсь, что сейчас тоже пойдем с мужем на УЗИ, хочется посмотреть на маленькую!!!!!!!!!

0

17

Да, УЗИ-это класс, правда моему мелкому походу эта процедура совсем не нравилась....

0

18

Сегодня на первое УЗИ ходила, никаких неприятных ощущений, хорошо, что малыша показали, все рассказали. Малыш, по-моему, вообще не переживает из-за УЗИ. Сначала лежал просто ножками болтал, а потом как будто увидел, что на него смотрят и ручкой помахал. Так это очаровательно, даже сердечко можно рассмотреть

0

19

Я вчера в первый раз сходила на УЗИ))) Боже, сколько радости в первый раз увидеть свою кроху [взломанный сайт] Такого маленького, беззащитного... Но ему похоже не очень то понравилось что за ним подглядывают, сразу прыгать начал. Жаль что мужа не пустили, он так расстроился [взломанный сайт]

0

20

впечатлений масса............особенно на последнем узи наш хомячок нам с папой улыбнулся  [взломанный сайт]

0

21

Для меня на УЗИ было главное узнать, все-ли нормально с малышом. Поэтому я лежала и всегда спрашивала, а врач молчала и говорила, все скажу потом. И я терпеливо ждала это потом. Поэтому ощущений не помню. А муж смотрел как фильм ,такой забавный. Потом мне рассказывал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно