Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальные меньшинства

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки,как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?Могли бы вы дружить с такими людьми?

0

2

Они имеют право на существования, они же не виноваты, что такими уродились .. Дружить, наверно, тоже смогла бы .. Опыта такого не было. Единственное  я против того, чтобы геи мальчиков усыновляли. Мне кажется мужчину вырастить у них не получится.

0

3

Да нормально отношусь, дружить смогла бы. Ну не посчастливилось им найти свою половинку среди представителей противоположного пола. У нас меньшинств все больше и больше становится, на набережной реально можно целующуюся однополую пару встретить. Внимание обращаю как на все необычное.

0

4

У меня есть друг, у него первая жена была лет на 20 старше, свободных взглядов, он мне признавался тогда что они свингеры, целой компанией оргии устраивали, многое пробовали, скажу честно - шокировало, особенно шокировало то что я знала что нравлюсь ему. А потом его жена начала ко мне подкатывать. Хорошо что через некоторое время они разошлись.  http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif 
А теперь у него жена - милая, домашняя, даже слишком домашняя, у них ребенок на полгода младше Машуськи и более любящих и добропорядочных родителей я не знаю: мы со Стасом не в счет!  http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif

0

5

Нормально, если это не афишируется. Личная жизнь должна быть личной жизнью, а не на показ и пропогандой.
ну и против  усыновления детей секс меньшинствами.

0

6

А я не только смогла бы, но я и дружу с таким. Мало того, я 2 года вместе проработала в одном коллективе с такими. Два друга,  один Бисексуал, второй Гей.
Прекрысные парни-симПОТИшные до безобразия.
Умницы. Один весь мир уже объездил.
прекрасно знаю о их так сказать недостатках-но спокойно общаюсь.

0

7

Да, у меня много таких знакомых... с девушками "такими" проще...но и к молодым людям нормально отношусь.... знаю, что "настоящие" на улице демонстрировать свои отношения не будут... это лишь показушники...
но вот откровенно гейский разговоров, я конечно избегаю)) помню один знакомый гей в диалоге :"посмотри, у меня стринги не торчат?" тут конечно мало приятного было... а в целом нормально))

0

8

У меня сестра сводная по отцу в пору своей разгульной юности была би. Предпочитала девушек в основном, жила с некоторыми подолгу вместе. Потом вроде вернулась к мужикам, но как-то ей с ними не очень везет. Сейчас живет у подружки уже три месяца, уж не знаю -просто это подружка, или большее. Сестрица -красотка, бывшая модель, ооооооочень умная, язык подвешен как надо, знакомых- весь город, встречалась у нее и с геями-тоже вполне нормальные и интересные в общении люди. У меня даже складывается мнение, что люди нетрадиционной ориентации гораздо талантливее чем остальные все. Вспомнить хотя бы знаменитых кутюрье....

0

9

да, они как правило творческие профессии выбирают)) да и не только кутюрье.. можно живописцев ренессанса вспомнить... через одного))

0

10

А целая куча музыкантов и актеров? Тоже оттуда, из меньшинства. Нет, определенно в них что-то есть!.. http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

11

U menia tozhe mnogo takih znakomyh. U odnogo est syn iz braka s zhenshinoi. No esli ty ego ne znaesh blizko, to i ne skazhesh, chto gei. Ne lublu, kogda gomoseksualnost pret iz cheloveka, voobshe ne lublu pokazuhu silnuiu. I esli na vse podriad kidaiutsa, takih tozhe ne perevarivaiu. No mne navernoe povezlo, vse kotoryh znau,  dovolno priiatnye ludi, s kotorymi  interesno obshatsa. A k usynovleniu otnoshus tozhe nemnogo skepticheski. Vse taki roditeli eto primer dlia detei. I eto strannaia model, kotoraia mozhet povliiat na psihiku detei. Predstavte obiasniat v shkole, pochemu u tebia 2 papy. Ochen ponimaiu, chto gomoseksualam tozhe hochetsa detei imet. No dumaiu detiam tiazhelo v budushem v takoi semie.

+1

12

У меня тоже есть,такие друзья люди как люди и о своей орьентации не кричат на каждом углу.

0

13

А почему нет? Сейчас это уже входит в норму, люди ведь разные бывают, если человеку нравится однополые люди, почему их за это надо гнобить, или как раньше, вообще убивать? Они же не заставляют нас становится такими же, в конце концов им и так не легко, попробуй, найди свою половинку (это особенно касается геев), может в больших городах это и просто, у нас например практически не реально, еще и по морде схлопочешь не раз за не верные попытки http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif

0

14

Дружить, наверное, бы смогла. Какая разница какой ты ориентации? Может в окружении кто-то и есть, но я не знаю. Единственное, что однополая любовь - это деградация общества, я так считаю. И так детей мало рождается, а тут...Читала статью, где говорилось, что настоящими геями рождается чуть ли не 10 % от существующих, остальные получились из-за воспитания либо совращения.

0

15

У меня нет знакомых нетрадиционной сексуальной ориентации, если честно очень хочется пообщаться с таким человеком, интересно поговорить  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

16

Когда училась в колледже,мы с сестрой познакомились с девушкой,которая была гораздо старше нас.Мы ходили с ней по дискотекам,дружили в каком-то роде.Однажды она познакомила нас с подругой Владой.Эта девушка была очень странной,носила мужские вещи.сама была на парня похожа.Но мы общались довольно долго.Однажды после дискотеки даже заночевали у нее.Она была гостеприимной,Кофе нам предложила,постель постелила.Мы проснулись раньше нее и стали рассматривать открытки.И почти на всех было написано :"Дорогому Владу от любимой девушки" и тому подобное.Мы собрались и пошли и домой.Уже много лет прошло,а мы так и гадаем,это парень был или девушка.
Видела на дискотеке целующихся лезбиянок.В лагере работала,были в моем потоке две сестры(отсталые обе девочки) тоже лезбиянки.Вечно к другим девочкам приставали. и сами спали на одной кровати.Под утро сдвигали их вместе .Ругать было бесполезно.
В общем,эти люди ни в чем не виноваты,такова их природа и нужно просто это принять.Общаться смогла бы.

0

17

Вполне спокойно к этому отношусь.У меня одна знакомая из таких есть (она бисексуал) и с ней общаемся уже давольно таки долгое время и я считаю, что мы не вправе судить человека по его сексуальной ариентации...

0

18

Вот почитала комментарии,отношусь тоже нормально,но как-то не правильно это.Женщина должна любить мужчину,мужчина-женщину.
А дружить...Даже не знаю,мне наверное проще было бы с геем общаться,чем с девушкой нетрадиционной ориентации.

0

19

Честно я против!
Но мне они не мешают, если не показывают это прилюдно!
Этого я не переношу, честно меня воротит. И мне бы очень не хотелось, чтобы это видели дети.
И еще я против гей-парада!Радикально против!
Может я не толерантна и даже как это...гомофоб?!
Но я за здоровую нацию и поэтому женщина+мужчина, мужчина + женщина = норма.
Всё остальное патология.

0

20

У меня нет таких знакомых.
Отношусь :dontknow: наверно нормально)))

0

21

Sandra написал(а):

Этого я не переношу, честно меня воротит.

Я не видела подобных сцен,но,думаю,мне б тоже неприятно было.
И вообще,я считаю,что в большинстве своем люди просто не знают,как выделиться.Но и не отрицаю того,что есть настоящие люди нетрадиционной ориентации,с которыми природа"пошутила".

0

22

elenka написал(а):

Я не видела подобных сцен,но,думаю,мне б тоже неприятно было

Видимо тебе повезло(
У меня на районе несколько лет абсолютно легально существовал гей клуб.
Каждую пятницу и субботу по вечерам они от метро передвигались парами...парочками я бы сказала.
Ну и позволяли себе периодически то, что позволяют себе влюбленные...поцелуи например, объятия..
Это без комментариев.
А недавно в центре Москвы с мамой гуляли, с тверской вышли два парня лет по 16 стоят целуются. [взломанный сайт]
Возможно если бы я не видела подобных сцен, я тоже была бы лояльна.
Но я по прежнему против организации ЛГБТ, которая желает легализации [взломанный сайт]

+1

23

elenka написал(а):

Девочки,как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?Могли бы вы дружить с такими людьми?

Нейтрально, они меня не трогают и меня не интересует с кем они спят :dontknow:

0

24

Такие люди не виноваты, что природа наделила тем, чем наделила.
Вообще, издревне существует какой-то процент людей с нетрадиционной ориентацией. Это для чего-то нужно природе.
Подробно об этом пишет в своей книге Андрей Курпатов - Основы сексуальности, часть 1.
Здесь рассказывать долго.

0

25

Я отношусь нейтрально.но я полностью согласна с Sandra.пусть любят друг друга только дома,а не перед детьми!

0

26

Irinalia написал(а):

пусть любят друг друга только дома,а не перед детьми!

Это точно. Вообще, демонстрировать свои пылкие чувства в обществе, особенно при детях, не очень хорошо кому угодно. И гетеросексуалам и гомосексуалам.
Но сейчас некоторые гомосексуалы так распоясались, что такое ощущение, что они нарочно подчеркивают свою принадлежность... Никого не стесняются. Так, конечно, не надо.
Пусть все ведут себя достойно. И существуют спокойно и без осуждений.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно