Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Заготовки » Заготовка зеленого лука


Заготовка зеленого лука

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки,кто-нибудь зеленый лук заготавливает?
Если да,то как?Сушите?

Теги: Лук,заготовка лука,зеленый лук

0

2

морожу,как и все остальное

Отредактировано kati 72 (2011-06-02 07:42:54)

0

3

А я зеленый лук ни разу не заготавливала.
Он по вкусу таким же остается?

0

4

Я тоже как-то заморозила,такой запах стоял в морозилке и водянистым он стал.А мама сказала,что она слышала,что лук не пригоден для заморозки [взломанный сайт]

0

5

Я тоже утверждаю, что лук, как зеленый, так и репчатый нельзя морозить. Не тот продукт. Я морожу морковь тертую, свеклу тертую, - потом кусок отрубаю и в борщ, а уж укроп, петрушку само собой. Щавель тоже хорошо на зиму замораживать, только нарезанный сначала бланширую, он лучше получается в мороженном состоянии. На пироги зимой в друшлаг кладу кусок заморозки и даю полностью разморозиться. Вкус, как у живого щавеля с грядки. :idea:

0

6

Лук режу и сушу на печке, или если погода жаркая, можно в теплице. Только лучше сушить только зеленые части, а что ближе к корешку слишком сложно высушить.

0

7

мне кажется что проще луковку в стакан поставить и вырастить зеленый лук, растет довольно быстро!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Заготовки » Заготовка зеленого лука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно