Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пигментные пятна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть(были) ли у вас пигментные пятна на коже?Реально ли от них избавится?
Если да,то какими методами?

Теги: Пигментные пятна,избавление от пигментных пятен

0

2

у меня есть пигментация и можно сказать на самом видном месте в виде белых пятнышек разнои формы. выходит прям над грудью, где декольте. абсолютно не парюсь над этим, никогда ни чем не избавлялась и даже не собираюсь. не вижу в этом ни чего ужасного.пигментация сильнеи бывает летом, когда загораю. зимои почти не видно. будучи беремнои вторым, пигментация пошла и по сгибам рук внутренним, по самим рукам. но слава богу она прошла по зиме и после родов вообще исчезла. я разговаривала с очень хорошим пожилым уже дерматологом, он сказал что без всякого там серьезного вмешаетльства(это думаю пиллинг кожи или лазерное что то) извести пигментацию почти невозможно. тоже самое как и псориаз. жечь кожу всякими хим препаратами не собираюсь, поэтому спокоино живу себе без комплексов и дальше. а если посмотреть на западных звезд? то половина из них конопатые, все в веснушках и родинках и ни кто не комплексует.

0

3

У меня на голени пятно, на 2 тона темнее кожи самой...как то меня она вообще не беспокоит...хоть какой то признак отличия МЕНЯ)))

0

4

у меня лицо конопатое [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно