Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристина Орбакайте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://miss.ekabu.ru/uploads/dates/2007/07/svalka/syka_8_00.jpg
Симпатична ли она вам?Нравятся ли ее песни?Как вы считаете,есть ли у нее голос?Или ее популярность-заслуга ее матери?

Теги: Орбакайте,Кристина Орбакайте

0

2

мне она нравится, такая стильная, рожает деток, мелькает по TV так ненавязчево...
понятно, что поёт она не столько для заработка, сколько для себя любимой, в общем, мне симпатична)))
а по поводу голоса, возможно не самый лучший, но и не хуже чем у многих др.

0

3

Помню раньше,когда она только петь начинала,много нелестного о ней говорил.А сейчас,Мариш,я полностью с тобой согласна

МариНка написал(а):

, возможно не самый лучший, но и не хуже чем у многих др.

0

4

Я ее обожаю и восхищаюсь! Да, когда начинала, голосок еще тот был. ..Но она же его поставила! А на концертах, она постоянно работает, поет процентов 70 песен вживую, а те что под фонограмму, только чтоб отдышаться, т.к. и танцует сама постоянно. Определенный толчок и помощь вначале карьеры, конечно был не без участия мамы, но дальше она сама себя сделала. Кстати 6 июня у Кристины Орбакайте день рождения.

0

5

Светлана NV написал(а):

Кстати 6 июня у Кристины Орбакайте день рождения.

А я почему-то думала,что уже был ее день рождения.
По телеку концерт юбилейный и передача ей посвященная неделю назад были.

0

6

elenka написал(а):

А я почему-то думала,что уже был ее день рождения

Ну да, они что-то заранее все начали. Но я точно помню, что ее д.р. в один день с д.р. А.С. Пушкина.

0

7

Она будет удивлять и восхищать всегда. Если не как певица, то как женщина точно!
Источник: http://yp.fedpress.ru/id_259476.html
Российская эстрадная певица, танцовщица и актриса Кристина Орбакайте в 40 лет решилась подарить своему третьему супругу ребенка. На днях состоялась запись новой песни «Погода в доме» в дуэте с популярной группой «Дискотека Авария», на которую известная модница пришла в растянутой вязаной кофте, но даже она не смогла скрыть округлившийся животик.

Слухи о том, что Орбакайте ждет третьего ребенка, активно начали ходить в звездных кругах еще этим летом. Тогда бывшие одноклассницы певицы вспоминали о своих детских мечтах, и тогда Кристина говорила им, что очень хочет родить девочку. Но два гражданских брака подарили женщине талантливых сыновей, теперь, видимо, знаменитость решила исполнить свою давнюю мечту и сделать два дела сразу – родить дочку и сохранить брак с американским бизнесменом Михаилом Земцовым.

Дочь великой российской артистки Аллы Пугачевой живет счастливо со своим третьим мужем уже семь лет, но в последнее время поговаривали, что брак вот-вот даст трещину. Тогда Примадонна отечественной эстрады решила спасти полюбившейся ей союз и посоветовала Кристине забеременеть, пока здоровье позволяет. Теперь же Михаил все время сопровождает супругу на всех светских мероприятиях, что может говорить о том, что в звездной семье все наладилось.

Скорее всего, этому поспособствовало положение певицы, хоть она его и не комментирует. «Я не буду комментировать свое положение», – передает слова блондинки портал lifeshowbiz.ru. Но внешний вид Орбакайте и не требует никаких словесных доказательств, ведь явно заметно, что глаза ее блестят, как у женщины ожидающей ребенка, а округлившийся животик подтверждает все слухи. «Думаем, что она комфортно чувствует себя. По крайней мере, никаких изменений в поведении Кристины мы не заметили», – рассказали работники записывающей студии.

«ФедералПресс» напоминает, что от первого гражданского мужа – музыканта Владимира Преснякова, Орбакайте родила сына Никиту, которому сейчас 20 лет, а от бизнесмена Руслана Байсарова – сына Дени, которому исполнилось 13 лет. Сейчас Кристина замужем за Михаилом Земцовым, который младше ее на 7 лет. Официально отношения были зарегистрированы в Майами в марте 2005 года.

0

8

Ух ты,рада за неё!!!!!
Мнео на нравится,и всегда нравилась.И согласна с девочками,она выросла с годами,голосок стал намного лучше.И стиль в одежде поменялся!

0

9

мама Лена написал(а):

,она выросла с годами,голосок стал намного лучше

да это точно! Я как то на интервью слышала, что она сказала, что хочет девочку родить, вот видимо и решила.

0

10

Кристина родила дочку Клавдию 56см 3739кг.

0

11

ANSEHA написал(а):

Кристина родила дочку

вот и умничка [взломанный сайт]

ANSEHA написал(а):

Клавдию

мило)))

0

12

Прикольно!!  А мне кто-то сказал, что она 3 мальчика родила [взломанный сайт]

0

13

elenka написал(а):

Симпатична ли она вам?Нравятся ли ее песни?Как вы считаете,есть ли у нее голос?Или ее популярность-заслуга ее матери?

Теги: Орбакайте, Кристина Орбакайте

как женщина - он шикарна, счастья ей

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно