Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как задать вопрос астрологу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые читатели!

Когда вы задаете вопрос астрологу, пожалуйста, указывайте следующие данные:

- имя ребенка
- дата рождения (день, месяц, год)
- время рождения (с максимальной точностью). Если время известно не точно, то укажите пределы (от... и до...)
- место рождения (населенный пункт, область или край)

Если время и место рождения не указано, я не смогу дать полноценный ответ.

Каждый новый вопрос оформляйте новой темой - так будет удобнее и мне, и вам.

0

2

Здравствуйте Элеонора!Пожалуйста расскажите про моего сыночка Кирилла,и про дочку Анастасию! Сыночек  родился 08.01.2011г,в 13.10,на Украине,г.Макеевка, и еще скажите пожалуйста кто он по китайскому гороскопу,вроде как кролик,но по-китайскому год кролика начинается14.02.2011,я в замешательстве он у меня часто болеет(кашель по два месяца)Дочка родилась 24.08.2007 в 14.10 там же!Заранее благодарю!

0

3

Здравствуйте, уважаемая Элеонора. Млжно ли Вас попросить составить астропрогноз для моих сыночков : Степан родился 18 марта 2004г. в 16.17 в Белоруссии и сынок Виктор дата рождения 01 февраля 2011г. в 22.30 время белорусское. Заранее спасибо.

0

4

Здравствуйте, Hellena24!

Кирилла будет притягивать в жизни все опасное и неведомое, он может стать военным или спасателем, например.  Также он может быть талантливым антикризисным менеджером, заниматься инвестициями, руководить крупными финансовыми потоками. Уже в детстве проявится тяга к риску, и при этом смелость и хладнокровие. Может стать хорошим спортсменом. У него будет достаточно друзей, также его будут привлекать путешествия. В учебе, скорее всего, все будет даваться без особого труда, способности хорошие.
По китайскому гороскопу он еще Тигр.
Дыхательную систему ему на самом деле нужно беречь, так что укрепляйте своего малыша, следуйте рекомендациям детских врачей. Но в будущем он не будет слишком больным человеком, и в любом случае он очень живучий, сильный.

Анастасия - сильная личность, будущий "командир", будет пользоваться авторитетом и уважением. Ее главное направление - духовное развитие, вера, доброта, познание тайных знаний. Но она будет склонна к конфликтам с окружением, так что уже в детстве важно научить ее уважать чужую точку зрения и уступать.

Успехов Вам!

0

5

Здравствуйте, svetik!

Степана ждут дальние края и путешествия, и где-то там он встретит свою любовь. Скорее всего он уедет из родных мест, когда вырастет. У него хорошие аналитические способности, которые он сможет применить в учебе и в работе. Уже с детства может проявиться интерес к химии, криминалистике, магическим знаниям. В будущем он сможет хорошо зарабатывать, но ему нельзя копить, ставить цель именно "заработать деньги". Он способен быть руководителем, организовать свое дело.

Виктор будет хозяйственным и домовитым, это хороший семьянин, отец. Ему лучше оставаться на родине. Он вырастет целеустремленным и ответственным, но вряд ли  у него будет большой социальный успех - это человек дома, семьи, исследователь - он будет интересоваться очень глубоко историей, традициями, найдет себя в этом.

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАДАВАЙТЕ НОВЫЕ ВОПРОСЫ В НОВЫХ ТЕМАХ!!! НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ СВОИ ВОПРОСЫ!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно