Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Техника в наших руках » Помогите выбрать посудомоечную машину!


Помогите выбрать посудомоечную машину!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Девочки,что у вас за посудомоечные машины,которые ВСЕ отмывают?Моя БОШ решетки с газоварочной панели точно не отмоет,и мясорубку тоже.
Обычную посуду-да.Может режим другой выбрать стоит?

Мамука написал(а):

ой а я мечтаю о посудомоечной машине, но к сожалению  пока мужа не могу уговорить на покупку этой помощницы((

Мне своего уговаривать не пришлось,сам купил. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
Делали ремонт,покупали новую кухню,ну и сам Бог велел купит посудомойку.

0

32

elenka написал(а):

Девочки,что у вас за посудомоечные машины,которые ВСЕ отмывают?Моя БОШ решетки с газоварочной панели точно не отмоет,и мясорубку тоже.
Обычную посуду-да.Может режим другой выбрать стоит?

Мне своего уговаривать не пришлось,сам купил.  
Делали ремонт,покупали новую кухню,ну и сам Бог велел купит посудомойку.

Здорово!! муж у вас сознательный очень оказался)) я своего несколько месяцев пилила пока он согласился на покупку, какие только доводы не приводила)) в итоге взяли сименс на 14 комплектов, кстати газовые решетки отмывает на ура, может вы и правда не тот режим выбираете.

+1

33

tarota
А на 14 комплектов посуды не слишком большая машина? Я тоже к Сименсу присматриваюсь. В раздумьях брать на 9 комплектов или побольше.

0

34

Montana написал(а):

tarota
А на 14 комплектов посуды не слишком большая машина? Я тоже к Сименсу присматриваюсь. В раздумьях брать на 9 комплектов или побольше.

Если вы собираетесь в посудомойке мыть исключительно тарелки, и маленькие кастрюли, то можно и на 10 комплектов, а если все таки семья большая, много посуды скапливается и используете большие кастрюли, то лучше конечно на 14 комплектов. А к какой конкретно модельке присматриваетесь?

0

35

tarota, Да вот пока остановилась на этой Siemens SR 65M081. Хочу встроить ее в новую кухню.  Она в ширину 45 сантиметров, но на 10 комплектов.  Другая модель на 14 комплектов, но придется отдать под нее  большой шкаф. А сколько времени у вас машинка? Удобная в управлении?

0

36

Мне кажется чем больше посудомойка, тем лучше! откуда знать насколько семья разрастется)

0

37

Montana написал(а):

tarota, Да вот пока остановилась на этой Siemens SR 65M081. Хочу встроить ее в новую кухню.  Она в ширину 45 сантиметров, но на 10 комплектов.  Другая модель на 14 комплектов, но придется отдать под нее  большой шкаф. А сколько времени у вас машинка? Удобная в управлении?

Мой сименс старичок уже три или 4 года у меня работает. Пока поломок не было, пользуюсь таблетками в основном, в последнее время стали нравиться амвеевские.

0

38

А у меня посудомоечная машина - это мои руки в перчатках :D так хочется, но ставить некуда

0

39

А я все таки  дождалась.  Буквально  месяц назад мы себе купили компактную посудомоечную машину BOSCH потому что единственное место куда ее можно было поставить - это была стиральная машина. Очень ею довольна. Вполне хватает ее объема.

0

40

И у нас такая же от бош! Занимает места чуть больше чем микроволновка, а на семью из 4-х человек хватает с головой! Отмывает посуду всю без исключения хорошо,цена/качество соответствуют.

0

41

Девочки, и я денежку коплю. Надеюсь порадовать себя новой техникой к новому году! В первую очередь хрусталь и стекло перемою, а то все руки не доходят...

0

42

А я и не видела , что есть такие компактные посудомойки , вот прикольно, столько места экономится, надо будет мужу леща закинуть на покупочку такой классной машинки. Девочки, а модельки не укажете своих ПММ.

0

43

Да конечно расскажем, модель моей машинки SKS62E88RU .Мы моем кастрюли вместе с посудой. Правда старые советские алюминиевые кастрюли темнеют (у меня две такие еще остались), но это не косяк данной машинки, а вообще аллюминий так реагирует. Зато с прозрачными крышками омывает на ура. А стаканы - просто загляденье.
Сковородки тоже отмываем, даже чугунные, но их надо несколько раз прогнать, а если что и останется, то обычной тряпочкой потом стирается за раз. Самое главное в посудомойке - это правильно поставить в нее посуду.

0

44

Девчоночки, вот и прикупили мы посудомойку Whirlpool ADP 450 WH. Еще не опробовали - на выходных постараемся подключить. Но она мне уже нравится!

[взломанный сайт]

0

45

Вот и я на такую ПММ от бош уже долго засматриваюсь так как в кухне 7,5 кВ м у меня другая уже не влезет. Я уже мужу говорю давай пожертвую каким -нибудь шкафчиком, ведь она такая компактная и удобная , вроде согласился и обещал с зарплаты купить :)

0

46

Montana написал(а):

tarota
А на 14 комплектов посуды не слишком большая машина? Я тоже к Сименсу присматриваюсь. В раздумьях брать на 9 комплектов или побольше.

М не кажется на 14ть это уже перебор.

0

47

Шарлиз написал(а):

Девчоночки, вот и прикупили мы посудомойку Whirlpool ADP 450 WH. Еще не опробовали - на выходных постараемся подключить. Но она мне уже нравится!

[взломанный сайт]

Ну как она в работе? Тоже выбираю сейчас посудомоечную машинку, как раз тоже к Вирпул склоняюсь.

0

48

polina написал(а):

И у нас такая же от бош! Занимает места чуть больше чем микроволновка, а на семью из 4-х человек хватает с головой! Отмывает посуду всю без исключения хорошо,цена/качество соответствуют.

А какая у Вас модель?

0

49

Montana написал(а):

tarota
А на 14 комплектов посуды не слишком большая машина? Я тоже к Сименсу присматриваюсь. В раздумьях брать на 9 комплектов или побольше.

Мне кажется, что на 9 вполне достаточно даже для большой семьи.  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1010.gif

0

50

Посмотрите посудомоечные машины "Kuppersberg" http://www.technomart.ru/catalog/posudo … ppersberg/ Просто у нас такая и мы очень довольны! Отличное качество по вполне доступной цене.

0

51

Девочки, если у вас случилась беда с посудомоечной, то лучше не тянуть с ремонтом, а лучше сразу обращаться к специалистам. Вот мне нравится этот сервис https://ремонт-посудомоечных-машин.москва здесь очень оперативно справились с ремонтом, не затягивали, что мне очень понравилось.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Техника в наших руках » Помогите выбрать посудомоечную машину!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно