Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос к астрологу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,Элеонора!у моей дочери на руках на руках линия жизни очень коротенькая,буквально 2 см .я за нее очень переживаю.родилась она в Молдавии г ТИРАСПОЛЬ в воскресенье 5 июня 1988года.время около 23 часов(честно,точно не помню) через неделю получает диплом по специальности преподаватель-биолог.человек замечательный.проблем с ней никогда не было.из моих детей она меня больше всего интересует(из-за этой линии).зовут ее Анастасия.
младший сынок -Иван.родился 7 мая 2010года в 15 часов 23минуты в пятницу  в Молдове г Кишинев(кесарево сечение)но была в родах.
старший сынок -Дмитрий родился 20 марта 1987года в 22.45 в Тирасполе.о мальчишках ,если можно пару слов.спасибо!!!

Отредактировано alla (2011-06-18 12:25:34)

0

2

Здравствуйте, Алла!

Ваш вопрос о дочери, вообще говоря, выходит за рамки этого форума. Я как астролог не имею этического права считать продолжительность жизни (делаю это только в исключительных, крайних случаях). Но и здесь не считается однозначный срок: у нас есть несколько "дверей" для выхода, в разных возрастах, и мы можем либо уйти, либо пережить кризис и жить дальше. Для таких расчетов нужно иметь точнейший гороскоп, где время рождения установлено до минуты. Я делаю такое уточнение, но не в рамках общественной работы на форуме.
Если вкратце, то в гороскопе Вашей дочери есть сложные показатели, но я встречала много людей, которые имеют что-то подобное, и уже прожили много лет. Но критические моменты в ее жизни могут быть. Многое зависит от тяжести ее кармы и от того, насколько она готова развиваться и работать над собой.
Кроме того, важно, на какой руке линия жизни короткая. Если это правая рука (дана женщинам при рождении), но на левой линия жизни нормальная, то это лучше - левая рука "нарабатывается" в течение жизни. А если короткая линия жизни на левой, это хуже. У мужчин наоборот.

Но еще раз повторю, это вопрос очень серьезный и не для обсуждения на форуме. К тому же Ваша дочь - уже взрослый человек, а здесь мы обсуждаем маленьких деток. Если захотите сделать серьезный анализ гороскопа, обратитесь ко мне на почту ginzburg@lociya.ru, и я вышлю Вам свои расценки.

Ваш сын Дмитрий, судя по гороскопу, очень творческий человек, влюбчивый, властный. Наверняка у него сильная сексуальная энергия, которую он может применять и для творческой реализации. То, что он будет создавать, будет совершенно новым, не похожим ни на что. Его задача в жизни - творчество, любовь, воспитание детей. У него очень большая потребность в домашнем уюте. Это особенный человек, которому много дано, но и спрос тоже серьезнее, чем с обычных людей.

Иван вырастет целеустремленным и серьезным человеком, хотя в детстве возможны комплексы и сложности в общении (помогите ему преодолеть их, обратитесь к психологу). Мальчик будет очень практичным и основательным. Он тоже очень необычный и творческий, как и его брат, к нему неприменимы обычные критерии оценки, его нельзя воспитывать "как всех". В будущем он будет тянуться к духовным учениям, путешествиям, это его светлая стезя, уже с детства он будет интересоваться науками, мироустройством, духовными вопросами. Это щедрый и добрый мальчик, поддерживайте в нем стремление делиться со всеми - игрушками, конфетами, и т.д.

+1

3

Элеонора!спасибо огромное!!!вы мне ответили больше,чем я ожидала.здоровья вам и всего самого хорошего в жизни!

0

4

Спасибо, Алла!!! Удачи Вам!!!

0

5

Здравствуйте, Элеонора!! Мне 34 года и в марте я родила первого ребёнка Даниила 20.03.2012 в 12.30 .... Ребёнок замечательный, но меня кесарили, и в душе куча страхов за него и его здоровье. Всё время думаю, какое будущее его ждёт. Тем более, что муж младше меня на 10 лет..)))) Хотелось бы, чтобы у ребёнка было счастливое детство в счастливой семье. Планируем через 2 года ещё одного ребёнка. Но мне уже будет 36... Вот такая я трусиха...
Скажите пожалуйста, каким будет здоровье моего малыша, его учёба, профессия, на что нужно обратить внимание (если возможно) ... И будут ли у нас с мужем ещё детки.. очень хотим девочку..)))) или не стоит... (я 29.10 77 в 23.30... муж 20.05.87... где-то в 12.00)
Заранее спасибо!!!

Отредактировано Лора (2012-06-16 14:46:20)

0

6

Здравствуйте, Лора!

Не бойтесь за своего малыша, все у него сложится хорошо. Это будет очень активный человечек, который сам будет определять жизненные цели и достигать их. Самое главное - вызвать в нем интерес к новому, а также научить доводить дело до конца. А творческий потенциал просто огромный. Скорее всего он станет хорошим профессионалом, возможны успехи в спорте или на военном поприще.  С учебой тоже все будет нормально, еще раз повторюсь - главное - интерес, и тогда он будет все схватывать на лету. В будущем у него будут большие потребности в расширении мировоззрения (религия, философия, изучение всяких загадок), он также очень полюбит путешествовать.
Старайтесь привить ему дисциплину, очень хорошо если вы отдадите его в серьезную спортивную секцию, где будет авторитетный тренер (мужчина), который поможет научиться дисциплине. А вообще ваш мальчик - яркий лидер, и вы очень скоро это почувствуете.
Обратите внимание на отношение к материальному, могут быть проблемки с жадностью и т.д, важно уже в детстве помочь ему развить щедрость, научить правильно относиться к имуществу и деньгам. Также очень важно выбирать круг достойных друзей, не доверять кому попало - особенно это будет актуальнов  подростковом возрасте и в юности.

0

7

Спасибо большое!!!!

0

8

День добрый,я очень боюсь за своих деток,и от этого они попадают в неприятные ситуации,то упадёт,то камень в глаз попал,если оставляю с кем-то,то моё недоверие видимо передаётся,короче,я мать,но по-моему мой страх вышел за рамки,почему так,как мне с этим справиться?Может быть над ними злой рок,может быть я сама всё это провоцирую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно