Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выделения (молочница?) <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

у меня брали мазок,сказали не очень(не уточняя что именно), примерно в то же время начались выделения. сначала густые белые,потом (через неделю) творожистые с зеленоватым оттенком, сейчас (уже где-то недели полторы) очень-очень жидкие-почти как вода беловатые. повторно была на консультации Гинеколога (сейчас 15 недель беременности) рассказала о таких выделениях.мне назначили Тержинан 10 дней и Эпиген 7 дней. Прочитала о Тержинане - о том,что во всей Европе его запретили для беременных, о входящем в его состав веществе,которое плохо влияет на слух и почки плода..пришла в ужас!теперь не знаю что вместо него применить...?Хотелось бы услышать ваш совет,так как из меня "льет как из ведра")) и надо что-то с этим делать. Про Эпиген-спрей вроде много хороших отзывов,уже хотела купить,но мне сказали,что при беременности запрещены спринцевания-вот хотелось бы у вас ещё и об этом узнать - спринцевания и брызганье спреем это разве одно и то же? Спрей тоже вредит беременным?

0

2

здравствуйте.
Для полноценной консультации и правильного назначения лечения мне нужно увидеть ваш мазок (лейкоциты и флору). И еще: обследованы ли вы на хронические урогенитальные инфекции?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно