Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторы сотовой связи.

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Операторы
Билайн

20% - 8
Мегафон

30% - 12
МТС

30% - 12
Другое

17% - 7
Голосов: 39

1

Услугами каких операторов вы пользуетесь?
У меня Билайн

0

2

И у нас билайн, ушли с Мегафона, стали на пустом месте деньги списывать. На Билайн в последние полгода уже злая стала, до этого - все нормально было.
- То услугу привет включили. Такие турецкие напевы вместо гудков;
- То время ожидания звонка до 2 гудков убрали;
- Свекрови хамелеон включили, она вся измучилась: отключить не получается...
- Услуга 1 любимый номер без предупреждения стала платной, списывали по 50 коп ежедневно. А я разговариваю мало, так что заметила.

Еще когда на юг ездили, на телефоне Стаса включили функцию все входящие бесплатно, там снимается плата за подключение услуги и ежедневная. Выключение автоматическое не работает. Дозваниваться до сервисной службы минут 20, пока всю эту х... выслушаешь и кнопки понажимаешь...  Потом на улице слышу, девчонка похоже тоже в сервисную службу звонит по тому же поводу.

Отредактировано Ирина З... (2010-03-20 08:57:34)

0

3

У меня Мегафон несколько лет плюс местная по Уралу сеть Мотив. Каждый номер выполняет свои определенные функции. На даче или на рыбалке, поговорить с мамой (она в другой области) - тогда Мегафон. Хотя по осени они такую (...) не скажу, ооочень плохое слово устроили, подняли разговоры с 0.50  до 8.50. Без предупреждения. Сейчас вроде опять нормальные тарифы появились. Снова к ним вернулись.
Пробовали U-tel пользваться вместо Мегафона (еще одни перцы местные), это просто тушите свет. Они не могут, например, заблокировать сим-карту по телефону в случае его утраты (кражи, по-нормальному говоря). Только в нерабочее время. А так надо через весь город ехать в салон. Потратила полдня на это. Такого, кажется, вообще больше ни укого нет. Еще попала на день, когда на линиях интернета шли какие-то перезагрузки. В общем, мне три человека с пытались в салоне заблокировать эту несчастную симку и переключить на новую. Так и не получилось. Только через несколько часов подключили. У меня уже просто даже не истерика уже была, как в цирке у клоунов побывала. Они еще монополисты в стационарной связи. Там вообще просто песня...
А Мотив нормальная связь. Довольно ладненько работают.

Отредактировано Лалочка (2010-03-20 09:32:12)

0

4

И у меня мегафон)номер старый, даже тариф сменить нельзя..(

0

5

У меня Билайн, выбирать особо не приходилось -была на Tele2, потом они продались билайну, и все плавно на него перешли.

0

6

Каких только связей не было,с разными тарифами,больше всего нравится Мегафон.  http://i053.radikal.ru/0911/40/eaa81d364496.gif

0

7

Ирина З... написал(а):

Свекрови хамелеон включили,

Ага,они это автоматически,при покупке сим-карты делают.Меня это тоже раздражало,и главное,не сразу поняла,как от этой услуги избавиться.Ладно подруги подсказали.

0

8

Да у них летом видимо кто-то поменялся, нам с мужем тоже хамелеон ни с того ни с сего включали, но мы-то отключили, а у свекрови не получалось его отключить - вообще.
Мы номеа подключали 7 января 2007 года, как сейчас помню, Мегафон деньги в праздники за неотправленные СМСки посписывал, мы пошли и оформили 3 симки билайновские, все на мой паспорт  http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif . Теперь чуть что - я звоню и ругаюсь сразу за 3 телефона.

Зато мы бонусы получаем за стаж, рублей 20 в месяц. Когда по сайту их лазила, наткнулась на них.

0

9

Маша написал(а):

И у меня мегафон)номер старый, даже тариф сменить нельзя..(

И у меня Мегафон,Машуня сочувствую((((

0

10

А у нас МТС у всей семьи. Мы все друг у друга в любимых номерах(тариф Стимул), получается совсем недорого. А раньше были и друге операторы. Остановились на МТС. Ещё, в нашей области - это единственная связь, которая действует там, где мы плаваем на байдарках, а остальные -только по городу. Нам это очень важно. Мы всё лето на реке проводим.  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

11

У меня Мотив уже который год, очень даже устраивает.

0

12

мегафон рулит!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

13

а у нас  OKarte (LMT)

0

14

Уже много лет на Билайне.Они конечно тоже хорошо дурят,но номер терять очень жалко.

0

15

у меня МТС лет 8.

0

16

у меня билайн тариф старый еще долларовый, но мне нравится недорого звонить и внутри сети и на других операторов, муж сидит на ютеле там у него интернет халявный [взломанный сайт] пробовали и мегафон и мтс... не понравилось

0

17

А у меня Теле2

0

18

МегаФон

0

19

МТС -6 год [взломанный сайт]

0

20

Я всю жизнь на МТС, был билайн, недолго пользовалась, пока первый внесенный платеж не кончился, забросила эту симку, а когда включила снова, оказалось номер заблокирован за то что не использовался больше полугода. Рассматривала и мегафон, но ни один из тарифов мне тогда не понравился. В ТЕЛЕ2 даже не суюсь, сижу на своем номере и не жалуюсь, и пока другого мне не надо [взломанный сайт]

0

21

Я на мегафоне, в последнее время начал "напрягать", деньги как  ветер улетают со счета!
Хочу проконтролировать траты - не звонить и не писать никому!
Посмотрим

0

22

А у меня симки всех операторов, когда жила в Сибири - это были Tele2, Megafon, BeeLine, МТС, СТЭК... Тогда я остановила выбор на  Tele2, там тариф был хороший, что звонки, что смс по 30 коп. Megafon и МТС деньги со счета снимались с опазданием в результате там накапливалася очень большой долг. А СТЭК вообще не пойми что за связь и тариф не понятный.
На урале я опять таки со временем перебрала всех операторов Megafon, BeeLine, МТС, Utel... И сейчас у меня Megafon (было время когда звонки внутри сети через 3 минуты кажется были на целый день бесплатно, мы тогда еще с мужем не женаты были, подключили сутками на телефоне висели. А сейчас просто потому что там уведомления о начислениях на карточку приходят, поэтому ближе к дню начисления я вставляю эту симку и на ней пока не начислят) и Utel (завлекло пакет с интернетом за 100 руб помоему 50 мб интернета на месяц и пакет с смсками за 100 руб 300 смс на месяц, а сейчас уже просто этот номер все знают я поэтому на нем сижу)

0

23

мегафон

0

24

Девочки, а какой у Вас интернет. Я вот пользуюсь модемом Huawei E3372, МТС 827F Оказывается, что теперь поменять оператора не проблема. Вот онлайн калькулятор кодов разлочки для модемов Huawei http://inspire-device.com/ru-RU/huawei_algo201.aspx

Отредактировано Rita13 (2015-01-19 23:05:07)

0

25

У меня мегафон.

0

26

У меня основной Теле2 и еще Билайн карточка в модеме и для звонков на Украину.

0

27

МТС, выгодно если в окружении много МТСников. А так есть операторы и подешевле, но пока нельзя менять оператора без смены номера, отказываться точно не буду.

0

28

Плавчиха написал(а):

. А так есть операторы и подешевле, но пока нельзя менять оператора без смены номера, отказываться точно не буду.

Может я вас не правильно поняла,  но сейчас можно переходить от одного оператора к другому со своим номером.  У меня муж переходил от МТС к Билайну, а потом обратно на МТС с сохранением номера.

0

29

Ооо, у меня все 3 кита сотовой связи) Подумываю о ТЕЛЕ2, больно привлекательно рекламируют

0

30

Их не надо уже рекламировать, они самые выгодные, так и есть. и качество улучшили и связи и интернетеа, молотки. Я с билайна перешла на них))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно