Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



есть ли беременность?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

11 июня пошли М, но не так как всегда (обычно 3 дня а затем 2 мажет), на третий день вообще ничего не было, а 4-й и 5-й не мазало а утром розоватая моча только была - и все. 17 июня стало тошнить, а затем и тянущее чувство внизу живота. 20 июня пошла на УЗИ (9 дмц), эндометрий 10 мм.  размеры тела матки 55-34-42, правый яичник 28-17-21, левый яичник 26-17-20. сегодня 01 июля подташнивает с переменным успехом, низ живота тянет, изжога тоже есть но беспокоит не сильно. тест сделала 18 июня -отрицательный. Беременность вероятна и насколько? Спасибо.

0

2

сдать кровь на ХГЧ нужно должно показать, есть или нет

0

3

Девочки,по правилам раздела Консультаций,свои комментарии писать запрещено! :flag:

0

4

мама Лена написал(а):

Девочки,по правилам раздела Консультаций,свои комментарии писать запрещено!

простите, не знала, а где эти правила? [взломанный сайт]

0

5

IRENA написал(а):

простите, не знала, а где эти правила?

Вот здесь Правила этого раздела!
Так специалистам проще вести диалог.
Если есть что сказать,можно написать ЛС [взломанный сайт]

0

6

nina777 написал(а):

11 июня пошли М, но не так как всегда (обычно 3 дня а затем 2 мажет), на третий день вообще ничего не было, а 4-й и 5-й не мазало а утром розоватая моча только была - и все. 17 июня стало тошнить, а затем и тянущее чувство внизу живота. 20 июня пошла на УЗИ (9 дмц), эндометрий 10 мм.  размеры тела матки 55-34-42, правый яичник 28-17-21, левый яичник 26-17-20. сегодня 01 июля подташнивает с переменным успехом, низ живота тянет, изжога тоже есть но беспокоит не сильно. тест сделала 18 июня -отрицательный. Беременность вероятна и насколько? Спасибо.

Нужно исключать внематочную беременность. Срочно идите на прием к гинекологу.

0

7

Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл,  в среднем 26-30 дней, но месячные стабильно идут 5 дней ( 2-3 дня кровотечение,  и остальные дни мазня). В июле menses были 1-5 числа. С середины июля начало  половой жизни. ПА были в основном незащищенными. Последний раз -20-го ( в тот же вечер было  ощущение озноба , но не  связанное с простудой). Через 3 дня начались месячные, но раньше срока и короче чем обычно. 25-го   уровень ХГЧ  в крови был менее 0, 1. При пересдаче анализа в той же лаборатории через 8 дней -1, 7. Есть ли в такой ситуации шанс быть беременной?

0

8

Каролина написал(а):

Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл,  в среднем 26-30 дней, но месячные стабильно идут 5 дней ( 2-3 дня кровотечение,  и остальные дни мазня). В июле menses были 1-5 числа. С середины июля начало  половой жизни. ПА были в основном незащищенными. Последний раз -20-го ( в тот же вечер было  ощущение озноба , но не  связанное с простудой). Через 3 дня начались месячные, но раньше срока и короче чем обычно. 25-го   уровень ХГЧ  в крови был менее 0, 1. При пересдаче анализа в той же лаборатории через 8 дней -1, 7. Есть ли в такой ситуации шанс быть беременной?

Пересдайте ХГЧ через неделю, прирост ХГЧ у вас есть, но маловат. Нужно смотреть гормон в динамике, чтобы полностью быть уверенным в беременности. Сдайте еще вместе с ХГЧ прогестерон и эстрадиол.

0

9

Спасибо!) А  вообще, в норме уровень  ХГЧ колеблется в течение цикла?? Или его прирост является сигналом о возможной беременности?

0

10

Каролина написал(а):

А  вообще, в норме уровень  ХГЧ колеблется в течение цикла?? Или его прирост является сигналом о возможной беременности?

Все зависит от лаборатории и от чувствительности реактивов. Уточните в той лаборатории где вы сдавали до какой цифры у них норма ХГЧ.
Вообще появление ХГЧ -это признак беременности, так как этот гормон вырабатывается только плодным яйцом. В течение цикла эта цифра может колебаться, но это лишь говорит, что произошел выкидыш еще до того как женщина заподозрила беременность и плодное яйцо выходит с менструальными выделениями. Это бывает очень часто, организм избавляется от неполноценного плодного яйца. Эти невидимые потери происходят часто и не фиксируется как правило нигде. В крови наблюдаются следы ХГЧ и все.

0

11

Добрый день. Похоже все-таки беременности нет. Через 4 дня повторила анализы : ХГЧ остался практически таким же 1,5. Прогестерон 2, 92 (17 день цикла).(((( Не низковат ли уровень прогестерона для дня цикла??? (Норма лаборатории для лютеиновой фазы 3,1- 27 )

0

12

Каролина написал(а):

Похоже все-таки беременности нет. Через 4 дня повторила анализы : ХГЧ остался практически таким же 1,5. Прогестерон 2, 92 (17 день цикла).(((( Не низковат ли уровень прогестерона для дня цикла??? (Норма лаборатории для лютеиновой фазы 3,1- 27 )

беременности нет
а прогестерон действительно низковат

0

13

Здравствуйте!  задержка примерно 10 дней, ПА был незащищённый 20 августа после чего приняла постерон,  28 августа снова был незащищённый ПА после чего были месячные 1 сентября, примерно 5-6 дней....примерно неделю назад начались тянущие боли внизу живота, не сильные и не постоянные, тогда же начала болеть грудь...где-то в середине сентября были коричневые выделения в течении 2 дней....тесты все отрицательные...беременность ли это?

0

14

Karolisha написал(а):

Здравствуйте!  задержка примерно 10 дней, ПА был незащищённый 20 августа после чего приняла постерон,  28 августа снова был незащищённый ПА после чего были месячные 1 сентября, примерно 5-6 дней....примерно неделю назад начались тянущие боли внизу живота, не сильные и не постоянные, тогда же начала болеть грудь...где-то в середине сентября были коричневые выделения в течении 2 дней....тесты все отрицательные...беременность ли это?

По вашему описанию не могу точно сказать беременность это или нет. Это может быть признаком и беременности и некоторых гинекологических заболеваний. Повторите тест через неделю и через неделю сдайте ХГЧ, прогестерон и эстрадиол.

0

15

здравствуйте ещё раз, скажите может ли быть беременность если узи сделанное 10 октября показало что её нет, ПА был 29 августа, предыдущие месячные начались с задержкой в 10 дней....начало 11 октября....сейчас вроде рано ещё, но беспокоят лёгкие тянущие боли внизу живота....первый половой акт был где-то в середине августа

0

16

Karolisha написал(а):

здравствуйте ещё раз, скажите может ли быть беременность если узи сделанное 10 октября показало что её нет, ПА был 29 августа, предыдущие месячные начались с задержкой в 10 дней....начало 11 октября....сейчас вроде рано ещё, но беспокоят лёгкие тянущие боли внизу живота....первый половой акт был где-то в середине августа

Девушки милые! Я не экстрасенс, я гинеколог. Чтобы ответить на ваш вопрос, мне как минимум нужно вас посмотреть. Я не знаю есть ли у вас беременность, но в жизни все возможно))

0

17

Здравствуйте! У меня не простая ситуация с моими симптомами. Обыскала весь интернет, но до сих пор не знаю что и думать... Очень хотим ребёнка. Но не так всё просто имея СПКЯ. Лечилась три месяца, потом была стимуляция, в результате долгожданная овуляция случилась 2.11.11. В эти дни пытались беременнеть, особо не рассчитывала что получится. А вот уже три дня как начало со мной что-то странное твориться. Начну попорядку: за два вечера надулась грудь, стала болеть, соски постоянно торчком и очень чувствительны, в двух местах на груди проступили венки, и самое непонятное это то что из левой груди при надавливании выделяется липкая жидкость, сначало была прозрачная, а сейчас более белая. В тот же день когда грудь "надулась" у меня появилось неконтролируемом, очень сильное возбуждение!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  я готова была на стенку лезть! ужас какой-то... на следующий день на смену возбуждению пришла депрессия, так хотелось плакать да повода найти не могла  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif    Потом довольно сильно стало тянуть низ живота, ощущение что вот вот месячные начнутся, но они должны быть только 13 числа! И в добавок поясница временами побаливает и усталость. Что это со мной??? К врачу пойду на днях если не пройдёт... Помогите советом что хоть это может быть???

0

18

Наталья М написал(а):

Здравствуйте! У меня не простая ситуация с моими симптомами. Обыскала весь интернет, но до сих пор не знаю что и думать... Очень хотим ребёнка. Но не так всё просто имея СПКЯ. Лечилась три месяца, потом была стимуляция, в результате долгожданная овуляция случилась 2.11.11. В эти дни пытались беременнеть, особо не рассчитывала что получится. А вот уже три дня как начало со мной что-то странное твориться. Начну попорядку: за два вечера надулась грудь, стала болеть, соски постоянно торчком и очень чувствительны, в двух местах на груди проступили венки, и самое непонятное это то что из левой груди при надавливании выделяется липкая жидкость, сначало была прозрачная, а сейчас более белая. В тот же день когда грудь "надулась" у меня появилось неконтролируемом, очень сильное возбуждение!  [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif[img]  я готова была на стенку лезть! ужас какой-то... на следующий день на смену возбуждению пришла депрессия, так хотелось плакать да повода найти не могла  [img]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif[img]    Потом довольно сильно стало тянуть низ живота, ощущение что вот вот месячные начнутся, но они должны быть только 13 числа! И в добавок поясница временами побаливает и усталость. Что это со мной??? К врачу пойду на днях если не пройдёт... Помогите советом что хоть это может быть???

Сделайте тест на беременность))

0

19

Здравствуйте. Начали с мужем делать лялю. Так сказать вот пошла вторая неделя в догонку. Овуляция выпадала на 4-5 число. 4го внизу живота была буря, как то болело уж очень при малейшем резком движении. Через дня три начала гонять в туалет как безумная. Грудь какая то не такая, вроде и не изменилась,  а трогаешь, так противно по ощущениям, раздражает. По большей части беспокоит спина, в области крестца. Никогда раньше не болела. Состояние убитое, внизу живота покалывает периодически.И есть стала много, желудок офигел уже столько клянчить. до месячных осталось три дня. Вот интересно, была ли вероятность забеременеть, когда щас такие симптомы. А то тест делать раньше , только зря расстраиваться. А ХГЧ делать, я в городе для меня незнакомом. Или же можно сделать тест за день до месячных?

0

20

здравствуйте! У меня 3 дня задержка сделал три теста на беременность все положительные (2 полоски). Но дело в том что очень болит низ живота - прям схватками и непонятно как-то..вроде и тянет вроде и нет) когда болит живот - давит на мочевой - сразу хочется в туалет. вообщем непряитно все это. Болит грудь (когда дотрагиваешся до нее). Температура второй день 37,1. Могут ли тесты ошибаться?? Вообще каковы признаки беременности? Это беременность или что? .. я просто переживаю изза боле внизу живота. Сегодня была у врача  - она сказала что незнает почему у меня болит живот и даже не стала меня смотреть. я расстроилась. Во вторник записалась к другому врачу. Спасибо заранее за ответ. Очень переживаю....

0

21

Светлана,я задам вам более конкретный  вопрос.есть ли вероятность  забеременеть.если не защищенный контакт произошел на пятый день от начала менструации?  месячные тогда еще не закончились.

0

22

Я конечно не Г, но советую принять но-шпу и папаверин и лежать!
Если это Б, то нельзя "там" смотреть, т.к. это угроза. Может лучше кровь сдать срочно на ХГЧ?

0

23

Здравствуйте,8 лет не могу забеременеть,обе трубы в спайках,но сегодня уже третий день тянет живот,а месячные так и не начинаются(получается третий день задержка),обычно живот болит сильно,в этот раз нет,просто как то тянет,это может быть беременность?Задержек НИКОГДА не бывает!Заранее спасибо за ответ!

0

24

Конечно, это может быть и беременность. Сдайте анализ крови на вХГ. Вам, наверное, говорили о риске внематочной беременности при спаечном процессе, поэтому Вам нужно быть особенно внимательной в этом плане. Через неделю после задержки сделайте УЗИ для того, чтобы установить факт беременности и убедиться, что она маточная.
С уважением Ольга Анатольевна Пустотина

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно