Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как остановить лактацию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте, Наталья! Подскажите пожалуйста! я решила отлучить от груди.... последний раз кормила вчера утром часов в 8, сегодня второй день, сцеживалась только сегодня два раза и хорошо разминала грудь, начала применять препарат "Бромокриптин-рихтер" 1,25мг-выпила сегодня вечером. как мне действовать далее?

0

2

Оль, на сколяко я знаю, что бы прекратить выработку молока надо сцеживать совсем капельку, ведь чем больше сцеживаешь тем больше вырабатывается молока. Я никакие препараты не принимала - просто перетягивала грудь и сцеживала по чуть-чуть, что б не вытекала молоко, а последний раз даже перетягиваться не надо было, просто не сцеживала и все.

0

3

Buffi написал(а):

на сколяко я знаю, что бы прекратить выработку молока надо сцеживать совсем капельку, ведь чем больше сцеживаешь тем больше вырабатывается молока.

Точно-точно. Я тоже после последнего кормления грудь чуть перетянула  , потом дня через 3 один раз сцедилась, т.к. в одной груди шишка начала образоваться, а после сцеживания опять перетянула и все!

0

4

я просто боюсь что тоже что нить образуется, вот и сцедилась, да и казалось что уже уж очень сильно налились, сейчас терплю ни чего не делаю. А вот разминать тоже не надо?

0

5

вот решила все же не пить таблетки, буду пить мочегонный чай и шалфей, еще прочитала что нельзя перевязываться, но необходимо быть в бюсгалтере, я хожу в том что для кормления....

0

6

мамалобанова написал(а):

буду пить мочегонный чай и шалфей

вообще постарайся пока пить поменьше жидкости, тем более горячей.

мамалобанова написал(а):

прочитала что нельзя перевязываться, но необходимо быть в бюсгалтере, я хожу в том что для кормления....

тоже много читала, что нельзя перетягивать, но тогда бюстгалтер должен быть тугой, а не свободный, чтобы грудь так сильно не наливалась.

мамалобанова написал(а):

А вот разминать тоже не надо?

Если шишек нет, то, думаю, не надо, т.к при разминании получается своеобразный массаж, а он тоже способствует усилению лактации.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно