Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластырь для похудания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки,наверное все знают о такой вещи,как пластырь для похудания.Кто пользовался?Реально ли помогает?
http://i3.imgbb.ru/img8/c/0/1/c012761b4785a80e755bdb5b9d946ae6.jpeg

Теги: Пластырь для похудания,лишний вес

0

2

Как бы грустно не звучало, но он не помогает, взяла один раз попробовала, так как он не сколько для похудания, а от целлюлита. Вообщем, кушать меньше надо. [взломанный сайт]

0

3

elenka написал(а):

евочки,наверное все знают о такой вещи,как пластырь для похудания.Кто пользовался?Реально ли помогает?

А, да...я полностью согласна с Настей, я пробовала и тот что на рисунке и другой, маленького размера.... С полнотой не справится, так чисто немногожко подравнять целлюлит(((( Не бывает таких простых способов похудеть(((

0

4

Я с обеими Настями согласна. Хоть сама  и не пробовала, но уверена в том что это бусполезно.... И целлюлит он навсегда и хорошо не выровнит.... Производители просто бабло делают на продаже таких вещичек. Как сказала первая Настя, меньше кушать надо И ЭТО ВЕРНО! [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

Девочки,наверное все знают о такой вещи,как пластырь для похудания.Кто пользовался?Реально ли помогает?

Да всё это чушь рекламная, конечно это не помогает...
Она знаменитая актриса говорила( не помню кто) "Лучшая диета, меньше жрать" :crazyfun:

0

6

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да всё это чушь рекламная, конечно это не помогает...
Она знаменитая актриса говорила( не помню кто) "Лучшая диета, меньше жрать"

полностью согласна)
я не верю ни в пластыри, ни в таблетки, ни в блокаторы калорий)
хотите похудеть, занимайтесь спортом)

0

7

Не пробовала,но по моему это все бестолку,таблетки пластырь

0

8

elenka написал(а):

Девочки,наверное все знают о такой вещи,как пластырь для похудания.Кто пользовался?Реально ли помогает?

Теги: Пластырь для похудания,лишний вес

Хорошая штука, мне понравился. Но тут одно "но", не надо наклеив его ждать чуда, кушать не в себя и думать,ч то завтра стрелка весов влево поползет. Он просто помогает бороться с жиром на проблемных местах, чтоб быстрей уходило. Только у меня другой пластырь был - Люсеро

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно