Уважаемые посетители форума!

Предлагаю вашему вниманию перечень профессиональных астрологических услуг:

1.Составление гороскопа и полный анализ
Для составления гороскопа необходимо обязательно знать точное время рождения человека. Поэтому я начинаю работу с клиентом с уточнения времени рождения (по событиям жизни и фотографии).

Когда время установлено и гороскоп составлен, я делаю следующее:

- общий анализ гороскопа
(анализ жизненной миссии, талантов и способностей, сильных светлых сторон и слабых мест личности, рекомендации по преодолению трудностей)
- углубленный анализ по особо важным для клиента вопросам (профессия, брак, рождение детей и т.д.)
- прогноз значимых жизненных событий по возрастным периодам, рекомендации
- прогноз на ближайшее время - самое важное, чего опасаться, на что обратить внимание, чем заниматься

- консультация (примерно 1,5 - 2 часа) - по всем этим вопросам.
Москвичей я консультирую лично. Также у меня есть опыт консультирования людей из других городов - по телефону, программе Skype или по электронной почте. Обычно я консультирую устно, так как в этом случае быстрее можно выйти на какие-то важные для клиента вопросы и опорные точки. Я записываю консультацию на диктофон и передаю файл клиенту (лично или по почте). Даже если мы говорим по телефону, я все равно могу записать на диктофон все, что я рассказала, и переслать затем по эл. почте.

2. Анализ совместимости партнеров

-Кармическая связь - то есть насколько тесная связь идет из прошлых воплощений, какого характера (светлая или напряженная, есть ли кармические долги, в какой роли мог выступать каждый партнер по отношению к другому).
-Личностная и эмоциональная совместимость - насколько гармонично общение, эмоциональное взаимодействие, есть ли борьба за лидерство, успешно ли взаимодействие в разных сферах жизни и т.д.
-Романтические отношения - насколько партнеры совместимы между собой в делах любви. Здесь я рассматриваю, кроме обычных планет, еще другие показатели, связанные с глубинными архетипами (образ себя как мужчины или женщины и образ идеального партнера), и как они сочетаются между собой.
-Если известно время рождения, то можно посмотреть, как влияет один партнер на сферы жизни другого (попадание планет одного партнера в дома гороскопа другого партнера).

Анализ проводится по гороскопам рождения каждого, а также по внутренним (баресмальным) горосокпам. Баресмальный гороскоп высчитывается из обычного и показывает более глубинные программы, заложенные кармой рода. Для анализа совместимости он очень важен.

3. Прогноз на год
Подробный прогноз с описанием тенденций года, периодов, в которые возможны те или иные события. Делается только после составления точного гороскопа.

4. Прогноз на месяц с раскладкой по дням
Подробное описание тенденций месяца и краткая характеристика каждого дня. Делается только после составления точного гороскопа.

5. Прогноз на месяц без раскладки по дням
Делается только после составления точного гороскопа.

6. Подбор места жительства для более удачной реализации жизненных задач
Здесь имеется в виду, что для разных задач могут подходить разные города (например, для бизнеса - Москва, а для замужества - Нью-Йорк).
Можно провести анализ по конкретным городам, которые интересуют клиента. Делается только после составления точного гороскопа.

7. Астрологический анализ имени (насколько оно соответствует гороскопу и удачно для человека)
Имя может нести в себе вибрации планет, которые в гороскопе сильные и добрые или, наоборот, злые, и таким образом усиливать их действие. Можно подобрать отдельные буквы, слоги и целое имя, которые будут усиливать позитивные факторы гороскопа.

8. Подбор имени для новорожденного
Исходя из гороскопа ребенка можно выбрать имя, которое будет усиливать позитивные факторы в его судьбе.

9. Полный нумерологический анализ по дате рождения и ФИО
Расчет и анализ всех чисел судьбы, расчет арканов Таро, связанных с данной личностью, рекомендации, подбор трав, минералов, продуктов.

Узнать стоимость интересующей вас услуги можно по электронной почте или по телефону.