Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы и ответы » Проблемы с получением призов


Проблемы с получением призов

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

К сожалению,не все наши спонсоры добросовестно подходят к отправке призов.
Девочки,большая просьба:если прошел месяц,а вы так и не получили приза,отписаться в этой теме,указав название интернет-магазина.

Теги: Призы,фотоконкурсы

0

2

Мы с мужем смеемся уже - из-за границы заказ приходит через 1,5 недели, правда EMS почтой, а от интернет-магазина "Супер-детки" идет уже 1,5 месяца [взломанный сайт] . Т.е. заказ отправила 3-го июня, и с тех пор он имеет статус "В обработке". 6-го июля написала письмо, с просьбой посмотреть, что с нашим заказом (к этому выбранный товар уже на складе отсутствовал), и очень оперативно получила ответ:

Здравствуйте!
В летний период посылки отправляются 1-2 раза в месяц. Ваш заказ отправлен, ожидайте почтовое уведомление.
С уважением, Татьяна.

Но, в заявке наш заказ все-равно значится как "В обработке". Чего-то у них там недоработано. Может везут на собачьей упряжке или  [взломанный сайт] )))))))))

0

3

Лен,спасибо,уточню!Я спрашивала как-то,они мне ответили то же самое,что и тебе,что летом призы редко отправляют.

0

4

Спасибо! Мы подождем, не одежда ведь, из размера ребенок не вырастет )))))))

0

5

Лен,вчера написала им письмо,сегодня они ответили,что приз отправили.А статус"в обработке"будет до тех пор,пока приз вы не получите.Так что жди,скоро доедет до вас посылочка. [взломанный сайт]

0

6

Мне вот что написали 15гог июля


Добрый день!
В летний период в другие города отправка заказов происходит 1-2 раза в месяц. Это связано с периодом отпусков у персонала.
Заказ находится "В обработке" до момента получения адресатом. Далее в личном кабинете будет написано "Оплачен и доставлен". Промежуточного значения "Выслан, но в пути" или что-то подобное Вы не увидите, т.к. все обрабатывается автоматически и в системе такого описания просто нет.

Ваш заказ будет выслан на следующей неделе, вместе со всеми остальными заказами, которые сделаны в июле. Если Вы передумали и игрушки Вам уже не нужны, напишите нам. Мы можем отменить Ваш заказ. Или могу предложить другой вариант: старый заказ отменяем, Вы делаете новый, который будет выслан на след. неделе. В таком случае у Вас будет возможность выбрать те игрушки, которых у Вас еще нет или которые Вам еще не успеют подарить.

С уважением, Татьяна.

0

7

Астя написал(а):

Мне вот что написали 15гог июля

Настя,ну твой скорее всего отправили,и двух недель еще не прошло.Супердетки еще ни разу не подводили.Всегда высылают,только иногда с опозданием.
Вот Катя(мандаринка)с давних пор приза дождаться не может.А интернет-магазин Зайка все завтраками кормит.Я уже вообще сомневаться начала,что они приз вышлют.Хотя написала им вчера опять,жду ответа.

0

8

elenka написал(а):

двух недель еще не прошло

я заказывала то в начале июля, 5го помоему...ну глядишь к концу месяца придет)

0

9

Астя написал(а):

..ну глядишь к концу месяца придет)

Будем надеятся. [взломанный сайт]
Настя,если не получишь в начале августа,отпишись здесь.

0

10

хорошо

0

11

Девочки,что там у нас с Супердетками?Никому еще не пришли посылочки?
Они летом раз в месяц отправляют.Поэтому такая задержка,так их администратор объяснил.

0

12

elenka написал(а):

Девочки,что там у нас с Супердетками?Никому еще не пришли посылочки?

Мне нет...я вчера им невыдержала опять написала, сказали что заказ выслали, но когда выслали не сказали... вот сижу жду!!!!

0

13

У нас тоже тишина. Но, я больше не писала. И уже даже забыла...

0

14

Подождем до конца недели,потом напишу им.
Лена,Настя,напомните,в каком месяце вы победили?

0

15

я в июне..т.е мы были малыш июня, заказывали в начале июля

0

16

В мае, заказывала 2-го июня (или 3-го,точно не помню))

0

17

Девочки,кто ждем подарков от Супер-Деток,сегодня связалась с магазином,ответили,что 100% призы все получат,пусть с опозданием,но без призов не останется никто.
Настя(Астя)книжный магазин выслал приз вчера,так что жди. [взломанный сайт]

0

18

Вчера написала админам Супер-деток-тишина.Очень надеюсь,девочки,что призы вы все-же получите.
Отписывайтесь,кто еще не дождался.

0

19

Я помоему недели 2 назад им писала...они мне уже и отвечать перестали...игнорируют(

0

20

Астя написал(а):

игнорируют(

Меня тоже.
Так некрасиво получается!А сделать ничего нельзя.Вся договоренность только на словах.

0

21

А подарки с Лиза-Бэйби пришлют?

0

22

Ylia написал(а):

А подарки с Лиза-Бэйби пришлют?

Да,Юль,обязательно.Они очень ответственные. [взломанный сайт]

0

23

elenka написал(а):

Они очень ответственные.

А почему они отказались быть спонсорами?

0

24

Ylia написал(а):

А почему они отказались быть спонсорами?

Их расстроил последний отзыв о призе.

0

25

elenka написал(а):

Их расстроил последний отзыв о призе.

Понятно.А жаль!

0

26

Лен,понимаю,что после драки кулаками не машут,но все же пожаловаться на спонсора хочу.В одном из конкурсов я выиграла круг для купания новорожденного малыша.Дала адрес своей сестры,чтобы сразу ей отослали,потому что племянник у меня маленький.Короче,сестра в один из дней сказала мне,что посылка пришла и она ее на днях заберет.Я здесь отчиталась и успокоилась,да и с сестрой больше речи не заводила про тот круг.А сегодня вот решила спросить,как Серега в том круге купается.Сестра сказала,что пришел сплошной брак,в двух местах круг был с дырками,так что только на помойку,да и на коробке было написано,что с ним идет игрушка для ванны в комплекте.Ее не было.Выводы делайте сами,но я в досаде и обиде.

0

27

ksu-xa-81
Действительно,достаточно неприятная ситуация получилась.Но я,к сожалению,не несу ответственности за спонсоров.Наши договоренности по поводу отправки призов нигде и никак документально не оформлены,все на честно слове.Беби лаб вообще перестал отвечать на письма,не отправив последний приз.
Если все-же они выйдут на связь,я им об этом обязательно напишу.

0

28

elenka написал(а):

не несу ответственности за спонсоров.

Да знаю я это и ничего не прошу.Просто вчера вскипела,здесь выговорилась и полегчало.

0

29

elenka написал(а):

Так некрасиво получается!А сделать ничего нельзя.Вся договоренность только на словах.

А я походу получу все же свой приз))) Я же сейчас СПшками занялась, ну вот и одну закупку оттуда провела. Так заказала на 2000, доставка бесплатная получилась и ту самую скидку внесли, в результате оплатила  1500 руб. У них видимо игрушки из заказа кончились и отправлять было нечего, я им в феврале писала, они мне сказали перезакажите. Так что, кто еще с Супер деток не получил, свяжитесь  с ними, может вам тоже просто нужно перезаказать)

0

30

Девочки,кто не получил призов,отпишитесь,пожалуйста.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы и ответы » Проблемы с получением призов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно