Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старые вещи

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

И у меня подобная проблема. Но ведь так просто многое не вибросишь...

0

32

Не хотите выбрасывать - вывезите вещи для хранения в гараж или бокс, но дома-то хранить зачем?

0

33

У меня муж выбрасывает все ненужное, перебираем хлам, он все в гараж тащит, то что можно еще носить, возле мусоропровода оставляем.

0

34

Очень больная тема)))
Я стала проще относиться к старым вещам после того, как съехались с мужем, т.к. переехала к нему и всё своё самое нужное и важное барахло взять с собой не могла)))))
Вот и пришлось сортировать, что действительно важно и что надо,  без чего смогу спокойно обойтись , а что конкретно не надо))
А ещё, как-то приводила ревизию в шкафу- насобирала кучу пакетов одежды, отдала всё нуждающимся и стало таааак хорошо! Как-будто дышать стало легче))))
И теперь вот задача номер раз на повестке дня- это разобрать кладовку максимально))
Ну т.е  не вывести всё на дачу, а реально понять, что не надо и от этого избавиться))))))

0

35

Svetlana Yurievna написал(а):

Ну т.е  не вывести всё на дачу, а реально понять, что не надо и от этого избавиться

это, порою, самое сложное)) Главное, когда есть порыв что-то выбросить - выбрасывать, а не пытаться перебрать и придумать куда это может сгодиться

0

36

Николодеун написал(а):

Главное, когда есть порыв что-то выбросить - выбрасывать,

о да, согласна))))) только иногда потом сидишь и думаешь, блиииин, и начига я его вікинула, сейчас бі пригодилось [взломанный сайт]

0

37

У нас мини-склад на даче! Мама все перебирает периодически и отдает, то соседям, то в детские дома отвозят!

0

38

Я старые вещи никогда не выкидываю, а стараюсь отдавать тем, кому они могут пригодиться. Все таки очень много нуждающихся есть на улицах.

0

39

Старые вещи нужно выбрасывать, чтобы освобождать место для новых) Я все ненужное собрала в коробки, муж с фирмы принес вот такие с гофрокартона http://www.fkfd.ru/f/gofrotara, поставлю на улице возле дома, может нуждающиеся заберут, я буду только рада.

Отредактировано ЭтоЯ (2016-09-10 14:01:42)

0

40

Очень долго занималась барахольничеством - копила все со словами "когда-нибудь пригодиться". а потом что-то прям меня дернуло - взяла и все повыкидывала и пораздавала. И так хорошо стало))

0

41

У меня так же, сейчас легко расстаюсь со старыми вещами. А муж не дает выбросить пустой флакон из-под его духов лакост! Говорит, чтобы потом знать, какие купить, чтобы не попасться на подделку))))

0

42

Столько однако хлама собралась за сколько лет, сама не справилась, вызвала клининговую компанию http://cleaning-service.spb.ru/ вывезли всё.

0

43

Старые вещи для некоторых, это ничего не стоящий лом, для других клад декоративных сокровищ. Использование старых вещей в дизайне и интерьере дачного участка и сада. Вот несколько дней назад мы свои так называемые старые вещи в загородный дом унесли (спасибо фирме vezem.taxi за помощь), теперь смотрю что можно креативное создать из этих вещей

0

44

Конечно нужно выбрасывать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно