Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Вот,начинаем новую тему с чистого листа!
Пусть к концу этой темки все будут стройными и красивыми!

0

2

вот как хорошо! я с момента последних родов похудела на 10 кг!хочется еще сбросить 10 кг [взломанный сайт]

0

3

karkusha-29 написал(а):

я с момента последних родов похудела на 10 кг!хочется еще сбросить 10 кг

Наташ,рассказывай,как худеешь?Диета,спорт?

0

4

И я хочу 10 скинуть... [взломанный сайт]

0

5

мама Лена написал(а):

Наташ,рассказывай,как худеешь?Диета,спорт?

да ты знаешь пока  только не ем после 18:00,ну и так примерно до 12 дня все что хочу!в обед урезаю порцию на 50%.а вечером пью Активию или зеленый час с сухарем или просто яблоко и кефир!
Пока работала еще и физ.нагрузка неплохая была,а сейчас в отпуске и все вес стоит! да еще и кормлю!

0

6

Дана написал(а):

И я хочу 10 скинуть..

а какой сейчас вес?

0

7

Дана написал(а):

И я хочу 10 скинуть...

Куда тебе ещё скидывать. [взломанный сайт] Юная и стройная! [взломанный сайт]

0

8

karkusha-29 написал(а):

а какой сейчас вес?

сейчас 57...(

0

9

а рост?

0

10

karkusha-29 написал(а):

а рост?

168см

0

11

Дана написал(а):

168см

Тебе ещё прибавить можно 10 кг.
Не вздумай худеть.Просто поддерживай себя в этой форме и всё.

0

12

мама Лена написал(а):

Тебе ещё прибавить можно 10 кг.Не вздумай худеть.Просто поддерживай себя в этой форме и всё.

Вы наверное не поняли...
я до беременности была 52 кг ,а набрала за бер. до 63...и поетому я захотела хотя бы 10 сбросить!
сбросила 6 кг...хотела бы еще хотя бы парочку,так как до бер. у мя даже мяса особого на бедрах небыло,а сейчас немнодко жирок../(

0

13

это фигня похудеешь солнце не волнуйся! ты танцуешь еще?

0

14

karkusha-29 написал(а):

это фигня похудеешь солнце не волнуйся! ты танцуешь еще?

ну как забеременила-временно оставила,но через месяц начну занятия...)

0

15

Дана написал(а):

И я хочу 10 скинуть..

Тебя же ветром сносить будет... Пяточек скинь - и хватит!
А всем нам остальным - курс на похудение! И ни шагу назад)))))))

0

16

ТОЛСТЫЕ,ПРИВЕТ)))))
начнем худеть,а может будем себя любить какими мы есть?девочки,вы же все такие красавицы!!!!!!

karkusha-29 написал(а):

я с момента последних родов похудела на 10 кг!

я с момента последних родов похудела на 20 кг,но мне и в 80 кг весе было уютнее,чем в весе до беременности,до нее я весила 50,при росте 169,а когда ушла от первого мужа-45кг((((сейчас 60,но мне этот вес нравится,так что все относительно.но раньше и при 45 считала себя толстой,вот дура то была)))главное счастливым быть!!![взломанный сайт]

0

17

Polik написал(а):

Тебя же ветром сносить будет...

ххх..та не будет думаю_)
надо мне свесится ..а то я чет давно этого не делала....
что то мне подсказывает,чтот на весах я увижу 59... [взломанный сайт]

0

18

alla написал(а):

главное счастливым быть!!!

Вот именно! А если кроме отвращения ничего перед зеркалом не испытываешь, то надо с этим что-то делать.  Вот мы тут и подводим себя под свои же идеалы)))

0

19

devochki,a bodifleks kto probyval ya za 3 poluzanyatiya(probovala tolko) minus 1kg

0

20

gliko25 написал(а):

devochki,a bodifleks kto probyval

я как то собиралась, всё читала-читала, но так толком ничего не поняла, что? как? и когда?((((

0

21

привет, я все пока еще держусь на том что сбросила. но вот муж ушел на работу и я опять пытаюсь продолжить и свои занятия хала-хупом и есть меньше, но чаще...всякие там бодифлексы ерунда полная. я пила когда то Формолайн, типо результат будет, но при этом нужно придерживаться и диет, и заниматься спортом. все эти препараты расчитаны все равно на то, что ты и сам стараешься сделать что-то, они просто помогают быстреи расщиплять жиры и выкидывают из организма ненужные жиры. вот весь расчет этих препаратов! чудес не бывает! для многих эти препараты просто как спасательная палочка и возможность поверить в себя, люди начинают придерживаться указании и соответств правильно питаться. а вот когда толстячки просто жуют препарат и при этом ни чего не делают? похудеть нереально. при всем этом, все это можно заменить просто правильным питанием, кушать ананас свежии, он очень помогает расщиплению жиров, пить имбирныи чаи, тоже помогает выводить всю гадость и способ улучшению пищеварения, пить жидкости до 2литров в день простои водои...короче все сама знаю и понимаю, но есть проблема что часто срываюсь, начинаю правильно, есть результаты и бывают моменты когда срываюсь... [взломанный сайт] после этого опять просто не слежу за собои, потом опять начинаю. ну вот нравлюсь я себе такои, и каждыи раз думаю "а зачем мне это надо"...и это очень губит меня, т к знаю что точно надо талию уменьшать.

0

22

Ninnochka, бодифлекс, это упражнения на растяжку в основном + дыхание по определенной схеме, его внуть не принимают [взломанный сайт] . Слышала, что эффективно, и время много тратить не нужно. У меня подруга заниматься начинала, говорит, что сбросила неплохо за месяц, но у нее голова начинала кружиться во время занятий, что-то не правильно делала видимо. Я попробовала тоже заняться - не вдохновило, не получается за вдохами-выдохами следить. Но, мне и пилатес с йогой не понравились (пробовала, было дело). Больше привлекает что-то поподвижнее )))). Тоже периодически собираюсь худеть, но меня только моя попа не устраивает (убавить бы немного), а убавляется в первую очередь, конечно же, там где совсем и не нужно ((((. Так что в эту темку частенько неведываюсь )))))

0

23

Ninnochka написал(а):

всякие там бодифлексы ерунда полная. я пила когда то Формолайн, типо результат будет, но при этом нужно придерживаться и диет, и заниматься спортом. все эти препараты расчитаны

Нин, так бодифлекс - это упражнения, не лекарство [взломанный сайт]

alena138 написал(а):

Я попробовала тоже заняться - не вдохновило, не получается за вдохами-выдохами следить

вот я наверно и не взялась из-за этого. Я раньше когда на фитнес ходила и дома пыталась лытки драть, мне и тренер и муж замечания по теме дыхания делали, я в принцепе неправильно дышу(не как все нормальные люди), а во время занятий так вообще труба, то забываю дышать (задерживаю дыхание надолго), то ещё как-небудь чудить начинаю, не моё((((

0

24

Polik написал(а):

А если кроме отвращения ничего перед зеркалом не испытываешь, то надо с этим что-то делать.  Вот мы тут и подводим себя под свои же идеалы)))

тогда начнем))))[взломанный сайт]

МариНка написал(а):

так бодифлекс - это упражнения, не лекарство

у нас на рабрте одно время модно было бодифлексом заниматься,всех беспокоила проблема веса,в первый месяц все похудели на разное количество кг,а потом поправились еще набольше(((питаться нужно правильно,Ниночка насчет питания хорошо написала,еще обязательно мучное исключить

Отредактировано alla (2011-08-04 13:50:01)

0

25

Polik написал(а):

Пяточек скинь - и хватит!
А всем нам остальным - курс на похудение! И ни шагу назад)))))))

Это точно!Дан,куда 10! [взломанный сайт]

А я что-то совсем не слежу за своим питанием,опять 59!
У нас друзья приехали,вот каждый вечер почти пивко,какое уж тут худение?! [взломанный сайт] Теперь лишь бы не поправится!

0

26

alla написал(а):

еще обязательно мучное исключить

ну это прописные истины, худеть и мучное кушать совмещать нельзя, это наверное даже дети знают [взломанный сайт]

0

27

МариНка написал(а):

ну это прописные истины, худеть и мучное кушать совмещать нельзя, это наверное даже дети знают

это так ,но почему то принято все есть с хлебом,он обязательно должен быть на столе и в руке кушающего. я в принципе не про интенсивное голодание написала,а про поддержание нормального веса.во время строгой диеты так вообще почти все нельзя(((я не могу так питаться,мне если че нельзя,в нычку от себя налопаюсь((

0

28

оо..уже вторая часть пошла темки, а мы все разглагольствуем))))....я уже на весы не становилась недели две, но хула-хуп кручу почти каждый день и минут по 40 а то и час...вот только с едой - ну не могу я без сладкого((((...но только до 18:00 и в небольших количествах.

0

29

МариНка написал(а):

ну это прописные истины, худеть и мучное кушать совмещать нельзя, это наверное даже дети знают

Девчонки,а хлебцы можно?

0

30

МариНка написал(а):

так бодифлекс - это упражнения, не лекарство

все понятно, просто у нас есть какои то опять препарат с похожим названием и все они мне одинаковы. как ни идешь мимо аптеки, все рекламы "жуи таблетки и буть красивои и все безвредное типо".... у нас такие упражнения Калонетикои называют, мне это слово ближе...или опять это не то?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно