Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Акифьева написал(а):

А почему???

Ne privyk etogo est, ochen bylo trudno priuchit est russkuiu edu, voobshe rada, chto on hot chto-to est:)
Moia babushka tozhe delaet kak ty, niam niam vkusniashka. Ia lublu s hrenom ili gorchicei, nu i s uksusom konechno  [взломанный сайт]

0

272

Акифьева написал(а):

Полин, абсолютно правильно - синяки, это повреждены сосуды, пока они не восстановятся - крутить нельзя, может ещё и отёк мягких тканей начаться, Дана, ты и так худышка - потерпи, пока всё заживёт...

та придется...спасибо вам всем за советы! вчера не крутила,сег. тоже не буду..посмотрим как завтра будет!
пс: и ничего я не худышка.....если б была худышкой,то про всякие диеты и не думала б....
вот как не беспокоил меня лишний вес,то я и не появлялась даже в этой темке...

Tascha написал(а):

Dan, devochki pravy, speshit nekuda. Pust siniaki uidut, poka prosto press pokachat mozhno.

да,я уже поняла,а пресс я само собой каждый день качаю [взломанный сайт]

Tascha написал(а):

nu i s uksusom konechno

а мы уксус вообще никуда не льем...противный он мне...

забыла вам рассказать!
когда в воскресенье я была в гостях,с которыми мы пол года не виделись,то сразу как я зашла они мне сказали:"Ты что похудела?" так приятно слышать было..)

0

273

сеичяс бегу к зубному, там есть весы и взвешусь хоть примерно, т к я уже пообедала час назад...но мне хоть свои весы проверить надо, приду и дома взвешусь и зафиксирую разницу в показаниях. чтоб потом знать что к чему)))
а я крутила хала-хуп с синяками [взломанный сайт] понемногу но крутила...ладно, надеюсь ничего страшного, все равно все позади давно давно уже...
я себя не фоткаю в процессе похудания, чего то нехочется [взломанный сайт] я лучше пок атак, буду сама наблюдать что и как. и так видно что животик сдувать надо, а сфоткаю так вообще застрессую. кстати, вчера сказали что это миф, если фото толстого или свое повесишь и будешь на отложения жировые смотреть. сказали что наоборот, человек начинает испытвать негативные эмоции и стресс получает, и хочет кушать!!! вот так!
а еще вчера в передаче сказали, что можно спокоино кушать соуса типа Ткемалли, Табаско очень полезен для худеющих и можно кетчуп, т е помидорную пасту хорошего качества. они абсолюто не вредны при диетах. маионезы есть легкие какие то, но аккуратно с ними. полностью убрать жирные маионезы, соевыи соус нельзя тк  в нем много соли и она удерживаю жидкость...а я Табаско всегда имею соуса, мы  смужем любим их.
сегодня поехала с мужем как раз в китаискии ресторан на обед, взяли порцию на ртоих говядины с грибами и бамбуокм с морковью, ну и рис в придачу. впервые за долгое время вообще ела рис с мясом, но сьела намного меньше чем раньше. раньше б мы эту порцию на двоих бы смяли, а тут была с нами и свекровь и вообще большую часть мужу отдали. это радует, что могу себя контролировать во время еды и спокоино уити из за стола не доев чуток.

0

274

Короче, гори она синим пламенем, эта диета. Желудок болит, сижу на но-шпе. буду есть как раньше, только мненьше и без сахара и ограничу жир.

0

275

milovarka написал(а):

буду есть как раньше, только мненьше и без сахара и ограничу жир.

а еще поробуи просто отдельно кушать мясо и гарниры. у тебя больше проблема  в неправильном режиме, т к ночью организм активно уничтожает жировые отложения, при условии что человек не наелся как слон жирнои пищи или просто много перед сном)))а почему ты так поздно идешь сапть, даже рано в 5,00 [взломанный сайт] я в свое время работала до 1ночи и потом через весь город ехала домои, но вот чтоб я ночью ела? не помню. я уже старалась лечь спать, а кушала на работе где то до 22,00, т е за 3-4е часа до сна. с другои стороны, и ребенок будет такая же сова, а ведь это плохо. еи в садик надо будет, в школу потом. будет всегда опаздывать. у меня есть подруга сова, и дети ложатся тоже не раньше 12ночи, ну та кони и страдают. все время сонные идут в школу, опаздывают на завтрак в садике...
это просто привычка вредная, на ночь есть и ночью. а от нее будет очень сложно избавиться. я не сижу на какои то спец диете, совсем нет. ем все что люблю, но более аккуратно, выбирая сочетания продуктов. при этом  я могу спокоино идти в 22,00 спать и позже и кушать не хочется и ни чего не болит. а ведь тоже выходит перерыв уже 4е часа и более может быть. да не так уж сложно все это понять, было б желание главное и сила воли. я уже не раз пыталась идти к результату и впервые сеичяс реально иду к цели, для меня уже нормально встать и делать с утра зарядку, принять душ и питаться три раза в день не обжираясь. не есть после 18,00для меня и раньше не было бедои. а знаешь почему меня сеичяс все сильнеи двигает желание сбросить эти 8кг послдение? не подумаи, я фигурои довольна своеи, у меня прекрасныи гардероб,  я хожу на каблучках и ношу юбки все длинны, у меня красивая грудь которая после троих детеи абсолютно не испортилась. а просто я посмотрела пару передач по телеку спутниковому, у нас много сеичяс уделяют проблеме веса и вот там девушки и женщины с весом выше 80кг принимали участие, ты знаешь, я не хочу через год другои так выглядить, я не хочу иметь полные ноги на которые ничего не одеть кроме кедов, я не хочу носить бесформенные маики потом и страдать отдышкои, и при каждом лишнем кг все таки увеличивается риск диабета и проблем с сердцем. я знаю одно, что елси я сеичяс не возьмусь за себя окончательно и введу привычку питаться правильнеи чем до этого, то потом мне кранты. т к вес все таки приходит по большои возрастающеи, ис каждым след годом его все сложнеи сбросить! я не хочу быть там худышкои или супер тоноки, я такои не буду в силу своеи фигуры уже, но для начала мне надо доити до 70кг, а дальше будет след цель)))

0

276

У меня Ира очень активная. Везде лезет. Так многие дети. Это нормально. Но я не могу ее оставить и спокойно делать свои дела в другой комнате. Я постоянно держу ее в поле зрения. Не контролирую, не ограничиваю, направляю. Недавно оставила на 5 минут с дедом и сразу поехали в скорую. Он уронил ее лицом в стекло. Слава Богу глаза цели, а лоб зашивали. И таких моментов, только без хирургии, сплошь и рядом. И много моего времени уходит на дочу. Еще она любит читать и многие развивающие игры. Вот и трачу на это время. Пока есть интерес надо пользоваться моментом. Я пользуюсь. Еще у меня большая квартира и требует времени и внимания. Так проходит день. А где я? Где мои дела? Мои интересы? Ночью. Мое время ночью. Я ночью работаю, вяжу, читаю, общаюсь в интернете и доделываю не законченные днем дела. Поэтому такой режим вредный. Ира? Нет, она соблюдает правильный образ жизни. Нарушать его я позволяю крайне редко. Она ложиться в 22.00 и приблизительно в 22.30 иногда в 23.00 (если были гости, а они редкость) спит. с ней в этом проблем нет. Хочет играть ночью? не вопрос. Пусть играет у себя в койке в темноте. Так играть не интересно и она спит. Утром встает нормально. Что касается еды. Ну я же не обжираюсь курицей-гриль перед сном. Я говорю о легкой еде, диетической, полезной. Овощной суп вполне нормально. В конце концов у всех разный организм. Я тоже хочу похудеть, но пока только могу уменьшить порцию и количество сладкого и жирного.

0

277

нет, я понимаю все это, хорошо что дочка не совсем сова. а вот по-поводу дел всех прочих и личного времени, тут уж не совсем понимаю. ведь мы все имеем детеи, которые требуют внимания.  у меня их трое! и от того что кто то старше, забот и проблем совсем не меньше. мои тоже болеют,бьются, ходят вкружки и все это на мне, т к муж весь день работает. я делаю все по дому, мне ник то не помогает (муж в силу травмы не все может), готовка, уборка, стирка, магазин и +дети во всеи их красе, на мне. но почему то я успеваю и днем внете посидеть, я смогла  стремя детьми отучиться заочно в универе, при этом  я занимаюсь и любимыми делами, позволяю себе и отдохнуть и раньше все было то же самое)))я понимаю что люди разные, но ты меня хоть убеи,я  ночью в жизни ничего не смогла делать, т кза день устаю и хочу ночью спать, а не в нете сидеть или читать...

milovarka написал(а):

Я говорю о легкой еде, диетической, полезной. Овощной суп вполне нормально. В конце концов у всех разный организм. Я тоже хочу похудеть, но пока только могу уменьшить порцию и количество сладкого и жирного.

так тогда почему ты говоришь что бросаешь? ты ж там написала что все конец, не хочу диет. так и не надо. если ты можешь хоть так кушать, так и кушаи, пробуи уменьшить все и может получиться привыкнуть и наладить весь процесс. хотя это сложно будет, все равно нужна какая то система и при этом физ нагрузка.в любом случае пробуи, ограничиваи. просто чтоб тебе не перичитывать, у меня просто напросто набрался вес из за трех беремен, где то по 3кг с каждои, в итоге 9кг не моих. и вот пока кормила грудью малого, я была очень даже строиная, была явная талия и животик маленькии. а потом перестав кормить малого, стала полнеть и при этом  я и так не ем сладкого много, жирного и вообще готовлю сама и достаточно правильно кушаем. но вес просто так не стал уходить, он стоял мертвым грузом и ни шагу назад. пару раз начинала сбрасывать его, но на второи неделе срывалась, было лень заниматься спортом.

0

278

не, не бросаю. погорячилась. Просто я себя резко ограничила вечером и теперь страдаю. Глупо. Надо плавно. Вот поэтому перехожу просто на правильное питание с меньшими порциями. А время? Ты конечно права. Многие справляются. Я пока не могу. Мне вполне хватает несколько часов сна. Пока все устраивает. А вообще я заметила, что как дело к зиме, то я перестаю спать. А в марте к концу снова меняется режим на нормальный. Пока человек чего-то не поймет сам и не захочет что-то понять и поменяться, то хоть что ему говори, а толку не будет. Я пока не хочу ложиться в 10 вечера спать.

0

279

Ninnochka написал(а):

. при этом  я могу спокоино идти в 22,00 спать и позже и кушать не хочется и ни чего не болит. а ведь тоже выходит перерыв уже 4е часа и более может быть.

по этому поводу хочу написать..
я всегда ложилась и ложусь спать где то в час ночи,а по выходным позже ,поэтому всегда пик жора нападал примерно в 10 вечера,я ела что хотела-точней что нашла в холодильнике. и могла вообще нажратся в 12 ,когда уже ложилась...
в сентябре было такое что я съела в школе булочку,дома булочку,попила вечерком чай с намазаным батоном и перед самым сном съела половину свежего-свежего багета! и что вы думаете?! у меня ночью стал желудок!
это были ужасно невыносимые боли! думали что скорую вызывать будем! после этого я мучного вообще ни-ни!
уже почти месяц я сижу на системе и ограничиваю себя во всем... конечно сразу было тяжело,так как привычка есть по ночам,как курение,очень давит на психику! но я поборола это всё и теперь понимаю,что тогда мне не хотелось есть,я просто по привычке хотела что то жевать...
сейчас я свободно выдерживаю 8 часов без еды,так как завтракаю в 8 утра,потом в школе ничего не ем и обедаю аж в 4 ,потом до 6 чай без сахара,фрукты и с 6 до часу ночи,тоесть пока не лягу.тоже не ем!
я получается вообще только обедаю,раньше хоть утром ела,а сейчас не лезет.....и вечером так же,так что можна сказать,что ем только в обед и плотно! но утром и вечером желудок все равно не голодает..

Ninnochka написал(а):

с другои стороны, и ребенок будет такая же сова, а ведь это плохо. еи в садик надо будет, в школу потом. будет всегда опаздывать.

ну вот я например однозначно сова,но в кого-не знаю?! мама и папа жайворонки еще те! а я...
ложусь спать в час ночи,встаю в семь,за сутки сплю по 5-6 часов...
родители не понимают -как так можно,ведь это с дня в день ,с дня в день и даже по выходным,они говорят,что у мя уже хроническое недосыпание...
я вообще не помню такого дня,чтоб я выспалась.
На учебу я не успеваю никогда,выхожу с дому за 3 минуты до звонка....да и разве только в школу? я вообще никогда никуда не успеваю и это уже "болезнь" ,как говорит мой папа...

0

280

milovarka написал(а):

Мне вполне хватает несколько часов сна. Пока все устраивает. А вообще я заметила, что как дело к зиме, то я перестаю спать. А

с ума соити...я так только из за работы могла раньше недосыпать)а я должна иметь полныи сон в 6-8часов и если янедо сплю, как бывает в праздники, то все)))я трупом хожу до тех пор, пока не посплю хоть еще минут 20ь...но если надо, то по идее могу и долго сидеть и работать. дипломные тоже дописывала в тишине вечером, но если не надо было с утра куда то ехать на занятия. хотя всякое было. было что и спать приходилось пару часов, а то и час...но это слава богу  в прошлом!я очень люблю уют кроватки и теплыи пледик...

Дана написал(а):

это были ужасно невыносимые боли! думали что скорую вызывать будем! после этого я мучного вообще ни-ни!

да о чем говорить. я ж в прошлом году малого возила вкалывтаь ношпу от боли, ему желудок свернуло так? а он дома сидел и вте дни ел плохо, таскал втихаря булку или хлеб(это дочка любитель батона тоже), я только вижу что батон все меньше и меньше...при этом пил мало, что ни даю, он не хочет пить. короче в обед лег и говорит что пузико болит. ну жо...думаю,, я скорую, увезли. спрашивают что ел. стыдно было сказать что ребенок батона натаскался, а мама не сразу заметила [взломанный сайт] вкололи ношпу, посотрели что все ок и отпустили домои. после этого стала гонять с  кухни, и дочку гоняю за батон и хлеб. а те тащут все равно переодически...

0

281

Ninnochka написал(а):

да о чем говорить. я ж в прошлом году малого возила вкалывтаь ношпу от боли, ему желудок свернуло так?

ужас! я представляю каково ему было! [взломанный сайт]

0

282

Дана написал(а):

я представляю каково ему было

а все булка,будь она не ладна...
а я себе рис с овощами сделала и споокино жарила для семьи кратошечку в коем веке)))раньше б наврено пол соковродки сама свернула, а тут только кусочек попробовала. готова или нет)))

0

283

Ninnochka написал(а):

а я себе рис с овощами сделала и споокино жарила для семьи кратошечку в коем веке)))раньше б наврено пол соковродки сама свернула, а тут только кусочек попробовала. готова или нет)))

а я как в обед поела,больше и не ела..)
часиков в 8 только чай попью..)

0

284

Дана написал(а):

а я как в обед поела,больше и не ела..)

я тоже когда поем в обедхорошо, есть не хочу. но ем вечером чуток для того, чтоб все таки потом не хотелось, а то ж вся семья моя начинает вечерком кушать, а позже я им чаи делаю с чем нибудь еще. короче чтоб соблазна не было, ем немного и вечером...а стала замечать, что чем дальше, тем меньше хочется есть, те порции меньше стали намного. вот скину малыша в сад и заниматься. вес уже на моих весах ниже 74кг(где то 73,5) очень втянулся животик, вчера ходила по делам и одела такую вязаную тунику поверх юбки с маикои. раньше я ее позволить себе не очень могла, т к она связана платьем приталенным и видно было каждую баранку. а сеичяс смотрится красивеи намного)))ну и выходит что за этот месяц у меня ушло без сильного напряга примерно 3,5 кг. я в этот раз не меняла линеечку, и не зафиксирвоала с чего начинала точно. примерно только знаю что лентии шашлык и всякое другое дало мне выше 76 кг уже. поэтому такои быстрыи рост веса меня и напугал, слишком активно стрелка пошла вверх после июня. в груди тоже заметила спад, кое какие вещички стали свободнеи лежать на мне [взломанный сайт] у меня еще месяц в запасе есть до Рождества! буду работать дальше над собои.

0

285

Ура-ура-ура! сегодня было очередное "пятничное" взвешивание и.....я ровно 60 кг! [взломанный сайт]
урооооооооооооооооо!
честно-думала сдвигов не увижу,но...))
сегодня мерила юбку,которая была как раз норм,так сейчас спадает!))
а еще вчера всё таки крутила хала-хуп,после перерыва из-за синяков и..опять набила на том же бедре новые.....
вот так оно выглядит:
http://uploads.ru/t/D/B/8/DB8pt.jpg

а вот приближенно:
http://uploads.ru/t/a/2/V/a2VMe.jpg

0

286

Дана написал(а):

Ура-ура-ура! сегодня было очередное "пятничное" взвешивание и.....я ровно 60 кг!

:cool:

Дана написал(а):

вот так оно выглядит:

Да не крути ты пока  обруч. Дай синякам сойти.

0

287

Polik написал(а):

Да не крути ты пока  обруч. Дай синякам сойти.

я его вообще теперь боюсь! эти шипи прям в кожу впиваются....

0

288

да Дан, хорошо ты себя побила)))все по костям так понять шло...у меня лучше было...отдохни чуток

0

289

Ninnochka написал(а):

да Дан, хорошо ты себя побила)))все по костям так понять шло...у меня лучше было...отдохни чуток

видно да...болит ппц как! но радует одно-значит не вся я жиром заросла!))

0

290

Ninnochka написал(а):

да Дан, хорошо ты себя побила))

Сразу подругу свою вспоминаю, она накрутила обруч перед поездкои на море. Потом все туристы на её мужа косились, думали жену избивает [взломанный сайт]

Дана написал(а):

эти шипи прям в кожу впиваются....

Мои целлюлит толко етим шипам и поддался, надо просто коже и мышцам привыкнуть к новои нагрузке.

Девочки, поздравляю всех с успехами, вы все молодечки и вместе мы станем строиными и счастливыми

0

291

Tascha написал(а):

Мои целлюлит толко етим шипам и поддался, надо просто коже и мышцам привыкнуть к новои нагрузке.
Девочки, поздравляю всех с успехами, вы все молодечки и вместе мы станем строиными и счастливыми

у меня вроде целюлита нет, но кожа стала после отбивания халахупом более неровнои, т е видно что подкожныи запас жира то уходит, а кожу буду всякими масками поддерживать)))
а по-поводу красоты, ты знаешь, у меня впервые появилась реальная цель чтото убрать и даже жду каждое утро, когда смогу хоть ка кто позаниматься. а вот питаться уже даже привыкаю. к брату зашла, а там брат с белоруси приехал троюродныи и кум при этом мои. они поляну накрыли такую? а я выдержала почти стоико, кофе выпила с бальзамом, и буквально один маленькии бутик с паштетом сьела. но! паштет хорошии, датскии и натуральныи, от такои вкусняшки удержаться ух сложно. но сьела буквально пол кусочка бутика и все...к тому же это было еще 16,00 дня...

0

292

Нин, твоеи стоикости можно только позавидовать. Вот ето самое сложное удержаться, когда все вокруг едят всё подряд.

У меня в принципе тоже всегда была цель хорошо выглядеть, просто пока я кормила, была какая-то фрустрация. Мне приходилось много есть, чтоб молоко было немного питательным. И резултата было ноль. Сеичас хоть результат видно, это вдохновляет.

0

293

Tascha написал(а):

Потом все туристы на её мужа косились, думали жену избивает

на меня сег. тоже смотрели так же..думали реально избивают... [взломанный сайт]

Tascha написал(а):

Мои целлюлит толко етим шипам и поддался, надо просто коже и мышцам привыкнуть к новои нагрузке.

да,нужно...

Tascha написал(а):

Девочки, поздравляю всех с успехами, вы все молодечки и вместе мы станем строиными и счастливыми

спасибо! конечно станем! скоро притом!))

Ninnochka написал(а):

а вот питаться уже даже привыкаю.

я тоже! много продуктов уже исчезло с моего рацыона...
вот например тот же батон! да я и дня не могла без него,ни одного приема еды! а вечером как я любила его чем то намазать и с чаем.....ммммм.. [взломанный сайт]
а сейчас уже месяц не ем вообще!
и главное смогла перестроится резко! в один день-нет и всё!
и так и многие другие продукты....
особенно конечно мучное! и результаты меня очень даже радуют! [взломанный сайт]

0

294

Tascha написал(а):

Сеичас хоть результат видно, это вдохновляет.

это как раз таки очень даже помогает при похудании,да и вообще при достижении цели! когда видишь результат!

0

295

Дана написал(а):

Ура-ура-ура! сегодня было очередное "пятничное" взвешивание и.....я ровно 60 кг!

Поздравляю

Я тоже сегодня на весы стала 86кг. Потеряла малость, А по вещах заметно (брюки, юбки но не кофты).

0

296

Леди написал(а):

Поздравляю

спасибо!))

Леди написал(а):

Я тоже сегодня на весы стала 86кг. Потеряла малость,

с мини-победой! так держать! [взломанный сайт]

0

297

Дана написал(а):

с мини-победой! так держать!

Да Дана с маленькой победой

0

298

Tascha написал(а):

твоеи стоикости можно только позавидовать. Вот ето самое сложное удержаться, когда все вокруг едят всё подряд.
У меня в принципе тоже всегда была цель хорошо выглядеть, просто пока я кормила, была какая-то фрустрация. Мне приходилось много есть, чтоб молоко было немного питательным. И резултата было ноль.

да особо уже стоикости нет этои, я просто и раньше то не обьедалась за столом, при этом я просто не хотела на тот момент может кушать. но по идее я позволяю себе всегда чтото да ухватить если очень хочется. вон, скоро ж Рождество, буду индюка делать во всеи красе целиком, все равно и закусончик легкии к нему будет и все прочее...всяк буду есть)))а Новыи год? просто не буду обьедаться, вот ивсе. аккуратненько по-чуток кушать с перерывами и выходами из за стола...
а я вот пока кормила, наоборот была худая, после родов вернувшиси домои и где то через месяц я весила 68кг, весы никогда не были выше 70...все что выше, набралось позже.у меня фотка етсь,я  стою боком с малым и уменя почти животадаже нет, и талия есть и вообще я там с короткои стрижкои как девчонка [взломанный сайт] меня очень худит короткая стиржка, и я чего то все чем дальше, тем больше хочу взять и резануть волосы

0

299

всем привет!!  [взломанный сайт] Девочки я к вам присоединяюсь! к сожалению не могу вставит линеечку с результатами моих стараний.она будет пятой. но могу похвастаться так.. после родов прошло 1 год и четыре месяца,я сбросила 22 кг.было 78,сейчас 56.http://uploads.ru/t/h/T/s/hTszv.jpgэто я через 2 месяца  после родов.

Отредактировано Леонора (2011-11-26 13:28:25)

0

300

Леонора написал(а):

Девочки я к вам присоединяюсь!

даваи, а ч то проблемы? или так подтянуть надо животик, талия...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно