Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

А я боюсь стать на весы.

0

332

Леди написал(а):

А я боюсь стать на весы.

чего?

0

333

А у меня сынуля весы разбил...так что худею слепым методом, без контроля....Новые буду после Нового года покупать...Знаю, что придётся усиленно худеть именно после праздников...как бы я не старалась, всё равно что-нибудь позволю запретное...Иначе - что это за праздник....Но всё в разумных количествах... Чего и всем желаю...А совсем отказаться от вкусного в Новый год не смогу....да и не хочу...

0

334

Акифьева написал(а):

А совсем отказаться от вкусного в Новый год не смогу....да и не хочу...

да НГ святое)))я тоже буду питаться и поедать вкусняшки...а мои весы вообще в мусорку надо выкинуть, ерунду показывают. мужу правда в подарок закажу электронные)))поиду в магазинчик сеичяс, для души чего то купить вкусного хочу. а чего? пока и сама не знаю...бывает же.

0

335

Леди написал(а):

А я боюсь стать на весы.

Дана написал(а):

чего?

бо две недели дома седим на больничном с малой , и работаю тоже дома се час .

0

336

Ninnochka написал(а):

мужу правда в подарок закажу электронные)))

И я и тоже закажу... Интересно, бывают пуленепробиваемые весы??? А то сынуля у меня уже двое весов разбил...

0

337

Акифьева написал(а):

бывают пуленепробиваемые весы??? А то сынуля у меня уже двое весов разбил...

даже не знаю, прячь их подальше может?и главное чтоб он не видел куда...

0

338

а я куда бы ни спрятала,везде находит,начинает на них прыгать и жизни радоваться, но у меня ссср -овские,их ничем не прошибешь)))главное после всего вес точно показывают.

0

339

alla написал(а):

главное после всего вес точно показывают.

вот это главное то)))а то мне приходиться проверять весы ходить в поликли. я там взвешусь и иду сови смотрю, а мои показывают на кг больше. я их отрегулирую, а чуть дети заденут и все, на ког меньше будешь...надоело)))ладно когда меньше показывают, а зато на слде день аж на 2кг могут больше показать [взломанный сайт]

0

340

а я вот тоже хочу весы заказать на НГ хочу))))
какие посоветуете?

0

341

Ninnochka написал(а):

то мне приходиться проверять весы ходить в поликли

да ну, ходить куда то, берешь пару кг пакетов с сахаром, солью, крупой,я обычно после покупок проверяю)))у меня с 5кг показывают

0

342

я столько сахара и соли доме не имею...у меня все по мини.прииди воина, все хана, белого золота нема

0

343

alla написал(а):

,их ничем не прошибешь

У меня были такие - сынуля разбил стекло и вынул стрелку...А на электронных просто прыгнул пару раз и всё....

alla написал(а):

а я куда бы ни спрятала,везде находит,начинает на них прыгать и жизни радоваться

И у меня тоже находит...

0

344

Ninnochka написал(а):

у меня все по мини.прииди воина, все хана, белого золота нема

так говорю,что в день покупок,у нас 1 раз в 2 недели такой день у мужа,а так и болеть нельзя,дома никаких запасов)))

Акифьева написал(а):

У меня были такие - сынуля разбил стекло и вынул стрелку...А на электронных просто прыгнул пару раз и всё....

и что им в весах нравится,не понимаю,а твой прям хулиган)))

0

345

а сколько примерно в среднем стоят весы?)

0

346

alla написал(а):

твой прям хулиган)))

Это точно, но я сама виновата, надо куда-то прятать, а я иногда не успевала убрать их в секретное место....

Дана написал(а):

а сколько примерно в среднем стоят весы?)

Простые у меня были за 500 рублей, а электронные Тефаль стоили больше 2 тысяч, точно не помню...

0

347

у нас простые можно вообще за 200р купить, но они и есть видать фуфло)))а электр. от 800рублеи и дальше. зависит от качества.

0

348

понятно все с ценой!) спасибо за ответы!
а я сегодня,честно признаюсь,вареники ела.....6 штук.... [взломанный сайт]
правда днем.... [взломанный сайт]

0

349

у меня началась такая суета,что даже пару дней и комп не включала не говоря о инете!
столько стрессов,переживаний и беготни...
кушать я просто не успевала а то и забывала!
и не думалось и не гадалось,что вдруг, стоя на весах, я увижу цыфру 59....
меньше 60 с граммами не переваливало,а то вообще без одежды 58!

0

350

я тоже ношусь как угорелая. времени даже на весы встать и думать о том что худею или нет? тоже нет...надесюь после всеи суеты кг не начнут назад ползти вверх [взломанный сайт]

0

351

сегодня я опять взвешивалась-59 кг. с одеждой!))
честно-не верится почему то..как то вроде "как?????"
приятно так осознавать,что к цели все ближе.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

352

Привет всем. Вот наконец-то решилась присоединиться к этой темке. А то желание есть, действия есть, а результата как-то не видно было.
В общем, рост 159, вес был после вынужденного активного похудания этой весной (переезд и ремонт)  с 78 до 73 кг и отъедания осенью обратно до 75. Сейчас - 72. Хожу третий месяц на кинезотерапию (для спины, там тренажеры по программе и сауна с ледяным ведром). Долго сдвигов не было никаких. Вторую неделю по утрам ем запаренный с вечера геркулес с сухофруктами (2-3 ст. л., горстка изюма и 2 финика. Или еще добавляю 2 кураги). И зеленый чай без всего. Т.е. хотя бы раз в день исключаю соль и сахар (только природный в сухофруктах). Плюсом это еще кишечник чистит. С утра сегодня 71 после завтрака был. Ура!

0

353

Привет девочки, долго не появлялась. Мы болели, норо-вирусом. В итоге вес мои уменьшился до 51,5. Есть не хочется совсем, заставляю себя что-то поесть :(

Дана, молодец, так держать!!!

0

354

Tascha написал(а):

Дана, молодец, так держать!!!

спасибо [взломанный сайт]

0

355

привет всем худеющим))
я что то давно не взвешивалась и круг крутить немного забросила,но на системе сижу и веду сейчас очень активный образ жизни..)
вот фото для сравнения (2-я и 8-я нед. похудения):
втораяhttp://i014.radikal.ru/1112/fe/7c02a2e4cb08.jpg
восьмаяhttp://s017.radikal.ru/i405/1112/23/c4cea4733fa9.jpg

Отредактировано Дана (2011-12-26 22:50:18)

0

356

Даночка! Какая ты худышечка!!! А я на нервах все жру и жру(((  К весам даже подходить боюсь...

0

357

Даночка!!! какая ты умничка!!! Такая худенькая!!! класс!!! Полин, у меня таже проблема, много ем, взвешиваться боюсь...После Нового года буду худеть....

0

358

Polik написал(а):

Даночка! Какая ты худышечка!!! А

Акифьева написал(а):

Даночка!!! какая ты умничка!!! Такая худенькая!!! класс!!!

спасибо,девочки! я почти добилась результата!)
осталось только бока убрать!))
но чувствую,что не скоро это получится,так как на носу праздники! [взломанный сайт]

0

359

Девчонки , а я перестаю худеть бо у нас будет маленький карапуз.
[взломанный сайт]

0

360

Леди написал(а):

Девчонки , а я перестаю худеть бо у нас будет маленький карапуз.

ой,ну это важное событие! с беременностью вас! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно