Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

nemnogo ne to!!!!no deistvitelno hudeesh,vot chitala chto brosat nelzya!!!no u menya moi kg ne vernulsya:)))a s drugoi storony esli eto effektivno,to zachem brosat?15 miunut v den,i vse,nagruzku uvelichivat nelzya,naskolko ya ponyala ,nu i zrat rot ne zakryvayu toje

0

32

я к вам, в ряды худеющих!!! [взломанный сайт]

0

33

Katerina93 написал(а):

я к вам, в ряды худеющих!!!

гы....ты только родила, а уже решила себя замучать?...учитывая, что тебе первое время и так нежелательно многое есть, а многое так и вообще нельзя - похудеешь.  [взломанный сайт]

0

34

Кыса написал(а):

ты только родила, а уже решила себя замучать?

ну я пока морально буду настраиваться. и вас худышек поддерживать! [взломанный сайт] группа поддержки

0

35

Девочки,я к вам вернусь с понедельника.Пока ем и пью пиво. [взломанный сайт]
Друзья уезжают в понедельник.

0

36

elenka написал(а):

Девочки,я к вам вернусь с понедельника.Пока ем и пью пиво. http://s3.rimg.info/329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gif
Друзья уезжают в понедельник.

Ленок,друзья-это святое! [взломанный сайт]

0

37

а я никак не худею......65 [взломанный сайт]  так и стоит уже 3 месяца! это наверное потому, что не работаю сейчас! с 1 сентября на работу может сдвинется чтото с места!

0

38

А у меня небольшой пргресс!
Не знаю как в кг. там дела обстоят-никак не взвешусь,но талия уже почти полностью восстановилась,а то до Б. она была отличная,а как живот начал рости понятное дело всё накрылось,а теперь вот походу восстановила!)
С 1 сентября иду на танцы и там я уверена не только талия,а и вес станут хорошими))
так рада! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

39

karkusha-29 написал(а):

а я никак не худею......65

не расстраивайся, 65 не так уж и много по сравнению с моими 80. если есть желание будут и сдвиги. держи нос ПО ветру [взломанный сайт]

0

40

Дана написал(а):

талия уже почти полностью восстановилась

поздравляю!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

41

Katerina93 написал(а):

не расстраивайся, 65 не так уж и много по сравнению с моими 80. если есть желание будут и сдвиги. держи нос ПО ветру

Кать да я конечно не буду расстраиваться! это уже лучше у меня чем 75 год назад! но надо еще постараться!

0

42

karkusha-29 написал(а):

это наверное потому, что не работаю сейчас! с 1 сентября на работу может сдвинется чтото с места!

Наташа, а я вон и работаю, и бегу домой вечером иду с малым гулять, 2 часа на свежем воздухе, потом уборка квартиры после этих двух ииииииииииии..вот уже почти неделю как вырубаюсь во время кормления малого...но каждый день даю себе слово сейчас покормить и час открутить свой хула-хуп..куда там..просыпаюсь посреди ночи все время, раздеваюсь, залажу под одеяло и дальше баиньки..и вес никуда не сдвигается, падло...и жру немного, а прилипли - ни хоть ты тресни [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] эти злосчастные кг

0

43

Кыса написал(а):

не сдвигается, падло...и жру немного, а прилипли - ни хоть ты тресни

вот-вот!я тоже пыталась вернуться к своему весу,плюнула,спасибо,что еще не прибавляется(если к маме на выпечку не ехать(((()а физические упражнения у меня нет терпения и желания делать,мне прощ [взломанный сайт] е вообще не жрать

0

44

девочки, вот если у меня рост 172, я должна весить 72?

0

45

Katerina93 написал(а):

поздравляю!!!

спасибо!это маленькая победа!)

0

46

Katerina93 написал(а):

девочки, вот если у меня рост 172, я должна весить 72?

вообщето рости минус 110! 62 должна весить! а ты линеечку с весом создай там вычисляется по индексу массы тела! но меня например их результат не устраивает! для меня идеально рост минус 110 !

0

47

karkusha-29 написал(а):

для меня идеально рост минус 110 !

так это и есть правильная формула,это в прошлом веке -минус 100 было)))

0

48

alla написал(а):

так это и есть правильная формула,это в прошлом веке -минус 100 было)))

тогда мне все равно еще 9 кг скинуть надо [взломанный сайт]

0

49

если мне минус 110 - то значит я никогда не была и не буду в своем "идеальном" весе, потому что у меня рост то 159 не более (до 160 не дотягиваю)..то есть мне нужно весить - 49 кг...тогда мне нужно куда-то пару килограмм костей деть и тогда будет все пучком [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ..вчера я молодечик была - примчалась с работы после посещения еще двух магазинов, покормила сынульку, собрала его и мы пошли гулять - было что-то 9:15 (а он проснулся только в половину 9), до 11 мы гуляли, потом уложила его баиньки, покрутила хула-хуп, помыла полы и вытерла пыль, сложила белье и перевесила стирку (наш папа как вешает стирку - ну вроде все в ж..пе побывало, никогда не вытряхнет и не расправит), полежала еще минут 20 в ванной и уснула...было где-то половина третьего ночи. но хула-хуп я все-таки покрутила [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

50

Кыса написал(а):

.было где-то половина третьего ночи. но хула-хуп я все-таки покрутила

молодец!

0

51

karkusha-29 написал(а):

вообщето рости минус 110! 62 должна весить! а ты линеечку с весом создай там вычисляется по индексу массы тела! но меня например их результат не устраивает! для меня идеально рост минус 110 !

если так,то я тогда дролжна 59 весить,хотя сейчас 56 вешу))
юхууууу))

0

52

Дана написал(а):

если так,то я тогда дролжна 59 весить,хотя сейчас 56 вешу))
юхууууу))

у тебя вообще все супер! [взломанный сайт]

0

53

Кыса написал(а):

но хула-хуп я все-таки покрутила

Лен,а после всего этого извини-нафига ты его крутила,так и до истощения недалеко))))ты как белка крутилась,вертелась [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

54

Кыса написал(а):

если мне минус 110 - то значит я никогда не была и не буду в своем "идеальном" весе,

А по такому принципу у меня сейчас просто идеальный вес-рост 168-вес 58.Но!!!Меня живот мой напрягает,вернее ПУЗО!!!С понедельника начинаю от него избавляться.

0

55

karkusha-29 написал(а):

62 должна весить

обалдеть, для меня это не реально [взломанный сайт]

0

56

elenka написал(а):

!Меня живот мой напрягает,вернее ПУЗО!!!С понедельника начинаю от него избавляться.

Ох уж это пузо, никуда тоже от него деться не могу.  [взломанный сайт] Кручу постоянно обруч и пресс качаю, прям жуть все равно одна. И чуть что - на пятой точке тоже все отражается - мои лишние кг лучше бы сверху прикрепить - на грудь [взломанный сайт]

0

57

alla написал(а):

Лен,а после всего этого извини-нафига ты его крутила,так и до истощения недалеко))))ты как белка крутилась,вертелась

Аллочка, да какое там истощение. Раньше на работе я просто сгорала (конечно это очень плохо..и категорически не худела, а вот панкреотит заработала). Сейчас все на расслабоне делаю (по сравнению с прежним темпом), а дела домашние - ну такое, они у всех есть. Я вот  мечтаю на море похудеть немного..обычно у меня это очень хорошо получалось раньше.

Настя написал(а):

Кручу постоянно обруч и пресс качаю, прям жуть все равно одна.

да-да...верю-верю. такая же картина [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

58

Все,я опять в теме:пока по старому сценарию:отказ от мучного и ничего после 18.00.
Сегодня с утра взвесилась-58,не прибавила.Сейчас буду в инете рыться,искать упражнения для уменьшения живота.

0

59

Кыса написал(а):

Я вот  мечтаю на море похудеть немного..обычно у меня это очень хорошо получалось раньше.

а я после моря наоборот,кг 5 прибавляю,вроде и ем не больше,вот если бы плавать умела,может и не прибавляла.меня муж есть заставляет.когда он в отпуске-жуть с ним,вот выходит на работу,так и вес уменьшается,а он,блин,такой строгий,что папа,попробуй ему поперек слово скажи [взломанный сайт]

elenka написал(а):

,искать упражнения для уменьшения живота.

это у меня проблема с подросткового возраста.какие только упражнения не делала.смотрю у моей дочери тоже животик,тоже там пресс качает,дыхательные упражнения делает,все равно не уменьшается,так обидно,перестаешь упражнения делать,так еще больше становится,чем был до упражнений((( [взломанный сайт]

0

60

Вот и я вернулась. Худеть как-то больше не хочется, но все-равно я с вами. Питание по "-60" продолжаю поддерживать. Съездила на 14 дней на море. Вернулась без лишних граммов. Только талия немного без обруча расплылась. Животик без еды чуть убрался. Даже фотку с отпуска покажу свою:
http://s006.radikal.ru/i214/1108/f9/9a6934b4dfd0.jpg
А вот я в Турции в мае в утягивающем купальнике:
http://i035.radikal.ru/1108/a8/80cd3e34cdb4.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно