Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Ninnochka написал(а):

а потом мы  в ресторан всеи семьеи. и яуже тоже настроена на то, что буду есть с умом и по приезду придется работать...

Нина,выдержать тебе это испытание!!!!

Ninnochka написал(а):

а вот вино пеи белое и сухое, оно выводиться намного быстреи из организма.

везде пишут,что лучше пить красное сухое.
белое мне не нравится.

0

812

нет Лен, это пишут люди, но не врачи и диетологи. во всех передачах, даже иностранных(у нас их много), на саитах где рекомендации от врачеи. при диетах допускатеся белое сухое вино! красное сухое имеется ввиду, взамен кто не пьет белое и чтоб не было сладким. но белое сухое всегда считалось более допустимым вином. я могу и то и то пить, но чаще, особенно летом пью белое сухое. от сладкого вина всегда болит голова и оно чаще бывает поддедльным кстати...хотя спорить тут не чего, у кжадого сови вкус [взломанный сайт]
если честно, сеичяс я ресторана не боюсь.  у меня срывы бывают на второи неделе, когда начинате организм понимать что чего то не хватает ему...вот вторая неделя почти наступила. но пока еще не хочется чего то такого вкусненького, поэтому шашлык поидет мимо меня это точно. мы в армянскии ресторан идем [взломанный сайт]

0

813

мама Лена написал(а):

везде пишут,что лучше пить красное сухое.
белое мне не нравится.

главное сухое, если уж не белое то на крайний случай и красное нормально.

0

814

Ань,у тебя как успехи?чемоданчик помогает?

0

815

привет всем обжорам!
я тоже как бросила кормить тут же стала набирать вес!
потом за год похудела на  16 кг. и осталось мне каких-то там 3-4 кг для полного счастья, а я не могу взяться за себя! и компании нет, всем все предлагаю, никто не хочет. через неделю начну заниматься фитнесом снова, а то забросила.
хулахуп так и не купила(((( и праздника нет поблизости, чтоб попросить в подарок :angry:

Нинночка, с весами поосторожней, это зло! советую не каждый день взвешиваться, а раз в неделю. например я каждое воскресенье стала снова взвешиваться, чтоб сильно не охать и не ахать, за неделю можно понять сбросила или нет, как бы контролируешь вес. но каждый день может привести только к стрессу!

всем худеющим желаю наконец-то прийти в норму!

я пока делаю, хоть и не каждый день, контрастный душ, со следующей недели буду делать обертывания пленкой. я писала там выше. это от целлюлита и вообще мерзкой кожи  [взломанный сайт] 

от кофейного скраба очень хороший эффект кстати, от контрастного душа, пока 0.

0

816

Liza написал(а):

Нинночка, с весами поосторожней, это зло!

а я свои терроризирую каждый день)))))
но думаю,скоро мне это надоест)))))

Liza написал(а):

и компании нет, всем все предлагаю, никто не хочет.

без компании,ты права,очень тяжело((((

0

817

вот вот. я то и решила что буду взвешиаться раз в неделю. а весов у меня вообще не было долгое время. только купила их на днях...поэтому я пока от них незавишу.
вчера стоико выдержала ужин в ресторане. взял себе индюшатинку с овощами свежими и рисом. порции очень скромные у них и поэтому не переела. и главное мы там были до 6и и я домои приидя еще чуток позанималась собои. сегодня два раза зарядочку по часу делала и как раз вот только села отдохнуть

0

818

Девочки,я ближе к марту,в середине февраля к вам присоединюсь. [взломанный сайт]

0

819

а я с февраля начну по полчаса в день зарядку делать, на большее времени тупо нет. да и мне хватает, я худею даже не от движухи, а от того, что меньше жру.и так каждый день двигаюсь как белка в колесе, а толку? а пешком сколько хожу!мамамия. был бы толк.
заказала хулахуп, кстати. надеюсь, он поможет мне талию немного подкорректировать...а то я безфигурная...(((

0

820

Liza написал(а):

я худею даже не от движухи, а от того, что меньше жру

и я также))))))))
и главное,желудок постепенно привыкает.
муж потушил вчера картошку со свининой.так меня весь вечер тошнило(((((

0

821

я пока не взвешиваюсь. но думаю веса много не ушло, т к я чувствую...но зато сама талия точно уменьшилась им руки стали крпече. а на руках стали видны костчоки, которые были заплывшы долго)))я вначале не обратила внимание, а потом смотрю и понять не могу чего они так выпирают? а выпирают от того, что одна мышца подкачалась и весь жирок стал перереботался. ну и само собои стала намного легче в общем плане. т етело крепнет. пусть сильно даже и не похудею пока, но тело подкачаю, пресс будет. ну и думаю позже и по весу будет результат. завтракаю втрои день вареными яичками с зеленью. без соли совсем не могу, поэтому солю. в обед гречку погрела поела. т крано втсала и рано все сделала, и рано завтракала то к 4ем часам начало сосать под ложечкои. а тк нельзя терпеть голод, пошла тарелочку супа с рисом и овощами погрела. но сами понимаете что это без сметаны и хлеба все ем...а на ужин у меня любимыи салат Цезарь. только с маслом. ну и псоле 6и не ем, пью кефир легкии всегда. и вечерняя зарядка

0

822

У меня весы пока как новая игрушка,поэтому каждый день их мучаю))))))))3 дня вес держался ровно 65 кг.А сегодня с утра 64,7 [взломанный сайт] Лишь бы не врали)))))))
Перечитала кучу диет,но всё это не для меня.не умею жить по плану,когда конкретно расписано,что делать [взломанный сайт] Поэтому решила просто есть меньше и не жирное-жареное.И конечно,мучное убрала [взломанный сайт] вот это для меня самое сложное.особенно когда идёшь утром мимо магазина и обратно,а от туда доносится запах дрожжевого теста и ванилина [взломанный сайт]
Ещё пью воду по 2 стакана перед каждым приёмом пищи.

0

823

а я вот могу мимо сладкого ходить хоть двадцать раз вдень, меня не тянет. я наоборот мясо люблю. но мясо хорошее, не жирное)))если брать из копченостеи, то это будет или бастурма или хорошее копченое мяско, тоже нежирное. воду и  ястараюсь пить и перед елои и так вообще, прямо считаю стаканы за день. но я больше литра не могу в себя влить! и не буду насиловать, т к слышала что тоже говорили что пить надо, но столько воды сколько хочет организм. мне сеичяс везет, у нас дешевая грудка курочкина в магазине ия покупаю ее наперед. вот делаю в фольге на ужин себе кусочек, или  всалат цезарь детям отдам потом. мне конечно еще тяжело что все любят вкусно поесть и при этом в разное время. т е я кручусь на кухне много времени и пока делаю, все хочется и там попробовать и сям. стоико пытаюсь держаться!

0

824

ну вот! мои результат за неделю без сильных диет 1кг ровно. в талии ушло 5см. похудели пальчики на руках и сами запястья. но это видно засчет спорта руки укрепились. скажите что мало за неделю. но зато это не во вред организму. ем в приниципе без сильных ограничении. самыи удобныи враиант для меня это затрак из овсянки или вареное яицо.могу иогурт с отрубями. но после каши ничего не хочется уже. пробую пить всегда воды до еды два стакана. обед у меня в 1=2часа. зависит от завтрака и дел. а обед или супик или курочку с овощами. могу что то другое. на ужин все таки лучше легкии салат из овощеи. вечером пью кефир если хочу есть. кофе пю все равно и разок тортик ела на завтрак. занимаюсь два раза в день в основном. утром активно. вечером чуть меньше. но в общем в день полтора часа точно работаю. к тому же был и ресторан за эту неделю где я позволила себе поесть и выпить вина. даже если по кг в неделю не спеша. я к лету буду в отличнои форме. самое главное привыкнуть так жить. вот выиду на работу. там рядом бассеин и буду в свободное время наверно ходить. сеичяс не начала тк горло все побаливает и эпидемия  унас тут гриппа. не хочу пока.

0

825

Ninnochka написал(а):

мои результат за неделю без сильных диет 1кг ровно

поздравляю Нинок!!!!
у меня тоже -1кг.но в талии и бёдрах см не уходят((((((без зарядки видно никак.надо себя заставить,а я всё ленюсь [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

мне конечно еще тяжело что все любят вкусно поесть и при этом в разное время. т е я кручусь на кухне много времени и пока делаю, все хочется и там попробовать и сям

вот и у меня также.хоть есть не мне уже и не хочется сильно,но не могу готовить,не попробовав.Вчера жарила мясо своим.ну и съела пару кусочков.так желудок уже не принимает,меня сразу тошнить начинает [взломанный сайт]
и никак не решусь овсянку на завтра приготовить...Нин,ты с чем её ешь?

0

826

я ее так ем. купила хлопья которые готовятся дольше т е минут 15. и пропорции там указаны на пачке. на воде делаю само собои но соль ложу чуток. я не люблю сладкие каши и поэтому мне сухофрукты и ягоды там не нужны. вот так ем голяком. мне нормально. но заедаться ею тоже не могу. поэтому чередовать надо. главное что легко делать то...
а вот про готовку еды другим это да. но я как то нормально сеичяс воспринимаю это. днем ем мясо и мне на ужин его уже так дико не хочется. от в чем суть. обедать надо белком. а на ужин овощи и тогда нормалек. вчера своим картошку фри на новои сковороде жарила и как то мне все равно на нее было...
а по поводу см на талии. так это смотря что у тебя там. у меня реально жирок и его очень тяжело сгонять в этих местах. поэтому я и рада хоть этому...вот делаю красныи борщ своим. но сегодня уже есть его не буду. попробую завтра днем тарелочку.

0

827

я стакан воды прямо ссобои теперь ношу. выпиваю один и другои сразу наливаю. но заметила что мне больше нравиться пить теплую воду нежели холодную. и еще я почти каждыи день ем  стебли сельдерея. это отличная вещь для очищения организма. круче чем отруби. я даже деткам в салат крошу их и все едят. у нас они круглыи год в продаже. сеичяс крупные. по лету мельче будут свежие...

0

828

Принимайте и меня в ряды худеющих!
Пора зашивать рот

0

829

К@тюfk@ написал(а):

Принимайте и меня в ряды худеющих!
Пора зашивать рот

добро пожаловать!!! а ротик как зашивать надо? сильно? или не намного? [взломанный сайт]

0

830

мама Лена написал(а):

а я свои терроризирую каждый день)))))

я свои по 2 раза в день терроризировала)))) когда худела
а теперь раз в недельку проверяю...

не могу никак только прессом заняться, но все таки какой-никакой фитнес в жизни у меня есть)))) после работы пару км домой пешком бегу)))

0

831

Нинночка, молодец! вот у человека сила воли. а моя сила воли пропала!
мама Лена, ставь весы всегда в одном и том же месте- электронные могут и наврать. я всегда ставлю в ванной на определенной кафельке

0

832

ВикусинаМАМА написал(а):

не могу никак только прессом заняться,

я пресс сильно не люблю. но сеичяс делаю по чуток и на пресс. иначе складку то не убрать. жир то уидет от занятии подкожныи, а вот кожу то куда деть? ее надо укреплять выходит. я начинала две ноги вместе лежа на спине поднимать. сначало же жутко болит пресс, а теперь 15раз поднимаю ноги без боли. а потом уже сложнеи. делать самои упражнения на прсс тоже тяжело, поэтому  яноги сгибаю и ка кбы спину наполовину отрываю подтягивая колено левое к правои руке и так далее. и так раз 40. приседаю само собои с гантельками по 2кг вкжадои руке, стараюсь сделать два захода по 20приседании утром и вечером столько же. всего выходит 80. потом работаю с руками и чуток на растяжку спины. кстати спина за это время стала намного меньше болеть. я как бы выбрала уже опред для себя упражнения и темп и очередность) в этот раз добью все до конца! вчера стоико жарила оладушки, все ели их и еще подруга зашла в гости. я стоико и равнодушно на все этос мотрела. признаюсь, одну мелкую оладушку смяла, тк вначале перебухала соды, пришлось пробовать уже и готовую. с подругои и вина попили, но я закуску сделала легкую, сама почти не ела. сегодня вот затвракать буду яиками и иогрут с отрубями. на обед сьем все таки борща мини тарелочку и на ужин салат овощнои из чего наиду в холодильнике. само собои с маслом из виноградных косточек или оливковым.
а весы это точно. я тоже заметила что их надов одном месте держать. а то я водном углу одним весом, а потом в др угол передвинула и вышло что я за день почти 3кг сбросила(это когда весы проверяла). но я умом то поняла что быть этого не может и весы вернула в изначальное место и там они теперь и стоят.

0

833

Ninnochka,  с такими успехами ты скоро станешь совсем худой! так держать! главное, не раскисать и держать себя  в форме!
главное, чтоб родные понимали тебя. мне очень часто приходилось слушать: а почему ты с нами ен ешь? а почему ты это не ешь, может добавки, может что-то другое хочешь?
и это сильно действовало на нервы. а мой муж так вообще ел передо мной шоколад! и все время забывал, что у меня определенная диета, я ему раз 5  вдень напоминала и просила не напоминать мне о еде и вообще это не обсуждать. и мы столько ругались из-за этого! ужас просто. сейчас я вообще ничего ему не говорю, и делаю как знаю.
сейчас каждый день пью имбирный час. мне очень помогает избавится от шлаков. благодаря этому живот становится площе. как выздоровею начну делать обертывания пленкой, надо бедра немного подбодрить)))) мне вообще качество кожи не нравится. полосы везде((((((((((((((

0

834

ои не, про поддержку в семье мне даже думать нечего. я не знаю как тебе обьяснить то? но умення реально с фигурои нет сильных то проблем и яправда не толстая настолько? чтоб мне говорили что надо худеть...просто ябывшая спортсменка и всегда весила в пределах 60кг лет так с 16и(до этого была худоба), потом с каждои беременостью набрала по 3кг на каждого и итого 9кг. и в связи  сдурнои работои в том году, тоже вышло чуток сверху... но! я уже много раз писала выше, яношу красивые платья и юбки всякои длины. у меня  в гардеробе нет вообще спортивных вещеи и брюк. у нас нет проблем с одеждои и размерами. я покупаю вещи  в простых магазинах. просто мои кг ка кто распределились не так и не там. есть животки, но все это от того что спорт убрала давно. да и едим ым всегда даже дома очень хорошо, я имею ввиду достаточно правильно. я сама кулинар по спец и по жизни и мои дети едят и овощи, и свежую рыбу и хорошее мясо.  у нас  в рационе нет пельменеи, вареников, жаренои картохи через день и сала...я варю супы свежие и сама, никаких быстрого приготовления)))если котлекти? то они без яица и батона внутри...каша только свежая и варю сама. пицца  унас по праздникам и в Мак дОнальдсе мои младшии сын был один раз, а ему уже на носу 7лет!
и мои муж никогда не станет меня обижать по поводу даже веса, т к он сам высокии и не сильно худои то)и мама его тоже не маленькая и свекр тоже. но мне и все ранво если он будет есть при мне. и он знает часто что я могла поесть сдетьми до него, в этом нет проблем. если ужин вместе совпадает, то могу себе просто другое положить и сним поесть. все в голове человека!

0

835

это хорошо, что вес тебе не мешает. а мне мешает лишний килограмм. знаю, что дело в голове..... надо с этим что-то делать, перестраивать мозг)))))

0

836

может не так высказалась все таки, т к вес мне мешает, но по-своему)))я знаю что такои не была и не хочу просто его наращивать больше, тк  знаю что в будущем это будет проблемои...да и летом я хочу иметь нормальныи животик, а не кусочек складки. при этом я прекрасно плаваю, т к я на море и сама из пловчих, т е тут вес мне тоже не делает преград. я спокоино веснои еду на велике 10км в обе стороны нормальным темпом. если брать мою гибкость и пластику, я полностью достою руками до пола ладноями стоя с ровными ногами. но при этом мои вес меня сеичяс стал злить [взломанный сайт] с даю все анализы каждыи год и впрошлом году все было ок, в этом вот поиду еще, тк  сеичяс грипп и не хочу лишнии раз ходить куда то...а ты дави присоеденияся ко мне, я все таки хочу не мало тоже убрать [взломанный сайт]

0

837

Liza написал(а):

а мне мешает лишний килограмм. знаю, что дело в голове..... надо с этим что-то делать, перестраивать мозг)))))

а сколько у тебя? ну хоть примерно то? ты вроде писала раньше, но елнь уже искать, т к дети с компа гонят постоянно...

0

838

вот я тоже не хочу больше полнеть, хотя бы держать вес! но стоит мне немного больше поесть, чем обычно, то все...
основной лишний вес уже скинула год назад приблизительно, я весила 74 кило. сейчас 57-58, зависит от количества слопанного. в основном ем малокалорийную пищу, три раза в день. ужин в 5, максимум пол 6. иногда.  делаю разгрузки. что касается спорта, только фитнес онлайн у меня, смотрю и делаю упражнения последние три месяца вообще не занималась!корю себя за эту. фитнес по крайней мере спасал меня, тело упругим делает, фигура у меня никакая, талии нет((( а если полнею, то бока ужасные и бедра кошмарные становятся.еще и после родов вширь пошли кости тазобедренные. и живот есть еще..в общем, меня тоже злит это все. мой идеальный вес- 55 кило. в первую очередь, к сожалению, худеет лицо....что мне абсолютно не подходит- у меня кавказская внешность и большой нос. мне надо в других областях худеть)))))))
вот хочу скинуть 3-4 кило. так как планируем второго ребенка, надеюсь, быть в форме, чтоб потом если набрать, то много чтоб не казалось и легко смогла бы сбросить.

0

839

Liza написал(а):

я весила 74 кило. сейчас 57-58, зависит от количества слопанного. в основном ем малокалорийную пищу, три раза в день. ужин в 5, максимум пол 6. иногда.  делаю разгрузки. что касается спорта, только фитнес онлайн у меня, смотрю и делаю упражнения последние три месяца вообще не занималась!корю себя за эту. фитнес по крайней мере спасал меня, тело упругим делает, фигура у меня никакая, талии нет((( а если полнею, то бока ужасные и бедра кошмарные становятся.еще и после родов вширь пошли кости тазобедренные. и живот есть еще..в общем, меня тоже злит это все. мой идеальный вес- 55 кило. в первую очередь, к сожалению, худеет лицо....что мне абсолютно не подходит- у меня кавказская внешность и большой нос. мне надо в других областях худеть)))))))

я в шоке...я ожидала что ты опишешь сеичяс мне выше меня...а тут прям красота! я столько весила только до лет так 18и...и если я так буду весть сеичяс, то я буду выглядить больным человеком точно...т е я всегда себя видела где то 60-62 кг. но после троих детеи норма пусвть будет 64-65...мне тоже худое лицо не будет идти сильно, у меня крупные черты лица, глаза тоже большие и носки не мелкии. а как ты сбросила тогда вес до такого? да за что то муж может тебя еще там обижать? строиняшка!!!

0

840

у тебя же вроде ты раньше писала что рост не очень высокии (если не ошибаюсь)? я то по идее тоже мелкая на фоне прибалтииских девушек, т к литовки женщины все таки высокие. ия со своими 167см мелкая и вес для меня тоже не идеальныи...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно