Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

спасибо! я всегда была около 60 кг, моя норма была. потом мне эта норма надоела. и размер XL, L, и даже М. а рост маленький, да, 155 где-то, если не меньше, надо мне снова измериться)))
просто я себе худой больше нравлюсь, вот и хочу остаться такой.
сбросила за год ровно. я где-то тут писала, но, наверное, далеко ушла запись. режим был строгий, честно говоря, в неделю скидывала по 2 кило. потом наступил момент, когда скидывалось все меньше и меньше и медленнее. самое главное, я ела в строго определенное время, в питание входило все!даже торт и вообще, что ела обычно то и ела. только не перемешивала сладкое с соленым, жидкое с сухим. то есть, если это суп, то только суп на обед, а не суп, а сверху второе и третье. и еще первые несколько месяцев было так: если не успела вовремя поесть, то пропускала и ждала следующего часа питания. то есть если ен успела пообедать, ждала ужина. ела каждые 3 часа, до 6 вечера. потом каждые 4. и так вот радовалась каждую неделю, по воскресеньям взвешивалась. помимо такого режима еще был фитнес- сначала ездила 1-2 раза в неделю, потом дома стала заниматься по 1 часу, каждый день. вот так и похудела. уже многим говорила про этот метод, он медленный, но если надо много скинуть быстро и не получится. да, первое время голодаешь, потом желудок привыкает. и еще, я много пила жидкости! вот как голод чувствовала, пила воду. вода постоянно под рукой была. сейчас такого энтузиазма нету, оборзела так сказать я))) и вот надо скинуть каких-то 4 кило и мне уже лень.....
сейчас болею, как выздоровею, начну снова фитнесом дома заниматься, хулахуп купила, может талия появится вдруг. кстати, и муж захотел крутить обруч, я ржу, но если его живот пивной уйдет, я только рада буду!

0

842

да, я помню что ты писала и раньше... и вроде ты писала и ела что и прочее...я тоже тогда пыталась убрать чуток, но вес тогда не был таким как сеичяс...а вот сеичяс мне просто не хочется покупать наряды 44европеиского размера. ты ж в Германии живешь? ну я вот и соответствую вашим выходим 40ым размерам, т е L. и меня это тоже не радует даже при наличии выбора одежды. у меня талии ка ктаковои сеичяс тоже нет, если на то пошло, но я пытаюсь скрыьт недостатки фигуры засчет юбок , и одежды вообще. хотя никогда не считала что умею одеваться))) у меня сетсра страшая умеет очень красиво одежду одеть и купить, но  унее как бы грудь меньше чем уменя и уже все по-другому сидит. то что на неи шиакрно сидит при ее весе и росте и возрасте, на мне смешно выглЯдит...

0

843

Ninnochka написал(а):

и одежды вообще. хотя никогда не считала что умею одеваться))) у меня сетсра страшая умеет очень красиво одежду одеть и купить, но  унее как бы грудь меньше чем уменя и уже все по-другому сидит. то что на неи шиакрно сидит при ее весе и росте и возрасте, на мне смешно выглЯдит...

вот как про меня написала))))у меня сестра старшая помельче меня и грудь тож меньше.. одевается всегда со вкусом, фигурка есть. а на мне все как на столбу!)) но я стараюсь, скрыть тоже недостатки, бандаж носила какое-то время.... и брюки высокие покупаю, не заниженные в талии. здесь такие трудно достать((( а если есть то в два раза дороже.
грудь..эх моя грудь...когда-то это был красивый третий размер... а теперь...это ужас. второй, наверное. одна больше другой. с лифчиком не угадаешь. push-up спасает.

0

844

вот у каждого своя беда)))я всегда считала что при нормальных магазинах должны быть стилитсы, которые помогают выбирать одежду, не зависимо от цены покупки и желания клиента. если бы я имела магазин одежды, я бы релаьно искала таких людеи. т к самои иногда выбрать сложно! нижнее белье у нас не подлежит обмену. но мне белье проблемы и не дает. я даже точно не знаю как обозначить мои размер? но точно мне увеличение и силикон не нужен...и ПУшик Апик не нужен...я в Линдексе последнии набор брала трусняк 40ои размер, а красоту на грудь 75С или 76С(не помню как размер идет).. и .смотря от модели)))

0

845

вот я пока не пример,, даж не знаю какой размер))на глаз все
трусы разных размеров дома, на случай беды- если потолстею или похудею))))
а пуш ап по крайней мере мне помогает, там губка внутри, силиконы не люблю. и как бы приподнятая грудь получается , а не висячие сады Семирамиды))))

0

846

я придумала новую диету)))))))) немножко позитива)))))))
http://s2.uploads.ru/twUbV.jpg

0

847

Liza написал(а):

пуш ап по крайней мере мне помогает, там губка внутри, силиконы не люблю. и как бы приподнятая грудь получается , а не висячие сады Семирамиды))))

у меня есть пушАпики и не один, на мне они сидят хорошо тоже.я в них похожа из времен гардемаринов женщин [взломанный сайт] у меня ка кто моментами. я то те ношу, то простые. а с размером я всегда путаюсь сама. прихожу в магазин и опять думаю какои размер нужен?

Kisska написал(а):

я придумала новую диету)))))))) немножко позитива)))))))

да, хорошии позитивчик [взломанный сайт]
а я еще просто хочу фотоссесию по весне с детьми. у нас ка краз все рождения почти рядом  удетеи и как бы на память пора бы. и само собои хочется выглядить на фото хорошо...чтоб лишнии складки не мешали и мордашка была свежая. акак бы ни было все нынешнии ограничения помогают и лицу и коже лучше выглядить.

0

848

прикольно)))) или вообще меньше жрачки покупать и все!))) я в магазин только по списку иду, покупаем всегда определенные продукты- что готовить собралась то и берем. лишнее стараемся не покупать. получается, не только деньги экономим, но еще и худеем)))а то столько продуктов в супермаркете, хочется сразу все. я даже не смотрю на прилавки)))мимо прохожу иду целенаправленно за теми продуктами, за которыми пришла! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d17.gif

0

849

а я не умею со списком ходить. у меня все экспромтом идет, т квроде задумаешь чтото? а приходишь в магазин и там скидки на другое. вот и думаешь уже что меню будет другое..сегодня буду смотреть жирнышеи из Взвешаных и счастливых. ух там жесть. но они и сами тоже, доводить себя до такого?

0

850

Ninnochka написал(а):

а я не умею со списком ходить.

и я тоже.
вечно идёшь за чем -то конкретным,а уходишь с целым пакетом)))))ещё ж дети помогают [взломанный сайт]

Я себе сегодня на завтрак попыталась диетических сырников соорудить в духовке.что-то мне не очень понравились,то ли муки мало,то ли ещё что.делала вроде всё по рецепту.
но муж 2 штуки съел [взломанный сайт]

0

851

мама Лена написал(а):

Я себе сегодня на завтрак попыталась диетических сырников соорудить в духовке.что-то мне не очень понравились,то ли муки мало,то ли ещё что.делала вроде всё по рецепту

а  уменя кроме детеи их ни кто не ест. я лучше живои творог сьем...и муж мои точно такои же. ка кон иногда говорит "каждыи по себе продукт там есть можно, а вот смешав и подогрев не"...а я салат зарубала только что овощнои, теперь через часок приступлю к трудовым упражнениям. в обед себе грудку индюшки запекла с цветнои капустои.  ана завтрак овсянку. Вика ходила за пиццеи, папа им дал денежек на эту бяку. так они все при мне ели, а я спокоино это вынесла. значит у меня не все так запущено то? в кофе ложу мед вместо сахара. т е сахар почти убрала, в кашу буквлаьно грамм ложу, не могу пресную ее есть. а вот с солью сложнеи, несоленые продукты реально не могу есть. пробую травами заправлять, но все ранво не так вкусно как с солью, поэтому соль убрать не могу! если вес будет уходить, то и отказываться не буду от соли. блин, ищу купальник сови спортивныи, куда то пропал...а новыи покпуать сеичяс не хочется, тк в простых магазинах их нет, а в спорт товарах дорого...а у меня и так был фирмовыи закрытыи спортивыни, как раз для бассеина

0

852

Ninnochka написал(а):

в кофе ложу мед вместо сахара.

я кофе люблю только сладкий и с молокм,поэтому вообще от него отказалась
раньше пила зелёный Тесс,он с земляникой.его можно и без сахара,но он мне так надоел(((((((
пью простой,но без сахара с лимоном.вкусненько))))

0

853

а я наоборот кофе сладкии даже пить не сомгу. я помню мужу доверила ка кто кофе сварить мне, так пришлось его вылить [взломанный сайт] вот у всех свои вкусы и свои проблемы...чаи запросто без сахара пью.

0

854

Ninnochka написал(а):

сегодня буду смотреть жирнышеи из Взвешаных и счастливых. ух там жесть. но они и сами тоже, доводить себя до такого?

это программа такая?

а я со списком, так как по рецептам готовлю, ингредиенты выписываю и так и закупаемся, мне лень думать, что готовить. экспромтом бывает иногда, если душа чего-то конкретного захочет- борщ, манты или еще чего. а так не привередливы к еде. да и когда нам есть? ребенок в садике и завтракает и перекусывает и обедает. муж с нами по вечерам ужинает. по выходным доедаем все, что не доели)))

а я сахар вообще никуда не добавляю, уже много лет. и без хлеба ем. хлеб покупаем вообще редко. в основном по выходным хлеб кушаем, бутерброды делаем. без соли тож не могу, невкусно все, но у нас все с малым количеством соли, все гости досаливают, а мы привыкли)))
а кофе вообще не пью, зато чай люблю. и без сахара, а когда болею - с медом. хочу сказать, ко всему привыкаешь. я неделю мучилась без хлеба, а потом привыкла как-то. без сахара тоже поначалу сложно было, и тоже привыкла. если б я  еще и все это употребляла сейчас, точно коровой стала.

0

855

Ninnochka написал(а):

добро пожаловать!!! а ротик как зашивать надо? сильно? или не намного?

Желательно ооооооочень сильно  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

856

Liza написал(а):

это программа такая?

да. идем  унас по первому каналу украинскии проэкт. но насколько знаю сама Россия его не показывает. там 20 очень полных людеи и они вреалити шоу худеют и не просто худеют а борятся. каждую неделю кого то убирают из команды. у них и тренера и диетологи и врачи. а нас лде день после передчи показывают как это было и того человека которого накануне типо убрали. но сами понимаете там то в реале время то больше прошло. вчера выгнали мужика весившего вначале проэкта 180кг и сегодня он типо пришел к нимв  студию и сбросил уже вес в 38 кг за 5 мес.конечно там жесть и они реально полные и больные. там и женщины есть. у нас как бы только только начали показывать. я сомтрю каждыи раз и правда много чего в голову стукнуло.они и советы дают и показывают как делать правильно упражнения надо. и сегодня опять таки диетолог сказала что худеть на фруктах или есть каоки то один продукт для правильного похудания неправильно. что потом организм все берет сове назад а человек срывается. советуют выбрать себе свое питание.подобрать продукты и так жить. не один день а именно жить.само собои мучных ис ладостеи и жирностеи не должно быть.
а я девочки очень рада что взялась тоже за себя и вижу изменения в фигуре. у меня реально крепчает животик. вес стабильно упал до 76 и в талии я тоже пока убрала. конечно же хочется похудеть быстро и чтоб резко. но я не спеша буду идти и идти к целе. есть пару вещеи в моем гардеробе которые я хочу одеть опять...
вот только боюсь чтоб руки не перекачать. а то они у меня склонны к этому. стараюсь силовые упражнения уже делать одного типа которые подходят для поддержания формы рук

0

857

по идее все блюда надо солить после готовки. особенно мясо и для себя я так стараюсь делать.я тоже всегда все приправки ставлю на стол и сами себе все ожат

0

858

Ninnochka написал(а):

но я не спеша буду идти и идти к целе. есть пару вещеи в моем гардеробе которые я хочу одеть опять...

удачи! все получится! я тоже долго шла к цели, все-таки дошла. потом поставила себе другую цель)) целый год худела, считай.

0

859

Liza написал(а):

я тоже долго шла к цели, все-таки дошла. потом поставила себе другую цель))

ну да, думаю лучше правда по-чуток, но зато надежнеи и галвное чтоб результат тоже не стоял на месте. сегодня первыи день была на работе, с утра сьела быстренько яичко вареное, хотя та крано и не хотелось есть то. но думаю не поем? и буду голодать вообще потом. а ведь нельзя. ну и спокоино смотрю выдержала до обеда. вот приехала и вместо бутербродов на быструю руку сварила овсняку. ис разу так тепло и хорошо стало? только теперь нагрузку надо перераспределить. т кя с утра занималась активнеи, а теперь работа и надо поменять план

0

860

отчет...ну вот взвесилась я сегодня. за неделю еще 1.200кг ушло. дело идет не спеша но верно...могла наверно и больше. грешу иногда. вот вчера днем мороженое сьела .да бутербродик иногда делаю. првда масло размазываю по всеи площади хлеба чтоб почти видно не было...ну если даже так будет вес уходить. то через два мес я буду в отличнои форме. опасная неделя подошла к концу. я всегда срывалась на второи неделе. но тут уже стыдно будет сорваться. буду держаться дальше. в любом случае цифра на весах уже 75 стоит стоико [взломанный сайт]
а еще опят глянув Малхова вчера. пришла  в ужас от полных людеи кому за 200кг и бедныи мальчик 6и лет 63 кг весит. а бабушка дура полная скажу одно...внука она любит и так уродовать [взломанный сайт]

0

861

В интернет нашла
http://s020.radikal.ru/i704/1302/4f/663c76b5515b.jpg

0

862

Завтра планирую идти сдаваться в руки тренера по шейпингу, пора закругляться с обжорством!!!

Отредактировано К@тюfk@ (2013-02-10 19:16:50)

0

863

я тоже с завтрашнего дня фитнесом заниматься буду.
для тех, кто хочет очистить кишечник от шлаков совету пить активир. уголь или имбирный чай. уголь давно закончился у меня, а вот чай каждый день. очень помогает, живот становится визуально меньше.

0

864

я худею по системе -60 мне нравится...сытно и худеющи)

0

865

активированыи уголь полная ерунда...уже давно рассеяли этот миф. имбирныи чаи тоже пью. но именно корень имбиря завариваю. а еще лучше сам имбирь тереть и ложить свежим в салат. так еще больше пользы. я еще несколько днеи пью чаи мочегонныи из березовых почек сбор. но им увлекаться нельзя.буквално пару 2 ,3дня. каждыи день делю процедуры для кожи животика и ножки и руки. или с медом делаю массаж. а еще у меня спец массажер для впитывания крема есть и я каждыи день этим массажером гоняю крем. девочки. по кг я сильно пока еще не похудела, но по талии и обьему спиныы точно ушло и не мало. смотрю ноги стали строинеи тоже. стало убираться лишнее... четверг след взвешивание

0

866

Ninnochka написал(а):

активированыи уголь полная ерунда...уже давно рассеяли этот миф.

а мне помогает, его надо правильно потреблять, начиная с одной таблетки в день, а потом рассчитывается таблетка на 1кг веса. я могла по вечерам поздно кушать, и пить каждый день уголь- вообще не полнела. даже наоборот.

молодец, Нина, продолжай в том же духе!
у меня тоже массажер специальный для крема, антицеллюлитный мажу, но не каждый день.

0

867

Лиз. я думаю это было больше самовнушение и при этом ты же все рано не ела жирное на ночь...я теперь когда воду пью, тоже начинаю верить что от нее худею [взломанный сайт] а насчет ухода за кожеи. он мне нужен

0

868

Ninnochka написал(а):

Лиз. я думаю это было больше самовнушение и при этом ты же все рано не ела жирное на ночь...я теперь когда воду пью, тоже начинаю верить что от нее худею [взломанный сайт] а насчет ухода за кожеи. он мне нужен

я верю в силу слова!)))))))) вообще я по вечерам по выходным с мужем часто сижу и грызу чипсы, сыр. вот это жир! а ты говоришь..но сейчас стали меньше жрать. а уход за кожей и мне нужен.
сейчас кручу хулахуп....еперный театр.....вот это жесткач! но через пару минут привыкаешь. надеюсь, отобью себе талию.

0

869

Ninnochka написал(а):

.я теперь когда воду пью, тоже начинаю верить что от нее худею

и я Нин [взломанный сайт]
вот только в туалет замахалась бегать))))))))
спросила у своих мужиков,не похудела ли я визуально? Дети сразу сказали,Нет!
Муж помялся,сказал вроде Да!

детям верю больше))))

0

870

Liza написал(а):

а уход за кожей и мне нужен.
сейчас кручу хулахуп....еперный театр.....вот это жесткач! но через пару минут привыкаешь. надеюсь, отобью себе талию.

да, привыкаешь быстро.я первыи раз отбила себе сильно. потом вроде долго не крутила, а теперь ни одного синяк анет. видно кожа до этого уже привыкла...но самое главное мне это нравиться. я бегать не люблю и отжиматься. с прессмо наичнаю дружить ради талии...с кожеи у меня только в этот раз проблемки возникли. так она у меня очень хорошая и никаких растяжек ни при одних родах, целюлита тоже небыло. вот реально кожа одрябла после того как бросила год назад дома заниматься и при этом пошла работать наростила вес лишнии и только в этот раз я заметила что кожа не такая ка краньше. поэтому и берусь сеичяс сразу за все. кстати еще поиду к косметологу поделать процедурки, т к видно сеичяс в связи что кг стали уходить на кожда лица тоже стала впадать и ка кто выглядит не так, при этом еще и зима роль играет...у меня глина куплена и ею обвертывания делаю два раза в неделю. ну и лицо тоже масками и скрабиками натуральными обрабатываю, но для лица этого мало видно. у меня на ногах сеичяс синячки от массажера, когда с кремомо кожу ратсираю. не сильные на ногах, но есть...но все ранво буду по-чуток делать сегодня. главное не навредить...

мама Лена написал(а):

Муж помялся,сказал вроде Да!
детям верю больше))))

жуки они все...мама тут старается старается, а те хотя бы для отвода глаз все дружно сказали что Да...да дети может еще не понимаю то)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно