Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Katerina93 написал(а):

обалдеть, для меня это не реально

почему Кать? мне кажется похудеешь быстро!

0

62

Девочки, возьмите и меня в свои ряды!
После родов я набрала 10 кг.. Решила взять себя в руки, занималась стрип-пластикой, бодифлексом, на диете сидела. Сбросила 5 кг. Осталось еше 5 кг.. [взломанный сайт]

0

63

Багира написал(а):

Решила взять себя в руки, занималась стрип-пластикой, бодифлексом, на диете сидела. Сбросила 5 кг

Юля,за какой срок такие результаты?

А я все никак себя в руки не возьму,опять 59. [взломанный сайт]

0

64

elenka написал(а):

никак себя в руки не возьму,опять 59

У тебя же вроди вес в норме, и на фото лишнего не видно )))).  Хочу поделиться странным "побочным эффектом" имбирного чая (от подхваченной простуды решила им полечиться). От простуды помогает, потому что кроме имбиря и Хлорофиллипта больше ничего не применяла - насморк прошел за 3 дня. А еще аппетит совсем пропал, ради эксперимента пила целую неделю - пропало 1,5 кг, хоть и пришлось в гостях и кушать очень даже, и пиво, и тортики... Заваривала 1 ст.л. натертого корешка имбиря в литровом термосе на 20 минут, когда наливала, добавляла кусочек лимона, еще (по рецепту) нужно было чеснок положить, но не рискнула. И мед есть в рецепте, только не хотелось сладкого, поэтому не добавляла. Получается довольно остро, согревает, пить можно. Вот только как это на желудок действует, не знаю, у меня пока все в порядке. Еще бы эти полтора кг ушли с попы, а не с других частей - вообще бы хорошо ))))

0

65

alena138 написал(а):

У тебя же вроди вес в норме, и на фото лишнего не видно )

Ну да,Лен,я уже писала где-то,что меня практически все устраивает,кроме моего живота,ну и килограммчиков 5 скинула б с удовольствием.А на фотографиях ничего не видно,потому что живот втягиваю,или одежду такую покупаю,чтоб живот прикрывала.
Есть такие фотографии,где видно,но они,как правило,только для домашнего просмотра. [взломанный сайт]

0

66

elenka написал(а):

Есть такие фотографии,где видно,но они,как правило,только для домашнего просмотра.

Вон оно что! Я тоже собой не очень довольна, поэтому и фотаться не люблю )))) Худею очень легко, но не там где нужно [взломанный сайт] Сейчас взяла крем вот такой
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/10297/t_rozgrzewa_208.jpg
В отзывах пишут, что жгучий очень - мажу уже 4 дня - нифига, только слегка пригревает (может у меня попа термоустойчивая)? Крем от целюллита, его сейчас нет у меня, вот решила попробовать так лишнее убрать ))) Через месяц поделюсь, хотя не особо верится в чудеса, купилась на рекламу и интересно стало [взломанный сайт]

0

67

alena138 написал(а):

Через месяц поделюсь, хотя не особо верится в чудеса, купилась на рекламу и интересно стало

Отпишись обязательно.И сколько стоит сие чудо?

0

68

alena138 написал(а):

Хочу поделиться странным "побочным эффектом" имбирного чая (от подхваченной простуды решила им полечиться).

ну ты меня насмешила, я уже не раз про это писала. что чаи этот нужно пить, но сильно им нельзя злоупотреблять тоже)))
а про крем я даже не знаю,я покупала крем перцовыи от Фаберлик и при этом занималась спортом, так помогало все...а если прсото мазаться, то не знаю..
а я опять издохлась, чего тос ил нету. пока было лето очень вертелась много и уставала сдетками, ела когда приходилось и когда былов ремя. ничего кажется особо не набрала, но вот и не сбросила это точно. соберусь с ссилами, всех раздам по школам окончательно и буду работать дальше. моежт еще хоть чуток выидет...

0

69

elenka написал(а):

.И сколько стоит сие чудо?

Прилеплен ценник - 148 р. Да, думаю что если просто мазаться, вряд ли вообще эффект будет. Я пленкой заворачиваю, и убираться иду, упражнений малость или немного с Лерой танцуем )))). Вот подумала, что неплохо бы перед кремом еще и кофе молотым поскрабить?

Ninnochka написал(а):

ну ты меня насмешила

Дык думала, что для похудения его как-то по особому, покрепче, что-ли заваривают (не сильно интересовалась рецептом), да и не верила если честно, что простая приправка так действует. Можно теперь говорить, что "проверено Фомой неверующим" [взломанный сайт] . А много его вряд ли и выпьешь ))

0

70

а я тож поправилась.
теперь у меня 56 кг. а было. было то 52!!!!!!!!!!!!!!!!
и жор какой то неслыханный......
что то надо делать...
что делать...
что то надо.
жор надо заткнуть чем то

0

71

Ларис,у тебя же,как мне помниться,очень быстро похудеть тогда получилось?

Lasya написал(а):

теперь у меня 56 кг

Мне б 56-я  была б довольна.

0

72

elenka написал(а):

Юля,за какой срок такие результаты?

Где-то за 2 недели ушло 5 кг. Бодифлекс и правда хорошо помогает, и в объемах 5 см ушло

0

73

elenka
та да. я тогда почти за 1,5 месяца 18 кг сбросила. а теперь не пойму что скачет туда сюда. и волосы стали немного виться внизу. ну под основной массой. может гармональный сбой. после того как бросила кормить

я вообще за систему минус 60. она тогда меня быстро вернула в свой размер

0

74

alena138 написал(а):

А много его вряд ли и выпьешь ))

а я его так люблю)))а у нас виноградный сезон,похудеть никак,а вот набрать-легко!что у меня и получилось [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

75

elenka написал(а):

А я все никак себя в руки не возьму,опять 59

Lasya написал(а):

теперь у меня 56 кг. а было. было то 52!!!!!!!!!!!!!!!!
и жор какой то неслыханный......
что то надо делать...

Умираю я от вас  :rofl:
У меня было 56, а после трех беременностей - стало 82, и никак не снижалось. На диеты у меня ни сил, ни времени, ни силы воли нету. Думала, что если я целый день на ногах, ношусь как белка в колесе на работе, а потом и дома не присяду, то похудею - а вот и нет. Просто надо было уменьшить порции. Элементарно меньше жрать самостоятельно не удалось - соблазнов много в холодильнике. Диетресса мне приглушила аппетит, и за три месяца я с 54 размера перешла на 50-ый. Добраться до ваших 59 - мечта, но я не тороплюсь, быстро худеть мне не надо, а то когда быстро худеешь, все потом возвращается с лихвой.

+1

76

Абаимова написал(а):

за три месяца я с 54 размера перешла на 50-ый. Добраться до ваших 59 - мечта, но я не тороплюсь, быстро худеть мне не надо, а то когда быстро худеешь, все потом возвращается с лихвой.

так это отлично, что сказать то...я вот дальше взялась за себя, утром хала-хуп, днем мало еды и много двигаться.при этом полностью убрала копчености всякие, сладости мне и так ненужны. пока не буду есть макароны и всякое жирное, бутерброды тоже в сторону пошли вон...короче пока на салатах с зеленью и легкими сырами в них. грызу сухарики взамен хлеба. на ужин сегодня сделаю тыкву в горшочке простую. с маленьким кусочком масла для вкуса и чесноком, зелень плюс еще....затарилась водои и заставляю себя каждыи час по стакану пить точно.. алкоголь без серьезного повода тоже убран

0

77

Что-то я давненько сюда не заходила...да вот и похвастаться нечем, если честно. Это какой-то писец просто - засыпаю все время когда малого кормлю. За неделю один раз покрутила хула-хуп. Поняла одно - фиг дома я могу что-то сделать. Это нереально. Поэтому хочу уйти в чужие стены - то есть в зал. Иначе никак не похудею. Пока на море была скинула что-то около 2 кг, приехала и они опять вернулись(((((. Конечно, там мало жрала, за малым бегала, плавала. А тут - на работе то я больше сижу, потом вечером гуляю, но мало все-равно для результата. А тут еще муж мне сказал, что мне нужно со спиной поработать..гантельки поподнимать. И я совсем убедилась, что нужно драпать из дому, чтобы добиться результата.

0

78

Кыса
я вообще в отпуск съездила и еще 2 кг привезла
теперь у меня 58 было
но седня 57
так что буду каждень входить писать ... самой себе так сказать на совесть

мои действия - снова на минус 60. вот так вот. допрыгалась. догулялась

0

79

Девочки,где взять силы не есть сладкое и мучное? [взломанный сайт]
Я опять 60!Пошла менять линеечку. [взломанный сайт]

0

80

Ой, девочки - умнички! Молодцы, не сдаетесь, боретесь с весом [взломанный сайт]
А я отписаться об этом чудо-креме
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/10297/t_rozgrzewa_208.jpg
Ерунда полная... Чего и следовало ожидать )))) Попу я (в очередной раз [взломанный сайт] ) в порядок привела - но, большую роль имели упражнения, массаж специальной щеткой (пластмассовая, с пупырышками) и очень много пеших пробежек (дела ж у нас были). Может от целлюлита он и помогает, разогревающий эффект ведь есть, особенно, если после скраба и под пленку, но убрать объемы вряд ли поможет.
За месяц сбросила почти 2 кг, а за 1,5 недели безвылазного сидения дома их же и набрала, так что похвастаться особо нечем. Я по прежнему 53 кг (думала больше). Тоже очень хочется в спортзал записаться, но пока это только мечты...

0

81

alena138 написал(а):

Чего и следовало ожидать )))) Попу я (в очередной раз http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif ) в порядок привела - но, большую роль имели упражнения, массаж специальной щеткой (пластмассовая, с пупырышками) и очень много пеших пробежек (дела ж у нас были). Может от целлюлита он и помогает, разогревающий эффект ведь есть, особенно, если после скраба и под пленку, но убрать объемы вряд ли поможет.
За месяц сбросила почти 2 кг, а за 1,5 недели безвылазного сидения дома их же и набрала, так что похвастаться особо нечем. Я по прежнему 53 кг (думала больше). Тоже очень хочется в спортзал записаться, но пока это только мечты...

ну ты герой
че то мне легче есть бросить
чем все это проделывать
лентяйкин я

зато у меня снова 54.  посмотрю если еще два сброшу оскелетию и муж будет ругатисииии

+1

82

и я на море набрала 3 кг,а вчера по дороге в парк купила 2 булочки с маком-сволочи так пахли,вот и утоптала их,иду-себя ругаю и жру [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] все съела,даже крошечки в рот засыпала((((ну не ....,ведь сытая пошла [взломанный сайт]

0

83

Вот и я жру, и  даже на ночь бывает [взломанный сайт] . А потом придумываю, что бы такого-этакого сделать, чтобы сбросить ))). Вот точно сказано:

Многие думают, что мечта всех женщин встретить сказочного принца, на  самом деле все женщины мечтают жрать и не толстеть

0

84

Lasya написал(а):

зато у меня снова 54.

Ларис,как избавилась так быстро от лишнего?

alena138 написал(а):

Вот точно сказано:

И вот еще:

Бабы которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.

0

85

elenka написал(а):

Ларис,как избавилась так быстро от лишнего?

не знаю Лен сами пропали)
на танцы хожу
ем вроде как слон
не знаю)

0

86

alla написал(а):

все съела,даже крошечки в рот засыпала((

[взломанный сайт] да видно сильно вкусные были.

0

87

Lasya написал(а):

не знаю Лен сами пропали)

Ох, счастливая ты, Ларис.... А я зависла на одном весе и никак....Постоянно что-нибудь запретное себе позволяю...вот и не худею... Прям ужас какой-то...никакой силы воли... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

88

Акифьева написал(а):

.никакой силы воли...

Вот и моя основная проблема-СИЛА ВОЛИ!!!
Откажись я от сладкого и мучного и перекусов после 18ч,знаю,все б было нормально.Нужен стимул!Только вот какой? [взломанный сайт]

0

89

а я от своего тепершнего бешеного ритма похудела до 64,но больше никак почемуто! муж говорит больше не надо! а я говорю надо! но как?

0

90

karkusha-29
а рост какой?

я тоже взялась худеть,пошла на аэробику, после 6 не ем уже давно,,,а то за беременность наела не плохо [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно