Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Ninnochka написал(а):

а те хотя бы для отвода глаз все дружно сказали что Да

им конечно не понять))))
но всё-таки я худею.в бёдрах почти 3 см ушло,сейчас 101 [взломанный сайт]
а в вот талии всё 80(((желудок никак не утягивается))))
вес мой сейчас скачет между 64,3 и 65

0

872

Измерила свои объемы и даже страшно стало  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
взвесилась сегодня и офигела  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
пора зашить рот  [взломанный сайт]

0

873

я тоже бегать не люблю! но пресс качаю дома иногда.
а я обьемы никогда не измеряла))), сорри, твердый знак пропал
я только вес проверяю каждую неделю

0

874

К@тюfk@ написал(а):

Измерила свои объемы и даже страшно стало

ну так мы с тобои в похожеи весовои категории выходит. но у меня вес весь одинаково по сеи фигуре набран и чуток животик есть. я толко талию и бедра особо не мерю, но бедра у меня никогда не были большими. в пределах сотки...мне больше надо именно в зоне живота работать.
а я вчера согрешила вкусным тортиком и шампанским. приехаала к сестре кухню обмывать и так они вкусно мои привезеныи тортик ели. пришлось кусочек для настроения сьесть и бокал выпить. успокаиваю себя что это было днем и почти неужинала зато потом. надеюсь сильно меня это не убьет в весе

0

875

Ninnochka
Ага, одинаковых!
У меня попа сейчас 100, а два месяца назад было 96. И всё мой жор((( называется перестала кормить грудью, сразу +5 кг [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

876

К@тюfk@ написал(а):

У меня попа сейчас 100, а два месяца назад было 96. И всё мой жор((( называется перестала кормить грудью, сразу +5 кг

ну да, у меня же тоже самое было)))правда я вначале держала долго вес до 70кг...но по идее я после родов была худее, чем через год как бросила кормить малого. да еще ссесия шла и дипломная и тоже стресс. я стресс заедаю мясом [взломанный сайт] ну и самые противные кг вылезли уже позже, но думаю просто надо было ка кто держаться руками и ногами за тот вес после родов 67кг...а ещея знаю, что я идя на работу верила что буду двигаться там много ив роде же движение правда есть. пока на работу, пока оттуда и всегда чего то тащу [взломанный сайт] вроде бы как силовые упражнения. а вот ошибка это все...все таик надо всегда держать себя  вруках, особенно кто предрасположен к повышению веса. вот загляни на страничку мою и там фото вроде есть где я после третьего, мне там 30ь лет. это я только только родила...поиду сама гляну что там за фотки есть меня красивои и строинои

0

877

во, точно! прямо на первои страничке своего альбома я на фотках после двух детеи есть и ниже, где в белом наряде стою одна родив третьего...при этом вся  вбелом цвете!!!это тот которыи толстит...ну вот для меня даже те 67-69кг сеичяс есть целью...я не жадная, мне много не надо...на ужин вон делаю себе филе из индеики и пущу ее в салат с рукколои и помидорками и стеблями сельдерея..пожую до 18 и рот на замочек...поиду делать грязевую маску на все места нужные и  разглаживать кремом. авось поможет)))

0

878

Я себя частично устраивала после родов, т.к. весила прям перед родами почти 91 кг, родила 82, спустя месяц 73.....а щааааааааааааааааааааааааас  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

879

ну так тебе для души е так уж много надо убрать, даваи со мнои вперед...завтра три недели будет как я придерживаю себя. гоняю спортом и всякими процедурками..надо не давать весу идти вверх. а потом будет просто уже привычка так жить...сегодня я почти без ужина осталась. т к пока туа сюда с детками. вломилас домои и успела буквально только не то что кусочек селедки сьесть  а только пол икорки от нее с мини черным хлебушком. потом побежала крутить хала хуп и решила сделать опять для кожи процедурку. пока закрутилась в пленку кушать вообще не хотелось т к казалось что я прям строиняшка и аж все тает на ходу. ну а тут уже и пол 7 стало и пока я в душ, пока кремом намазала все и усеееее. поезд с едои мои уехал. решила вообще стоико держаться на чае зеленом и пару помидорок чери сьела для души...вот сижу теперь и вроде есть то и не хочется сильно. при этом нормально я ела в 12 дня и потом был перекус ввиде кусочка икры сельди часа в 4...

0

880

К@тюfk@ написал(а):

называется перестала кормить грудью, сразу +5 кг

я тоже резко потолстела как перестала грудью кормить......

0

881

во. а другие говорят что перестав кормить худеют как раз...а мы так понять наоборот. пока кормили то больше сжигалось жиров и требовалось энергии для молочнои фабрики

0

882

ОТЧЕТ... ну еще ровно 1кг ушел за эту неделю. итого за три недели сбросила 3200...если считать что по 1г в неделю будет уходить и дальше, то через 5ь недель я выиду на нужную цель.думала успею к рождению сына, но думаю больше к рождению Вики...
сегодня как удав гипнотизировала жареное яицо. готовила мужу завтрак и думала смотря на яицо, сьесть мне его или нет. в итоге подумала головои зачем мне это надо и сварила овсяную кашу.

0

883

ну и теперь цифры озвучу. начинала с 77.900 и теперь мои вес 74.700 [взломанный сайт]

0

884

Ninnochka написал(а):

ну и теперь цифры озвучу. начинала с 77.900 и теперь мои вес 74.700

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

885

хороший результат!

0

886

ох девочки. главное уже не сдаваться. хотя самая сложная неделя прошла кажется. теперь темп не отпускать...радует одно, что почти нет сеичяс праздников и даже рождение сына это чисто мы символично уже отмечаем. я детеи отвезу на каток и сдам в пиццерию, а сама то равнодушна к пицце...очень жду весны и хочу на велик, т к у нас очень удачная дорожка по лесу до моря и 10 км катать здорово по лесу, особенно когда лоси на тропинке стоят и ужи греются по весне тоже на тропинке...весны хочу!!!

0

887

Ninnochka написал(а):

успокаиваю себя что это было днем и почти неужинала зато потом. надеюсь сильно меня это не убьет в весе

Нинок,успокаивай себя тем,что это был загрузочный день)))
насмотрелась вчера по России передач про здоровье.Там доктор говорил,что во время диет разных нужно радовать организи чем-то калорийным,устраивать загрузочные дни)))))))
Я была у мамы.естественно там никаких воздержаний)))))Утром уезжала 63,3 было,приехала на следующий день-64,7 [взломанный сайт]
Но уже результат,за 64 кг я уже почти перевалила)))

0

888

мама Лена написал(а):

Утром уезжала 63,3 было,приехала на следующий день-64,7

Ну ты даешь!))))и не стыдно??
я пока не взвешивалась.. да и особо ничего не делаю, обруч кручу каждый день теперь , имбирный чай и фитнес. пока так. с едой проблемы, пока жру, что есть.с 1 марта с Леной на диету сажусь, недельную.посмотрим......

0

889

Liza написал(а):

Ну ты даешь!))))и не стыдно??

ну если только чуть-чуть [взломанный сайт]

Liza написал(а):

с 1 марта с Леной на диету сажусь, недельную.

а я на диеты так и не решусь.не могу я есть целый день только одно что-то.тяжело будет очень.
Я буду лучше медленно,но верно идти к цели [взломанный сайт]

0

890

я тоже не могу что то одно есть...у меня в холодильние то много всего разного и мне хочется все таки и разное питание за день получить...

0

891

а для меня диеты как разгрузки больше действуют
иногда устраиваю разгрузочные дни, но вот давно не устраивала)))

0

892

раньше могла рельно три пять днеи сидеть на разнои монодиете или день на кефире...пока не могу чего то так решиться на кефир то...
а у меня беда...жуткая...в пряммо смысле слова сломался хала хуп...перегнулся в одном месте. а сегодня еще и массажер сломался для тела....

0

893

и еще беда...муж принес шампанского хорошего и сухого, как я люблю...ну очень хорошее купил...сижу гоняю пузырики и тешу себя мыслью что завтра буду отрабатывать втроине... [взломанный сайт] вот нет силы воли совсем....ну хочется....завтра взвешусь утром и если хоть грамм не уидет, больше никогда ни ни вечером без повода...день Валентина это не повод, я честно это праздником особо не считаю. и как ни странно пару моих серьезных иностранных друзеи тоже не воспринимают этот день. поэтому оправдания мне нет!

0

894

Ninnochka написал(а):

в пряммо смысле слова сломался хала хуп...перегнулся в одном месте. а сегодня еще и массажер сломался для тела....

совсем загоняла ты их)))))))
я думала,что хула -хуп крепкая вещь.

Ninnochka написал(а):

муж принес шампанского хорошего и сухого, как я люблю...ну очень хорошее купил...

Лирическое отступление))))Нина,какое у вас хорошее сухое шампанское?
тоже думаю надо на него перейти.я его редко пью,но всё-таки)))

Ninnochka написал(а):

больше никогда ни ни вечером без повода...день Валентина это не повод,

я тоже сначала думала отметить с мужем,но передумала.у меня только сладкое шампанское,так что ни к чему хорошему это не приведёт))))))

0

895

да я тоже думала хала хуп вещь ухх...но он в таком месте сломался что яне думала даже...он же все равно пластиковыи, вот в одном месте видно износился и пипец...полетел в телевизор...благо тот на месте, а то телек то толко купили год назад огромныи и новыи...
шампанское я давно пью только сухое или полусухое от силы...у нас есть тут свое оно местное, очень не плохое. потом пью из серии мартини, но там оно как то подругому называется...я по привычке называю шампанским все что шипит и в бутылках из под привычного шампусика. но по идее чистое и настоящее шампанское вообще стоит дорого и не во всех магазинах его продают у нас. это правильнеи назвать хорошее шипучее вино сухое из франции...а фирму уже не скажу, т к ее отправили уже в мусоропровод...но я знаю как она выглядела и завтра поиду гляну что это было точнеи. на вкус мне понравилось...

0

896

Ninnochka написал(а):

в пряммо смысле слова сломался хала хуп...перегнулся в одном месте. а сегодня еще и массажер сломался для тела....

((((((((((( блин
а мы планируем второго, поэтому я отказалась от алкоголя резко в ближайшие месяцы и муж изредка пьет вино или ром с колой. поэтому я себя только так настраиваю, что мне это ен нужно сейчас. иначе алкоголь не дает просто худеть, приостанавливает вес
а сила воли моя исчезла как только я  стала нормально выглядеть, до этого я так старалась похудеть. а сейчас каких-то три кило не могу скинуть.сил уже нет.

0

897

ну если дите планируете. то само собои алкоголь не нужен. да и вообще он не нужен в семье...мне нравиться иногда с фужером вина посидеть или шампусика выпить, я без заводов сама по себе и уж на второи день пить не буду, тем более я вожу машину и  у нас с этим делом тут строго. можно 0,4 промили, но если не даи бог человек пострадает или еще что то хана. а если больше надуешь, то считаи что прав у тебя нет на два года примерно и штраф от 500евро до 2000евро,зависеть будет от ситуации...да и что вес тормозит знаю тоже...поэтому и злюсь на себя. но даже если согрешу. я не буду останавливаться. мне главное результат после недели. если хоть чтото двигается  в минус, то для меня это уже отлично. т к у меня  в прошлом году часто вес вообще стоял, при этом я и работала над собои вроде.
моего брата жена сеичяс ждет малыша и сроки только только. но она и в бассеин ходит и ест очень правильно и знаю что она и после родов будет  хорошеи форме

0

898

девочки. беда. за эти дни ни грамма не ушло, вес стал и даже чуток подрос...знаю про этот эффект Плато, но кто сталкивался...я ка кбы вроде ничего особо не грешила, занимаюсь так же спортом и даже прогулки по лесу были. перечитала весь инет. все понимаю что так может быть и не надо опускать руки. но ка кто грустно что это на 4ои недел произошло. одно радует, что по размерам в талии и визуально вроде строинее становлюсь

0

899

Нина,главное не сдаваться и не опускать руки.
в организме происходит перестройка.ты ж его в шок ввела))))
у меня тоже так ,по дня 3 вес стоит на месте

0

900

тут уже думаю надо держаться и простот не думать наверно. еще знаю что может мышечная масса наростает, а она тяжелее будет.я по идее делаю не мало упражнении на руки и пресс. прочитала что надо тактику упражнении изменит попробовать. ну и с едои поиначе пробовать, видать организм привык уже за три недели к моему графику и обиделся [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно