Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Нина, главное не сдавайся! Перетерпи и весы тебя скоро порадуют :))
Девочки, как ваши успехи?
Я опять с вами! На этот раз точно и я полна решимости  [взломанный сайт]  Надеюсь скоро буду делиться результами. [взломанный сайт]

0

902

ои, надеюсь что все наладиться. но мне так уже нравиться то, что ушло и я выгляжу даже иначе. поэтому даже не думаю опускать руки. вчера повезло, на распродаже был лосось камчатскии...так взяла пару малышеи и на ужин на два дня себе запекла. почти без соли, с лимоном только. вот насчет еды точно нет у меня проблем, ем основное три раза в день и не так уж много. в перерывах могу чтото ухватить, но это не значительное такое.
надеюсь мы порадуемся за тебя тоже и даваите со мнои, пишите сюда кто что сделал. так веселеи

0

903

приветики. забыла вчера описаться, но эта неделя сложная была. вот только сегодня вес пошел опять в то, чего я достигла до этого. был и скачок роста и потом постоял день, потом опять вроде упал и опять на 200грамм весы не то показали. короче всю неделю вес ни как не хотел стоять на планке 74,700...хотя ела мало, и нагрузка та же самя. поэтому пробовала и менять кое чтов рационе и кое что с нагрузкои поменять. пыталась пару днеи пить больше чем всегда. может простои застои жидкости был, мышечная масса наросла и прочее...визуально я стала строинеи намного. я юбку что покупала по осени и тогда застегивала молнию впритык, теперь одеваю нерастегивая молнии. заметно уменьшились складочки в области спины(хотя там и ыбло неисльно, но все равно сеичяс почти ничего нет). ножки тоже построинели засчет видно нагрузки на них. теперь я с прессом больше дружу и запросто делаю уже 30поднятии обоих ног в положении лежа, руки за спину. начинала с 10и и все болело)))приседаю запросто снагрузкои в 2кг в каждои руке и руки при этом вперед до 30 приседании за один заход...хотела посидеть на гречке, но не, не нравиться мне. один день провела на неи, в надежде что поможет в сбросе весе в тот период, но вообще ничего мне не ушло.

0

904

всем привет!
насчет алкоголя: мы по выходным иногда сидим вино пьем, по бокалу выпьем и все. а сейчас уже все))да и не хочется особо.
к беременности хочу быть готовой и продолжать потом тоже следить за собой, ухаживать. никогда еще не делал маски сама, или скрабы, вот взялась и за это. завела блокнот, записываю рецепты красоты.
Нина, я когда худела активно, был период, когда вес остановился на 2 недели ровно! но я продолжала в том же духе. и думала- все это предел, но потом снова пошел вес в минус. держись и не сдавайся!
хочу поделиться несколькими секретиками о низкокалорийном питании, переписываю с журнала, может кому полезно будет знать:
яйца в смятку можно жарить на воде в тефлоновой сковороде
фруктовый йогурт лучше делать самому- натуральный йогурт+ягоды или фрукты.без сахара
крутоны (сухари-кубики для супа) можно не жарить на масле, а испечь в тостере хлеб и нарезать на кубики
фрикадельки можно ен жарить, а испечь в духовке. добавить только творог в фарш и они будут мягкие и сочные
дрессинг для салата делать самому. готовые соусы очень калорийны.
фруктовое сорбе лучше мороженого. фрукты в пюре превратить и заморозить
употреблять малокалорийный сыр, просто на упаковке написано Light
макароны и хлеб потреблять ржаные или многозерновые

а я тем временем достала уксус. буду добавлять во все готовые блюда для себя. прочитала, что очень помогает похудеть.посмотрим. с сегодняшнего дня пью крапивный чай.

0

905

я часто использую уксус в салатах и это не то что сеичяс? а вообще я люблю салат с кислинкои. капаю сок лимоан тоже)))бывает даже тогда оливкого масла нужно чуть для запаха...не знаю правда ли? но много где слышу и читала, что с утра для вообще нормализации обмена нужно чаиную ложку льяного масла выпивать. я использую семена льна по идее, а масло имею переодически и в салаты его...спасибо за подсказки о еде! я в принципе так и делаю, хотя что касаемо сладкого, макарон я могу и без них...иогурты я покаю только настоящие, выбор у нас их болшои и мне даже ягод не надо, я туда семена льна или отруби пихаю...
сегодня мои день распиан примерно по приему еды, ия уже заранее планирую что буду есть, так реально легче настраиваться на весь день. на завтрак в 8,00 твоорг ела с семенами льна и чаи, кофе пила раньше(это традиция), чуть позже согрешила ломтником черного хлеба с сыром 10,30, почти без масла. на обед по плану салат из зелени с рыбои в 13,30, заправкои будет только сок лимона. на ужин вернее всего тоже салат сделаю или кусочек мяска от 17,30-18,30...с ужином еще не решила...и само собои уже позанималась, приняла душ, намазалась кремами...
а за кожеи надо ухаживать, чтоб  она не получала стресс при похудении...

0

906

девчоки. какои раз уже слышу про набор еды для похудания от Елены Малышевои? что это такое за хим наборчик то? она то каждыи раз его рекламирует...это чего то типы еды для космонавтов я так понимаю? то ратуют что еда для похудания должна быть свежеи, то делают набор из 4ех блюд на целыи меясц...ерунда какая то)))
ну а я вчера ровно месяц как себя беру в руки. тк последняя неделя подкачала, то витоге ушло за месяц 3700. я думаю это неплохо, учитывая то что веса не так уж много надо сбрасывать и организм тяжело отадет очень каждыи грамм...вчера очень порадовали фотки, малыи фоткал меня на телефон просто так, а я глазом глянула ис мотрю фигура так ниче совсем стала, руки похудели(это для меня больная тема), ну и вообще ка кто так втянута стою. видно уже работает привычка живот втягивать сильно даже когда сижу.если еще за месяц уидет 4кг, тоя можно сказать на нормальном уже уровне для своеи конструкции тела и возраста. в талии я тоже слава богу вышла из критичесоки зоны. талия коненчо же не идеал и не 60см, но главное норма пошла!!!
а вчера я решила провести день тест. расскажу по порядку как ела: на завтрак у меня было жареное яичко в хлебушке(франц тостер) + кофе. потом отрезала попозже куслчек хлеба с паштетиком домашним из печени. в 13,00 я залила фитнесс хлопья молочком 2,5проц(небольшую мисочку). след этап моего обжорства был мяснои салат с чаинои ложкои маионеза, но без хлеба. мисочка тоже была как в ресторане. уже ближе к 18,00 я сделал нормальныи салат с лососем и лимоном. а! я еще забыла кусочек маленькии пиццы детскои, один кусочек шоколадки(как бы квадратик один). ну и на ночь я выпила кефира 2,5проц с кусочком черного хлеба половинкои. итог: с утра привес в 300грамм [взломанный сайт] все я ела очень малнькими порциями, почти без соли и хлеба. воды пила все ранво много и чаи тоже без сахаар пила. но увы)))даже такие шалости нельзя! вот вам и суть того, что все эти продукты должны быть убраны! ну упсть кусочек с утра шоколада черного, думаю даже мяснои салат рано утром с легким маионезом не наврдеит жутко. но если есть весь и все? то вот так мы и набираем вес!!! тест удался, так больше не хочу...при этом я вчера и занималась два раза по часу и дома кучу дел дома имела

0

907

Я на прошлой неделе тоже плохо себя вела((((пицца,булочки((((
так что у меня 64,5 снова

0

908

нее. я так не очень могу...я и раньше этими делами не баловалась сильно...дети ели пиццу, а я могла спокоино сидеть и смотреть. у меня редко были аткие желания...ну буду дальше трудиться и привыкать жить здорово

0

909

привет всем стройняшкам)))

у меня тоже привычка подтягивать живот)))

сегодня у меня яблочный день + жидкость в виде воды, чая. а то я вчера на весы встала, а там никаких изменений! надоело уже. ну и жду 1 марта, чтобы с Леной начать диетничать))) только продукты надо будет купить.
вот сегодня взвешусь и посмотрю завтра утром, похудела ли хоть на 100 грамм?

0

910

Liza написал(а):

сегодня у меня яблочный день + жидкость в виде воды, чая. а то я вчера на весы встала, а там никаких изменений! надоело уже. ну и жду 1 марта, чтобы с Леной начать диетничать))) только продукты надо будет купить.
вот сегодня взвешусь и посмотрю завтра утром, похудела ли хоть на 100 грамм?

а я слабая..не могу на одном продукте весь день. может если бы еще не деток трое? а то то одному, то другому и так весь день выходит...и тоже хочется жевать чтото..ну а я думаю мои граммы буду скоро убегать. у меня дома мини ремонт! так что зарядка еще та...

0

911

И мне надо скинуть 2-3 лишних киллограмчика... Так что и я начну скромнее себя вести... А то только что тортик съела.. Главное хоть не на ночь...

0

912

Девочки,буду к вам присоединяться!!!Сижу на диете Дюкана,завтра будет 3 день.Хочу на выходных сходить за весами.Веса своего не знаю и даже боюсь узнавать.После вторых родов ,меня прямь понесло,жрала как голодающая,а теперь получила результат.Я за месяц до Дюкановской диеты сидела на гречке 3 дня,почти 3 кг потеряла,но за неделю я их набрала(((В свои вещи не влазию,так обидно.У меня бёдра такие огромные стали,ляшки комарные,а живот ужас.Занимаюсь спортом месяц не прекращая,особых каких-то достижений за собой не замечаю.

0

913

привет, напиши поподробнее о диете, пожалуйста

0

914

Liza написал(а):

привет, напиши поподробнее о диете, пожалуйста

это ссылачка на неё http://dukandiet.ru/,там есть в правой графе рубрика,найдёте там этапы диеты,а там уж всё написано(просто мне писать много)))),есть там самый первый этап "атака",есть ссылка как расчитать свой индивидуальный вес,они сами бесплатно рассчитывают.Если так почитать,и посмотреть на сколько времерни это долго,то кажеться зачем мне такая диета нужна,но многие её хвалят,из-за того ,что после неё очень тяжело поправиться[взломанный сайт]

0

915

Liza
Лиза,как твой разгрузочный день?сколько скинула?
мне это во время беременности помогало.и полтора кг могла сбросить за день.

0

916

а я после вчерашнего сумшедшего дня в связи с первым днем ремонта. кажется два кг сбросила...весов нет. оставила их у себя  квартире. сама живу в другои квартире выше этажами. по идее ремонт вещь хорошая. я мужа с сыном одним отправила жить к свекрови, и мне готовки вкусняшек меньше. то что делаю детям я сама почти не ем. а вот когда делаю мясо мужу и всякие прибамбасы. то есть искушение. а чера с горем попполам успевала покушать. благо запасала то, что можно есть. вечером не ела. но пришла усталая и пару стаканов вина белого приняла и вырубилсь [взломанный сайт] сеичяс едем за материалами и опят на строику свою. но сегодня уже прииду только вечером прибраться. а вчера и проводку меняли и мусор основнои вытаскивали. у меня же все в дерее было. так что силовая нагрузка еще та была.
у меня Рички рождение на носу, взрослым сказала кроме бутылки вина и тарталеток ничего не будет. ну и тортик куплю. а детеи в субботу в пиццерию везу. так что искушения мало будет. очень очень хочу вернуть формы хотя бы как была после второго ребенка.вчера порадовали джинсы хотя, я их сняла нерасстегивая молнию и муж заметил что моя задняя часть тела подхудала [взломанный сайт] до этого он все ка кто шутил, а тут уже вправду сказал что куда же добро девается? [взломанный сайт]

0

917

озвучу меню свое на день сегодня. на завтрак яичко вареное и хлебушек с лососем. само собои чаи и вода весь день. и кофе три кружечки. на обед сварила красныи борщ, но без мяса и без обжарок. в перекус у меня настоящая говядинка с гранатом заливная. она буквально только покрыта желатином, порция там 100гр. а на ужин салатик из зелени с кусочком лосося. на всякии голодныи случаи купила иогурт с семенами льна. не знаю насколько там по каллориям выходит. но я ем по чуток, не обьедаясь. и главное я не страдаю, т к организм получает все что надо ему...моему организму...

0

918

а я свою диету сбила,сегодня рука сама потянулась к сливочным печеньям!!!Буду теперь целый день разгружать себя)))

0

919

не дели этого! из за печенья с утра не страдаи весь день...наоборот даже пообедаи чуть чуть. и оужинаи овощами. при этом подвигаися больше. но разгружать из за печенья весь день нет смысла. прочитаи что происходит когда неподготовленно голодаешь или разгружаешь. организм начинает защиту и это приводит наоборот к наращиванию веса

0

920

Ninnochka написал(а):

не дели этого! из за печенья с утра не страдаи весь день...наоборот даже пообедаи чуть чуть. и оужинаи овощами. при этом подвигаися больше. но разгружать из за печенья весь день нет смысла. прочитаи что происходит когда неподготовленно голодаешь или разгружаешь. организм начинает защиту и это приводит наоборот к наращиванию веса

так что надо продолжать эту диету!?меня прям как нарочно тянет к холодильнику,на кухню зашла уже раз 50 и одно заглядываю в холодильник,Ромка говорит,что надо замочек поставить))),пока после печенья ничего не ела,только воду хожу хлыщу,но на обед по-любому надо перекус какой-нибудь сделать.

0

921

мама Лена написал(а):

Liza
Лиза,как твой разгрузочный день?сколько скинула?

привет, вот зашла отчитаться. все прошло нормально. только голова кружилась иногда, а вечером  совсем плохо стало и я поела пару кусочков сыра, чтоб не сдохнуть))скинула 400г!
и думаю, если бы не сыр- но он не жирный был- то все полкило ушли бы. это отличный вариант для тех, кто за день до наряжения в красивое платье хочет скинуть немного))))
вот теперь готовлюсь к недельной диете.главное не сорваться.  продукты в четверг наберу.

Ninnochka написал(а):

а тут уже вправду сказал что куда же добро девается?

:D  :D  :D

0

922

ох нелегкое дело это худеть...ну нельзя  себя до такого состояния доводить. я тогда вообще готова буду сьесть все что увижу. но так же и вес потом назад приидет...поэтому я таких скачков боюсь. лучше за да дня 400грамм. но при этом я ем и ем почти все что люблю...сегодня почти все по плану и ела и вот иду ужинать нормалным салатом. только решила сделать Цезарь салат без маионеза. т к хочу мяса....рыбы сегодня уже сьела грамм так 60. и чего то мяса требует организм. вечером приидет подруга и будет есть маслинки. сыр моцарелла. пить легкое белое сухое вино и смотреть с 10 этажа на закат которыи над морем происходит. красота и релакс!
а еще, сегодня свекровь впервые открыто тоже сказаал что  я стала худее. она все до этого ка кто так реагировала не очень. ну типо не заметно и я поэтому молчала. а тут как то пришла на работу, а та на обеденныи перерыв даваи поляну из холодца накрывать. бутиков и т д...я еи говорю что я не буду. а она несет тарелку мне и говорит Ешь. я как гаркнула? ну та и поняла что я серьезно взялась за себя...и вот спустя почти месяц она признала мои старания. зато на обед она со мнои ходит и ест тоже что и я, суп пюре и от силы себе берет мясо с овощами.

0

923

Девочки,а не кто не слышал о слендер+(25 кадр).Система похудения,мне вот интересно это развод какой-то или как?

0

924

не слышала о такои вещи. если это чтото рекламируется по телеку, значит обман! я верю только людям, которые смаи что то пробовали и я сама лично к примеру увижу результат. не считая общих каких то правил про еду, питье и спорт, все это могу и внете почитать само собои..
а я пока без весов, оставила их в своеи квартире.но с этим ремонтом и кучеи дел чего то сил нет заниматься. стараюсь выкраивать время конечно, но не так ка краньше...даже сама вижу что уже привыкла к тренировкам своим. ем как и раньше. особо от своего питания далеко не ушла...надеюсь вес хотя бы не будет расти сеичяс.

0

925

Ninnochka написал(а):

я верю только людям, которые смаи что то пробовали и я сама лично к примеру увижу результат.

согласна! и в  интернете много всплывающей рекламы, похудела Пугачева или Малышева с советами, или Бородина про продукты правильные говорит. это обычный пиар. я им всем не верю. а вообще худеют они все на операционном столе- жир высасывают, мышцы подшивают.

0

926

да и у меня почему-то сомнения какие-то вызывает эта реклама,типа сегодня последний день за полцены можно приобрести,захожу на блог какой-то мадам,она тоже этот слендер рекламирует и тоже продаёт за полцены.Туфта какая-то!!!Девушка из114 кг похудела за 3 месяца до 58 кг,что-то сильно быстро!!!

0

927

Уже 3 года как родила, в общей сложности -20... сейчас все устраивает в фигурке моей, больше не хочу худеть, питалась более правильно, спортом занималась и re-code пила для контролем за весом, с ним вес не возвращается, мне он очень помог и организм он чистит.

0

928

а я сорвалась,завтра снова всё по-новой.Муж подарил весы,теперь буду контралировать свой вес)))

0

929

ну что, продолжаем здесь худеть))) что-то интересное будет, напишу, до журнала с диетами пока не дошли руки

0

930

Liza написал(а):

ну что, продолжаем здесь худеть)))

конечно,Лиз,продолжаем.
но очень медленно))))))у меня сейчас нервное состояние,депрессняк,наверно солнышка не хватает весеннего(((((((((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно