Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Расскажу о своем опыте похудения после родов. Очень сильно набрала в талии - где мои 60 см? 10 см была прибавка, в весе около 6 кг.
Занималась и продолжаю заниматься короткими интенсивными тренировками по системе smartbodyway. Смотрю видеоролики на сайте, практикую дома на коврике. За первый месяц - 15 мин активных упражнений 3-4 раза в неделю - я сбросила один размер.
Эта система пока не очень известна в России, но я читала, эти упражнения используют модели Victoria secret перед показами.

Что касается диет, активно против. Они мне не помогли. Придерживаюсь принципов здорового питания - питаюсь дробно, понемногу и здоровой пищей (ни мучного, ни газировки, ни сосисок, упаси Боже).

0

962

magicrealm написал(а):

Что касается диет, активно против. Они мне не помогли. Придерживаюсь принципов здорового питания - питаюсь дробно, понемногу и здоровой пищей (ни мучного, ни газировки, ни сосисок, упаси Боже).

я в последнее время тоже стала мало верить в силу диет, или может мне просто так "повезло". После последних моих попыток скинуть немного вес при помощи диеты, я, кажись, свой ЖКТ посадила - в последнее время аппетит пропал, тошнота, еще и запоры (извините за подробности) мучают. Думаю, все это из-за моих экспериментов.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif  Может было у кого то подобное, что вы предпринимали для нормализации работы кишечника?

0

963

У меня такого не было, потому что я во время диеты Бактистатин принимала. Это пробиотик, который помогает сохранить микрофлору кишечника в порядке, ведь любая диета это прежде всего стресс для организма. Может и вам что-то подобное принимать нужно было, ну а сейчас просто необходимо, чтоб восстановиться.

0

964

Messy написал(а):

У меня такого не было, потому что я во время диеты Бактистатин принимала.

А я благодаря нему вылечила свой дисбактериоз, тоже такие ужасные последствия были, правда после лечения антибиотиками. А после бактистатина на много лучше стало, уже после первой недели, но все равно как полагается пропила весь курс в 25 дней.

0

965

Messy написал(а):

У меня такого не было, потому что я во время диеты Бактистатин принимала. Это пробиотик, который помогает сохранить микрофлору кишечника в порядке, ведь любая диета это прежде всего стресс для организма. Может и вам что-то подобное принимать нужно было, ну а сейчас просто необходимо, чтоб восстановиться.

А что его нужно обязательно во время диеты пить? А то я как раз села на одну, решила распрощаться со своими лишними кило.. Но что то так тяжко мне идет.. Думала с непривычки, а может и реально у меня кишечник забастовал?!  Каким курсом стоит пить, не всю же диету? На ней мне долго быть...

0

966

Anna16 написал(а):

А я благодаря нему вылечила свой дисбактериоз, тоже такие ужасные последствия были, правда после лечения антибиотиками. А после бактистатина на много лучше стало, уже после первой недели, но все равно как полагается пропила весь курс в 25 дней.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif 

Атилла написал(а):

А что его нужно обязательно во время диеты пить? А то я как раз села на одну, решила распрощаться со своими лишними кило.. Но что то так тяжко мне идет.. Думала с непривычки, а может и реально у меня кишечник забастовал?!  Каким курсом стоит пить, не всю же диету? На ней мне долго быть...

Ну, конечно не обязательно...Но, если вы хотите сохранить микрофлору в порядке  и не иметь проблем с ЖКТ желательно. Я принимала во время диеты по одной капсуле бактистатина три раза в день (во время еды). Где-то в течении трёх недель. Моя диета месяц продлилась, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif   поэтому пить перестала . Если вы собираетесь худеть дольше, то через некоторое время, недельку-две, стоит курс ещё раз повторить.

0

967

Атилла, может и не обязательно, но если плохо себя чувствуете и во время диеты кишечник плохо функционирует, то конечно тогда стоит пропить какой то пребиотик, пусть тот же бактистатин. Но также можно включить в питание кисломолочные продукты, от них тоже вреда не будет, а только польза.

0

968

Атилла написал(а):

Messy написал(а):
А то я как раз села на одну, решила распрощаться со своими лишними кило.. Но что то так тяжко мне идет.. Думала с непривычки, а может и реально у меня кишечник забастовал?!  На ней мне долго быть...

Если кишечник протестует, зачем организм губить? Я конечно тоже рисковала, когда начала диетрессу принимать, хоть и был наглядный положительный результат у свекрови, - ей много надо было скинуть. А мне всего 9 кг. Никаких неприятностей не последовало. А худела в течении 3 месяцев. Прошло 2,5 года. Ни одного килограмма не вернулось.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/agree.gif

0

969

Девочки , второй день сижу на диете Магги или яичной. За первый день скинуто 700 гр. Самое главное легко и не голодно , и продукты все не сложно найти.

0

970

Всем Приветик я возратилась и начинаю обратно худать

0

971

А где все поди вались?

0

972

[взломанный сайт] девочки, повлияйте на меня! я лентяйка! мне надо похудеть!

0

973

Леди написал(а):

А где все поди вались?

Я здесь,только компания была нужна. [взломанный сайт]

Kisska написал(а):

девочки, повлияйте на меня! я лентяйка! мне надо похудеть!

Ой,Вик,кто бы на меня повлиял!
Решила не заморачиваться больше диетами,с сегодняшнего дня не ем сладкого,мучного и после шести.
Через две недели на юбилей к подруге,хочу похудеть!
Сейчас вес 64 кг!Нужно хотя бы 60,в идеале 57.

0

974

elenka написал(а):

Сейчас вес 64 кг

[взломанный сайт] а для меня твой вес идеал!
давай меняться  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

975

Kisska написал(а):

давай меняться

[взломанный сайт]
Ну Вика,я на тебя влияю!Давай с завтрашнего дня!
Ты на диету хочешь,или так,просто ограничивать себя?

0

976

elenka написал(а):

Ты на диету хочешь,или так,просто ограничивать себя?

правильным питанием бы опять заняться, да вот только я жопа ленивая! вообще расслабилась! мне бы к нг ещё кг так 5- 6. в идеале то 8-10, но я сдохну чую))))))))))))))))))))

0

977

Пару месяцев уже нахожусь в состоянии стресса, в итоге меня конкретно разнесло. Мне неприятно даже в зеркало на себя смотреть.  Девочки, помогите вернуться в ряды стройняшек, обрести уверенность в себе!

0

978

Мне вот кажется, что кроме как комплексно, нормально похудеть нельзя. Сильно скинуть на диете - может все обвиснуть, а отвисшая попа хуже даже, чем толстая. Я вот, например, уже 11 кило сбросила - за полгода. Быстрее просто не хотела. Прыгаю на скакалке два раза в неделю. Катаюсь на роликах (сейчас на коньках) и каждое утро - легкая зарядка. Помимо этого держусь 1400 ккал в день (такую норму рассчитала для своих параметров). Я, конечно, большой любитель покушать, поэтому, чтобы не было голодно, особенно, когда по ночам за компом работаю, пью чай для контроля аппетита... слышали, наверное, калирканда называется. Может, это читерство, но мне помогает. Я постоянно в одном месте беру - на kalirkanda.ru и он не слабительный вовсе, кстати. Пробовала еще турбослим. Мне понравился, но он как раз слабительный, так что, не думаю, что это сильно полезно.
Мое мнение - таблетки и чаи - хорошее подспорье, если занимаешься и правильно питаешься и, если можно снизить голод индийскими листиками, то почему нет?

0

979

всем привет, тоже снова худею. мне бы не к НГ, а к весне, если честно. спешить не хочу, стресса много - разносит тоже моментально. очищаю организм, пила месяц активированный уголь, потом соевый напиток - как написано на упаковке так и делала, сейчас вместо завтрака одна капсула асаи - очищает от шлаков очень хорошо, вес снижается уже месяц как, постепенно. это при том, что я пока не занимаюсь фитнесом. начну как время будет.
так как сижу на витаминах всяких, сложно похудеть, они не дают просто сжигать жиры(( но нужны мне сейчас.
в январе начинаю диеты разные делать, разгрузочные, распечатала уже для себя.

0

980

Лунька, Главное тут сила воли все таки, без неё мало что получится. Попробуй скажем сундучки «худеем за неделю», они сейчас много где встречаются. Ну и подключите бег, танцы или хотя бы плавание в бассейне.

0

981

Спасибо за поддержку, попробую, хотя диеты и все остальное даются мне сложно, бывает срываюсь и все коту под хвост. Как получится что-то - напишу

0

982

Liza написал(а):

всем привет, тоже снова худею.

Liza
ты вообще молодец,у тебя это быстро получается!
А я вот  до сих пор пытаюсь не есть после 6ти и отказаться от сладкого и мучного.В первый раз продержалась чуть больше недели,минус 2 кг.
Но тут день рождение,обжираловка,так что"сорвалась".С сегодняшнего дня опять на старте [взломанный сайт]

0

983

elenka написал(а):

ты вообще молодец,у тебя это быстро получается!

приходится, не могу раз и навсегда похудеть так, чтоб поддерживать вес. срываюсь тоже когда стресс.ненавижу себя толстой.корова блин! когда я не влезла в свои штаны,  я стояла у зеркала и думала- вот корова. слава богу, влезла сейчас. убила бы весы!

мне везет еще, чо я на сладкое не падкая, могу месяцами не есть- если дома нет сладкого, то ен ем, а если есть -то мало.моя проблема в том, что я по количеству много ем. тарелка всегда полная, а если это салат - то миска целая может быть)))) хлеб и мучное мы тоже редко покупаем и едим. фастфуд тоже очень редко, раз в полгода. жирное не любим, недосаливаем. в общем вроде как все должны худеть, но блин. фитнесс я забросила свой, вот начала сегодня. по полчаса в день мне хватает.
сила воли есть, но иногда когда депрессия, мне не до нее.

0

984

а я до Нового года сильно ничего и не изменила и понимаю что уже поздно все успеть. просто стараюсь ограничиваться в еде и не хватать что попало и жирного как можно и мясного тоже есть. просто держу свои вес и все пока. после Нг начну опять спорт подключать, т к без него не убрать лишнее...а то праздники уже все идут у нас и релаьно нет сил на спорт, да и держаться на дитеах глупо на праздниках...вчера просто зная что иду в гости? ничего дома не ела много, зато там сьела только маленькии кусок торта, и все., был сладкии стол, а мне радость зато, я к сладкому равнодушна! мяса не было, бутиков не было и все ок, домои пришла на легке и не ела уже ничего вечером. сегодня тоже буду больше пить, пообедаю супом и вечером легкии салат забацаю с рукколои. завтра тоже на легке день, а вот с понед у нас заплыв по полнои. у брата рождение, а потом Рождество три дня...а потом перерыв пару днеи и НГ...а потом вот? все! бассеин думаю поиду опять и дома заниматься по полнои и через лень и не хочу!!!
но меня вот как то не напрягает мои вес, мои 72кг вполне вписываются в красивую одежду, во все вещи что я ношу много лет. т е у меня нет такого? чтоб я не влезла в старые вещи. купила уже на НГ платье красивое, очень гармонично село на мне и фигура вроде ниче...надо девочки любить себя такои как есть! и стараться просто уже потом чтото менять. а если не любишь себя? то стресс! а я тоже от стресса есть хочу. короче получается замкнутыи круг...

0

985

а я люблю себя худой, стройной, мне не подходит быть полной. и сильно худой не подходит..средней хочу быть)))чувствую себя увереннее когда худая. так как особой фигуры нет у меня, ноги спортивные, талии никогда не было, грудь - неупругая. а когда я полная, все тройными слоями на мне и жутко смотрится, в какой одежде бы ни была. щеки надуваются.фу((((((((

0

986

ну да, если ты худая и потом полнеешь? выглядит ужасно! у меня есть подруга, еи вообще нельзя полнеть иначе она на маленького толстого гнома начинает смахивать и именно появляются щеки и глаз не видно, все заплывает. она пару раз полнела от стресса, а потом возвращалась в норму. но еи реально не шло! ну а я скелетом была лет так до 14-15 вообще. меня все накормить везде пытались. а вот потом ка кто чуток стала набирать именно мышечную массу, видать сказался спорт которым я всегда почти занималась. ну и плюс переходныи возраст и взросление надо учесть. но жирных баранок и висячего жирка у меня никогда и не было. есть небольшои лишнии запас, но он убирается только занимаясь спортом, а потом мышцы слабеют и опять просто мягче то место становиться. у меня как то всегда были руки и плечи крупнеи к примеру чем та же нижная часть тела. такои вот тип фигуры. но у меня и грудь есть и талия наблюдается, т е контуры тела есть все. Попробую на праздники сделать фото в полныи рост  в платье
я вот буквально вчера себя поконтролировала, пила много жидкости, заварила чаи мочегоныи, на ужин только творог сьела и утром вес упал сразу же больше чем на кило, вывела видать много лишнего за сутки. сегодня тоже буду под контролем, иначе на праздники будет хана бабаи [взломанный сайт] хотя позавтракала плотно уже! на обде есть куриныи бульон, а на ужин не знаю еще что? но опять сьем что нибудь легкое...

0

987

Обожаю фитнес, зарядку с утра, но главное чтобы у самой настроение было. Я например включаю Андрея Koвалева, и приподнимает настроение и занимается лучше)) я его вообще под любое настроение включаю, всегда лучше становиться, обожаю его)

0

988

Девочки, я теперь каждый день занимаюсь, заметила сразу, мышцы приходят в норму. не занимаюсь только при болезни, как раз сейчас у нас кишечный вирус, который всех вымотал. сначала дочь, потом я, теперь вот муж. что касается питания, стала меньше кушать :) похудела, конечно, мало осталось. со следующей недели куплю кое-какие продукты для одной диеты, разгружу организм. время еще есть до марта, потом буду умеренно питаться, не набрасываясь, дала себе обещание. я когда себе цель ставлю, мне легче худеется.

как здесь продвигается все?

еще на днях была в местной аптеке, прошла тест интересный - обмен веществ каким-то образом можно проверить, он у меня оказался медленным, как я и предполагала. жира меньше, чем мускулатуры, но мускулы - тоже вес, как известно. посоветовали питаться именно так как моему организму нужно + узнала многое вообще о своем теле, интересно было. если у вас есть такая возможность, пройдите, советую. можно узнать сколько именно калорий в день вам необходимо для нормы, на что обращать внимание при питании.

0

989

Умничка какая ты! Я с тобои, но у меня все очень медленно идет. 3кг ушли быстро и теперь просто кручу обруч как есть время. Немного муж из калеи отпуском выбил и сбилась я с графика. Но он с понед опять на работу и я в свои ритм воиду. Я все равно хочу еще убрать к весне и лету.

0

990

у меня тоже медленно все, я ж уже месяц как худею, а сдвинулось с места совсем недавно((( обидно так
я боюсь обруч крутить после операции на почке, хотя врач ничего не говорил... но я его убрала подальше

Ninnochka написал(а):

Но он с понед опять на работу и я в свои ритм воиду.

вот меня тоже постоянно муж сбивает то выходными то отпуском! как только он на работе я спокойно сбрасываю вес))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно