Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Ага. когда дома кто есть. всегда уходишь в сторону от графика при толпе. ну ничего, главное все равно не сдаваться и со временем думаю что то уидет.

0

992

Как заставить себя правильно питаться? Надо кило 10 хотя бы убрать

0

993

Молодая мамочка написал(а):

Как заставить себя правильно питаться? Надо кило 10 хотя бы убрать

нужно не только правильно питаться, но и немного движения /спорта иметь каждый день, не менее 15 минут. это не ходьба, а именно упражнения для мышц, чтоб не обвисало. такие упражнения есть в ютубе везде, я сама занимаюсь по ним
а насчет питания, зависит от вашего режима дневного, работы. 10 кило можно спокойно за год убрать, но медленно, так будет вернее.купите блокнот, записывайте каждый день свой вес. мне помогает, я на диете сижу или на разгрузке, записываю каждый день сколько вешу. и если вижу есть эффект, повторяю диету спустя какое-то время.

0

994

Liza
да я дома постоянно сижу с малой. У меня проблема не столько в питании, сколько я не могу жить без сладюшек! Вот моя  проблема.

0

995

сладкое это зло...у моей подруги прям зависимость, она каждый день должна поесть сладкое, не важно что. для начала я бы попыталась отказаться от сахарного песка, который добавляется в чай или кофе. пожить так месяц, потом привыкаешь. я сама себя так настроила и привыкла, уже сколько лет не употребляю сахар. потом желательно не исключать полностью сладкое, а есть его вместо завтрака  или обеда, например. то есть вот 2 куска торта , например, и чай без сахара на завтрак. ни до ни после ничего соленого/острого. я так делаю всегда.у меня нет второго, третьего. есть одно блюдо только, неважно сладкое или соленое. перемешивать нежелательно.

0

996

Liza
да чай и кофе я ооочень давно пью без сахара, лет 8 точно.

0

997

есть такая вещь, что женщине легче худеть без занятии спортом, но правильно питаться, а вот мужчинам делать больше упор на спорт, но при этом они могут есть больше каллории. пробуи контролировать еду, переиди на курицу филе с овощами, а еще лучше индеику варить мясо. откажись полностью от мучного, даже те же макароны не ешь пока,и картошку. я стараюсь сеичяс убрать лишнее к весне и лету, но я опять стала каждыи божии день крутить хала хуп и ищу упражнения которые меня не будут напрягать. многое беру сеичяс из проекта Взвешеные и Счастливые, пробую упражнения что они предлагают и смотрю ка кмне идет. очень подошла программ Синди Кроуфорд(вроде так ее), у нее есть программа на 10-15минут и релаьно укладываюсь в нее, но до этого кручу обруч. теперь стала менять, вносить изменения и сочитать разные варианты, ища оптималку. но пытаюсь делать это систематично.при этом само собои питание! я не могу и не хочу отказываться от всего? но пытаюсь убрать или ограничить то, что не очень полезно...и вес мои сеичяс сдвинулся! посомтрю эту неделю еще как и что? и тогда опять воиду в ритм. для нормализации всего мне надо каких 3недели полного контроля. вот тогда я отвыкаю есть лишнее, заниматься спортом и начинаю худеть. ка краз поидет третья неделя. до этого я только входила по чуток в ритм заданныи

0

998

Ninnochka
Спасибо, Нин) да я итак стараюсь меньше вредного, но не могу я отказаться от сладкого [взломанный сайт]

0

999

продолжение Худеем вместе(3)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно