Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Катенька написал(а):

я тоже взялась худеть,

Катя,а у тебя какой вес?

0

92

а я тоже на месте стою...но сеичяс такая ленивка? хотя стараюсь просто не набирать лишнего и все. раз в свои юбки осенние влезла, значит ок! когда дома ни кого нету, яхоть каоки то режим соблюдаю. т е ем релаьно три раза вдень и по немного. а когда были каникулы? то сложно было, то муж встанет позже его отдельно кормила и сама лишнии раз бутик тащила, то вечером гуляли долго уморя и жрать то охота7 вот ив ыходило что ужин позже был...а сеичяс я опять прихожу в норму свою.с утра завтрак, могу и без него по идее вовобще. в обед стараюсь всегда что то горячее сьесть, суп или мяско. а вечером до 18,00всегда ужин. но тоже всего по чуток.

0

93

девочки, кто тут продолжает со мнои то? решила что до НГ должна каким то макаром доити до 70кг, сеичяс если брать заново то я 74, значит 4кг надо убрать! тогда вот вышло до 72доити почти и чего то сорвалась...надеюсь сеичяс буду держаться)))уже кручу хала-хуп с 21октября каждыи день, сеичяс почти до часа дошла. с утра спокоино прокручиваю его, через час завтракаю творогом среднеи жирности, добавля травы и семена льна теперь плюс. где то в 13-14 часов легкии перекус, бывает кусочек мяса вареного ем, а до 18,30стараюсь уже поужинать. но тоже ужин стал легким, несоклько днеип одряд так вообще тыкву в горшочках запекала, очень полезно и вкусно. вчера приготовила кусок мяса в духовке, типо буженины но поиначе и просто с овощами его ела. пока кг не уходят резко, но зато в см в талии я убираю по чуток, уже влезла в юбчонку, которую носила пару лет назад...

+1

94

Я! Я! Я тоже худею! [взломанный сайт]  Только мне надо ой как много сбросить.... [взломанный сайт] Живу по системе минус 60: утром завтракаю чем угодно и даже чай сладкий с печенькой пью, в 12,00 кормлю мужа и ем сама тоже, что и ему готовлю, но уже без хлеба и ничего сладкого, в 18,00 ужин,  что-нибудь легкое, то гречку без ничего, то 2 яблока и кефир. после 6 ничего! [взломанный сайт]  Вот неделю держусь без всяких проблем. [взломанный сайт]

Отредактировано Юляха (2011-11-05 13:33:45)

0

95

Юляха написал(а):

Я! Я! Я тоже худею!   Только мне надо ой как много сбросить....  Живу по системе минус 60: утром завтракаю чем угодно и даже чай сладкий с печенькой пью, в 12,00 кормлю мужа и ем сама тоже, что и ему готовлю, но уже без хлеба и ничего сладкого, в 18,00 ужин,  что-нибудь легкое, то гречку без ничего, то 2 яблока и кефир. после 6 ничего!   Вот неделю держусь без всяких проблем.

Юль,давай "5" [взломанный сайт]
я тоже самое,только обед у мя в 15:00-16:00 гдето !)
а вечером я стараюсь или яблока запеченные есть или чай без сахара просто попить!))
тоже уже неделя!
и сколько ты уже сбросила?
я вчера свесилась- 2 кг за 5 дней..
но думаю.что 2 кг это из-за того,что в разное время взвешивалась,поетому точней навернор 1,5...)
но все равно -в тот раз 63 (до диеты) а через 5 дней уже 61!
как тебе было в первые дни -тяжело? я имею ввиду психологически.. мне да...(( [взломанный сайт]
а насчет гречки,то это ужас! я ее ни в каком виде не переношу! [взломанный сайт]

0

96

Дана,  [взломанный сайт]  Гречку тоже не люблю, но заставляю себя ее есть, потому что полезная. У меня тоже за неделю -2 кг. В принципе, мне не тяжело, если никто при мне котлетки не жарит и колбаской перед носом не водит. [взломанный сайт]

0

97

Юляха написал(а):

Я! Я! Я тоже худею!

ну вот, уже веселеи)))а зачем с  утра есть все подряд то и что хочешь? я немного этои системы не поняла, т к по идее разрешается до 12дня все, а потом что? ведь все вредные продукты все равно будут перерабатываться  в жир?  я считаю все таки, что чтоб не иметь проблем потом с весом и при этом кушать все, надо просто научиться правильно питаться, вот и все)))я например не собираюсь даже дня сидеть на какои то диете, выбираю что мне нравиться в меру разумного и ем. отказалась только от бутербродов, которые люблю. не ем сеичяс копчености совсем и колбасы, от яиц тоже отказалась. а по идее и мясо ем, но без макарон или картофеля, их сеичяс в моем рационе нет пока. но если буду делать что нибудь из китаискои еды, или из морсикх морепродуктов, то могу и риззото скушать, и патсу с крветками или мидиями, но это будет порция раза в два меньше чем ела раньше. ну и главное что мне надо всю жизнь и моему организму, так это спорт все таки. я с 7и лет плавала, потом фехтование до 14, потом опять плавала с перерывами и даже умудрилась потанцевать в перерыве. но всегда была активна. и конечно же, когда я стала меньше гулять с детьми уже, те малыи ушел в садик а у меня закончилась учеба, так  у меня и пришли лишние кг..т  е у меня даже больше не от еды, т к я считаю что мы достаточно парвильно питаемся, много свежих овощеи и фруктов. всегда зелень в доме, мы ужинаем с 17,00 в основном и детям на ночь чаи с сырочком. в доме всегда свежие супчики и домашняя еда)))просто с колясками я каждыи день нагуливала от 5и до 10км по лесу. а поход к морю убивал сразу столько жирка? в моем случае т е, более сбалансированное еще питание и спорт!
уже неделю как на завтрак ем только творог: пол пачки или чуть больше смешаиваю с ложечкои сметаны нежирнои, туда зелени крошу и чуть соли, еще стала добавлять семена льна и все. мне вполне хватает такои вот порции до часов 13...мясо делаю цельным куском в духовке, без масла и жира всякого, ип отом холоднее ем со свежим салатом. пусть результаты не такие как у Даны, но у нас и возраст разныи и цели. мне худеть срочно не надо, я просто хочу вернуться в вес до 70 и я довольна буду. в любом случае больше 5см с талии ушло благодоря хала-хупу,я  стала более живои и подвижнои и меньше стала к вечеру уставать. по кг не знаю точно сколько ушло, тк весы мои сломались...вот как нибудь с утра схожу в мед пункт наш и взвешусь у них на голодняк.

0

98

я гречку люблю, особенно делаю вкусно ее тоже в горшочке, т е не варю, а парю ее там...сегодня идем в гости к свекрови, знаю точно, что ни какои колбаскои меня уже не совротят, т к на данном этапе мне не хочется. котлеты ради бога, но только из курицы филе и в духовке, обожаю и ем их тоже только с салатами...

0

99

Юляха написал(а):

У меня тоже за неделю -2 кг. В принципе, мне не тяжело, если никто при мне котлетки не жарит и колбаской перед носом не водит.

классно! [взломанный сайт]
а я равнодушна уже даже если мне перед лицом что то вкусненькое поставят))
вон подружка в школе специально пицой перед носом машет,думает,что я сорвусь,но не в какую я!))

Ninnochka написал(а):

а зачем с  утра есть все подряд то и что хочешь? я немного этои системы не поняла, т к по идее разрешается до 12дня все, а потом что? ведь все вредные продукты все равно будут перерабатываться  в жир?

понимаешь,до 14:00 жир расходуется,а после 14:00 накопляется,поетому можно есть всё до 12:00 чтоб до 14:00 (за 2 часа) всё успело переработатся...
вот такая система!

Ninnochka написал(а):

больше 5см с талии ушло благодоря хала-хупу

а что такое хала-хуп?

0

100

Юляха написал(а):

Живу по системе минус 60: утром завтракаю чем угодно и даже чай сладкий с печенькой пью, в 12,00 кормлю мужа и ем сама тоже, что и ему готовлю, но уже без хлеба и ничего сладкого, в 18,00 ужин,  что-нибудь легкое, то гречку без ничего, то 2 яблока и кефир. после 6 ничего!   Вот неделю держусь без всяких проблем.

Юль,ну в принципе,такая щадящая диета,можно попробовать! [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

девочки, кто тут продолжает со мнои то?

Ой,Нинок,я бы сказала"ЯЯЯ",но боюсь моей силы воли не хватит.В принципе,я сейчас 60,нужно хотя бы 57 как-то.Можно попробовать по Юлиному "рецепту" [взломанный сайт]

0

101

elenka написал(а):

В принципе,я сейчас 60,нужно хотя бы 57 как-то.Можно попробовать по Юлиному "рецепту"

ого,дак ты вообще худышка! а какой у тя рост?

0

102

Дан, хала-хуа это обруч крутить вокруг талии, но он с массыжными еще шариками. вбеи в нете и глянь что за штука...выбивает жирок то хорошо, поверь)))
Лен, так даваи тогда  к нам. тебе то по идее тчо там скидывать то? щепочка [взломанный сайт] у меня сеичяс больше цель стоит, просто нормализовать сове питание и привести организм в норму, чуток очистить кишечник от лишних запасов...
ну я не согласна с этои системои минус60 и очень сильно)))почему же тогда диетологи не дают эту систему полным людям? я смотрю по иностранным каналам очень много передач по этому поводу и девочки, перестаньте верить, что можно и печенье сладкое и чаи с сахаром пить  и есть что угодно с утра. все это можно позволить, пока ты не полныи и нет проблем со здоровьем. ни один разумныи диетолог не позволит с утра есть хот-дог или кусок жаренои курицы, торт или кратошку жарить все это исключается в корне!!!ничего просто так не переработается, если ты не двигаешься при этом. так что рассеите миф об этои диете мне кажется, тут просто принцип того, что после 6и вы не кушаете, и после обеда тоже мини еды! так чем отличается просто правильное питание от этои диеты? я не поняла))мне кажется уж лучше вообще отказаться от сладостеи и булок на какое то время и потом это воидет в привычку, чем просто пихать этот мусор с утра...я и так не ем много лет после 18 и не от того что на диете, просто на ночь не ем...(исключение праздники серьезные)

0

103

А я девочки все пока пытаюсь [взломанный сайт] после 18.00 не ем вообще, а на ночь пью кисель очищающий фирмы Леовит. Кишечник конечно работает как по часам и есть совершенно не хочется, но кг пока не двигаются совсем. [взломанный сайт] Купила я весь комплекс "Худеем за неделю" он мне как то помог за неделю сбросить 2кг и совсем проблем с едой не было, голода если точно. У меня знакомая этот комплекс только и ест так она стройняшка такая и уже привыкла, но ей проще у меня и муж и дети всем поди приготовь и не попробуй. [взломанный сайт]

0

104

если хотите кардинально менять что то, то просто надо пересматривать рацион! я сама полностью этого не делаю, но пытаюсь...я к примеру не ем многое что готовлю мужу и детям, т к на данном этапе  я знаю что это мне не надо,и бывает правда что такое не ем. а те просят)))у меня есть своя слабость, но  яне позволяю пока себе даже до 12 этого и ни чего. уже привыкла. вчера у свекрови была и попробовала салат типо Оливье, и вот скажу что он совсем мне не по душе пришелся. а потом вообще появилась какая то тяжесть в желудке, хотя это было еще далеко до 18,00...не знаю что и как, но вижу что мне легче стновиться во всех отношениях. а вот ка копэтои диете то с мясом быть? я с утра не могу плотно есть, ну не лезет. а вот после 14,00 как раз то, поэтому я стала дотягивать лучше почти до 17,00, ем нормально мясо(правильно сделаное) и я поэтому не срываю потом. у всех разные организмы, разные желания
, поэтому многие диеты конкретным люядм не подходят...а вот про переработку жиров я всегда слышала, что это порисходит до 11,00 утра и помню очень хорошо это)))т е жир, переходит в энергию...

0

105

ANSEHA написал(а):

после 18.00 не ем вообще, а на ночь пью кисель очищающий фирмы Леовит. Кишечник конечно работает как по часам и есть совершенно не хочется, но кг пока не двигаются совсем

ты пока не спеши с выводами. если не ешь после 18, это уже даст сови плоды. просто для начала организм должен привыкнуть к этому...я пила чаи когда то, но чего то они мне не очень помогли. т е вначале вроде казалось что стало гонять чаще в туалет, но потом видать что и так все ок, они перестали работать

0

106

Нин, я тоже считаю, что главное в этой системе то, что не ешь после 6 и вообще после обеда все только легкое, ужин по принципу раздельного питания. Просто смысл в том, что допустим я не смогу жить совсем без сладкого; если полностью перестану его есть, то рано или поздно наступит момент , когда я сорвусь и налопаюсь лишнего. А так я могу с утра съесть что-нибудь сладенькое, потом спокойно весь день жить дальше по системе. Никто ведь не говорит, что с утра надо пихать в себя все самое вредное, просто, если я , например, на ужин мужу готовлю картошку пюре с котлетой, то что плохого в том, что я это съем на завтрак? Никому ничего не навязываю, просто для меня это пока приемлемо. [взломанный сайт]

0

107

Ninnochka написал(а):

.я пила чаи когда то, но чего то они мне не очень помогли

чаи я тоже раньше когда то пила так они вообще на меня не действуют, а этот кисель в туалет не гоняет он регулирует хорошо.
Ниночка напиши а как ты гречку в горшочках готовишь.

0

108

Ninnochka написал(а):

а вот ка копэтои диете то с мясом быть

По системе мясо можно даже на ужин, но только вареное или запеченое, ну или на пару и без гарнира.

0

109

Ninnochka написал(а):

Дан, хала-хуа это обруч крутить вокруг талии, но он с массыжными еще шариками. вбеи в нете и глянь что за штука...выбивает жирок то хорошо, поверь)))

спасибо,я уже пробила ,куплю такую штуку через 2 недели!/)) [взломанный сайт]
Вот фото девочек,которые похудели по этой системе:
Юля Евдакова 15 лет, похудела на 26 кг
со 102 до 76:
http://uploads.ru/t/Q/p/9/Qp92Z.jpg
а это другая женщина:
http://uploads.ru/t/a/7/g/a7g6P.jpg

Ninnochka написал(а):

мне кажется уж лучше вообще отказаться от сладостеи и булок на какое то время и потом это воидет в привычку, чем просто пихать этот мусор с утра

ну я лично хоть и сижу на этой системе,но все равно не позволяю себе даже до 12 есть булочки и т.д.  как поела утром овсянку часов в 8 без нечего, а в 3 только обедаю...может по этому и удается худеть,а если б в школе булочки ела,хоть и до 12 да картошку жареную по утрам,то кто его знает как бы оно мне худелось...%

0

110

я вот на диете только неделю,но на 5 день я заметила,что стала чаще бегать в туалет "по-большому"..
раньше я ходила раз в 3 дня,а сейчас  могу 2 раза в день!
и живота моего не стало!
вообще!
я была кидала фотки в днев,так девочки вообще мой живот беременным называли,а сейчас он аж внутрь прогнулся!)
вот было так:
http://s55.radikal.ru/i147/1111/b9/65c93fe2f226t.jpg http://uploads.ru/t/P/j/T/PjT38.jpg

а теперь:
http://s017.radikal.ru/i414/1111/4c/d863703992f2t.jpg  http://s43.radikal.ru/i102/1111/df/473dcac10c6et.jpg

0

111

Ниночка,вопрос к тебе!)
ты написала,что благодаря хала-хупу у тя талия стала меньше на 5 см,а сколько ты крутила каждый день времени и как долго ( месяц,два и т.д.) ?

Отредактировано Дана (2011-11-06 22:47:48)

0

112

Юляха написал(а):

если я , например, на ужин мужу готовлю картошку пюре с котлетой, то что плохого в том, что я это съем на завтрак?

вот это самое что может быть плохое для организма и ты получаешь сразу же двоиную порцию жира у себя внутри! картофель, один из самых продуктов которыи дает лишние кг, а если с котлеткои?да еще и на завтрак? блин,я не врач конечно, но все таки такие вещи при сбросе веса не то что с утра допустими, они вообще не приемлемы)знает почему же люди в тсранах где популярна картошка, склонны к полноте? от ее употребления с котлетками и во всех др видах. к тому же картофель вызывает чувство голода и хочется еще и еще. я попробую наити ссылку где все рассказано про картофель и котлету и как все это еще хуже оборачивается для оргназма. опять таки, при диетах картофель, макароны вообще должны уити из рациона. и булки тоже))мясо я тоже делаю в духовочке, и ем только с овощами!
а гречку я делаю просто, ее промыть и перебрать, чуть чуть обжаривают на сковороде, как бы раскалить ее надо (без масла), потом в горшочек засыпаешь где то терть гречки, воды в принципе чуть выше самои гречки на пару см. и в духовку томиться на несильном огне. сколько готовиться точно не скажу, но я др раз пробую минут через 40 и выключаю духовку, гречка там еще минут 10-15томиться, т е полностью чтоб до готовности и потом чуть сольки, можно урокпом посыпать. в принципе можно и мяска туда вареного кинуть, фарша не жирного, в виде фрикадельки варенои уже. вместо масла слив, подлить чуток масла оливкого или изо льна масла. это более щадящии способ для зерна. а другие знаю вообще просто в термос гречку засыпают, заливают кипятком и на ночь ставят. она вообще просто париться.

Дана написал(а):

благодаря хала-хупу у тя талия стала меньше на 5 см,а сколько ты крутила каждый день времени и как долго

на данном этапе я его кручу с 21октября, каждое утро в течении часа уже. начинала до усталости, т к он может синяки с непривычки на бедрах выбить. и сеичяс спокоино кручу почти час. см уходят лучше в талии, чем кг, т к хала-хуп разбивая жировые прослоики, заставляет их перерабатываться  в энергию и мышцы. за час до тренировки и после нее, не есть. т е я с утра только кружку кофе пью и потом час кручу, потом душ и завтрак примерно через час уже. но ем легко все ранво. бывает кручу хала-хуп еще после обеда, если выходит. но это редко. хотя сеичяс дети все ушли в школы и сады и иожет буду и два раза крутить
про фото Дан девочек похудевших, скажу так,в нете можно скинуть что угодно и ни кто ни за что не отвечает. про все эти диеты давно все сказано, их придумывают сотнями и каждому чтото да помогло. но исследования по таким вещам не проводятся. когда была передача про диеты от Малахова, там была Бородина и она сеичяс ищет тех, кто на ее имени зарабатывает деньги в нете. она полностью опровергла то, что там написана за диета и ка кона мол похудела. все они худеют под присмотром врача-это раз и у всех жесткое питание и спорт-это два! ни каких булочек и картошки с котлектои там нет. у меня етсь пару подргу, которые страдали раньше всеми этими диетами и подсаживались с однои на др. в итоге, пока одна из них не поняла что ее 20кг еи сбросить только двигаясь и кушать просто напросто правильно и меньшими порциями. да,я  видела результат, где реально подруга стала на 20кг худее. но еи это таким трудом досталось? она сказала что почти год сбрасывала вес.

0

113

Дана написал(а):

и живота моего не стало!вообще!

Класс!!! красоточка!!! [взломанный сайт]

0

114

http://www.zdorovo-online.ru/efir-programmy-zhit-zdorovo-s-elenoj-malyshevoj-ot-01-11-2011/
девочки, просмотрите вот эту передачку. включите минуту наверно 18ую передачи и все будет рассказано про картошку и котлетку. я после этого, еще раз передумала пихать в себя все в кучу. ну о какои диете можно говорить при таком питании то? обязателньо послушаиет и посмотрите...ну ладно пока ты молодои и строиныи, а когда уже есть проблемы, то все....

0

115

да Дануль, тебе то уже и худеть некуда, животик вон как втянулся, красота!!! просто присматривать себя и не переедать.

0

116

Ninnochka написал(а):

да,я  видела результат, где реально подруга стала на 20кг худее. но еи это таким трудом досталось? она сказала что почти год сбрасывала вес.

У меня тоже есть пример перед глазами - мой свёкр врач, он начал худеть, когда возникли проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, он стал правильно питаться, и за полтора года сбросил 40 кг, а сейчас он питается тоже правильно, поддерживая тот же вес...иногда позволяя себе что-то вкусненькое, но есть вещи от которых он отказался полностью...причём сейчас он ведёт приём, и разрабатывает системы питания для своих пациентов...вечером он кстати ест, но только свою правильную еду - нежирное мясо, только отварное, гречка, овощи, сейчас много ест тыкву в разных видах...А отказался они от жиров, причём любых - не ест ничего, где жирность более 1%. Мучное не ест совсем, сладкое тоже...Ну и вообще многе не ест...Результат, конечно потрясающий. А сейчас он ещё и в сортзал ходит 3 раза в неделю... я хочу сказать, что всё реально, можно и сильно похудеть...я пока не могу так жёстко ограничивать себя, но во многом я прислушиваюсь к рекомендациям своего свёкра...Жаль, что не хватает мне силы воли, чтобы отказаться от конфет...я ещё 1 кг прибавила...Сейчас пойду линеечку править... [взломанный сайт] Жаль, что в другую сторону... [взломанный сайт]

0

117

Акифьева написал(а):

У меня тоже есть пример перед глазами - мой свёкр врач,

какои он молодец, по идее мужчинам то сложнеи вообще к этому подоити всему. я тоже тыкуву ем, но я ее и так люблю, особенно по осени когда она свежая и вкусная. при этом она выводит и токсины и она сам водяная вся, куча микроэлементов и ее цвет рыжыи эта Бетакаротин...я тоже стараюсь просто кушать правильно, иногда балую себя. но если приходит вечером подруга, унас с неи на столе буквально легкие закуски,  виде яблок, режем морковь кусками, апельсинки и грепфрукты, маслины обожаем и сыр покупаем не жирныи, т е не из простых сыров выбираем, а другие типа с белои плесенью легкие сырые.
вчера с братом фотки смотрели, и он меня увидел когда  я второго родила, я там строиняшка такая? как Вика моя сеичяс весит 62кг, так и я там. меня подвела уже третья беременность, особенно когда кормить перетсала грудью и много двигаться, да и дипломная измотала, я бутерброды перекусывала. не знаю, мне главное то чтоб безболезненно для организма втянуться чуток и до моего порога на линеечке доити. а когда я  прииду к цели7 мне не так важно. до НГ хочу хоть пару кг сбросить так, чтоб они уже потом не вернулись! ну и потом к весне не спеша. запишусь попозже на калонетику  унас рядом, уже узнала цену и что да как...

0

118

Дана написал(а):

ого,дак ты вообще худышка! а какой у тя рост?

Дан,ну я б не сказала,что худышка.Рост 168.Средняя,так сказать я. [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

Лен, так даваи тогда  к нам. тебе то по идее тчо там скидывать то? щепочка

Неее,далеко не щепочка,Нин.Вообщем,в очередной раз присоединяюсь к худеющим.Как всегда,для начала,с завтрашнего дня,исключаю из рациона мучное.
Отписываться буду каждый день. [взломанный сайт]

0

119

даваи Лен, я с тобои тоже и правда держусь. вот опять пока крутила обруч,прощелкала телек и прям как чудо нашла ТДК канал и там передача Красотка, врач говорит о продуктах и раскладывает все по полочкам. про углеводы даже разговора нет, это сахар! и есть их нельзя, т е плохие углеводы-сахара и сократить их в 100раз. любая пышная булочка, через пол часа вызывает еще больше желание есть ее еще раз. картошка тот продукт, которыи должен быть очень редко на столе и только без ни чего. он сравнил так, что люди которые едят картофель и сами рыхлые как картошка и круглые, а люди кто предпочетает белки, соответсвенно крепче по фигуре. короче сахар вообще убирать и все углеводы тоже. самые полезные сахар, те которые состоят в самих цельных зерновых и овощах, поэтому есть больше овощеи. ни каких печенек с чаем, если хочешь очистить организм от лишнего. еще он посоветовал, перед тем как что то сьесть, подумать "зачем тебе это надо?". при всем этом, онс делал много сравнении между нациями, что те же китаицы и вьетнамцы едят больше живого белка в виде личинок и всякои летающеи твари, но это лучше чем есть углеводы. на том же севере, без жира ты не проживешь и там вегетарианцам делать не чего...советует он прислушываться к своему организму и кардинально ни чего сразу не менять, а все по этапно. отказаться от одного не спеша, потом исключить другое и заменить чем то полезным, чтоб орагнизм привыкал к изменениям. еще я совсем забыла про отруби, они у меня всегда есть, но что то закинула я их. вот поиду на стол поближе извлеку, это живая щетка против шлаков!и кстати они очень заполняют кишечник и не хочется есть, поэтому это хорошая альтернавтива когда прибегаешь с улицы в дом резко и хочется кушать...

0

120

Ninnochka написал(а):

даваи Лен, я с тобои тоже и правда держусь.

Ну я с завтрашенго дня присоединюсь. [взломанный сайт]
Я вот все думаю,надо плакат стройной девушки на холодильник повесить,чтоб стимул был. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно