Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

elenka написал(а):

Я вот все думаю,надо плакат стройной девушки на холодильник повесить,чтоб стимул был.

наоборот, надо свое фото нагишом повесить [взломанный сайт] просто  ято стесняюсь свои пузяк вешать, мне надо его укрепить как положено, а потом вешать. а еще в сотово у меня есть функция "я на диете уже 1день" к примеру и можно ее включить. каждыи раз открывая тел я ее вижу)))там вилка с ножом  у меня нарисованы и перечеркнуты...вотп оиду еще кости разомну пылесосом, шваброи и потом тольео завтрак будет. кстати уже за эти запросто привыкла делать детям тот же омлет и не пробовать его, кашу мои только манную едят, а я ее не ем давно тоже. к примеру вчер ми пиццу делал, и только попробовала маленькии кусок, чтоб тесто проверить выпеклось или нет. и даже не захотелось больше, тк  у меня  в духовке стояло мое мяско готовилось. сегодня идем на ДР, но знаю что там стол делают всегда хорошии. т е куча зелени, оливок всяких и никаких куриц жаренных нет. сыры благородные, ну может валяеное мясо будет или бастурма. салатов маионезных они не делают и варенои картохи с мясом и подливои тоже не будет. поэтому запросто наиду что для себя покушать...

0

122

Ninnochka написал(а):

наоборот, надо свое фото нагишом повесить

Как говорила Фаина Раневская - Чтобы похудеть, надо жрать голыми перед зеркалом... [взломанный сайт]
У меня бы аппетит точно пропал бы, если бы себя, красотку, во время еды увидела бы....  [взломанный сайт]

0

123

полазила я по саитам минус60". девочки, перечитаите сами внимателньо на чем основана эта диета, главныи ее принцип всю жизнь раздельное питание, и для большеи категории людеи, полныи отказ от углеводов. и самыи главныи еще факт, как я писала выше "не есть после 18,00". для людеи с весом большим лишним, никаких печенюшек и чая с сахаром...все это отговорки придуманные лентяями. есть можно много с утра и все, но в слове "все" имеется в иду не картошка с мясом или макароны да пельмени, и те же конфетки с тортом. а имеются виду полезные все таки продукты и большое кол-во овощеи. только при таком условии может быть результат, я говорю про серьезныи результат. а не про 2-3кг, сброшенных чисто от того, что ты не поел вечерком...когда диета передается из уст в уста, ее принцип теряется где то вдалеке и ни кто уже не говорит о том, что и с утра и в обед нельзя есть жирную пищу. маионезы, жирнеы салыт и сам кетчуп тоже вон из рациона. так что таким макаром тогда и так лекго похудеть. при этом прочитаите, она и спортом занималась каждыи день. при таком раскладе, только ленивыи не поухдеет)))выходит, что я тоже на этои системе не зная ее [взломанный сайт] ...это просто образ жизни должен быть такои на всю вашу жизнь. а не на время похудания.
я сахар использую только грамм в кофе, тк не могу кофе пить без сахара, хотя думаю что стоит попробовать. а может и выидет? выходит, что я ем тоже с утра что мне нравиться(это творог, иогруты без добавок,раз в неделю вареное яичко, свежии салат к примеру с сыром пармезаном и т д). обедаю часов в 14 чем то совсем легким тоже и вечером ем кусочек мяса или овощи, рыбу...но порции при этом уменьшились намного. а после 18,00мне есть уже и не хочется.

0

124

Акифьева написал(а):

если бы себя, красотку, во время еды увидела бы.

[взломанный сайт] то же самое)))

0

125

http://www.baby.ru/blogs/post/274537
на этои ссылке рекомендации по системе минус60, прочитаите до конца и поимите, насколько вы не правильно понимаете слово "все можно до 12"...да даже про сахар написано, что не нужен он, и соль тоже как можно меньше. а суп должен быть или мясным или овощным, но не вместе картошка и мясо)))и что конкретно советуется есть в более больших кол-вах с утра...с этим  я согласна полностью! но не с тем, что можно есть котлетку с картошкои до 12,00 и булочки уминать...да и ту же кашу надо сварить правильно и суп тоже.
все, я пошла в ванну принимать с солями, и потом глину поверх шкурки-жирка намажу...обвяжу и пропарю свои складочки)))
кстати, мои брат тожебыл этаким колобочком одно время, а потом взялся за себя, стал очень активно бить грушу, много пить жидкости, убрал очень многое на тот моент из рациона и знаю что он каких10кг тогда убрал. сеичяс он ростом то ка ки не я, не выскоии он  унас, но  у него теперь вместо животка именно торс мужскои. брат ходит в баню раз в неделю, массажи там, потом он в бассеин ходит отдельно, на велике катается и т д...кушает достаточно правильно и много пьет жидкости. вес не растет вообще. при этмо и селедочку на праздник и оливье может сьесть)но он и зелени очень много ест и овощеи свежих

0

126

Ninnochka написал(а):

при диетах картофель, макароны вообще должны уити из рациона. и булки тоже))

вот я хоть и придерживаюсь системы "-60" ,но всё же я не ем всего этого даже до 12,хотя по системе можно!
я сократила до минимума все такие ненужные продукты,чтоб быстрее добится результата.
например мучное,а особенно булки,я вообще не ем теперь,хотя до диеты я могла 3 только в школе съесть (когда беременна была) и дома еще тоже успеть слопать,а сейчас только иногда с супчиком позволяю себе съесть маленький кусочек хлеба и то в обед.
а про сладкое я вообще молчу! полностью исключила с рациона,даже в чай сахар не ложу,ни днем ,ни вечером и чай не только во время диеты без сахара пью,я его начала таким пить где то 2 мес. назад,хотя до того без сахара просто пить не могла! ложила 2,5 ложки!

Вот я например сегодня в обед съела небольшую пиалушку супа и то одну юшку и салат с помидоров ,огурцов и перца...это всё. на ужин-половинка апельсина и чай без сахара.
завтра днем перловка.

Ninnochka написал(а):

на данном этапе я его кручу с 21октября, каждое утро в течении часа уже.

короче грубо говоря 2 недели.....и 5 см? ого! это хороший и очень результат!
а час это долго,я наверное сначала мин. 15 выдержку...больно будет....

Ninnochka написал(а):

бывает кручу хала-хуп еще после обеда, если выходит. но это редко.

а у меня наоборот только днем и будет выходить,так как на учебу я утром спешу ,и так не успеваю..
а тепер вопрос к те: а какой вес у твоего хала-хупа?
а то говорят и пишут,что если тяжолый ,то почки может опустить ,и с яичниками там что то,так что тяжолый не советуют нерожавшим.

Ninnochka написал(а):

про фото Дан девочек похудевших, скажу так,

ну с этим я согласна! тут могли что угнодно для стимула выставить....
но факт в том,что когда выходишь на страничку того,кто скинул фото реально видишь каким был и каким стал...

Акифьева написал(а):

Класс!!! красоточка!!!

спасибочки,я на правильном пути (надеюсь)  [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

да Дануль, тебе то уже и худеть некуда, животик вон как втянулся, красота!!! просто присматривать себя и не переедать.

спасибо,но я не только этого добиваюсь,!))
животик то ушол ,но нужно еще и бока убрать,а так же бедра...
+ конечно же в килограммах уменшится и талию сделать,короче куча всего! [взломанный сайт]

Акифьева написал(а):

я хочу сказать, что всё реально, можно и сильно похудеть...

ну для очень полного челове убрать например 5 кг не так сложно ,но и незаметно останется,а для меня 5 кг-это большой и заметный результат...но и чтоб достичь его для меня нужно будет больше времени....

Ninnochka написал(а):

я тоже тыкуву ем, но я ее и так люблю, особенно по осени когда она свежая и вкусная.

а я ее на дух не переношу!

elenka написал(а):

Дан,ну я б не сказала,что худышка.Рост 168.Средняя,так сказать я.

ну меня лично 170 и для меня 63 это оченб много... [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

. еще я совсем забыла про отруби,

а что это такое? [взломанный сайт]

Акифьева написал(а):

У меня бы аппетит точно пропал бы, если бы себя, красотку, во время еды увидела бы....

насмешила [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

это просто образ жизни должен быть такои на всю вашу жизнь. а не на время похудания.

ну лично я после того,как похудею на диете сидеть не буду,просто не буду кушать после 6 и буду присматриватся к себе,что бы сново не набрать.

Ninnochka написал(а):

на этои ссылке рекомендации по системе минус60, прочитаите до конца и поимите, насколько вы не правильно понимаете слово "все можно до 12"...да даже про сахар написано, что не нужен он, и соль тоже как можно меньше. а суп должен быть или мясным или овощным, но не вместе картошка и мясо)))и что конкретно советуется есть в более больших кол-вах с утра...с этим  я согласна полностью! но не с тем, что можно есть котлетку с картошкои до 12,00 и булочки уминать...да и ту же кашу надо сварить правильно и суп тоже.

по этому поводу я лично за себя написала выще,что хоть и на этой системе и как бы там ее не понимала,но не ем "всё до 12" хоть там и написано. я вообще можно сказать до 12 почти не ем,да и после тоже,только в обед.

фухх...вот это написала,хоть бы отправилось! [взломанный сайт]

0

127

Завтра стану на весы,от последнего взвешивания пройдет на то время 4 дня,хочу увидить на весах 60 кг.
в тот раз увидела 61.
а вообще,я поверю,что худею только тогда ,когда увижу 59 и меньше,вот тогда реально пойму,что есть сдвиги!

0

128

Нашла несколько правил похудения:
Правило первое
«Настройтесь на похудание правильно»
Не пытайтесь начинать с завтрашнего дня, делайте хоть что-то прямо сегодня. Не вините себя за то, что набрали вес, и не пытайтесь начать его сбрасывать ради какого-то события, или человека. Худейте ради самой себя, любимой. Это самая надежная мотивация! И главное помните: «Человек желающий находит 1000 возможностей, нежелающий - 1000 причин».

Правило второе
«Постепенно перестраивайте свои пищевые привычки и шаг за шагом двигайтесь к своей новой жизни»
Здоровая пища вводится  в рацион постепенно. Придется научиться есть адекватными порциями — убрать подальше большие тарелки. А заодно и найти для своего любимого «вредного» продукта близкую по вкусовым качествам замену.

Правило третее
Смотрите на часы!
До 12 часов все, что душе угодно, кроме молочного шоколада.
В обед начинаются некоторые ограничения: придется исключить жареное на масле (гриль можно). До 14-00 разрешается добавить к блюду чайную ложку сметаны или майонеза. Нельзя употреблять вместе мясо/рыбу с картошкой и макаронами. Зато, в качестве гарнира можно использовать рис, гречку и овощи. Если вы варите суп на мясном бульоне, постарайтесь не добавлять в него картофель, или приготовьте постный вариант с любыми овощами на ваше усмотрение. На десерт можно съесть разрешенные фрукты: яблоки, цитрусовые,  сливы, киви, арбуз, чернослив, ананас.
Ужин (не позже 18-00): ограничения по сочетаемости продуктов становятся более жесткими. Пропускать последний прием пищи крайне нежелательно. Можно съесть либо мясо, либо гречку/рис в сочетании с овощами или без, творожные или молочные продукты, с фруктами (теми же, что и в обед), или овощами (кроме картошки, горошка, кукурузы, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, бобовых).

0

129

посмотрела я только что на начальные странички этой темки...эх..ностальгирую..
меня в августе было 56-57,а я еще жалелась...сейчас бы так!

0

130

Я пришла расстроеная! [взломанный сайт]
сважилась я...и..... 61 кг..так ..вес на месте...
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

я у спокаиваю себя тем,что от прошлого взвешивания прошло всего 3 дня и вес так быстро не уходит,а еще думаю,что это всё День рожденье подруги,хоть ела и не много,но не диетическое и наночь..а еще много вина выпила,а оно полусладкое,а можно только сухое...так что у меня такая мысль,что я все эти 3 дня скидавала всё плохое, что на денрике набрала...я же не взвешивалась после ДР....
надеюсь хоть к концу недели увижу 60....
блин..обидно... [взломанный сайт]

0

131

Дана написал(а):

что от прошлого взвешивания прошло всего 3 дня и вес так быстро не уходит,

Это естественно,Дан,ты хоть недельку подожди. [взломанный сайт]

0

132

elenka написал(а):

Это естественно,Дан,ты хоть недельку подожди.

я просто так обрадовалась,когда после 5 дней увидела - 2 кг, вот и думала что хоть чуток и в этот раз,но нет же....

0

133

У меня тоже нет хороших новостей - вчера сынуле блинов напекла и сама не удержалась, съела два блина...Хорошо, что хоть без сметаны... Теперь наказана - сегодня уменьшаю порции, с утра был пустой чай, сейчас творог, на обед планирую печёную картошку и капусту квашеную...На ужин сделала рыбу... Надеюсь, что всё получится...Иначе я так и буду набирать...

0

134

Акифьева написал(а):

У меня тоже нет хороших новостей - вчера сынуле блинов напекла и сама не удержалась, съела два блина...Хорошо, что хоть без сметаны... Теперь наказана - сегодня уменьшаю порции, с утра был пустой чай, сейчас творог, на обед планирую печёную картошку и капусту квашеную...На ужин сделала рыбу... Надеюсь, что всё получится...Иначе я так и буду набирать...

да уж...
то мы держимся,а то срываемся....

я вот вроде нормально пока,но что то чувствую,что безрезультатно "голодаю"...
решила взвешиватся во вторник(после выходных) и в пятницу(как окончание недели,буду записывать свой вес в табличку.

А у меня вообще идея: а может на первой страничке темки создать табличку и вписать туда худеющих девочек и вес,который был,сейсас и хотят достичь,дату начала худения,за какие сроки  ( и т.д.) и при изминениях обновлять даные. Может так хоть стимул будет. Как вам такая идея?

0

135

Давненько тут я не отписывалась. На сегодняшний день мой вес 58.6, в мае был 64. Предел моих мечтаний был 61.5. Сидела на -60.  Уже заменила свой гардероб с 46 на 44 размер. Только вот в талии опять квадратная стала, т.к времени крутить хула хуп совсем  нет(((. Хотя мужественно пытаюсь вставать с утра на 20 минут раньше ( в 6 утра), чтобы покрутить обруч. Но ужас как к пятнице сил не остается...

0

136

Polik написал(а):

Давненько тут я не отписывалась. На сегодняшний день мой вес 58.6, в мае был 64. Предел моих мечтаний был 61.5. Сидела на -60.

ого! вот это класс вес прям как у меня начальный!
и за сколько это такой результат?
и какой рацион у тя был:? просто смотрю многие на -60,но питается каждый по-своему...

0

137

Дана написал(а):

Как вам такая идея?

Просто здорово  [взломанный сайт]

0

138

Polik, умничка! Отличные результаты!!! [взломанный сайт]

0

139

Настя написал(а):

Просто здорово

ну если одобряете,то попрошу админов помочь с этим...;)

0

140

Дана написал(а):

ого! вот это класс вес прям как у меня начальный!
и за сколько это такой результат?
и какой рацион у тя был:? просто смотрю многие на -60,но питается каждый по-своему...

Я как в мае после поездки в Турцию встала на весы, так и охренела!!! 64 кг! Я максимум весила 62, и гардероб был под тот вес. Села на -60. До 12 ела всё! Если хотелось, то огромными порциями. Каждый завтрак и сейчас обязательно заканчивалю приличным количеством сладкого. Я жуткая сладкоежка. Если с утра не наемся сладкого, то к ночи буду злая, как фурия( Чай, кофе без сахара не пью уже давно. Обед и ужин, как везде написано. Правда, по выходным постоянно нарушаю, т.к. ходим с мужем в рестораны или заказываем вкусняшки домой. Из алкоголя обожаю сухое красное вино и шампанское. Но от шампанского совсем дурная становлюсь, поэтому пью его редко. Так же с мая крутила хула хуп 2-3 раза в день сначала по 10 минут за раз, потом по 20. К августу талия стала с 82 см до 73!!! Сейчас опять пытаюсь крутить. Пока талия 77 см.
Заказала себе платье на новый год http://uploads.ru/i/f/j/Q/fjQEP.jpg
http://uploads.ru/i/f/U/o/fUo1y.jpg
На размер меньше, чем обычно беру этой фирмы. Надеюсь, влезу))) Теперь есть стимул держать себя в форме до НГ))))))))
При таком режиме питания чувствую себя отлично, питаться по другому не хочется. Вот и худеется потихоньку дальше. А еще приятно то, что в начале октября я весила 58,4 кг. Потом был отпуск, где я просто от пуза обжиралась с утра до ночи, потом 2 недели дома что хотела, то и ела. И вес не набрался)

0

141

Polik написал(а):

Заказала себе платье на новый год

Просто роскошное платье. Действительно, стимул есть [взломанный сайт]

0

142

Да, Полин, платье супер!!!! [взломанный сайт]

0

143

Polik написал(а):

Села на -60. До 12 ела всё! Если хотелось, то огромными порциями. Каждый завтрак и сейчас обязательно заканчивалю приличным количеством сладкого. Я жуткая сладкоежка. Если с утра не наемся сладкого, то к ночи буду злая, как фурия( Чай, кофе без сахара не пью уже давно. Обед и ужин, как везде написано. Из алкоголя обожаю сухое красное вино и шампанское.  Так же с мая крутила хула хуп 2-3 раза в день сначала по 10 минут за раз, потом по 20.

ну это впринцыпе как и я,только сладостями не балуюсь..)
вот куплю уже скоро хала - хуп и тогда надеюсь всё чики-пики пойдет)

Polik написал(а):

К августу талия стала с 82 см до 73!!!

ого! хороший результат!

Polik написал(а):

Заказала себе платье на новый год

суперское! [взломанный сайт]

0

144

Докладываю обстановку!
Сегодня взвесилась- всё те же 61...блин,я теряю веру в себя..за неделю ни на кг не похудела!((
померяла свою талию - 66 см))) хоть тут радость,но хочу 60)
буду крутить хала-хуп,надеюсь и бока менше станут!
признаюсь чесно-вчера в 8 вечера съела гамбургер..... [взломанный сайт]  но потом покачала пресс и живот понабивала) [взломанный сайт]

0

145

Polik написал(а):

был отпуск, где я просто от пуза обжиралась с утра до ночи, потом 2 недели дома что хотела, то и ела. И вес не набрался)

Ох, счастливая....А я что-то совсем распустилась, стала слишком много себе позволять...Я хоть и до 12 часов всё ем вкусное, но всё  равно поправляюсь...Тоже платье какое-нибудь красивое купить...чтобы стимул быть худеть...

Polik написал(а):

Заказала себе платье на новый год

Платье просто супер!!!

0

146

Дана написал(а):

Сегодня взвесилась- всё те же 61...блин,я теряю веру в себя..за неделю ни на кг не похудела!((

Дан, ты знаешь... Моей племяннице 20 лет. Вес 64 кг! При росте 165 см. Она очень спортивная, постоянно чем-то занята. Но очень большая предрасположенность к полноте. Начала достаточно резко набирать вес. Глядя на меня, стала питаться по -60. За месяц ни граммульки не ушло! Вот пошел второй месяц борьбы с весом (уж не знаю, придерживается она ограничений в еде или нет), но вчера вес составил 62,3 кг. Как же она была счастлива. Так что, думаю, всё индивидуально. Мне эта система подошла великолепно, а тебе может и нет...

0

147

Девочки! Рада, что платье оценили! Очень жду его!!!

0

148

Polik написал(а):

Дан, ты знаешь... Моей племяннице 20 лет. Вес 64 кг! При росте 165 см. Она очень спортивная, постоянно чем-то занята. Но очень большая предрасположенность к полноте. Начала достаточно резко набирать вес. Глядя на меня, стала питаться по -60. За месяц ни граммульки не ушло! Вот пошел второй месяц борьбы с весом (уж не знаю, придерживается она ограничений в еде или нет), но вчера вес составил 62,3 кг. Как же она была счастлива. Так что, думаю, всё индивидуально. Мне эта система подошла великолепно, а тебе может и нет...

ну вот и мама мне говорит,что я слишком тороплюсь! ведь только 2 недели прошло! она мне говорит,что и через еще 2 не стоит ждать ппрям кардинального изменения,но вот когда подойдет к концу второй месяц-вот тогда да! но только там запарка...закончится второй месяц и та-даааам - НОВЫЙ ГОД! едааааааааааааа.... [взломанный сайт]
ну я лично не склонна к набору веса,это у мя после родов такое пошло + гормональный сбой...
на диете только раз сидела-после родов этим летом. Она была 4-х дневная,так и называлась,и за эти 4 дня ушло почти 4 кг...но это слишком..я их потом набрала.... [взломанный сайт]

0

149

Полин, платье чудесное и думаю тебеоно реально подоидет, прям королевои будешь)))
Дан, отруби эта такая вещь из хлопьев и продается в отедел где крупы, стоит копеики, но очень выводит все лишнее из организма. работает как щетка кишечника. их с кефиром легким мешают и пьют или едят, при этом они забивают желудок и какое то время не хочется есть. у меня бывали моменты, что я вдень по три стаканаа их сьедала и почти ничего др не кушала. очень здорово!при этом все микроэлементы не пропадают, тк там много хорошего)))
мои хала-хуп среднеи тяжести, и плюс можно снимать с него эти шары и он убдет еще легче...в это раз синяков не было вообще, кручу даже через лень. думаю 5см что быстро ушли, это еще просто сдулся он, т е лишнее. просто меньше есть стала, вот и вместе был показатель. при этом, исходя из моеи талии нынешнеи 5см это ерунда. слону припарка. одно заметила, что еще пару см ушло...вот это уже результат работы идет моеи. очень помогли сутки в больнице, там ела мало, а пила много. домои приехала с сильно затянутым ремнем, боялась брюки потерять... кг резко не уходят, очень медленно у меня этот процесс идет. мои весы плохие все равно, но на них тоже вроде стрелка сдвинулась чуть вниз. в понед поеду в больницу за выпискои, там взвешусь если что...хотя я стараюсь на этом не зацикливаться, потому что если занимаешься спортом, то жир переходит в мышцы, а мышцы тяжелеи, жир то ничего не весит))поэтому и ты не огорчаися, не надо прям каждыи день там с ума сходить и взвешиваться.
я вот вчера была на шашлыке и если честно, сьела буквально два куска мяса, и от Робки кусочек вроде сьела, и все...больше не полезло. при этом я его только с зеленью ела. желудок мои привыкает все меньше и меньше получать пищи и это радует. значит просто дальше,я  буду все меньше и меньше кушать и от этого со временем стану строинеи. но я все так дальше и не ем картошку, макароны, сладости, бутребродик только с варенои колбаскои и с утра маленькии)))вчера правда глотнула и пивка домашнего бокальчик, но все это было до 18,00, а потом еще пока домои рулила, пока вошли, пока мешки разобрала, все и растрясла...конечно можно еще больше сеяб ограничивать, но хочется иногда и побаловать себя.

0

150

Ninnochka написал(а):

Дан, отруби эта такая вещь из хлопьев и продается в отедел где крупы,

ооо...надо будет купить!))
а оно не каклорийное же? его можно и много??

Ninnochka написал(а):

поэтому и ты не огорчаися, не надо прям каждыи день там с ума сходить и взвешиваться.

ну я стараюсь...)
взвешиваюсь я в во втроник и в пятницу!)
а насчет еды,то раньше я многго его ела,что сейчас не позволяю себе!
это например такие гадости как чипсы,сухарики и тому подобное...за всё время диеты я ни одну штучку этой гадости не употребила! [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

конечно можно еще больше сеяб ограничивать, но хочется иногда и побаловать себя.

ну это да! ну мы ведь не на диете,а на системе,она позволяет небольшые отходы от не)
а ты какие то упражнения делаешь помимо того,что на системе?
я вот с самого начала,как только на систему перешла,делаю упражнения "системы -60") не сложные и помагают! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно