Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

да я все понимаю про эту  еду, и что все по-разному кушают и вкусы разные. сама себя с дуру запустила и теперь пытаюсь в форму приити, но сеичяс уже окончательно...сама себе спуску не дам. я умом многие вещи понимаю, но вот "слабости2 есть у всех свои...и как бы ни было нужен спорт, спорт и еще раз спорт...созреваю уже чтоб поити на калонетику  и тренажоры. у меня просто туда подруга ходит уже с весны и говорит что даже самочуствие улучшилось у нее, при этом не так уж дорого. со скидкои карточкои каждыи день по рабочим дням до 16,00 цена 120лит(35евро)... еще чуток и я созрею...

0

212

Tascha, спасибо за поддержку.

Tascha написал(а):

Mda, nervy eto samaia luchshaia dieta, no vmeste s nei eshe sedye volosy i morshiny poiavliautsa. Ia odin raz pohudela na nervah do 45kg, ne hochu tak bolshe... Davai luchse hudet bez stressa, uzhe dokazano, chto kto so stressom hudeet, pribavliaet eshe bolshe. Organizm vkluchaet zashitnuiu funkciu i v itoge vesish eshe bolshe...

У меня работа нервная, и каждый день когда шефа нету раслабон, а он каждый день и ищи в субботу выходить заставляет так что постоянно в таком напряжении. Я так похудела когда училась в институте и все держалось 5, а только после родов так и осталась

0

213

Багира написал(а):

Просто расписывать много, там целая система

спасибо! [взломанный сайт]

0

214

Ninnochka написал(а):

нужен спорт, спорт и еще раз спорт.

ну хоть с этим у меня проблем нету! почти каждый день тренировки-танцы,до упада....
и хочешь-не хочешь,но идешь...

0

215

Леди написал(а):

только после родов так и осталась

ятак вижу что не мало осталось после родов? даваи пробовать с нами. может что получиться?
я завтра скину фото, как кушает моя семья. и это не то что я раз в месяц, а почти каждыи день...мои муж до знакомства со мнои, очень актвино набирал вес при своем росте 195. буквально с 1998 года и до 2001 он набрал каких 15кг. и когда мы стали с ним уже жить, он как весил 98кг, так до сих пор и весит)))за все эти 11лет, он не набрал лишнего почти ничего. может совсем чуток, каких пару кг и приплыло засчет увлечением пивом. но мои муж ненавидит закуски к пиву ввиде чипсов, картошки фри, всяких орешкев и т д...он признает сыр и рыбу, чего у нас очень много...

0

216

Ninnochka написал(а):

ятак вижу что не мало осталось после родов?

да много.

Ninnochka написал(а):

даваи пробовать с нами. может что получиться?

согласна

0

217

Ниночка, спасибо за рецептики...Я тоже свои добавлю, как будет время, а то я сюда на минутку забегаю - сынуля болеет.

0

218

Акифьева написал(а):

Я тоже свои добавлю, как будет время, а то я сюда на минутку забегаю - сынуля болеет.

даваите поправляитесь и потом скидываи рецептики, может чего нового пора уже сделать)))я то вроде разнообразно химичу, но иногда застреваю на чем то одном и все...

Леди написал(а):

согласна

ну вот, даваи пробовать...а ты хоть пробовала ка кто начать скидывать? какие результаты были? или пока только цель...

0

219

Ninnochka написал(а):

а ты хоть пробовала ка кто начать скидывать?какие результаты были?

Да пробу вала но поддержки не какой и срывалась,  5 кг с кидала  и так вес и остался  , а се час за две недели скинула 3 кг.

0

220

Леди написал(а):

ищи в субботу выходить заставляет

Chto za rabstvo??? Ehh...

Ninnochka написал(а):

ввиде чипсов, картошки фри, всяких орешкев и т д.

Vot eto lubimaia eda moego muzha, tak nadoelo eto, i vse eto eshe zalivaetsa Coca-Cola ili pivom. Plus sigarety, a potom udivliautsa, pochemu muzchiny menshe zhivut  [взломанный сайт]

Ia vecherami mogu est iogurt, ia ego smeshivaiu so svezhimi fruktami, ili zamorozhennymi, plus nemnogo meda. Posypaliu lnianymi semechkami. Eshe delaiu mozzarellu s pomidorami, olivkovym maslom i balsamico. Kefir smeshivaiu v blendere s zeleniu ( po vkusu nuzhno delat) Ia kladu kinzuu, ukrop, petrushku, bazilik, inogda nemnogo chesnochka. Eshe v vodu kotoruiu piete dobavliaite limon svezhevyzhatyi. Pomogaet v borbe s lishnimi kilo...Inogda em kusok rzhanogo hleba s tvorogom, posypaiu italianskimi speciami i sverhu ovoshi svezhie( naprimer pomidor, ogurec, redisku, sol perec.

0

221

Tascha написал(а):

Chto za rabstvo??? Ehh...

Типо я каждый день только чаи ганяю на работе и не чего не делаю. Директору 71 год и у него старческий маразм.

0

222

Леди написал(а):

Директору 71 год и у него старческий маразм.

Urod, chto tut eshe dobavit  :dontknow:  :mad:

0

223

ну вот, заметила за последнее время, что стала сапть лучше ночью и еще легче вставать с утра(хотя это и так не проблема была). сегодня к хала-хупу подключила уже и движения на пресс и на растяжку чуток(было настроение). упражнения дались намного легче, чем раньше. и еще решила по утрам невыливать гущу от кофе, а растирать ею кожу как и раньше. смешала с каплеи кокосового молока(затесалось у меня в холодильнике) и принимая душ представила что я на Гаваях [взломанный сайт] эффект супер, плюс куча эмоции от запаха. кожеи занялась, тк  вчера вечером заметила что она стала меняться, не могу обьяснить как, но видать срабатывает все таки хала-хуп, кол во подкожного жира разбивается и кожа не то что обвисает даже, а стала не очень ровная...сделал легкии завтрак потом, сеичяс фото скину и по плану прогулка в лес с малым опять. если не выидет гулять, то заимусь уборкои.

0

224

http://uploads.ru/i/F/9/G/F9Gop.jpg
http://uploads.ru/i/e/m/C/emC68.jpg
это мясо в духовке, делаю с травами и шкурои спец вверх, чтоб не надо было доп жира для жарки. потом само собои даю стечь остаткам жира и корочку не ем. но внутри мясо выходит бесподобное, в меру сочное и пареное...а если охлдаить, то вообще очень вкусно на обед или ужин с овощами.
http://uploads.ru/i/x/X/V/xXVbl.jpg
а это салатик к ужин мужу, делаю такие салаты часто, меняю только ингридиенты...
http://uploads.ru/i/X/6/Z/X6Zyz.jpg
а это мои завтрак! такие же салатики я ела и раньше, но к ним еще было яичко жареное или сосиска. теперь без ничего)))очень вкусно, и вполне хватает для заряда энергиеи...

+1

225

а у меня уже послезавтра будет хала-хуп!__)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

сегодня к хала-хупу подключила уже и движения на пресс и на растяжку чуток(было настроение).

а что за упражнения?

Ninnochka написал(а):

а это мои завтрак! такие же салатики я ела и раньше, но к ним еще было яичко жареное или сосиска. теперь без ничего)))очень вкусно, и вполне хватает для заряда энергиеи...

всё такое апетитненькое!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

а у меня завтра взвешивание..очередное...хочу хотя би 60,900..хотя бы....

0

226

Ninnochka написал(а):

а это мои завтрак

Очень аппеттитно!!! МММММ...Но я с утра люблю что-нибудь посерьёзнее, например кашу - я овсянку завариваю Быстров по утрам...

0

227

Дана написал(а):

а что за упражнения?

да все подряд)))я  к примеру всегда раньше просто делала нагибы влево и впарво, при этом приседая. потом люблю все что связанно с позваночником, лежа на спине, сгибаю колени и просто их тоже встороны наклоняю, при этом чтоб спина не отрывалась от пола. люблю та кже ввиде полушапагат сидеть и делать наклоны до кончиков пальцев..ну и т д...все что душе угодно под настроение, главное двигаться плавно и не спеша...так же приседания и начала чуток пресс подкачивать.

Акифьева написал(а):

я с утра люблю что-нибудь посерьёзнее, например кашу - я овсянку завариваю Быстров по утрам...

я могу и кашу, но мне хватает салата такого в принципе. и как бы ни старнно было, даже очень. это я ела в 10утра, потом мы прогулялись. домои пришла, имела перец красныи и я его просто грызла, пока кормила парнеи супом. много сегодня пью воды, постваила прям перед нос себе ее...а ужин вот бегу греть себе. свекровь принесла тут пирог, сыра вкусного, всяких иогуртов. но все что мне захотелось, это буквально отрезать один см пирога(а он кстати не жирныи и не сладкии сильно) там желе с вишнеи на тонким кусочке теста. и просто попробовать)))исходя из всего, думаю что что это сильно меня не сбило с пути. и даже если лишняя килоколория и будет, то ничего. мне главное, что я вообще не сорвалась и реально понимаю что делаю. мне вишенку захотелось, просто ив сего то...

0

228

Ninnochka написал(а):

главное, что я вообще не сорвалась и реально понимаю что делаю.

Какая ты молодец! Мне бы такую силу воли...
Я бы наверное этот пирог тут же за чаем и умяла...

Но вот сегодня третий день я держусь без сладкого (пью сладкий чай только..), еще после 6 не ем. [взломанный сайт]  Но это муж просто в вечернюю смену работает, вот сменится и начнет меня снова вкусненьким соблазнять [взломанный сайт]

0

229

Ninnochka написал(а):

да все подряд)))я  к примеру всегда раньше просто делала нагибы влево и впарво, при этом приседая. потом люблю все что связанно с позваночником, лежа на спине, сгибаю колени и просто их тоже встороны наклоняю, при этом чтоб спина не отрывалась от пола. люблю та кже ввиде полушапагат сидеть и делать наклоны до кончиков пальцев..ну и т д...все что душе угодно под настроение, главное двигаться плавно и не спеша...так же приседания и начала чуток пресс подкачивать.

аааа...ты о таких1 понятно! я такое всё,только посложней почти каждый день делаю.....все ростяжки в шпагате и т.д...(

Багира написал(а):

Мне бы такую силу воли...

Если кушаем мы всякие вкуснятинки потому что знаем,что вкусно-значит это всё на подсознательном уровне,а если это так,то  надо просто всегда помнить и повторять себе,что "мы живем не для того чтоб есть,а едим для того чтобы жить!"
ведь если здраво подумать:а что будет если не съесть этого кусочка торта,этой канфетки и т.д...ведь ничего не изменится и мы ничего не теряем,так как темболле оно нам и пользы не принесет!
Я знаю,что это тяжело,но это всё на таком же подсознательном уровне,как и то ,что мы едим потому что знаем,что вкусно-к чему привыкли ,то и едим! но для кого то например жабъячи лапки вкусны...и что?! мы теперь должны их есть раз вкусно?! мы сами творцы своих вкусов,как привыкаем так и отвыкаем! главное желание! тем более цель есть...

0

230

Дана
Ой, Даночка..все то ты конечно правильно написала..
Но все равно тяжело.. Так и манит что-нить скушать [взломанный сайт]
Вот если не вижу, так не хочется особо.. А если я вот знаю, что на кухне есть там пироженное или клнфетка, то все..Как наркоман [взломанный сайт]

0

231

Багира написал(а):

Вот если не вижу, так не хочется особо.. А если я вот знаю, что на кухне есть там пироженное или клнфетка, то все..Как наркоман

у нас этого добра сеичяс полныи холодильник и вкусныи пирог стоит [взломанный сайт] но я спокоино на него смотрю и сеичяс даже не хочется. но я по идее и несластена. а вес у меня просто от лени...вот и все

0

232

Багира написал(а):

Ой, Даночка..все то ты конечно правильно написала..Но все равно тяжело.. Так и манит что-нить скушать  Вот если не вижу, так не хочется особо.. А если я вот знаю, что на кухне есть там пироженное или клнфетка, то все..Как наркоман

ну тут конечно да! если нету-проще,поэтому я стараюсь и не покупать чего то такого и маме говорю,чтоб не дразнила!

Ninnochka написал(а):

у нас этого добра сеичяс полныи холодильник и вкусныи пирог стоит  но я спокоино на него смотрю и сеичяс даже не хочется. но я по идее и несластена. а вес у меня просто от лени...вот и все

ну ты сама говорила,что больше мясо любишь,так что пирог для тебя наверное не такой соблазн,а мне наоборот -пусть хоть колбасой передо мной машут-на мясо не поведусь,а вот сладенькое конечно нямка,но всё равно -если надо-то ни-ни!)

вот например иду в воскресенье в гости,знаю что вкуснятинок будет много .,так как ДР,но сразу се сказала,что единственное,что реально съем -это сладкое,а на салатики ,мяско и т.д...мне как то ни холодно ,ни жарко..хоть гости это святое....но всё равно не буду...

Отредактировано Дана (2011-11-17 20:16:27)

0

233

Дана написал(а):

вот например иду в воскресенье в гости,знаю что вкуснятинок будет много .,так как ДР,но сразу се сказала,что единственное,что реально съем -это сладкое,а на салатики ,мяско и т.д...мне как то ни холодно ,ни жарко..хоть гости это святое....но всё равно не буду...

вот какие все разные, а я наоборот могу вообще сладости не есть и  у нас уже давно принято их иметь мало на праздниках. мои сетсры и брат в основном покупают такие торты или пироги как Марскапоне или терамиссу, любим и желеиные белые торты. но от кремовых и сильно жирных тротов мы давно отказались. мне вообще нравиться ка кмы стали проводить ДР и праздники. даже на Рождество я делаю к примеру целиком индюка, но кнему кучу зелени и соуса легкие, типо клюквенного, апельсинового и т д...картошку варю только для детеи или еще мои брат любит все таки подложить ее. а так в основном очень легкие закуски, хоть и мясные и сырные. но я уже давно не выходу из за стола с тяжестью, как раньше после маионезных слатов и тушенои картошки с мясом, селедкоио под шубои и т д...я не против этих вещеи, сама обожаю селедку под шубои, но теперь предпочитаю такие вещи или в очень маленьком кол-ве или уже на потом оставить как то.
ты Дан напоминаешь меня мне, когда я спортом занималась еще до 18лет, и меня долбали что надо 2кг убрать для танцев(я по идее на синхроноео ходила тогда и отдельно шли еще танцы). они у меня вообще не уходили, чтоб я не делала, и тренировка по 3-4часа и дома растяжка и пресс потом. но как были эти 2кг на бедрах, так и все)))я потом плюнула уже, надоело, ну не выходило и все.

0

234

Ninnochka
ну так вот и у меня как то так-вес уходит,но по бокам незаметно......((
у меня сегодня опять прогресс-я уже вешу 60,700 урааааааааааааааа! [взломанный сайт]
потихоньку,но метко! я наверное просто часто взвешиваюсь...
а еще у меня наконец то завтра будет хала-хуп![взломанный сайт]

0

235

Я сегодня уже на 600 грамм меньше.. Какой-то сдвиг появился, главное не сдаваться.. Сегодня еще делала занятия на фитболе, посмотрю как результат будет...=)

0

236

Багира написал(а):

Я сегодня уже на 600 грамм меньше.. Какой-то сдвиг появился, главное не сдаваться.. Сегодня еще делала занятия на фитболе, посмотрю как результат будет...=)

Дана написал(а):

у меня сегодня опять прогресс-я уже вешу 60,700 урааааааааааааааа!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Молодцы!!!

0

237

Polik написал(а):

Молодцы!!!

спасибо!  стараемся!))
а у тя как успехи?

0

238

Дана написал(а):

а у тя как успехи?

Да никак))) Обруч пока не кручу, т.к. чего-то опять жутко тянет низ живота( Плюс ко всему, за неделю схомячила почти килограмм вареной колбасы. Причем ела почти ночью с черным хлебом  [взломанный сайт]  Ну что поделать, если только в этом случае чувствовала себя счастливой) А сейчас выходные впереди. Это значит, опять шампанское и объедаловка в ресторане с мужем на сон грядущий)  [взломанный сайт] К весам подходить боюсь))) Так что отчитаюсь через недельку)

0

239

Polik написал(а):

К весам подходить боюсь))) Так что отчитаюсь через недельку)

всё понятно! ну потом отчитаешся! я тоже после выходных боюсь))
ну ничего! прорвемся!\))

0

240

с успехами девчата! я пока вроде держусь и пересилила самыи главныи этап(когда цикл начинается)всегда тянуло есть и я срывалась. а вэтот раз нет, выдержала уже спокоино и даже продолжила занятия. вчера мои результаты остались не замечеными,водила малого стричься, так девочки сразу заметили что моя талия стала более привлекательнои. там у девчат у всех похожая беда, всем к 40а и у всех не большои перевес. но они искренние) поэтому верю что не зря работаю над собои. юбки которые жали в талии, сеичяс одеваю не растегивая молнии, но пока с бедр не валятся [взломанный сайт] для меня выходные всегда не проблема, и даже если куда или кто приидет, то я просто не передаю. в след месяце мне будет легче, т к нету никаких праздников, до  Рождества. а к Рождеству я буду уже готова во всех отношениях...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно