Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе-2

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Ninnochka написал(а):

остались не замечеными,

хотела написать "не" не замеченными...а еще мне не поверили что я вешу столько, значит я реально внешне выгляжу на меньше кг, а вот кости тяжелые. мы с парких в однои почти комплекции, и она весит меньше чем я на 5кг, хотя визуально мы одинаковые.

0

242

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] я наконец то и вгруди убрала чуток, т к решила перемерить кое что. и та суперская кофточка, которая все таки тяжело застегивалась на груди,  и было видно что она мне мала(купила на распродаже еще в начале года из за материла и цвета) сеичяс просто идеально села на мне!!!вот это вообще радует! надеюсь смело в неи поиду на праздники к детям теперь и в талии она просто блестяще сидит тоже...а вначале казалось что в груди вообще изменении не произошло))) где Маришка моя, ее б к нам назад вернуть в компанию...
сегодня просто напишу что ела, на завтрак творог. в обед погрела рис с овощами(маленькую порцию), брокколи, стручкови фасолью и морковью с болгарским перцем. на ужин тефтельки из индеики и тоже с овощами будет)))сегодня ни куска хлеба не сьела, и ка кто не хочется даже...ну и само собои кофе попиваю, воду стараюсь пить, ну ик ефир с отрубями)))

0

243

Ninnochka написал(а):

с успехами девчата!

спасибо!!!)_

Ninnochka написал(а):

я пока вроде держусь и пересилила самыи главныи этап

поздравляю! это тяжело!
а мне пока это только предстоит...(

Ninnochka написал(а):

в след месяце мне будет легче, т к нету никаких праздников, до  Рождества. а к Рождеству я буду уже готова во всех отношениях...

а у меня на рождество уже бедет 2 с половиной месяца на системе (почти) ))

Ninnochka написал(а):

я наконец то и вгруди убрала чуток,

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  поздравляю!

Ninnochka написал(а):

сегодня просто напишу что ела

Ninnochka написал(а):

в обед погрела рис с овощами

у меня обед такой же был сегодня!))

Ninnochka написал(а):

тефтельки

а это у меня вчера на ужин было!))

А я сегодня купила хала-хуп наконец то!))[взломанный сайт]
крутила где то пол часа,сначала было больновато,но потом мя ели остановили,чтоб не перегружать ...но чувствую,что синяки завтра будут....(
и мама крутить пыталась,но дольше 30 сек. не выдерживала..кричала от боли.... [взломанный сайт]
а насчет еды,то сегодня я была на танцах,потом за хала-хупом ездила,то из-за этого поела только в обед и всё...сейчас почти 12 и есть не хочется вообще)) так рада!

0

244

Девочки, а чего для худеющих тема закрыта? Я тоже хочу к вам  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   возьмите меня, а то я без вас  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d15.gif   у меня 15 кг лишних, хелп!!!! Поддержка нужна. А у вас там так дружненько  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif

0

245

Ninnochka написал(а):

идеально села на мне!!!вот это вообще радует

Ниночка, поздравляю тебя!!! Ты молодец!!!
У меня пока вес на месте - 59 кг, но по другому быть и не может, я ведь сейчас не очень правильно питаюсь - позволяю себе перекусы, потому что ребёнок сильно болеет, все силы брошены на лечение сынули...но всё равно у меня есть чёткое праивло, которое я не нарушаю - после пяти не ем совсем, мучное тоже сейчас не ем...Хлеб и булки я никогда не ела, а вот вкусные пирожные очень люблю, а муж ещё и балует меня ими, точнее сказать - искушает, блин...Но сейчас уже неделю совсем не ем их!!! Полный холодильник всяких вкусностей - дочка счастлива...

0

246

А теперь немного моих рецептиков...самое простое и быстрое - рыба...я готовлю сёмгу или форель...режу рыбу поперёк тонкими пятаками, укладываю на противень, посыпаю спецями для рыбы(любыми, я беру на развес - вкусно), потом режу лук, укладываю на рыбу сверху, заливаю всё это 1% кефиром, и посыпаю тёртым сыром.В духовку на 20-30 минут, в зависимости от толщины ломтиков...
А ещё проще - рыбу выкладываю в пакет для запекания, те же специи, не солю, т.к. в специях есть соль, щедро посыпаю зеленью, я люблю укроп и лук, но можно любую зелень, и в духовку на 30 минут, за 5 минут до готовности - пакет открыть... Рыбка станет красивее
Мясо в горшочках - телятину режу узкими полосками, режу мелко лук, перемешиваю, немного присаливаю и кладу на дно горшка, потом для себя я деалю так - слоями капуста, грибы, тёртый сыр, а горшки для всеё семьи  - на мясо кладу картошку, грибы, майонез и тёртый сыр...
Ну, вот как-то так... Если что-то непонятно написала - прошу меня извинить, очень спешила, да и не умею я складно говорить, вот делать всё это быстренько у меня получается лучше...
Позже ещё что-нибудь добавлю...

0

247

milovarka написал(а):

Я тоже хочу к вам

мы рады принять...я в принципе по-чуток пробиваюсь к цели, мне каких8-10кг для полного счастья надо сбросить. пыталась уже не раз, но всегда аткивно начинала и вроде успехи были, а потом срывы...в этот раз уже преодолела самыи сложныи этап и двигаюсь вперед. утро начала как всегда с прокрутки хала-хупа и легкои зарядки,да Дан в первые разы смотри аккуратно, ато на бедрах синяки будут ужасные. я начинала минут с 10 и уже довела все до часа, синяков нет вообще теперь.

Акифьева написал(а):

потому что ребёнок сильно болеет, все силы брошены на лечение сынули..

понимаю тебя, я тоже когда волнуюсь и нервничаю то есть хочу. но тут как ни странно пока были сутки в больнице, вообще есть не хотелось. меня ж там не кормили и при нем я тоже есть не могла, та кон хотел все время кушать,а ему что попало на тот ммоент нельзя было. и я все ка кто пиал больше и за ним его порции больничные подьедала. а домои приехала и ка кто дальше все так и усопокилось. решила что срываться нельзя!

Акифьева написал(а):

Мясо в горшочках - телятину режу узкими полосками, режу мелко лук, перемешиваю, немного присаливаю и кладу на дно горшка, потом для себя я деалю так - слоями капуста, грибы, тёртый сыр, а горшки для всеё семьи  - на мясо кладу картошку, грибы, майонез и тёртый сыр...

спасибо за рецепты, я рыбу обожаю вообще, в кулечках знаю, а вот про кефир узнала новое что то. попробую как будет возможность с кефиром ее запечь. я шашлык этим летом в кефире делала, очень вкусно вышло))) горшочки обожаю, но мне весь в них каиф в картошке запечнеои там же. обожаю сочетание запеченых овощеи и мяска, поэтому сеичяс не рискую делать горшочки...но может когда вот еще аппетит поутихнит, сделаю с капустои, как раз дома уже подходит капуста своя...
я еще ко всему забыла добавить, что стала гулять с собакои с утра и вечером и даже иногда в обед, вместо дочки...так что пару раз вдень хочешь-не хочешь иду на минут 10 с неи. как ни как все равно лишнии движения)в кофточку влезла вчера, теперь надо достать одни свои брюки любимые(носила их после вторых родов), и обязательно в них влезть хочу. но не просто влезть,а  чтоб они сидели красиво!

0

248

milovarka написал(а):

Девочки, а чего для худеющих тема закрыта? Я тоже хочу к вам     возьмите меня, а то я без вас     у меня 15 кг лишних, хелп!!!! Поддержка нужна. А у вас там так дружненько

присоеденяйся к нам! та темка закрыта,так как она переполнена,а эта открыта в ней мы и общаемся!))))

Акифьева написал(а):

У меня пока вес на месте - 59 кг

ну это неплохой вес,вот выздоровеет дитя-сразу приступишь к усердственному труду. Выздоравливайте!

Акифьева написал(а):

Ну, вот как-то так...

спасибо за рецептики! [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

да Дан в первые разы смотри аккуратно, ато на бедрах синяки будут ужасные. я начинала минут с 10 и уже довела все до часа, синяков нет вообще теперь.

ой...я только что проснулась и теперь даже боюсь его в руки брать-так всё болит.....((
не знаю как я сег. буду... [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

решила что срываться нельзя!

а вы знаете,я заметила,что вместе вот так как мы легче,чем самому,хоть мы и виртуально общаемся и делимся...

пошла я покручу свыой хала-хуп,если конечсно смогу после вчерашнего!
забыла написать,что вчера так увлеклась,что в первый заход крутила мин 10,а во второй так вообще 25,ели оторвалась! [взломанный сайт]
а тепеперь бо-бо [взломанный сайт]
а еще сегодня уезжаю загород в гости на ДР....блин....там хоть весы енсть-взвешусь пере тем как за стол садится..надеюсь оно мне не оч. навредит....точней моим достижениям...

0

249

Дана написал(а):

а вы знаете,я заметила,что вместе вот так как мы легче,чем самому,хоть мы и виртуально общаемся и делимся...
пошла я покручу свыой хала-хуп,если конечсно смогу после вчерашнего!

да, мне тоже легче когда есть с кме поделить хоть мин результатом)))
ты сильно не налегаи на него, а так чуток прокрути и посмотри, если очень больно то отложи пока...а как о прокручивала и боль уходила, а синяки через неделю вообще исчезли. ксати когда начала заново сеичяс его крутить, синяков не было.

0

250

Ninnochka написал(а):

я рыбу обожаю вообще, в кулечках знаю, а вот про кефир узнала новое что

Вообще, по рецепту, раньше я делала со сливками, причём, чем жирнее, тем лучше, а сейчас я давно ничего жирного совсем не ем, а кефир 1% для меня сейчас заменитель всего - и сметаны и майонеза и сливок...Я сейчас вместо майонеза салаты заправляю кефиром, в который добавляю укроп и чеснок, сначала непривычно было, а сейчас привыкла...

0

251

ТАК СДАЮСЬ.   http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif   
ДЕВЧАТА, АУ! ТАЩИТЕ МЕНЯ В ХУДЕЮЩИЕ!!!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1046.gif 
Рассказываю. До Иры была 58. Отлично. Сейчас 73.  Пробовала летом после 18.00 не кушать, так огурчики, кефир. Впоследствии так начал болеть желудок. Сильно. Хотя соблюдала  такое вечернее неядение только несколько дней. Я спать ложусь после 2-х часов ночи. И кушать поздним вечером очень хочу. А утром вообще есть неохота. Могу целый день голодная ходить. Но вечером.. Ух, держись холодильник! И что? Попа, брюшко. Я почему обращаюсь к вам? У меня силы воли себя сдержать не хватает. Говорю себе не есть и ем. Сладости, мучное сладенькое, жирное, жареное, соления. В общем то, что нельзя. Девчата помогите. Поддержите.  Если каждая меня будет за прогулы в диете ругать, то я исправлюсь. Есть платье красивое вечернее. Хочу на новый год одеть. Но размер уже мал. Надо себя в форму взять. У меня есть хала хуп (он так называется?), только я не знаю как им пользоваться. Крутить умею, но правил не знаю. Уж и не помню с каких времен на балконе валяется. Металлический. Посоветуйте что кушать, как кушать, чем заниматься. А я в ответ буду отчитываться. Вот мне понравилось как Лася дневник вела и каждый день писала. Я тоже буду правду писать о результатах и нарушениях. Готова начать с сегодняшнего вечера и буду слушаться. Возьмитесь за меня, а  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

252

milovarka написал(а):

ДЕВЧАТА, АУ! ТАЩИТЕ МЕНЯ В ХУДЕЮЩИЕ!!!

[взломанный сайт]  иди сюда!)

milovarka написал(а):

Я спать ложусь после 2-х часов ночи

у меня та же фигня,только сдерживатся могу легко!

milovarka написал(а):

У меня есть хала хуп (он так называется?), только я не знаю как им пользоваться.

правильно,а правил никаких и нету! просто каждый день крутить! только сразу не нагружать себя!)
вот я нагрузила и в итоге с синяками сегодня... [взломанный сайт]

milovarka написал(а):

Посоветуйте что кушать, как кушать, чем заниматься.

а  тут уже смотря на какую диету или систему ты сядешь...

milovarka написал(а):

Готова начать с сегодняшнего вечера и буду слушаться. Возьмитесь за меня, а

мы здесь друг друга и ругаем и хвалим поэтому тебе тоже достанется!)
окей,ждем каждодневный отчет!)

0

253

Ninnochka написал(а):

да, мне тоже легче когда есть с кме поделить хоть мин результатом)))
ты сильно не налегаи на него, а так чуток прокрути и посмотри, если очень больно то отложи пока...а как о прокручивала и боль уходила, а синяки через неделю вообще исчезли. ксати когда начала заново сеичяс его крутить, синяков не было.

поздно...говорили мне все-не налягай..нет же!
ну всё..теперь вся "синяя"..ппц
сегодня из-за этого и пару минут не выдержала крутить...

0

254

а как его крутить? сколько времени правильно? сколько раз в день?
и какую диету выбрать? А главное КАК ее выбрать?

0

255

milovarka
ого сколько вопросов!)))

milovarka написал(а):

а как его крутить?

можно на талии,можно на бедрах.

milovarka написал(а):

сколько времени правильно? сколько раз в день?

для начала раз в день мин 10,потом понемножку увеличивать)

milovarka написал(а):

и какую диету выбрать?

ну здесь многие сидять на системе "минус 60" (в том числе и я [взломанный сайт] ) так что можешь ее для начала выбрать-она не сложная и не жосткая) если интересно-пиши!

0

256

milovarka написал(а):

а как его крутить? сколько времени правильно? сколько раз в день?
и какую диету выбрать? А главное КАК ее выбрать?

я сейчас кручу по 20 минут вечером, очень удобно перед теликом встать, смотреть интересную передачу и крутить, время летит незаметно!
Диету выбирать это ведь на пару недель максимум, вы лучше с этого момента и навсегда ешьте меньше, эт ои будет ваша диета :) Это не всем легко, но вот моя сестра с диетрессой научилась меньше есть, правда у нее было много лишнего веса, около 30 кг

0

257

Акифьева написал(а):

раньше я делала со сливками, причём, чем жирнее, тем лучше, а сейчас я давно ничего жирного совсем не ем, а кефир 1% для меня сейчас заменитель всего - и сметаны и майонеза и сливок...Я сейчас вместо майонеза салаты заправляю кефиром, в который добавляю укроп и чеснок, сначала непривычно было, а сейчас привыкла...

не, для меня это не проблема, а вообще могу маионез не сть и очень люблю салаты из зелени. а на краи для души беру сливки для кофе, в 10проц. но сеичяс тоже стараюсь неиспользовать и их..

milovarka написал(а):

и какую диету выбрать? А главное КАК ее выбрать?

да не надо ее выбирать,  я тоже так считаю. что лучше просто научиться кушать аккурнто и не все мести подряд. минус 60 тебе как раз не подоидет, там условие что после 18,00есть нельзя. а ты ложишься поздно и в этом проблема. кстати при диетах и режим тоже советуют соблюдать, и спать идти не позже 22,00...я не знаю, попробуи вначале отказаться вообще от мучного и хлеба, вообще!!!никаких бутербродов. ну елси умираешь очень, то хлеб черныи маленькии кусочек, но не бутербродами и не печеньки...если газированое пьешь, убери совсем. полностью убрать маионез и кетчупы, кажется это на так сложно. подготовь организм по чуток. не спеши. я к примеру кушаю все, но отказалась совсем от бутербродов(хотя я их ела может штуки 2-3 в день), не ем копченое мясо, кобасы, убрала абсолютно макароны и мин картошки. картошку если ем то запекаю и с овощами. при этом порции уменьшила тоже. все делаю с учетом своих вкусов и потребносети организма. мне утром хватает вполне свежего салата из овоще и кусочек сыра. или вареное яичко ем и 100гр товрога. пью кофе спокоино по 2-3 куржки в день, но сахар почти не ложу. мясо ем каждыи день, но в тушеном или вареном виде и только с овощами! я уже месяц так сижу, при этом сеичяс если ты мне предложишь тарелку с макаронами и мясом, я есть не стану. т к не хочется вообще и не полезет. сладкое я и так мало ела, поэтому тут мне легко.
ну и хала-хуп кручу каждыи день, плюс прогулки с собакои или просто движения дома...в кг сколько ушло точно не скажу, но 2-3кг ушло, при этом появилась талия, грудь уменьшилась (по одежед заметила) и вообще стало легче наклоняться сапоги одевать, в машине ремень вижу что легче ходит и   тд...мы  стобои в однои весовои категории выходит, так что даваи, вперед [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

258

Спасибо. Вот думала - 60 и вперед. Ага! Желудок вот-вот завернется. Я сделала салат. Мне нормально себя ограничить в хлебе, сахаре и порциях. Вполне кушать немного и не часто. Я чувствую себя хорошо. Но лишиться ужина - гастрит мой!

0

259

всем худеющим привет!!! У меня хорошая новость - минус 2 кг, это за неделю...хотя я ничего кардинального не делала, просто питалась, насколько возможно правильно, только последнюю неделю совсем перестала есть мучное, а последние три дня - вообще без сладкого, я и раньше всё это ограничивала, но иногда позволяла...А вот стоило отказаться совсем, сразу же результат - 57 кг. Это воодушевляет на дальнейшее худение!!! ведь скоро Новый год!!! Хочется быть красивой!!
Пошла линеечку исправлять!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

260

milovarka написал(а):

Но лишиться ужина - гастрит мой!

так его лишаться и не надо. я ужинаю спокоино до 18,00 мяском и овощами, а перед сном пью кефир сотрубями.  ну перенеси ужин до 19,00 если ты спать поздно идешь, а потом стараися или чаи не сладкии пить или нежирныи кефир, это абсолютно не вредит...

Акифьева написал(а):

У меня хорошая новость - минус 2 кг, это за неделю.

здорово, умничка!!!рада за тебя и за твои достижения...у меня тоже сдивнулсиь весы в низ, но они тормоза у меня. ное сли они сдвигаются, значит чтото уходит. и особенно сеичяс после критических днеи, очень видно что все спало. а еще у меня появился пресс, я когда теперь кручу хала-хуп чувствую как все мышцы напрягаются в торс, елси раньше просто по жирку все крутилось, то теперь идет работа мышц. и еще, кажется придется перешивать домашние любимые штанишки, я их одевают уже вообще не растегивая даже пуговицу и молнию, благо там пояс есть и затягиваюсь. но это радует! тоже хочу к НГ быть строинеи. у детеи елка уже 20декабря, так что работаем дальше [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

261

Акифьева написал(а):

У меня хорошая новость - минус 2 кг

Klassno  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Акифьева написал(а):

Это воодушевляет на дальнейшее худение!!! ведь скоро Новый год!!! Хочется быть красивой!!

Eto tochno, uspehi vsegda voodushevliaut. Tak derzhat!!!

milovarka написал(а):

. Но лишиться ужина - гастрит мой

Vot i ia ne mogu po minus 60, ne moe eto. Utrom seichas voobshe nichego ne lezet, a vecherom edinstvennoe vremia, kogda my vse edim vmeste i polozhit na stol menu iz minus 60 prosto nevozmozhno.
Ninnochka
Ia rada za tvoi uspehi, skoro pridetsa garderob meniat.  Ia tozh seichas poidu obruch krutit, pered obedom. Ia s segodniashnego dnia na Glik, strogo. 3 razgruzochnyh dnia, oe nadeius vyderzhu...

0

262

Tascha написал(а):

3 razgruzochnyh dnia, oe nadeius vyderzhu...

для меня это сложно, я омгу день на кефире побыть и все...боюсь сорваться. поэтому и не рискую уже, хотя когда то пыталась сидеть и на разгрузке подолгу)))я выходит не на минус 60, т к я и с утра ем все таки аккуратно. сеичяс поиду спец себе отваривать филе курицы и потом его просто с овощами запеку на 10-15минут в духовке, овощи в основном зеленые, брокколи, горошка чуть свежего, стручковую фасоль закину. без сливок и сыра. а семье буду печь блинчики, но сама есть сегодня не буду, может если очень захочу то завтар один на завтрак себе позволю. если захочу до жути, а если нет, так и не буду есть)

0

263

Блин. Два вечера без супа и опять сегодня болит желудок. Поела вчера легкий овощной салатик и все равно. Какие 19.00 ? я в 22.00 ела и то плохо. А  спать я в 5 утра пошла.

0

264

у нас такой режим, совы мы. завтрак в 10, обед в 14, потом в 18-19 и ночью разок. и всего не много. правда последнее время злоупотребляла сладким и жирным

0

265

Акифьева написал(а):

У меня хорошая новость - минус 2 кг, это за неделю...

ура! поздравляю! [взломанный сайт]

Акифьева написал(а):

Пошла линеечку исправлять!!!

а я хотела се поставить,даже сделала уже ее,но мне не позволяет ограничение символов...(( [взломанный сайт]

Ninnochka написал(а):

у меня тоже сдивнулсиь весы в низ

ну значит точно прогресс есть!

Ninnochka написал(а):

я выходит не на минус 60,

и я тогда выходи не совсем на ней...

Ninnochka написал(а):

блинчики

а я только что честно не выдержала и съела один... [взломанный сайт]
__________________________________________

А у меня тоже хорошие новости! не смотря на то,что в воскресенье уехала на весь день загород в гости и ела что душе позволено,только в ограниченых порциях, вес мой всё равно уменьшился!
сегодня взвесилась- 60,500 урааааааааааааа! [взломанный сайт]
хала-хуп уже крутила вчера, но очень больно...синяки не прошли...(
вот так я се набила..:
http://uploads.ru/t/V/s/N/VsNtX.jpg

сегодня не смотря на боль тоже буду!

0

266

Акифьева написал(а):

У меня хорошая новость - минус 2 кг

Леночка! Здорово!!!!

Дана написал(а):

вот так я се набила..:

Ужас... Я читала, что пока синяки, крутить нельзя. Надо переждать, а потом снова начинать.

Ninnochka написал(а):

.у меня тоже сдивнулсиь весы в низ, но они тормоза у меня. ное сли они сдвигаются, значит чтото уходит. и особенно сеичяс после критических днеи, очень видно что все спало. а еще у меня появился пресс

Здорово! А ты себя не фотографируешь на разных стадиях похудения?

0

267

Polik написал(а):

Ужас... Я читала, что пока синяки, крутить нельзя. Надо переждать, а потом снова начинать.

не знаю даже....посмотрю как будет-если больно -кину его...

0

268

Polik написал(а):

Я читала, что пока синяки, крутить нельзя. Надо переждать, а потом снова начинать

Полин, абсолютно правильно - синяки, это повреждены сосуды, пока они не восстановятся - крутить нельзя, может ещё и отёк мягких тканей начаться, Дана, ты и так худышка - потерпи, пока всё заживёт...
У меня всё по прежнему - сладкое не ем, мучное тоже....Остальное, как обычно - овощи, мясо, если картошка, то из духовки и с квашеной капустой, если макароны, то только с овощами.. иногда могу не удержаться и слопать блинчик у детей, или пару пельменей...Очень редко, но переживаю потом жутко...
Вечером думаю холодец сварить, я его из курицы делаю - очень лёгкий и нежный получается...

0

269

Dan, devochki pravy, speshit nekuda. Pust siniaki uidut, poka prosto press pokachat mozhno.

Акифьева написал(а):

Вечером думаю холодец сварить, я его из курицы делаю - очень лёгкий и нежный получается...

Ia uzhe sto let holodec ne ela, i ne varu kak-to, moia babushka takoi klassnyi umeet delat. Ia kak-to pytalas, no on ni v odno sravnenie ne idet s babulinym. I zdes vse ravno ego nikto ne budet est, moi muzh palcem u viska pokrutit, esli ia emu holodec na stol postavlu, est takie bluda, kotorye on nikogda est ne stanet chisto iz predrassudkov...

Акифьева написал(а):

Очень редко, но переживаю потом жутко...

Ne perezhivai, inogda dostatochno siest paru pelmeshek dlia vkusa, chtob utolit golod mozga, glavnoe ne nazhratsa ot puza. Ia dumaiu ot takih promashek vreda ne budet.

milovarka написал(а):

совы мы

Vy i vpravdu sovy, u nas zavtrak v 6:30 sredi nedeli, nu i na vyhodnye deti rano vstaiut, privykli uzhe :)

0

270

Tascha написал(а):

nikogda est ne stanet chisto iz predrassudkov...

А почему??? Я варю чисто из куриных ножек - из голеней и бёдер, а потом разбираю и вообще только мясо заливаю, не хрящей ни кожи я не ем и не использую, кожу я куриную вообще сразу снимаю, ещё до варки...А ещё тя варю овощи и из тоже заливаю, и зелени много кладу...у меня муж очень любит...Из свиных ног и голов я не варю - не умею, да и не люблю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно