Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ножницы и ребенок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки,с какого возраста вы давали своим деткам пользоваться ножницами?Нам 2,5 и мы очень активно пытаемся резать бумагу ножницами.Правда получается не очень.

0

2

elenka написал(а):

с какого возраста вы давали своим деткам пользоваться ножницами?

МЫ С 2,5 И НАЧАЛИ! [взломанный сайт]

0

3

karkusha-29 написал(а):

МЫ С 2,5 И НАЧАЛИ!

Я тоже думаю,самое время,пусть учится потихоньку [взломанный сайт]

0

4

karkusha-29 написал(а):

МЫ С 2,5 И НАЧАЛИ!

Мои кажется раньше взяли ножницы,уже не помню.Юрка себе нос порезал(((((Потом за футболки взялся.

0

5

Я была в саду на практике в группе пятилеток,дети совсем не умеют держать в руках ножницы,воспитатели злятся,вместо того,чтобы деток чему то научить,они учат их держать ножницы,а на это очень много времени уходит,толком занятия по плану не проводятся,вообще я очень удивилась,Я с 1,6 лет даю ножницы,учу правильно держать,уже может сам полоски резать,но держит их правильно.думаю,чем раньше,тем лучше,а деткам так нравится резать.

0

6

мама Лена написал(а):

Мои кажется раньше взяли ножницы,уже не помню.Юрка себе нос порезал((

ААААААААААААА
У меня Лерка, стаскивает ножнички, которыми я ей ноготочки стригу, тк она имим тупыми концами умудрилась платье порезать, не уследила, как пальцы не затронула ППЦ

0

7

alla написал(а):

думаю,чем раньше,тем лучше,а деткам так нравится резать.

Согласна,главное под присмотром чтобы [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно