Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » Узи 3D и 4D.Что это такое и не опасно ли оно??? <


Узи 3D и 4D.Что это такое и не опасно ли оно??? <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена , мне 31 год , на данный момент беременна 3 ребенком. Услышала недавно что есть узи 3D и 4D , что это такое и не вредит ли оно ребенку???

0

2

Лелька написал(а):

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена , мне 31 год , на данный момент беременна 3 ребенком. Услышала недавно что есть узи 3D и 4D , что это такое и не вредит ли оно ребенку???

Здравствуйте.  Последнее — то же самое, что и 3D, но отличается тем, что в качестве четвертого измерения к длине, высоте и глубине картинки прибавляется время. Если трехмерное изображение статично, то четырехмерное показывает объект в движении в реальном времени, позволяя делать запись на различных носителях. То есть в принципе так как мы хотим уточнить патологию плода, то совершенно без разницы, какое УЗИ вы будете делать.
Узи это облучение плода в любом случае и на ткани оно в той или иной степени влияет. Но без УЗИ вы никак не определите патологию плода, если таковая имеется.

0

3

Спасибо за ответ!!! Я не думала , что УЗИ имеет влияние на плод... буду знать.А то хотелось для себя сходить и еще раз посмотреть на малявочку .

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » Узи 3D и 4D.Что это такое и не опасно ли оно??? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно