Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » Выводим пятна с мягкой мебели и не только


Выводим пятна с мягкой мебели и не только

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки,как очистить диван от пятна?Пятно не жирное.Но я ума не приложу,как мне его отстирать.Если начну тереть,вдруг хуже будет?

0

2

А Ваниш, пятновыводитель для ковров и мягкой мебели не пробовала? мне он очень нравится - не мало пятен с его помощью вывела с ковролина и дивана http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

3

Да,Ваниш хорошая штука,помогает http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

4

Я еще вообше ничего не пробовала.Боюсь испортить.Спасибо за советы!Значит будем Ванишем отчищать.

0

5

А я покупала не Ваниш, а самую дешевую Золушку. Пятна с дивана, стула выводятся замечательно. Коляску тоже Золушкой мыла.

0

6

Я "обновила" новый светлый диван кабачковой икрой. Урыдалась, пока выводила (злилась на себя и диван было жалко). Вывела амвэевским пятновыводителем, но остались следы от трения. Подруга также недавно урыдалась над своим тоже новым диваном. Собака - пардон- уделала пока она был на работе (домашние не уследили как памперс стянула). Это была просто битва за диван: Ваниш, отбеливатели, амвэй... Ну по всему дивану пятна. В итоге отмыла какой-то пастой из Белого кота (совсем маленькая баночка, ушла, по ее словам всего грамулечка). Но это состояние ужаса, когда не знаешь, с чего начать (и начинать ли вовсе) - если бы не отмыла, смотреть бы на диван не смогла, переживала бы.

0

7

Девочки,у меня ребенок джинсы травой испачкал.В стиральной машинке плохо отстиралось.Как избавиться?

0

8

Я намыливаю мылом предварительно изнутри, даю полежать минут 10 и в машинке стираю. Джинсы потертые намыливаю сверху - недавно моя принцесска все ждинсы уделала на коленках и попе - с горки каталась, а там тополь, все в тополиной смотле было. Отстиралось с 1 раза.

0

9

У меня джинсы тоже в машине плохо отстирываются, я поэтому тоже сначала сильно грязные мылом и щеткой стираю, а затем в машинку.
А мебель и ковер "Ванишем для ковров" стираю, вроде ничего, чисто.

0

10

Я тоже джинсы сначала застирываю мылом хозяйственным, иногда со щёткой. А потом в машинку. Ваниш для ковров - помогает здорово.  http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

11

А Ваниш для белья?Помогает с одежды пятна вывести?Если верить рекламе,он вообще чудеса творит.

0

12

а чем вывести баночное пюре? морковь.. тыква, столько вещей попортили(( нагрудники мы принципиально не признаем((

0

13

А меня банан победил. Еще он победил Ваниш для белья, Амвэевский пятновыводитель (бразгалка) и хлорные отбеливатели. Только если свежий сразу замыть и застирать с максимальным приложением усилий.

0

14

Мне в таких случаях очень хорошо помогает гель-пятновыводитель Burti, хоть он и рассчитан на белье, но все пятна на диване, особенно после детей, а диван у нас очень светлый либо пятна на ковролине, отлично выводит пятна от вина, компота, детских пюрешек. Ну и для одежды конечно же отлично подходит.

0

15

Мамочки. Ну что же Вы все химией и химией пользуетесь? У Вас же ДЕТИ!!!
Очень советую - попробуйте использовать средства Амвей! Ну, ведь помогает! И на долго хватает! Я вывела все пятна с детской одежды так - в горячей воде  в тазу развела пол колпачка Универсального отбеливателя для всех типов ткани Амвей, замочила белье, оставила на 3-4 часа, периодически жамкала, потом в машинку (правда и стираю я тоже порошками Амвей) на 1.5 часа И ВСЕ!!! Еще трудновыводимые пятна можно обработать спреем для предворительного выведения пятен, прямо перед замачиванием! Вещи, как новенькие! А главное, никакой аллергии на теле у детей не бывает (как от Ариэля например, было)!
Я теперь работаю в Амвей, и не потому что хочу кому-то "впарить", а потому, что действительно помогает людям, и мне помогло!
Обращайтесь - организую доставки по всей России с 30% скидкой!  Моя интернет страничка:
Наглая реклама!

0

16

от запаха детских пописов на диване круто помогает средство для ковров, с запахом хвои. К сожалению, названия не помню, но бутылочка беленькая такая, простенькая. Никакой ваниш даже рядом не стоял. Как оно с пятнами справляется не знаю, но вот с запахами-на ура

0

17

Я пятно от раздавленного на паласе винограда затерла средством для уборки в детских комнатах. Для мытья полов и т.п. я Аква разбавляю, а пятно неразбавленным извела. Налила немного на губку и потерла хорошенько, исчезло, как и не было

0

18

Хозяйственное мыло хорошо помогает с пятнами бороться

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » Выводим пятна с мягкой мебели и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно