Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странно идут месячные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первый раз с таким сталкнулась и, мягко говоря, в растерянности. У меня цикл обычно от 34 до 37 дней. Когда как (в зависимости от общего состояния организма). Сами месячные длятся 6 дней, первые два-три дня умеренные, потом идут на спад и на шестой день заканчиваются. В прошлом месяце поехали на море (до этого на море не была 14 лет), и месячные пошли на 31 день. Первые два-три дня были умеренными, потом пошли на спад, на шестой день к вечеру закончились. В этом месяце тоже пошли на 31 день, но идут странно. Первый день были умеренными,в о второй чуть меньше, но после обеда, где-то часов с 3 с меня стало прям литься, прокладка набиралась полностью максимум за час, спустя 5-10 минут в сидячем положении, стоило только встать, как с меня прям плюхало все, еле до туалета успевала добегать, аж сгустками все выходило, к вечеру стали идти меньше, я перед сном поменяла прокладку, и второй и третий день можно сказать их и не было, так чуть мазали коричневыми выделениями. В конце четвертого дня опять пошли, но ненадолго, через час-полтора стали снова просто мазать. пятый день мазали. На шестой день, должны были закончиться, весь день совсем чуть-чуть мазали (обычно они у меня так заканчиваются), а вечером опять стали литься, стоит чуть посидеть, встаю, а с меня прям хлюпает.. Вышел сгусток, даже я бы сказала похож на кусок ткани какой-то, темно-бордового цвета, сантиметров 6-7 в длину, по всей длине разный по толщине, выходил постепенно (не сразу плюхнулся, а как-бы кусочками, потом выпал. Сегодня седьмой день, и они идут. В общем я в растерянности. подскажите, что это может быть, и из-за чего так мог цикл сбиться?..

0

2

Здравствуйте.
После смены климата ( в вашем случае вы ездили на море) очень часто происходит нарушения цикла. В вашем случае - это может признаком заболевания (например, гиперплазия эндометрия) или прервавшаяся беременность (вы не указали, чем предохраняетесь).В любом случае диагноз точный поставит врач (нужно обязательно идти на прием). Возможно понадобится УЗИ органов малого таза.

0

3

Предохраняемся ППА, сегодня восьмой день цикла, немногов  течении для мазало, сейчас вроде нет никаких выделений..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно