Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Показания для кесарево сечения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Является ли показанием для кесарево:возраст 37 лет(первые роды были в 23),колебание давления(сильно падает) и за 3 месяца до зачатия перенесенная операция (лапароскопия желчного пузыря)??спасибо

0

2

gagra74 написал(а):

Является ли показанием для кесарево:возраст 37 лет(первые роды были в 23),колебание давления(сильно падает) и за 3 месяца до зачатия перенесенная операция (лапароскопия желчного пузыря)??спасибо

нет, не являются

0

3

Скажите пожалуйста,а я сама могу попросить сделать мне кесарево,так как первые роды были тяжелые и мне немного страшновато,как пройдут вторые???

0

4

gagra74 написал(а):

Скажите пожалуйста,а я сама могу попросить сделать мне кесарево,так как первые роды были тяжелые и мне немного страшновато,как пройдут вторые???

Вы думаете, что кесарево лучше? Ничуть. Наоборот, во время  операции и в послеоперационный период может возникнуть очень много осложнений как у мамы, так и у малыша. Рожайте сами, все будет хорошо, совсем необязательно что эти роды будут сложными. Кесарята-малыши - это 100% на первом году жизни -пациенты врача-невролога. Подумайте обо всем хорошенько.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно