Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » Подготовка к свадьбе.План подготовки к свадьбе для молодоженов.


Подготовка к свадьбе.План подготовки к свадьбе для молодоженов.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Чучундрик
ах да, свадьба )))))

0

32

ага я пока раздумываю что и как будет - идейки есть - но пока буду держать в секрете ))))) авось передумаем о чем нить)))

0

33

Чучундрик написал(а):

ага я пока раздумываю что и как будет - идейки есть - но пока буду держать в секрете ))))) авось передумаем о чем нить)))

а мы с мужем хотим переиграть свадьбу )))
когда я наконец-то похудею ))))))))
сделать так чтобы я была этим мероприятием довольна и собою в платье тоже )

0

34

Shanti77 написал(а):

а мы с мужем хотим переиграть свадьбу )))

прикольно ))) а мы будем делать все в два дня ))))))  первый роспись и банкет - а на второй чисто родные и посаженные родители - которые нас венчать будут
но уже дома досиживать

0

35

Чучундрик написал(а):

которые нас венчать будут

ну вот мы венчаться не планируем, потому вот так )

0

36

Shanti77 написал(а):

потому вот так )

нет у нас обоюдно и обязательно с обеих сторон - и я чувствую - это мое - я с ним хочу по жизни дальше идти - так что тут это так сказать и добровольно и обязательно )))

0

37

Чучундрик написал(а):

я с ним хочу по жизни дальше идти

я тоже хочу, у нас просто отношение к церкви другое )
но щаз мы опять заоффтопимся ))))

0

38

Shanti77 написал(а):

но щаз мы опять заоффтопимся ))))

да можем пойти в тему венчание и отношение к нему - если такая есть ))

0

39

Чучундрик написал(а):

да можем пойти в тему венчание и отношение к нему - если такая есть ))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

40

Сейчас готовлюсь к свадьбе, но второй раз. Первый раз когда выходила замуж просто расписались, а теперь решила что одену свадебное платье, и все будет по высшему разряду. Помогает мне в этом свадебное агентство РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ! . Пока все так гладко идет, мы постоянно все вместе выбираем, они мне все советуют, на прошлой неделе выбрали и приобрели потрясающее платье, я чувствую себя принцессой. Сразу видно профессионалы. Через три недели сама свадьба, и я уже уверенна что все пройдет супер.

Отредактировано Polik (2015-08-20 15:13:55)

0

41

Очень хороший список, жаль что раньше его не видела, когда готовилась к свадьбе. Хотя нет, не жаль, у меня была очень красивая свадьба, но я сама ее организовать не смогла, не знала за что хвататься, поэтому обратилась к профессионалам, в свадебное агентство Реклама !. Какую же они мне красивую свадьбу организовали, и при организации было все так легко, мы понимали друг друга с полуслова, у меня даже вопросов толком не возникал. Как крути, а с агентством намного проще  организовать свадьбу.

Отредактировано Polik (2015-07-22 00:11:16)

0

42

Хоть бы кто написал, сколько услуги агентства стоили..

0

43

Максарта написал(а):

Хоть бы кто написал, сколько услуги агентства стоили..

можно думаю, просто позвонить да узнать, но уверенна небывалые цены , мы все сами и денег не так много на само торжество, уж за то что я могу сама организовать зачем кому-то еще платить)))

0

44

Чучундрик написал(а):

можно думаю, просто позвонить да узнать, но уверенна небывалые цены , мы все сами и денег не так много на само торжество, уж за то что я могу сама организовать зачем кому-то еще платить)))

правильно, моя хорошая. лучше самой, хоть и трудно, зато все равно я считаю, что это приятные хлопоты

0

45

lucky woman написал(а):

правильно, моя хорошая. лучше самой, хоть и трудно, зато все равно я считаю, что это приятные хлопоты

приятные до момента вмешательства мамо*** [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

46

месяца за два,сама организовывала и друзья помогали

0

47

Хороший план, только вот мне повезло в том, что я сама не организовывала свадьбу, а девушки из свадебного агентства РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ! настолько профессиональны, что у меня даже вопросов никаких не возникало, мне только оставалось все время выбирать все на мой вкус. И свадьба у нас была просто потрясающая.

Отредактировано Polik (2015-08-20 15:12:19)

0

48

месяца с мужем справились

0

49

Девочки, а кто-то оформлял сам бокалы к свадьбе, или все заказывают только?

0

50

Эмоция написал(а):

а кто-то оформлял сам бокалы к свадьбе, или все заказывают только?

у меня подружка сама оформляла

0

51

Эмоция написал(а):

Девочки, а кто-то оформлял сам бокалы к свадьбе, или все заказывают только?

я сама )))) вернее начала я _)) закончил муж )))

0

52

Ух ты, какой у вас муж молодец, а фото остались?

0

53

Milena87 написал(а):

Ух ты, какой у вас муж молодец, а фото остались?

ну муж у меня конечно молодец ))) он ножки бокалов обработал у меня руки не оттуда я цвяточки  сама собирала

фото

http://s3.uploads.ru/t/Hj3Sh.jpg

ну вот так у меня на стакане был белый цветок с  синим бантом а у мужа синий цветочек с синими бантами

0

54

я две бутылки шампанского "одела")))) по принципу как одеты были мы - муж в белом, я в голубом с белым

шампусик

http://s6.uploads.ru/JYKgH.jpg

0

55

lucky woman написал(а):

я две бутылки шампанского "одела")))) по принципу как одеты были мы - муж в белом, я в голубом с белым

краааааааааааааааааааааааааааасотищааааааааааа, нам сестрО Олега сделала убожище даже страшно показывать - да мы и не фоткали )))

0

56

Чучундрик написал(а):

краааааааааааааааааааааааааааасотищааааааааааа, нам сестрО Олега сделала убожище даже страшно показывать - да мы и не фоткали )))

ну я ж связала, да еще как у меня был шлейф, так и "невесты" тоже - на фото не видно.

0

57

Девочки, какие вы рукодельницы! Я такие себе хочу смастерить. Как думаете, у меня получится самой сделать? 

Свернутый текст

http://www.poligrafi.com/css/slider/images/wedding/svadba.jpg

0

58

Эмоция
на ножках - ничего сложного, а вот верх можно заранее подобрать уже с готовым орнаментом )) и затрат по минимуму будет

0

59

Эмоция написал(а):

Девочки, какие вы рукодельницы! Я такие себе хочу смастерить. Как думаете, у меня получится самой сделать?

конечно сможешь.

Чучундрик написал(а):

Эмоция
на ножках - ничего сложного, а вот верх можно заранее подобрать уже с готовым орнаментом )) и затрат по минимуму будет

можно и нарисовать самой

0

60

Хороший план, мы когда с мужем расписывались, тоже составили план и по нему все организовывали, но как обычно бывает, в последний момент схватились за голову, т.к. по мелочам - ничего не было готово. Так что молодожены, обращайте внимание и на мелочи, типа украшения машины, сумочки для невесты, пригласительных и т.д. Мы, кстати, долго не знали как оформить лучше зал, в результате оформляли зал воздушными шарами, лентами и цветами - мне кажется, что такие украшения отлично подходят для любого стиля свадьбы и всегда актуальны и сморится хорошо. Главное, чтобы все было выдержано в одном стиле.

Отредактировано Polik (2015-11-25 12:10:24)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » Подготовка к свадьбе.План подготовки к свадьбе для молодоженов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно