Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » Подготовка к свадьбе.План подготовки к свадьбе для молодоженов.


Подготовка к свадьбе.План подготовки к свадьбе для молодоженов.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

С мужем женаты уже 3,5 года и денег на свадьбу особо у нас не было...благо сейчас есть всякие агенства которые устраивают экономные свадьбы. Таких агентств - море. Вот нам помогала Аклаева Светлана Равильевна - чудесный человек! Светлана Равильевна расписала нам план затрат + где, как, сколько. Свадьба вышла даже очень удачно, как нам с мужем показалось! И конкурсы, и тамада, и приличное заведение - все было. Благодаря Светлане Равильевне осуществилась моя самая заветная мечта - прекрасный свадебный день. В каждом городе этих агентств море! Так что, тем кто только собрался женится и денег мало - ищите такие заведения и людей

0

62

Мы начали с фотографа, у нас близкий друг свадьбы снимает, пообщались с ним (свадьбу снимал не он, он был гостем), он нам сказал, кто чаще других бывает на свадьбах? Правильно - фотограф! И много полезного рассказал и посоветовал, что и как лучше сделать, на чем экономить, на чем нет, места подсказал хорошие и в каких ресторанах лучше проводить мероприятие, он то почти во всех был и не раз)) Так что я думаю лучше начинать с фотографа, заодно можно с ним познакомится ближе и не так зажиматься перед камерой)

0

63

вроде радостный день но подготовки столько что как буд то не свадьба)

0

64

Если правильно спланировать и организовать свадьбу, то будет самый лучший день в жизни! Мы сами не занимались подготовкой основной, обращались в бла-бла-бла, кейтеринговую компанию и делали выездную свадьбу. У нас всего 15 человек было, мы в парке за домом отмечали. Там столики стоят, лавочки, красиво:)) Компания занималась приготовлениями. Еда, выпивка - все готовил их повар. Отлично и недорого совсем. Украсили деревья в парке, все сделали идеально. Я бы так не придумала. Свадьбу все окрестные жители до сих пор вспоминают, смотрели с балконов.

Отредактировано Polik (2016-07-24 23:07:28)

0

65

Мы с мужем за один месяц все подготовили.Конечно очень сложно, везде успеть надо.Даже по венчались!Все реально если очень захотеть!Все удачных свадеб и крепких браков.

0

66

У меня на подготовку к свадьбе ушло 3 месяца, точнее вполне хватило!

0

67

У нас подготовка к свадьбе была незадолго до её обозначенной даты, я очень переживала и супруг старался сделать все что мог что бы успели всех пригласить и оформить красиво... место искали долго, думала что будем в каком то уже кабаке сидеть но слава Богу мужу нашел приличное заведение которое все же согласилось подвинутся в дате и отдать нам помещение, а так же машины.... супруг не хотел на наших машинах, он хотел заказать лимузин что бы с размахом и как он говорил что бы было что вспомнить, мы заказали 3 лимузина, один для меня один для него и один для родителей, шикарные машины... после я у мужа узнавала все же во сколько обошлись машины.. он сказал что не дорого, я нашла их сайт потому как знакомая тоже захотела себе посмотрела цены и приятно удивлена была, вообще шикарно конечно было... каждый бы день так на лимузине хах))
если надо могу к свадьбе вашей тоже скинуть http://www.absolutecrown.ru/ я думаю лишним 100% не будет !

Отредактировано Kalisa (2016-07-25 20:29:07)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наши свадьбы » Подготовка к свадьбе.План подготовки к свадьбе для молодоженов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно