Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Отзывы о роддомах,медицинских центрах,больницах » Гинекология и Акушерское отделение г.Чайковский


Гинекология и Акушерское отделение г.Чайковский

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас это все в одном здании. 4х этажное здание, 2 входа. 1 вход - ЖК, 2 вход - так сказать сам роддом. Первые 2 этажа это предродовые, 3 этаж - те , кто уже родил, ну и 4 для беременных, на сохранении.

До родов меня все, абсолютно все отговаривали рожать в местном роддоме и лучше ехать говорили в Ижевск, но так как в Ижевске платно пришлось бы, а на тот момент свободных денег не было, я и УЗИ делала здесь и рожала тоже здесь!!! Т.е. слухи об отделение не очень хорошие.

Первое УЗИ мне делала женщина, которая абсолютно мне ничего не сказала. Медсестре цифры продиктовала и всё. А я смотрела на экран и понять не могла что и где, но чего-то там шевелилось. Последнее УЗИ мне делал заведующий и мне понравилось, что он всё рассказал, всё показал. И добавил что у нас 100 % девочка и здоровенькая))))

Перед родами лежала на сохранении, где и познакомилась со всеми врачами. Контролирующий нас врач молодая женщина, ну видимо опыта мало, потому как за неделю она 3 раза ходила с заведующей на осмотры, видимо не доверяли еще. Ночью нас контролировали врачи с родильных этажей. У нас 4 врача, помнится фамилии даже не запомнила, знаю что рода принимал у меня лишь Гореликов. Ну собственно он мне обещал, что я 2 недельки полежу на сохранении и еще недельку поживу дома перед родами, но он не угадал!!!!

НЕПОНРАВИЛОСЬ: то что когда  у меня были первые схвватки, мне их заглушили, а через день отправили на осмотр, и сказали что я в родах. А того врача что назначил заглушить схватки отчитали прям при мне!

Акушерка при родах мне очень понравилась, с юмор тетенька, с её помощью очень быстро и практически без разрывов родила. У нас все кто в тот день у неё рожал без разрывов были...а на следующий день девушки с разрывами поступали... Я считаю мне очень повезло с акушеркой)))

Ну вообщем о самом роддоме. На этаже для беременных - 1 душ, 1 туалет с 3 унитазами. Очень неудобно, т.к. всё равно более одного туда не заходили. На этаже уже родивших душ есть, но сломанный и мы как чушки 2 дня ходиди не мытые. Но как говорится, "Не было бы счастья, да несчастье помогло". На то время когда я лежала в роддоме у них была подготовка к осени и на перемещали с этажа на этаж. Когда я лежала на сохранении, на с перевезли к уже родившим мамочкам, а потом когда родила, нас перевезли на этаж для беременных, вот туда все и рванули мыться. Ну очень не удобно, мало того что душ всего один, та еще и сломанный... А ведь мы родили, молоко прибывает, потеем и ребенка кормим...неудобно очень очень.

А так вообщем персонал мне понравился, единственное что как и в любом другом персанале единичные люди не добросовестно относятся к своей работе, от этого ни куда не деться. И хорошо когда ты к таким людям не попадаешь)))

0

2

http://i069.radikal.ru/1203/d3/fc1bc4a683a5.jpg
В Чайковском открыли реанимацию для новорожденных
http://s019.radikal.ru/i640/1203/eb/66c952b7ec6a.jpg
В детской больнице (не далеко от роддома) есть отделение патологии младенцев, там в основном с желтушкой малыши лежат
http://s019.radikal.ru/i617/1203/81/c34601787296.jpg

Отредактировано Астя (2012-03-14 18:06:28)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Отзывы о роддомах,медицинских центрах,больницах » Гинекология и Акушерское отделение г.Чайковский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно