Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если у ребенка рвота

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Акифьева написал(а):

А может просто переел и срыгнул??

он поел и поспал полтора часа потом встал все отлично сидел и вдруг началось вообще непонятно с чего?

0

62

ANSEHA написал(а):

вдруг началось вообще непонятно с чего?

Может тоже заболел??? у тебя ведь у дочки болезнь тоже с рвоты начиналась??? если я не путаю...Может он заразился от сестры... Наблюдай за температурой...Вдруг в ночь поднимется...

0

63

Акифьева написал(а):

Вдруг в ночь поднимется..

вот этого бы не хотелось [взломанный сайт] , старшая еще не вылечилась.

0

64

ANSEHA написал(а):

вот этого бы не хотелось

Да, жалко, конечно, если младшенький разболеется... [взломанный сайт] Может и обойдётся. [взломанный сайт] ..Хватит с него проблем.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  как он сейчас???

0

65

Акифьева написал(а):

как он сейчас???

вечером дала воды попить а он опять хотел блевануть ну я его положила и дала опять пару ложек Регидрона, так вроде легче.

0

66

ANSEHA написал(а):

вечером дала воды попить а он опять хотел блевануть

Ох-охо...

ANSEHA написал(а):

так вроде легче

Не болейте!!! [взломанный сайт]

0

67

ANSEHA написал(а):

а рвало его пюре с соком,

Ань,может причина в пюре или в соке?
Как сейчас Юрик?Надеюсь,все хорошо будет,и темпер-ра не поднимется.Пиши завтра,как вы там.

0

68

elenka написал(а):

может причина в пюре или в соке?

я тоже на них подумала потому как молоко переварилось а пюре нет.
Сегодня вроде хорошо пока ничем не кормила кроме смеси.

0

69

ANSEHA написал(а):

Сегодня вроде хорошо пока ничем не кормила кроме смеси.

Ну и молодцы!!! [взломанный сайт]

0

70

Энтеросгель + регидрон + побольше сладкого. Это наш традиционный метод лечения после того как Комаровского послушала. Советую всем.

0

71

Я регидрон не видела в продаже(((

0

72

Похоже,  в нашем городе какая-то инфекция ходит. Давала смекту, воду с лимоном. Кормить лучше в первый день особо и не надо, если ребенок хочет кушать сухарики с белого хлеба( самодельные), чай с лимоном. Ни в коем случае не давайте молоч продукты, борщи и т.д. , куриный бульон можно дать, но не заставлять, не уговаривать. Смекту и регидрон давать.

0

73

а сладкое зачем? понятно, что надо электролитный баланс поддерживать, когда рвота, воду надо пить, компоты, чаи, можно с лимоном, но мне не очень нравится, особенно. когда горло болит, он сушит и раздражает, а пользы в нем меньше, чем в черной смородине или шиповнике, например, так что лучше чай с малиновым вареньем, но сладкого не очень то и хочется..

0

74

а если рвота постоянная, то да, лимон может немного тошноту и позывы сократить, это точно, но все равно, по мне так это не самый полезный продукт :) регидрон в аптеке продается, я видела!

0

75

luisa написал(а):

а сладкое зачем?

я насчет сладкого тоже не слышала, может быть сладкое для того, чтобы хотелось больше пить после сладкого, деткам ведь не объяснишь, что нужно часто пить, иначе обезвоживание будет

0

76

А врачу не показывали? Одно дело отрыгнуть, а другое рвота это уже не хорошо.  Я стараюсь всегда звонить педиатру в сложные моменты. Наблюдаемся в клинике в Марьино реклама!! с рождения и врач никогда не отказывается от приёма, даже когда загружен. Лучше к врачу обратиться лишний раз, чем мучить ребёнка и себя.

0

77

если угроза обезвоживания, пусть и сладкое даже пьет.. давать жидкость по чайной ложке раз в 10 минут, если не хочет пить нормально

0

78

У меня когда ребенок рвал, то вызывала детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91 , там врач на дом приезжал и осматривал ребенка, потом приписал припараты, что быстро помогли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно